Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Intel Core i5-12400 може виявитися швидшим і на $100 дешевшим за Ryzen 5 5600X
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 14:31:46Intel Core i5-12400 може виявитися швидшим
Они перед анонсом всегда кричат, что всех порвут. В реале всё оказывается не так гладко. Будут независимые тесты, тогда и узнаем.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

aNGeL

Цитата: Vlad від 30 Листопад 2021, 14:41:59
Они перед анонсом всегда кричат, что всех порвут. В реале всё оказывается не так гладко. Будут независимые тесты, тогда и узнаем.
так тесты старших моделей уже есть

Добавлено: 30 Листопад 2021, 15:01:14

По имеющейся информации, женщина отвлекала сотрудников и просила помочь запустить ноутбук, который она якобы купила в их магазине. Тем временем ее спутник устанавливал на витринные образцы лэптопов майнер Nicehash и программу Anydesk для удаленного доступа к компьютерам.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

Уряд посилив карантинні обмеження — нові правила наберуть чинності з понеділка 6 грудня

https://itc.ua/news/uryad-posiliv-karantinni-obmezhennya-novi-pravila-naberut-chinnosti-v-ponedilok-6-grudnya-golovni-normi-ta-zaboroni/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

В швейцарском Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке», чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением):
Гигиена и питание:
- душ 3 раза в неделю, по 8 минут;
- машинная стирка 2 раза в неделю, по 1 часу;
- курятина 2 раза в неделю по 100 грамм (10,4 кг в год);
- сыр 1 раз в неделю 25 грамм (1,3 кг в год);
- кофе запрещён.

Спорт и развлечения:
- занятия на беговой дорожке в спортзале - 3 раза в неделю, по 30 минут;
- просмотр ТВ или интернет-​пользование - ежедневно, по 2 часа;
- компьютерные/видео игры запрещены.

Покупка одежды:
- 2 пары джинсов и 3 рубашки ежегодно.
Путешествия:
- 1 авиаперелет ежегодно, эконом-​классом;
- 5000 км ежегодного проезда на электрическом транспорте.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

В Ізраїлі спецслужбі надали доступ до телефонних даних людей, які захворіли на Omicron, щоб відстежити їхні контакти

https://mezha.media/2021/11/30/v-izraili-spetssluzhbi-omicron/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 17:43:41
В швейцарском Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке», чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Мне вот интересно: эти умные мужи не могут не знать о геологической истории Земли, о том, что уровень углекислого газа в атмосфере менялся в разные геологические эпохи и потепление сменялось похолоданием, сухой климат - влажным.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 17:43:41как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке»
А средний Европеец разве не так живёт?

Условного Рэта носит по миру, условные десять Гаевых сидят в селе.
В среднем у нас 1 перелёт в год.

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 30 Листопад 2021, 18:30:39А средний Европеец разве не так живёт?
Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 17:43:41душ 3 раза в неделю
Кхм...а попу мыть? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 30 Листопад 2021, 18:30:39
Условного Рэта носит по миру,
Ваша европка как 3 области по размеру. Хули так не ездить.
Наверное пока какой то хрен едет с фастова в куев, он пересекает по расстоянию парочку каких то нелепых стран с населением в пару лямов.

Добавлено: 30 Ноября 2021, 18:47:53

А то начинают... Я в Италииехал, я во франции был.
Так в вашу Италию вам ехать ближе чем мне во Франковск.

Добавлено: 30 Листопад 2021, 18:48:53

Я вообще молчу за рашку. Там к бабушке полететь может быть ближе через США.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 17:43:41
В швейцарском Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке», чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением):
Гигиена и питание:
- душ 3 раза в неделю, по 8 минут;
- машинная стирка 2 раза в неделю, по 1 часу;
- курятина 2 раза в неделю по 100 грамм (10,4 кг в год);
- сыр 1 раз в неделю 25 грамм (1,3 кг в год);
- кофе запрещён.

Спорт и развлечения:
- занятия на беговой дорожке в спортзале - 3 раза в неделю, по 30 минут;
- просмотр ТВ или интернет-​пользование - ежедневно, по 2 часа;
- компьютерные/видео игры запрещены.

