Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

надоело все

все препятствия

>:(

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 26 Листопад 2021, 20:48:27
надоело все

все препятствия

>:(
Включи читы
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 26 Листопад 2021, 20:48:27
надоело все

все препятствия

>:(
Расслабь сфинктер
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Sanьka

Цитата: graved1gger від 26 Листопад 2021, 19:36:18он же дешевый. на этом популярность  всьо
Тим/Гудрам/Поцреот дешевле. Но до популярности Кинги как до неба.
Кто бы как не хаял кингу, он ТОП 1 по продажам у нас в стране. Притом с ошеломляющим отрывом.
И это несмотря на то, что Кинга в общем то говно продукция с хорошим сервисом.

Добавлено: 26 Ноября 2021, 21:36:32

Кстаити мой КС2500 сдох за пару месяцев. Точнее был нестабильным. (С Той партии 4 накопителя вернули не считая моего!!!)
За неделю вернули бабки. Хороший сервис.
Вот почему официальные ссд - руляд!

З.Ы. А2000 1ТБ работает как часики. Полагаю кинга либо работает либо нет.

Добавлено: 26 Ноября 2021, 21:39:28

За все время у меня были 3 кингстона А1000, КС2500 и А2000
Все три НВме.
И два из них(А1000 и КС2500) пошли на сервис и мне вернули деньги.
Несмотря на отличный сервис, наверное Кингстон я покупать больше не буду. Не очень везет мне на него. Хотя у множества людей все ок.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

тим, гудрам и поцреот это считай ноунеймы в нынешних реалиях.
кингстон шо попало, но типа бренд, хоть и говнистый.

посмотрим сколько мой кц2500 проживет

Добавлено: 26 Листопад 2021, 21:56:49

Цитата: Sanьka від 26 Листопад 2021, 21:33:46Полагаю кинга либо работает либо нет.
как адата?  ;D ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2021, 06:51:54
Да, деньгами давать не будут. Какие бизнесы будут стимулировать этой тыщей - увидим в окончательном варианте.
Ну у нас вроде именно деньгами заявили.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Начал смотреть первый сезон Y: Последний мужчина \ Y: The Last Man

Экранизация одноименного комикса. В сериале рассказывается о единственном человеке, имеющем Y-хромосому. В мире существует болезнь, которая губит всех самцов и млекопитающих на планете. Однако парню по имени Йорик и его ручной обезьяне удалось выжить. После чего они отправятся искать среди женщин свою возлюбленную.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad

Цитата: aNGeL від 27 Листопад 2021, 12:14:27парню по имени Йорик и его ручной обезьяне удалось выжить
"Бедный Йорик"  :)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 26 Листопад 2021, 21:33:46За неделю вернули бабки. Хороший сервис.
Вот почему официальные ссд - руляд!
Так и за гудрам, сдохший за 3 месяца до конца 3-летней гарантии тоже вернули.

Добавлено: 27 Листопад 2021, 14:03:53

Проблемы с возвратом обычно, когда проблема с товаром витиеватая. А когда оно сдохло, то сдохло. Главное, чтобы промзводитель и магаз были вменяемые. Гудрам не вижу оснований считать невменяемым. Это ж не хуньсуй с али. Бренд как бренд.

Добавлено: 27 Листопад 2021, 14:05:03

Разница только в том, самс или кингстон тут по месту проверят, а такое как гудрам, возможно, в Польшу шлют

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Листопад 2021, 12:14:27В сериале рассказывается о единственном человеке, имеющем Y-хромосому. В мире существует болезнь, которая губит всех самцов и млекопитающих на планете. Однако парню по имени Йорик и его ручной обезьяне удалось выжить. После чего они отправятся искать среди женщин свою возлюбленную.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Сексмісія
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2021, 14:01:08А когда оно сдохло, то сдохло.
у меня состояние ссд было идеально.
Просто он работал не стабильно. Раз в день мог крашится виндовс, а мог и не крашится.
В НАСе иногда выпадал с системы. А мог и не выпадать.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 27 Листопад 2021, 17:35:13
у меня состояние ссд было идеально.
Просто он работал не стабильно. Раз в день мог крашится виндовс, а мог и не крашится.
В НАСе иногда выпадал с системы. А мог и не выпадать.
В чём же причина нестабильности?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2021, 18:20:19В чём же причина нестабильности?
без понятия. полагаю контроллер/прошивка.
просто вернули деньги, подробности мне были не важны.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Захотелось сжечь разработчиков Debian. Из за их криворукости выпускать в прод пакеты с серъезными багами проебался по работе вместо пары часов все восемь  >:(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Листопад 2021, 19:57:31
Захотелось сжечь разработчиков Debian. Из за их криворукости выпускать в прод пакеты с серъезными багами проебался по работе вместо пары часов все восемь  >:(
Пользуйтесь продуктами американской фирмы Tranceptor Technology :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2021, 20:21:57Пользуйтесь продуктами американской фирмы Tranceptor Technology
Пикник - Королевство кривых
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

А моя младшая сестра в то время называла эту группу "Вротсекс", она действительно думала, что группа так называется.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: aNGeL від 27 Листопад 2021, 19:57:31
Захотелось сжечь разработчиков Debian. Из за их криворукости выпускать в прод пакеты с серъезными багами проебался по работе вместо пары часов все восемь  >:(
Может надо уходить от подобной работы просто?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer


Dmytro

Цитата: finalplayer від 27 Листопад 2021, 21:51:12
Стоит брать?
Хз. Что-то не могу понять куда его пристроить. Для подключения к телеку лучше смарт-приставку купить, там проблем меньше будет и больше удобств.
Он нужен скорее для очень узких задач типа точки для видеонаблюдения на каком-то объекте или как ПК для проведения жеребьевки в турнирах в шахматном клубе.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 27 Листопад 2021, 21:42:54
Может надо уходить от подобной работы просто?
Да, нужно становиться как ты!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 27 Листопад 2021, 22:57:52
Да, нужно становиться как ты!
Не как я, а админом которому не надо работать с продом.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Sanьka

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 08:11:56
Не как я, а админом которому не надо работать с продом.
А чё в машинисты не пошел?
Работа вахтой, старые совковые тяги, можно тутукать, нах не надо инициатива, платят хорошо, отпуск под 40дней.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2021, 09:04:06
А чё в машинисты не пошел?
Работа вахтой, старые совковые тяги, можно тутукать, нах не надо инициатива, платят хорошо, отпуск под 40дней.
Может потому что там обязательно проф. образование, которого у меня нет? Машинисты вроде не на финансистов учатся...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 09:39:52
Может потому что там обязательно проф. образование, которого у меня нет? Машинисты вроде не на финансистов учатся...
Пойди и получи.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Да вы запарили этот разговор прокручивать по сотому разу!

Dmytro

#1043027
Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 09:44:44
Пойди и получи.
Я не школу сейчас заканчиваю чтоб куда-то поступать. Я уже получил образование, теперь надо как-то с этим танцевать.
Кстати, когда брали тут на работу, нужен был диплом с полным высшим образованием. Неважно вообще с какой специальностью, главное чтоб был. Т.е. если ты еще студент или просто чувак без вышки, то тебя не возьмут).

Добавлено: 28 Ноября 2021, 09:53:12

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2021, 09:45:44
Да вы запарили этот разговор прокручивать по сотому разу!
Санука первый начал!

Добавлено: 28 Листопад 2021, 10:02:55

Перегон Почайна - Борщаговка, толкач.
https://trainphoto.org.ua/view/133398/

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 09:52:23Санука первый начал!
послал бы, да и всё )

Dmytro

#1043029
Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2021, 10:06:39
послал бы, да и всё )
Ну его вопрос был резонный.

Добавлено: 28 Ноября 2021, 10:23:54

@aNGeL
https://rabota.ua/company2533811/vacancy8938704

Подавай резюме, нужен одмин в твое любимое пивное заведение. Ну или одно из любимых (да, есть же Панкрафт еще).

Добавлено: 28 Листопад 2021, 10:27:15

СЦУК)
https://rabota.ua/company1666676/vacancy8963848
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 10:10:45Подавай резюме, нужен одмин в твое любимое пивное заведение.
и какое именно там пивное заведение?

Добавлено: 28 Ноября 2021, 10:45:15

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 08:11:56
Не как я, а админом которому не надо работать с продом.
Админ всегда работает и с продом тоже.

Добавлено: 28 Листопад 2021, 10:45:56

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 09:39:52
Может потому что там обязательно проф. образование, которого у меня нет? Машинисты вроде не на финансистов учатся...
т.е. щас на работе сидишь учишь то что тебе не нравится, а на машиниста не хочешь? В этом всём двуличие Дмытра
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 10:44:20
Админ всегда работает и с продом тоже.
Ну наверное же есть организации, где прода нет вообще, нет?

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 10:44:20
т.е. щас на работе сидишь учишь то что тебе не нравится, а на машиниста не хочешь? В этом всём двуличие Дмытра
Так это я учу в рабочее время и мне еще за это платят. А другое дело где-то учиться после работы, еще и самому платить за это. Понимаешь разницу?)

Добавлено: 28 Листопад 2021, 10:50:34

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 10:44:20
и какое именно там пивное заведение?
Ну работодатель, точнее. Пивной кран там админить не нужно, это да.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 10:48:55Ну наверное же есть организации, где прода нет вообще, нет?
нету.

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 10:48:55Понимаешь разницу?)
Разницы нет.



Добавлено: 28 Листопад 2021, 10:51:58

Таиланд

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1043033
Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 10:51:51
нету.
Или я что-то не понимаю, или откуда прод у кондитерской фабрики например?


Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 10:51:51
Разницы нет.
Ты не видишь разницу в обучении за счет работодателя во время работы и трате собственных времении и денег на обучение после работы? Ну если тебе нечем заняться, то может быть. А у меня есть куча игр, в которые хочу играть и интересные матчи, которые я хочу посмотреть. Работа и все что нее касается - только в рабочее время.



Добавлено: 28 Ноября 2021, 10:51:58

Таиланд
[/quote]
Красивое.
По растительности я б не узнал, подумал про куда более северные широты.

Добавлено: 28 Листопад 2021, 11:29:44

Градский умер.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

Цитата: finalplayer від 27 Листопад 2021, 21:51:12Стоит брать?
У тебя DVD и VHS плееры сотоят стопкой возле телека?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dmytro

Цитата: Миха від 28 Листопад 2021, 12:24:41
У тебя DVD и VHS плееры сотоят стопкой возле телека?
)).

Добавлено: 28 Листопад 2021, 12:27:23



Сегодня третья партия.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 10:58:07Ты не видишь разницу в обучении за счет работодателя во время работы и трате собственных времении и денег на обучение после работы? Ну если тебе нечем заняться, то может быть. А у меня есть куча игр, в которые хочу играть и интересные матчи, которые я хочу посмотреть. Работа и все что нее касается - только в рабочее время.
А ты видишь разницу между любимой и нелюбимой работой?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: Миха від 28 Листопад 2021, 12:24:41
У тебя DVD и VHS плееры сотоят стопкой возле телека?
то я обратил внимание на неведомое устройство блю-рей декодер.

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:35:57
А ты видишь разницу между любимой и нелюбимой работой?
Вижу.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 12:47:07
Вижу.
Так приложи усилия и стань помощником машиниста.
А может для тебя ЖД: это просто игра?
О, и скажи: сколько метров проезжает состав, после чего открывается ЖД переезд?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:53:09
Так приложи усилия и стань помощником машиниста.
Зачем если и так есть работа? Мне в работе главное чтоб прям не бесила, а то было и такое. От такой работы я давно отошел. А нравится-не нравится не важно.

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:53:09
А может для тебя ЖД: это просто игра?
Может. Ведь если человек любить готовить дома, то это не значит, что ему понравится работать поваром в ресторане. Другие требования, другой тепм...

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:53:09
О, и скажи: сколько метров проезжает состав, после чего открывается ЖД переезд?
Хз. Там оно вроде еще и от скоростей на линии зависит.

Добавлено: 28 Листопад 2021, 13:22:38

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:53:09
О, и скажи: сколько метров проезжает состав, после чего открывается ЖД переезд?
Спросил у своих в дискорде, интересно. Ждем.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2021, 12:43:33
то я обратил внимание на неведомое устройство блю-рей декодер.
А вот и уточните подъехало от продавца

aNGeL

#1043042
Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 10:58:07Ты не видишь разницу в обучении за счет работодателя во время работы и трате собственных времении и денег на обучение после работы? Ну если тебе нечем заняться, то может быть. А у меня есть куча игр, в которые хочу играть и интересные матчи, которые я хочу посмотреть. Работа и все что нее касается - только в рабочее время.
Так чего ты постоянно ноешь про машинистов тогда?

Добавлено: 28 Ноября 2021, 14:23:31

Цитата: Dmytro від 28 Листопад 2021, 13:19:00Мне в работе главное чтоб прям не бесила
Но года идут и каждая работа куда тебя еще берут - бесит

Добавлено: 28 Ноября 2021, 14:24:12

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2021, 13:28:05
А вот и уточните подъехало от продавца

я чувствую в этом ответе какой то пиздеж продавца

Добавлено: 28 Ноября 2021, 14:24:36

Неплохой Symphonic Power Metal



Добавлено: 28 Листопад 2021, 15:02:17

Аляска, США

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

дакает самка, что земли 13 соток. а по факту 6,5.

на что надеятся єти люди?  :-X

aNGeL

Помогите проверить. При качестве до 4К - декодированием занимается видеокарта, а при переключении в 8К декодирование переходит на проц, сжирает все 12 потоков в полку 100% и тормозит. А у вас как?

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

1440



4k




8k



Добавлено: 28 Листопад 2021, 15:44:41

да ,на 8к начались проблемы, зависания.


aNGeL

Я проглядел тех.инфо видео - на 8к VP9 кодек меняется на AV1 :(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 15:20:07
Помогите проверить. При качестве до 4К - декодированием занимается видеокарта, а при переключении в 8К декодирование переходит на проц, сжирает все 12 потоков в полку 100% и тормозит. А у вас как?


А что прверять? Сейчас дохуана карт поддерживают 8к в различных кодеках и этих карт у нас как говна на руках?  ;D

Скажи спасибо, что необходимые тебе 4к картой кодирует.

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2021, 15:48:51А что прверять?
Что декодируется это видеокартой у кого то или нет.

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2021, 15:48:51и этих карт у нас как говна на руках? 
Ну в разрезе меня одного и людей на форуме - выборка на форуме побольше будет.

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2021, 15:48:51Скажи спасибо, что необходимые тебе 4к картой кодирует.
How about nit?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 14:22:21
Так чего ты постоянно ноешь про машинистов тогда?
Не ною и тем более не постоянно. Тут Санука спросил - я ответил.

Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2021, 14:22:21
Но года идут и каждая работа куда тебя еще берут - бесит
Нет. Последнее что именно бесило это работа в Воле онолитегом. Потом через несколько лет еще разве что в Эльдорадо, где меня хватило на 2,5 месяца. Но там не то чтоб бесило, там я охуел от негласных требований работодателя. Мол, перерывы типа есть, но по факту на них нельзя.

Добавлено: 28 Ноября 2021, 15:59:51

Что я понял для себя - я никогда не буду больше работать с цифрами, расчётами и формулами ибо это бесит (хотя могу, и институт и работа на первых порах тому подтверждение) и в продажах ибо в это не могу от слова совсем, несморя даже на тренинги.

Добавлено: 28 Листопад 2021, 16:02:52

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2021, 12:53:09
О, и скажи: сколько метров проезжает состав, после чего открывается ЖД переезд?
@GA-EV3 говорят что 1,5 - 2,5 км.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата