Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Цитата: фред від 15 Жовтень 2020, 21:25:19
а можно-ли создать скрипт, который будет обновлять страничку браузера до тех пор, пока на экране не будут изменения?
в общем то да
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: l1nk від 15 Жовтень 2020, 21:30:45
так можно же не дрочить на к/д или там мвп, а просто катать по сети/в коопе с компанией друзей против других людей. хороших синглов мало, да они проходятся, а мультик позволяет продлить удовольствие.
ну да, я играю just for fan  в онлане
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2020, 21:20:40
да, кроме неудачников всем плевать на дрочерство в онлайне

Зато есть куча дятлов что дрочат в оффлайне. Я не про игры вообще.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 21:31:38
Зато есть куча дятлов что дрочат в оффлайне. Я не про игры вообще.
ну так неудачников много
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2020, 21:31:26
ну да, я играю just for fan  в онлане
Ну это можно сказать то же самое. Не для денег же мы играем. А фан от чего именно - от побед. Тебе ж не приколько когда проигрываешь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 15 Жовтень 2020, 21:35:57

А, ну может быть. По отзывам игруха и на айфонах неновых подтормаживает.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Так что на телефоне лучше ToW пока не нашел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

WEBLegolas

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 21:38:08
Так что на телефоне лучше ToW пока не нашел.
Tales of Wind?

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 21:33:42
А фан от чего именно - от побед. Тебе ж не приколько когда проигрываешь.
фан от игры, мне плевать на победу
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2020, 21:14:28
да какая разница
почти в любой игре камешки продают

это в Крафтинг Идле Кликер
для меня єто новость. я далек от такого

Dmytro

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2020, 22:08:02
фан от игры, мне плевать на победу
Т.е. что тима слилась тебе пофиг? Так тебе надо во всякие песочницы играть, а не в командные батлы.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

l1nk

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 22:28:05Т.е. что тима слилась тебе пофиг?
тут либо ливать сразу, понимая, к чему все идет, либо fck it, i'll do my best anyway
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: l1nk від 15 Жовтень 2020, 22:40:06
тут либо ливать сразу, понимая, к чему все идет, либо fck it, i'll do my best anyway
Ну так енивей конечно, но все равно не прикольно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 22:50:15
Ну так енивей конечно, но все равно не прикольно.
не играть вовсе, тоже не вариант

Vlad1

AMD сообщила о нескольких уязвимостях системы безопасности в Ryzen Master и Radeon Software

https://itc.ua/news/amd-soobshhila-o-neskolkih-uyazvimostyah-sistemy-bezopasnosti-v-ryzen-master-i-radeon-software/
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

l1nk

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 22:50:15все равно не прикольно
я тоже играю ради фана. победил - хорошо, проиграл - ну, бывает. доставляет сам процесс. в конце концов, даже с рандомами иногда везет. в мп всегда интересно, даже если не в твою пользу.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Мне приятнкй выиграть "в толпе", чем тащить и в итоге не вытащить. Круче всего когда нагнул конечно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 22:28:05
Т.е. что тима слилась тебе пофиг? Так тебе надо во всякие песочницы играть, а не в командные батлы.
а толку с твоего не-пофиг по поводу тимы из случайных незнакомых разбросанных людей? это толпа, а не команда, если речь о танчиках и иже с ними


Vlad1

iPhone 12 и iPhone 12 Pro существенно отстают от Android-флагманов в тесте AnTuTu

https://itc.ua/news/iphone-12-i-iphone-12-pro-sushhestvenno-otstayut-ot-android-flagmanov-v-teste-antutu/
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2020, 23:04:20
а толку с твоего не-пофиг по поводу тимы из случайных незнакомых разбросанных людей? это толпа, а не команда, если речь о танчиках и иже с ними


Мы о том что я играю чтоб выигрывать и проигрывать неприятно. Мне важен результат.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Так, где 21ый автобус блин.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

За 20ым,перед 22ым
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Норм, приехал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 23:07:50
Мы о том что я играю чтоб выигрывать и проигрывать неприятно. Мне важен результат.
тогда тебе в футбол надо, а не с рандомами

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2020, 23:13:59
тогда тебе в футбол надо, а не с рандомами
Ну даже в танках есть не только рандомы. И в футбол играл в реале, сейчас на компе в пес, в том числе порой онлайн.
И да, в шахматах тоже командные соревнования есть.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Фото дня: инженерный образец 10-нм CPU Intel Alder Lake-S с разъемом LGA 1700

https://itc.ua/news/foto-dnya-inzhenernyj-obrazecz-10-nm-cpu-intel-alder-lake-s-s-razemom-lga-1700/
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

aNGeL

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 22:28:05
Т.е. что тима слилась тебе пофиг? Так тебе надо во всякие песочницы играть, а не в командные батлы.
пофиг, роял батлы не интересны
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 23:07:50
Мы о том что я играю чтоб выигрывать и проигрывать неприятно. Мне важен результат.
ну тебе по жизни больше чем в танки выиграть негде, от того ты так и переживаешь о победе в онлайне  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2020, 23:29:32
пофиг, роял батлы не интересны
Э, я не про роял батлы. Мне они тоже неинтересны если что.  ИМХО кемперские режимы, к тому же с таймингами и дрочем, там даже на красивый кустик не посмотреть лишний раз.

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2020, 23:30:54
ну тебе по жизни больше чем в танки выиграть негде, от того ты так и переживаешь о победе в онлайне  :D
Не, еще шахматы есть.
Ну а насчет выигрывать - ну да, вообще-то в жизни не надо устраивать соревнование там, где оно неуместно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

В AMONG US кто-то играет? По отзывам там по факту играть нереально с этими всеми людьми.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

опять ві друг другу язіками по жопе шлепаете

WEBLegolas

Онлайн тільки PUBG інколи граю.
І то почав, бо вирішили вдвох з другом грати.

Щось більше не заходить з онлайн нічого.

demokrrat


finalplayer

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2020, 21:33:42Не для денег же мы играем.
смотря кто. Знаю, дрочат в онлайн говно сутками, собирают уникальный лут и скины и продают в стиме. Сам так делаю, только не дрочу специально, а лишь если удачно что-то найдётся, ну пару игр на распродаже я за вырученные купил. Кстати, тот же КС.ГО. Там миллионы крутятся, постоянно что-то выпадает и это всё покупают и за копейки и за хз сколько грн.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 16 Жовтень 2020, 08:41:04
смотря кто. Знаю, дрочат в онлайн говно сутками, собирают уникальный лут и скины и продают в стиме. Сам так делаю, только не дрочу специально, а лишь если удачно что-то найдётся, ну пару игр на распродаже я за вырученные купил. Кстати, тот же КС.ГО. Там миллионы крутятся, постоянно что-то выпадает и это всё покупают и за копейки и за хз сколько грн.
Налоговая уже выехала к тебе

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2020, 08:59:24
Налоговая уже выехала к тебе
придётся одну игру отдать налоговой?

Dmytro

А где наш куколд?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Пришел мужик эйчар из Лондона, парил такие вакансии мне

Application Support Engineer (requires some MS-SQL skills)
Platform Solutions Engineer (requires some MS-SQL skills)
Full stack engineer / developer
React Native / Mobile developer
Front End Engineer
QA Analyst / Engineer

Я так и не понял лесом он мне это писал если все мои позиции были сисадминские
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 16 Жовтень 2020, 09:12:34
придётся одну игру отдать налоговой?
отдай мне. И я отменю візов

OzzyZig

история с ошибками воспроизведения видео в фб продолжилась и на опере.
На телефоне все отлично через приложение фб. На пк хром и опера не справляются.  :'(

OzzyZig

и гениальная фб инструкция для помощи


Миха

Цитата: Vlad1 від 15 Жовтень 2020, 23:06:42
iPhone 12 и iPhone 12 Pro существенно отстают от Android-флагманов в тесте AnTuTu

https://itc.ua/news/iphone-12-i-iphone-12-pro-sushhestvenno-otstayut-ot-android-flagmanov-v-teste-antutu/

Ничего, подкрутят в следующем обновлении ios, будет выдавать сколько нужно попугаев
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2020, 09:59:28
отдай мне. И я отменю візов
возьми у эпиков, еженедельно дарят

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2020, 10:15:19и гениальная фб инструкция для помощи
если вы не можете посмотреть видео на фб, посмотрите его на ютубе, если его нет на ютубе, оно не нужно ни вам ни его автору. Автор - пидараc.

OzzyZig

но хром тоже поломался, говно сраное.
Коубі тоже проблемніе при просмотре. Внезапно те проблемі, которіх никогда не біло.

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2020, 10:21:10
но хром тоже поломался, говно сраное.
Коубі тоже проблемніе при просмотре. Внезапно те проблемі, которіх никогда не біло.
может ты дашь линк на видео что ты не можешь посмотреть нормально на пк?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror