Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

#1044600
Цитата: WEBLegolas від 05 Січень 2022, 02:42:47А то набридло, що ноути мають різні роз'єми для зарядки.
А даже если и одинаковые,  то могут не заряжаться и или  работать в ограниченном режиме

Добавлено: 05 Січень 2022, 09:46:14

Димка,  я обосрался!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

А у меня темный понос после темного пива!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

#1044602
Цитата: WEBLegolas від 05 Січень 2022, 02:40:16А як під'єднати два монітора?
Не уявляю нанавіщо і кому це потрібно.

Добавлено: 05 Січень 2022, 10:45:02

Підозрілий якийсь цей Тіп-С на ноутах. Нагадав мені часи, коли в мобільних телефонах була передня камера для відеозв'язку та підтримка 3Г.
http://lenovo-forums.ru/topic/25494-zachem-noutbuku-usb-c/
http://lenovo-forums.ru/topic/25319-usb-type-c-chto-v-nego-mozhno-podklyuchat/#comment-571933
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Я не понимаю чем вам тайп с не нравится. Максимально универсальный разъём

Добавлено: 05 Січень 2022, 10:55:09

В принципе делает не нужным шо а шо б
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 10:53:57
Я не понимаю чем вам тайп с не нравится. Максимально универсальный разъём

Добавлено: 05 Января 2022, 10:55:09

В принципе делает не нужным шо а шо б
99,9% девайсов под USB A и B.
У USB C всё так же проблемы с прочностью, ремонтопригодностью (как в принципе у всех микроразёмов) и с распространённостью.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 10:53:57Я не понимаю чем вам тайп с не нравится. Максимально универсальный разъём
На телефоне он мне нравится, ибо намного удобнее и менее ломательный (из-за своей симметричности), чем микро-юсб.
Но что пихать в разъём на ноуте? Нечего ибо в телефонах второй конец кабеля по прежнему традиционный.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2022, 12:11:15
На телефоне он мне нравится, ибо намного удобнее и менее ломательный (из-за своей симметричности), чем микро-юсб.
Но что пихать в разъём на ноуте? Нечего ибо в телефонах второй конец кабеля по прежнему традиционный.
это ноут не для держателей Нокиа 3310

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 05 Січень 2022, 13:53:26
это ноут не для держателей Нокиа 3310
Ваш комментарий дурацкий, господин надпоручик!
У нас все телефоны в семье с Тип-С, и шо вы таки нам этим намекали?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2022, 14:39:20
Ваш комментарий дурацкий, господин надпоручик!
У нас все телефоны в семье с Тип-С, и шо вы таки нам этим намекали?
вот и суй кабель от этих телефонов в ноут обеими концами! элементарно же

aNGeL

Цитата: Dmytro від 04 Січень 2022, 20:11:15
Вроде что-то было.

Добавлено: 04 Января 2022, 20:14:37

Народ, а ни у кого нет мышки на продажу гривен до 500?

У моей запасной А4тек 740 не работает колесико на нажатие, потому ж и купил Рейзера, а эту оставил на всякий случай. Вот работая из дома теперь юзаю её с рабочим ноутом.
Среднюю кнопку наверно вручную назначу под одну из дополнительных трех.

Пожелания к мышке - крупного или среднего размера, под правшу, слева в месте хвата большого пальца дополнительная ребристость или прорезиненное покрытие.
Я могу тебе подогнать за 500грн тебе свою прошлую Razer Basilisk Essential
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 05 Січень 2022, 15:00:08вот и суй кабель от этих телефонов в ноут обеими концами! элементарно же
А достанет с левой половины ноута на правую? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2022, 15:29:52
А достанет с левой половины ноута на правую? :-[ :-\
мой - достанет  8)

graved1gger

женщина легкого поведения димка как ты так живешь
у меня очко болит дрыстать и подтираться.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vlad1

Обитель зла: Раккун-Сити

Оригинальное название: Resident Evil: Welcome to Raccoon City
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, зомби

Выпущено: Германия, Канада, Constantin Film, Davis Films
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Ханна Джон-Кэймен, Кая Скоделарио, Нил МакДонаф, Том Хоппер, Робби Амелл, Донал Лог, Эван Джогиа, Ава Блэкуэлл, Лили Гао, Стефани Хокинс

О фильме: Раккун-Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант Umbrella и вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей — сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.

Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: HEVC, 14.4 Mбит/с, 3840x1592
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (EAC3 JOC, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 11.72 ГБ
Продолжительность: 01:47:27
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Английские


Охотники за привидениями: Наследники

Оригинальное название: Ghostbusters: Afterlife
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, комедия, боевик, фэнтези

Выпущено: Канада, США, Columbia Pictures, BRON Studios, Ghostcorps
Режиссер: Джейсон Рейтмен
В ролях: Маккенна Грэйс, Финн Вулфард, Логан Ким, Кэрри Кун, Пол Радд, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Сигурни Уивер, Селеста О'Коннор, Энни Поттс, Боким Вудбайн

О фильме: Подростки Фиби и Тревор переезжают в город-призрак Саммервиль вместе со своей матерью Кэлли, которой в наследство от отца досталась разваливающаяся ферма и куча долгов. В городке периодически происходят загадочные землетрясения, а в гараже у дедушки Тревор находит то, что когда-то принадлежало охотникам за привидениями, — тем самым, что спасли Нью-Йорк от нечисти почти сорок лет назад. Значит ли это, что герои оказались здесь неслучайно? «Охотники за привидениями: Наследники» — продолжение культовой ленты Айвена Райтмана 1984 года о борцах с потусторонней нечистью.

Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: MPEG-H HEVC, 14.9 Мбит/с, 3840x1600
Аудио: Русский (E-АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (E-AC3 Atmos, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 14.3 ГБ
Продолжительность: 02:03:54
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, украинские, английские
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Dmytro

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 16:41:46
женщина легкого поведения димка как ты так живешь
у меня очко болит дрыстать и подтираться.

Есть такое, да. Дрыстать много не болит, но вот подтираться больно становится.
До сих пор не понимаю как так, почему оно не успокаивается.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

#1044616
Цитата: Edd.Dragon від 05 Січень 2022, 15:58:52мой - достанет 
Попробуй купить ноут побольше

Добавлено: 05 Січень 2022, 19:40:25

Плавніші руки
Цитата: Mantikor від 05 Січень 2022, 19:19:36
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 16:41:46
женщина легкого поведения димка как ты так живешь
у меня очко болит дрыстать и подтираться.

нужно просто перестать какать

rayven

Ну. Здорова народ.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

WEBLegolas

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 10:53:57
Я не понимаю чем вам тайп с не нравится. Максимально универсальный разъём

Добавлено: 05 Січень 2022, 10:55:09

В принципе делает не нужным шо а шо б
Мені взагалі концепція роз'єму сподобалась.
Головне, щоб він пішов в маси.

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2022, 10:33:19
Не уявляю нанавіщо і кому це потрібно.

Добавлено: 05 Січень 2022, 10:45:02

Підозрілий якийсь цей Тіп-С на ноутах. Нагадав мені часи, коли в мобільних телефонах була передня камера для відеозв'язку та підтримка 3Г.
http://lenovo-forums.ru/topic/25494-zachem-noutbuku-usb-c/
http://lenovo-forums.ru/topic/25319-usb-type-c-chto-v-nego-mozhno-podklyuchat/#comment-571933
Та не зовсім.
Все ж підключити два монітор цілком добре коли є можливість.
В нас багато хто на формі користується одночасно двома, а то і трьома моніторами.

WEBLegolas



Цитата: graved1gger від 05 Січень 2022, 08:06:12
А даже если и одинаковые,  то могут не заряжаться и или  работать в ограниченном режиме

Навіть інколи не хоче заряджати, якщо зарядка не оригінальна.
Люблять виробники ускладнювати життя і заробляти на переферії і комплектуючих.


aNGeL

Цитата: rayven від 05 Січень 2022, 20:32:34
Ну. Здорова народ.
Привет

Добавлено: 05 Січень 2022, 21:17:29

Цитата: WEBLegolas від 05 Січень 2022, 21:12:30
Та не зовсім.
Все ж підключити два монітор цілком добре коли є можливість.
В нас багато хто на формі користується одночасно двома, а то і трьома моніторами.
Докстанция тебе в помощь. Деловской одной заводил 3*2,5К монитора к ноуту
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 05 Січень 2022, 21:12:30В нас багато хто на формі користується одночасно двома, а то і трьома моніторами.
Ну я не проти, але це все ж не масово)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Dmytro

Цитата: aNGeL від 05 Січень 2022, 15:22:40
Я могу тебе подогнать за 500грн тебе свою прошлую Razer Basilisk Essential

И у меня будет два одинаковых Рейзера). Подумаю. Тут еще мысли что уволюсь и тогда работать из дома и вторая мышка не будут нужны.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

RUSL

 

  rayven  сказал : "" Здорова народ.""  и опять таинственно скрылся в тумане на неопределённый период .  ;D

  шо бы это значило ?

OzzyZig


aNGeL

Цитата: Dmytro від 06 Січень 2022, 01:17:51
И у меня будет два одинаковых Рейзера). Подумаю. Тут еще мысли что уволюсь и тогда работать из дома и вторая мышка не будут нужны.
так удобно же - одинаковые мышки и дома и на работе)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

кину в копилку негодования софтом мышек - включил новый райзер - в синапсе ничего не мог с ней сделать - ничего не сохранялось и не показывало что видит какой либо профиль. Пришлось всё сносить синапсовское и с нуля переустанавливать. После этого заработало.

Но прикольно что юзаешь как беспроводную, батарея заканчивается - подключаешь кабель и юзаешь как проводную.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

Цитата: aNGeL від 06 Січень 2022, 12:25:20
кину в копилку негодования софтом мышек - включил новый райзер - в синапсе ничего не мог с ней сделать - ничего не сохранялось и не показывало что видит какой либо профиль. Пришлось всё сносить синапсовское и с нуля переустанавливать. После этого заработало.

Но прикольно что юзаешь как беспроводную, батарея заканчивается - подключаешь кабель и юзаешь как проводную.
У меня шиндовс сама кажись софт с дровами поставила как только мыша воткнул
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2022, 13:51:50
Что это и зачем?
https://rozetka.com.ua/264490581/p264490581
телевизор для дешёвых отелей или на кухню
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 06 Січень 2022, 13:53:54
телевизор для дешёвых отелей или на кухню
4:3
Цитата: Миха від 06 Січень 2022, 13:54:46Телевизоров никогда не видел?
Такой формат в детстве у меня был.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

#1044636
Антивирус Norton 360 тайно майнит криптовалюту
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/528330.php

Добавлено: 06 Січень 2022, 18:34:01

Электричество в Германии, крупнейшей экономики ЕС, подорожало в 1,5 раза, а газ для населения – в 2 раза в 2021 году, потребители экономят, что приводит к убыткам энергокомпаний.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas

Цитата: aNGeL від 06 Січень 2022, 16:55:32
Антивирус Norton 360 тайно майнит криптовалюту
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/528330.php

Добавлено: 06 Січень 2022, 18:34:01

Электричество в Германии, крупнейшей экономики ЕС, подорожало в 1,5 раза, а газ для населения – в 2 раза в 2021 году, потребители экономят, что приводит к убыткам энергокомпаний.
Яка ціна зараз для населення на електрику і газ в Німеччині?

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 06 Січень 2022, 16:55:32Электричество в Германии, крупнейшей экономики ЕС, подорожало в 1,5 раза, а газ для населения – в 2 раза в 2021 году, потребители экономят, что приводит к убыткам энергокомпаний.
Там напевне також обрали зелені шмарклі замість гетьмана :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: WEBLegolas від 06 Січень 2022, 22:03:00
Яка ціна зараз для населення на електрику і газ в Німеччині?
Погуглил - чтот типа 45-50 центов за кВтч

GA-EV3

13 грн - не дёшево
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 06 Січень 2022, 22:33:34
Погуглил - чтот типа 45-50 центов за кВтч
альо
коли я був, то ти казав 30 центів


DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 06 Січень 2022, 22:39:59
альо
коли я був, то ти казав 30 центів


Мир не стоит на месте

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2022, 22:35:16
13 грн - не дёшево
блин
до чого? до укр зарплатні?

він в німцях. І гроші там інші.

скільки можна переводити ціну а потім розповідати, що дораха  :P

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 06 Січень 2022, 22:41:10
блин
до чого? до укр зарплатні?

він в німцях. І гроші там інші.

скільки можна переводити ціну а потім розповідати, що дораха  :P
Ну вообще не дешево, особенно с учетом, что недавно было 30

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2022, 22:09:46
Там напевне також обрали зелені шмарклі замість гетьмана :(
ну там зеленые головного мозга решили закрыть все электространции в надежде что недостаток электрики купят или газовыми производить будут - итог известен, бритиши показали это)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 06 Січень 2022, 22:41:10
блин
до чого? до укр зарплатні?
він в німцях. І гроші там інші.
скільки можна переводити ціну а потім розповідати, що дораха  :P
Тебе в Європу вивезли, але Совок з тебе не вивезли.
Гроші скрізь однакові.
Крім СРСР, там доляр по 63 коп :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Начал смотреть первый сезон Книга Бобы Фетта \ The Book of Boba Fett

Сериал рассказывает о приключениях легендарного охотника за головами Бобы Фетта, который вместе с Феннек Шэнд возвращается на Татуин, чтобы заявить о своих правах на территорию, управляемой когда-то Джаббой Хаттом и его преступным синдикатом.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas

Цитата: aNGeL від 07 Січень 2022, 00:04:52
Начал смотреть первый сезон Книга Бобы Фетта \ The Book of Boba Fett

Сериал рассказывает о приключениях легендарного охотника за головами Бобы Фетта, который вместе с Феннек Шэнд возвращается на Татуин, чтобы заявить о своих правах на территорию, управляемой когда-то Джаббой Хаттом и его преступным синдикатом.


Чекав на цей серіал.
Перша серія суцільне розчарування.
Типу демо версія Ксени та ще й на мінімалках.
Графіка і гра акторів взагалі без коментарів.

WEBLegolas

Цитата: DEAD_RAT від 06 Січень 2022, 22:33:34
Погуглил - чтот типа 45-50 центов за кВтч
А газ і вода?