Покупка одежды:
- 2 пары джинсов и 3 рубашки ежегодно.
Путешествия:
- 1 авиаперелет ежегодно, эконом-​классом;
- 5000 км ежегодного проезда на электрическом транспорте.

ежегодный полёт отменяем и меняем 10 кг курятины на 100 кг свинины и говядины, спортзал вообще нах

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 30 Листопад 2021, 20:22:19
ежегодный полёт отменяем и меняем 10 кг курятины на 100 кг свинины и говядины, спортзал вообще нах
ангел так и сделали  :D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 30 Листопад 2021, 20:52:42ангел так и сделали
у тебя прям любовь к ромке  :D
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 30 Листопад 2021, 20:22:19
ежегодный полёт отменяем и меняем 10 кг курятины на 100 кг свинины и говядины, спортзал вообще нах
я извеняюсь ... а 10 кг курятины и 1 кг сыра - это вообще вся еда?!  :-\

Добавлено: 30 Листопад 2021, 21:49:56

П.С.: Кредит Сьюс шото вообще упустили из виду технологии будущего. Там же искуственно выращенное мясо обещали. Так что 100 кг не вопрос.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2021, 21:47:03я извеняюсь ... а 10 кг курятины и 1 кг сыра - это вообще вся еда?! 
надеюсь картофан просто забыли упомянуть

Dmytro

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 17:43:41
В швейцарском Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке», чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением):
Гигиена и питание:
- душ 3 раза в неделю, по 8 минут;
- машинная стирка 2 раза в неделю, по 1 часу;
- 2 пары джинсов и 3 рубашки ежегодно.
пффф. легко!

Добавлено: 30 Листопад 2021, 23:11:33

Правда остальное нах).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 30 Листопад 2021, 21:51:39
надеюсь картофан просто забыли упомянуть
правда? а пшеницу, которой можно накормить и себя, и курей, и свинью - зобанили... думаешь картофан более легален?

Добавлено: 30 Листопад 2021, 23:19:18

а жить мы будем влт так:
https://news.finance.ua/ru/news/-/504665/ikea-predlagaet-kroshechnye-apartamenty-menee-chem-za-1-dollar-v-mesyats

зато дешево

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 30 Листопад 2021, 20:52:42
ангел так и сделали  :D

Я отменил полет и сегодня попробовал мясо аллигатора  ;D :D

Добавлено: 30 Ноября 2021, 23:25:32

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2021, 21:47:03Там же искуственно выращенное мясо обещали.
по текущим ценам как минимум в Украине - дешевле жрать мраморную говядину чем искусственно выращенное не из сои

Добавлено: 30 Листопад 2021, 23:27:56

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2021, 23:18:41а жить мы будем влт так:
https://news.finance.ua/ru/news/-/504665/ikea-predlagaet-kroshechnye-apartamenty-menee-chem-za-1-dollar-v-mesyats

зато дешево
Студенту тупо топчег - и бабу поебать есть где, и прибухнуть на троих можно
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

На работе выдали ноут (Леново) что будет закреплен за мной - Ризен 5, 8 гиг ОЗУ. Насчет ссд не помню. У меня на работе еще никогда такого не было. Правда сам ноут без Езернет порта...
Хотя как буду работать с дома можно и с домашнего компа.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 30 Листопад 2021, 23:29:54
На работе выдали ноут (Леново) что будет закреплен за мной - Ризен 5, 8 гиг ОЗУ. Насчет ссд не помню. У меня на работе еще никогда такого не было. Правда сам ноут без Езернет порта...
Хотя как буду работать с дома можно и с домашнего компа.
зачем тебе езернет?
вифи достаточно. Не всегда, но блин.

Дмітро получил ракету  в своей жизни

aNGeL

да он просто победитель по жизни
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 01 Грудень 2021, 00:19:08
вифи достаточно. Не всегда, но блин.
Говорят телефония может херово работать. Так что на всякий случай дадут переходник.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer



Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2021, 23:18:41
правда? а пшеницу, которой можно накормить и себя, и курей, и свинью - зобанили... думаешь картофан более легален?

Думаю там вся цепочка учтена откуда у человека появятся 10 кг курицы и сколько углекислого газа при этом выделится. Но скорее всего это вброс от мудаков

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 23:23:27по текущим ценам как минимум в Украине - дешевле жрать мраморную говядину чем искусственно выращенное не из сои
вопрос же не в деньгах, а в радикальном уменьшении выбросов

Добавлено: 01 Грудень 2021, 08:43:26

Цитата: finalplayer від 01 Грудень 2021, 07:28:30

Думаю там вся цепочка учтена откуда у человека появятся 10 кг курицы и сколько углекислого газа при этом выделится. Но скорее всего это вброс от мудаков
вброс про выбросы  ;D

Vlad1

300,000 завантажень шпигунського ПЗ з Google Play: шахраї вигадують нові способи обдурити користувачів

https://mezha.media/2021/11/30/300-000-zavantazhen-shpyhunskoho-po-z-google-play/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

Цитата: aNGeL від 30 Листопад 2021, 23:23:27Я отменил полет и сегодня попробовал мясо аллигатора 
который сегодня еще мявкал?
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Грудень 2021, 08:41:57вопрос же не в деньгах, а в радикальном уменьшении выбросов
Шо за наивность?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

Игровые графические процессоры NVIDIA нового поколения, серия GeForce RTX 40 «Ada Lovelace», запуск которых состоится в 2022 году, в которых будет использоваться 5-нм технологический узел TSMC

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Vlad

Цитата: Vlad1 від 01 Грудень 2021, 10:51:55Игровые графические процессоры NVIDIA нового поколения
Интересно какие цены на них будут. Майнеры намутят тему, и мы опять их только в обзорах увидим. Да и на старые цены вряд ли упадут. :(
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Vlad1

Новую видяху можно будет обменять на квартиру в центре Киева  ;D
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Vlad

Можно и не в центре, но тогда пятикомнатную. :)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Vlad1

«Податок на Google» в дії: покупки в сервісах компанії зростуть на 20%

https://mezha.media/2021/12/01/podatok-na-google-v-dii-20/

lifecell розпочинає співпрацю з криптовалютною біржею, його абоненти зможуть купувати криптовалюту за допомогою мобільного телефону

https://itc.ua/news/lifecell-rozpochinaye-spivpraczyu-z-kriptovalyutnoyu-birzheyu-jogo-abonenti-zmozhut-kupuvati-kriptovalyutu-za-dopomogoyu-mobilnogo-telefonu/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

finalplayer


GA-EV3

#1043133
 ;D

Добавлено: 01 Декабря 2021, 16:12:12

Semen Yesylevskyy
22 год  ·
#объявление
#оргвопросы
В связи с угрозой удаления экаунта мне пришлось закрыть доступ ко всем моим прошлым постам (только для друзей).
Никакой возможности продолжать какую-либо продуктивную деятельность в фейсбуке я, на сегодняшний день, не вижу, поскольку правила и алгоритмы платформы объективно невменяемы (и чем дальше тем хуже).
Все бурное производство энтропии переехало в телеграм (ссылка у меня в профиле, почему до сих пор не подписаны?).
Здесь будут исключительно ссылки на статьи и репосты котиков.

Добавлено: 01 Грудень 2021, 16:13:55

Шо воно таке?
https://sl8.online
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 01 Грудень 2021, 14:57:36
Шо воно таке?
https://sl8.online
очередная говносоциалка с блекджеком и шлюхами, которую постоянно рекламируют какие-то клоуны

Dmytro

Гы, а если человек лишен прав вождения автотранспорта, то, получается надо снова сдавать на права?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

RUSL

#1043136
Цитата: Dmytro від 30 Листопад 2021, 23:11:10- 2 пары джинсов и 3 рубашки ежегодно.

Блин , у меня всё наоборот
1 пара джинс на 2 года , 1 рубашка на 3 года .


Добавлено: 02 Декабря 2021, 01:36:21

Цитата: Sanьka від 01 Грудень 2021, 10:27:09который сегодня еще мявкал?

вчера гавкал .


Добавлено: 02 Грудень 2021, 01:41:49

Цитата: DEAD_RAT від 30 Листопад 2021, 18:30:39В среднем у нас 1 перелёт в год.

"" Средняя температура по больнице ""

У меня последний авиаперелёт был при СССР . Киев - Симферополь

Vlad

Цитата: RUSL від 02 Грудень 2021, 01:30:281 пара джинс на 2 года , 1 рубашка на 3 года .
Такая же фигня.
Цитата: RUSL від 02 Грудень 2021, 01:30:28У меня последний авиаперелёт был при СССР . Киев - Симферополь
Тогда же. Спецрейсом Владивосток-Баку на дембель.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 02 Грудень 2021, 01:30:28У меня последний авиаперелёт был при СССР
Цитата: Vlad від 02 Грудень 2021, 08:52:06Тогда же.
Вот я за вас и отдуваюсь.

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 02 Грудень 2021, 09:11:17Вот я за вас и отдуваюсь.
сил тебе и удачи )

Vlad1

#1043140

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

Начал смотреть первый сезон Мэр Кингстауна \ Mayor of Kingstown

В главных ролях: Джереми Реннер

Семья Макласки, которая живет в маленьком мичиганском городке Кингстаун, выступает неофициальными посредниками между полицией, преступниками, заключенными, тюремными охранниками и политиками. Макласки хотят сохранить нейтралитет, но есть и те, кому не нравится тот факт, что одна семья имеет настолько большой контроль над тем, как обстоят дела в Кингстауне.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

Більше третини жителів Землі ніколи не користувалися інтернетом

https://mezha.media/2021/12/02/bilsh-tretyny-zhyteliv-zemli-nikoly-ne-korystuvalysia-internetom/

Росія та Китай щодня атакують американські супутники лазерами та пригнічувачами радіосигналів

https://mezha.media/2021/12/02/rosiia-ta-kytay-shchodnia-atakuiut-amerykanski-suputnyky-lazeramy-ta-pryhnichuvachamy-radiosyhnaliv/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

Югославский фантастический триллер
по мистическому хоррору Александра Грина.
В 1976 году югославский режиссер Крсто Папич экранизовал на студии "Кроација филм" мистический рассказ Александра Грина "Крысолов" в виде полнометражной  картины "Избавитель".
Действие из Петрограда времен гражданской перенесено в хорватский городок времен экономического кризиса 1933 года.
Нищенствующему писателю Ивану Гайскому везет - сторож пускает его на ночлег в здание разорившегося банка.  Обходя помещения, Иван натыкается на шкаф, полный еды, а ночью слышит музыку и становится свидетелем тайной массовой оргии. Обнаруженный, он вынужден спасаться бегством. Вызванная им полиция не обнаруживает в банке никаких следов ночных гостей.
На толкучке, продавая свои книги, Иван познакомился с девушкой - Соней Бошкович, которая знакомит его со своим отцом, профессором. Профессор открывает тайну, что в городе обитают крысы-оборотни, благодаря магическому вожаку, которого они называют Избавитель. Обращаясь в людей, крысы постепенно захватывают власть и готовятся господствовать над всем миром. Профессор создает средство, уничтожающее оборотней. Но из города исчезают химикаты, необходимые для его производства, и вскоре выясняется, что между оборотнями и профессором ведется смертельная схватка...
В образе крыс режиссер явно подразумевает нацистов. В СССР фильм не был в прокате, по-видимому, из-за ряда эротических сцен. В 1999 году фильм отнесен к одному из лучших в истории хорватского кино. Доступна копия с русским одноголосым переводом.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Dmytro

Цитата: Vlad1 від 02 Грудень 2021, 21:49:23
Прям Dishonored  :D
Зашквареный, говори правильно!)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

#1043146
Диарейщик,учись читать!)

Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 3050 8 ГБ, по слухам, будет выпущена 27 января, конкуренция начального уровня с AMD Navi 24 и Intel ARC A300 Series

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

@DEAD_RAT
Khavryuchenko Oleksiy
13 год  ·
В итальянский ресторан в Берлине (не самый дешёвый) заходит женщина в оранжевой робе дорожного рабочего, спокойно снимает её и присоединяется к подружкам.
Берлинские будни..
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2021, 13:00:13
@DEAD_RAT
Khavryuchenko Oleksiy
13 год  ·
В итальянский ресторан в Берлине (не самый дешёвый) заходит женщина в оранжевой робе дорожного рабочего, спокойно снимает её и присоединяется к подружкам.
Берлинские будни..
Да. Мне не понятно, что тебя удивило?

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 03 Грудень 2021, 13:17:36
Да. Мне не понятно, что тебя удивило?
Наоборот, порадовался за людей)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!