Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: l1nk від 20 Січень 2022, 14:47:24нет
да, потому что я именно сейчас в неё играл и остался в полном восторге!
собирательство, прокачка, приятные головоломки, межгалактические по зрелищности сражения с боссами, сюжет, графоний...всё есть, всё на месте, вообще не докопаться к игре.

Добавлено: 20 Января 2022, 15:17:52

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 15:15:13
Дай лінк на роскомпозор

Это успех!

Добавлено: 20 Января 2022, 15:18:51

Цитата: l1nk від 20 Січень 2022, 14:47:24не факт, хотя от тлоу и хорайзона я и сам кайфанул. паук, кстати, тоже "ниачом", имхо.
Хоризон классный, но его следовало бы порезать в раза так 2. Ооочень затянут, искусственно затянут. Но я прошел с удовольствием.
High tech. Low life.

Sanьka

гыыы


Добавлено: 20 Січень 2022, 15:39:03

Цитата: l1nk від 20 Січень 2022, 14:47:24не факт, хотя от тлоу и хорайзона я и сам кайфанул. паук, кстати, тоже "ниачом", имхо.
Хорайзен внешне на 5, в остальном на 3.
Паук мне вообще не интересен. Я не любитель комиксов и игр по ним.


А вот первый ЛоА - шикарен!
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Анчартед еще скоро должен выйти! Посмотрим, что это за шедевр жанра беги/стреляй/укрывайся.
High tech. Low life.

Sanьka

Антил Дон все никак не начну. Говорят неплохое кинцо.

Добавлено: 20 Января 2022, 15:54:01

ссылка, а ты играл в Антил Дон?
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

#1045204
СИДЯТ В ОКОПЕ ДВА АНИМЕШНИКА
@
ОДИН НАЧИНАЮЩИЙ, ВТОРОЙ УЖЕ МАТЕРЫЙ
@
— СЕМПАЙ, А ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ КОГДА ПОДОЙДЕТ ВРАГ?
@
— СМОТРИ НА МЕНЯ КУН, СЕЙЧАС МЫ ОБМАЖЕМСЯ ГРЯЗЬЮ, ВРАГ НАС НЕ ЗАМЕТИТ, А КОГДА ПОДОЙДЕТ, МЫ ЕГО И ТОГО!
@
ОБМАЗАЛИСЬ, СИДЯТ В ЗАСАДЕ
@
НАКОНЕЦ ВЫХОДИТ КАКОЙ-ТО МУЖИК
@
— СЕМПАЙ, ВРАГ ИДЕТ!
@
— ВИЖУ, ПОДПУСТИМ ПОБЛИЖЕ!
@
— СЕМПАЙ, ОН УЖЕ ПОЧТИ ПЕРЕД НАМИ!
@
— ЖДИ КУН!
@
— НО ВЕДЬ ОН УЖЕ СТОИТ В МЕТРЕ И СМОТРИТ НА НАС!
@
— ПОРА!!1!1 — КРИЧИТ МАТЕРЫЙ АНИМЕШНИК, ПРЫГАЕТ НА МУЖИКА И НАЧИНАЕТ ЕМУ ЯРОСТНО НАСАСЫВАТЬ
@
МУЖИК ПРИФИГЕЛ, ДАЛ ОБОИМ ПИЗДБЛЕЙ И УШЕЛ
@
— СЕМПАЙ, А ВЫ ТОЧНО УВЕРЕННЫ, ЧТО ЭТО ОКОП, А НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ, И ОБМАЗАЛИСЬ МЫ ГРЯЗЬЮ?


Добавлено: 20 Січень 2022, 16:58:19

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

l1nk

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12собирательство
спади, народ радуется гринду
Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12прокачка
ничо такова экстраординарного прям
Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12приятные головоломки
кинь топор-заморозь/отнеси кристалл-верни обратно. не, ну это уровень
Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12межгалактические по зрелищности сражения с боссами
а сами боссы, в основном, представлены троллями... разного цвета. убили огненного - получите ледяного. запомнился разве шо дракон и магни с братом. а, еще же валькирии для тех, кому скучно жить, и у кого холодно в комнате.
Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12сюжет
boy! (x over9000) в том же gays done все куда интереснее, имхо.
Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 15:17:12Хоризон классный, но его следовало бы порезать в раза так 2
отут согласен. с другой стороны - можно просто пробежаться по сюжету, забить на сайды и длс.
Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 15:37:06Паук мне вообще не интересен. Я не любитель комиксов и игр по ним.
тоже самое, но рискнул попробовать. хорошо, хоть диск взял. первую часть домучал. моралеса добиваю со скрипом
Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 15:52:42а ты играл в Антил Дон?
не. мне в свое время детройта хватило
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

А я даже не играл толком в Халфу 2 (чуть пробовал когда-то на старом-старом компе в то время, когда игра еще была новая) и не тянет))).

Корабли норм и хватит. Даже больше чем в танки в них играю сейчас. И в Лиге мобильной патч 3.0 вышел.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 20 Січень 2022, 17:12:59А я даже не играл толком в Халфу 2 (чуть пробовал когда-то на старом-старом компе в то время, когда игра еще была новая) и не тянет))).
Иди играй! И обязательно потом - в Первую. А  потом ещё - в Системшок2
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

В первой я помню дошел по встречи с черными быстрыми врагами типа нинздя, их пройти не смог. Больше не играл.

Добавлено: 20 Січень 2022, 18:18:30

Системшок не знаю что такое даже. Биошок помню играл, не очень игра.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Ще більше Star Trek! Відразу три серіали по «Зоряному шляху» продовжені на нові сезони
https://mezha.media/2022/01/20/shche-bilshe-star-trek/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 18:29:58
Ще більше Star Trek! Відразу три серіали по «Зоряному шляху» продовжені на нові сезони
https://mezha.media/2022/01/20/shche-bilshe-star-trek/
Мммм, задротский сериал).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

США наказують IT-гігантам готуватися до припинення постачання обладнання до Росії

https://mezha.media/2022/01/20/usa-russia-potential-it-export-curbs/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 20 Січень 2022, 18:18:01В первой я помню дошел по встречи с черными быстрыми врагами типа нинздя, их пройти не смог. Больше не играл.
Хз, может сложность стоит понизить? Или её там нет? Я не помню, игру я прошёл, игрок я не сильный, по этому не знаю, обычно, если я могу, то все могут)
Цитата: Dmytro від 20 Січень 2022, 18:18:01Системшок не знаю что такое даже.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 18:29:58
Ще більше Star Trek! Відразу три серіали по «Зоряному шляху» продовжені на нові сезони
https://mezha.media/2022/01/20/shche-bilshe-star-trek/
Говно
Говно
Говно

Добавлено: 20 Января 2022, 19:34:33

Цитата: Vlad1 від 20 Січень 2022, 19:18:30
США наказують IT-гігантам готуватися до припинення постачання обладнання до Росії

https://mezha.media/2022/01/20/usa-russia-potential-it-export-curbs/

Китайцы помогут.
Хуавей ваще изян поможет.

Добавлено: 20 Січень 2022, 19:36:43

С другой стороны ок.  Ещё б драйвера поломать и ваще топ.
Хай на байкалах сидят
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

https://catalog.onliner.by/compare/rb952ui5ac2ndt+hapac2
брать ас2 или же лайт версия лучше?)

Vlad1

#1045215
Extreme Overclocker демонстрирует, что память DDR5-4800 начального уровня так же хороша, как и дорогие комплекты DDR5-6000+

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Добавлено: 20 Января 2022, 20:19:26

Цитата: Volan від 20 Січень 2022, 19:58:25
https://catalog.onliner.by/compare/rb952ui5ac2ndt+hapac2
брать ас2 или же лайт версия лучше?)
Чому в них такий слабкий коефіцієнт посилення антени всього 2 dBi і 2.5 dBi?Навіть в моєму дешмані дві потужні антени з коефіцієнтом посилення 5 дБі
   
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Dmytro

Цитата: Volan від 20 Січень 2022, 19:58:25
https://catalog.onliner.by/compare/rb952ui5ac2ndt+hapac2
брать ас2 или же лайт версия лучше?)
Лайт версия слабее - порты соточные, а не гиговые и антенна 5 Ггц усиление 2, а у ас2 усиление 2,5.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 18:29:58
Ще більше Star Trek! Відразу три серіали по «Зоряному шляху» продовжені на нові сезони
https://mezha.media/2022/01/20/shche-bilshe-star-trek/


Добавлено: 20 Січень 2022, 21:13:41

Цитата: Volan від 20 Січень 2022, 19:58:25
https://catalog.onliner.by/compare/rb952ui5ac2ndt+hapac2
брать ас2 или же лайт версия лучше?)
Лайт - хрень.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Vlad1 від 20 Січень 2022, 20:05:24Чому в них такий слабкий коефіцієнт посилення антени всього 2 dBi и 2.5 dBi?Навіть в моєму дешмані дві потужні антени з коефіцієнтом посилення 5 дБі
Перша версія: Дешманському роутеру потрібне потужне підсилення, бо він сам дає слабкий сигнал і навпаки: у потужному роутері немає потреби робити антени із сильним підсиленням.
Друга версія: Виробники твого роутера тріхо набрехали про коефіцієнт підсилення антен.
Третя версія: Все правда, але коефіцієнта підсилення в 2 - 2.5 дБі більш, ніж достатньо, а оті 5 дБі ніяк не впливають на роботу побутових роутерів у кращу сторону. "Кукурузні" цифри.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Volan від 20 Січень 2022, 19:58:25
https://catalog.onliner.by/compare/rb952ui5ac2ndt+hapac2
брать ас2 или же лайт версия лучше?)
Как владелец ац2 и  лайта у мамы который поставил и забыл, ответственно заявляю - если гигабит не нужен бери лайт.если нужен - ац2.


Добавлено: 20 Января 2022, 21:17:57

Цитата: Vlad1 від 20 Січень 2022, 20:05:24Чому в них такий слабкий коефіцієнт посилення антени всього 2 dBi и 2.5 dBi?Навіть в моєму дешмані дві потужні антени з коефіцієнтом посилення 5 дБі
Это как китайские 10000 мач в 18650 аккумах, 1000000 люменов в фонариках(которые от силы 400 дают) ну и т.д.))

Добавлено: 20 Січень 2022, 21:18:17

Ац2 одна из лучших покупок пока что.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: Dmytro від 20 Січень 2022, 17:12:59А я даже не играл толком в Халфу 2

Шо жив шо даром  .

Dmytro

Цитата: graved1gger від 20 Січень 2022, 21:16:29
Как владелец ац2 и  лайта у мамы который поставил и забыл, ответственно заявляю - если гигабит не нужен бери лайт.если нужен - ац2.
Ой, мне гиг не нужен, но у меня именно ац2. У него вафля лучше.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: RUSL від 20 Січень 2022, 21:35:13Шо жив шо даром  .
А яка краща: перша чи друга?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

#1045224
Цитата: GA-EV3 від 20 Січень 2022, 22:59:28
А яка краща: перша чи друга?

Друга .

Первая - это классика , начало нового направления в игровой индустрии .

Вторая - уже великолепная графика , которая даже сейчас вполне достойно смотрится и не выглядит убожеством .

мені подобаеться більше друга .


Добавлено: 21 Января 2022, 06:22:09


ЗЫ

В Халве 2 я когда-то нашел косяк художников-програмистов :

... по ходу пьесы , я гравицапой перевернул Запорожец на крышу , и что я там увидел на днище ?  :D

ТАМ БЫЛ КАРДАН И ЗАДНИЙ МОСТ !!!  ;D ;D ;D

КАРЛ !!!  В ЗАПОРОЖЦЕ КАРДАН И ЗАДНИЙ МОСТ !!!! ,  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Лошары , раз рисуете наши автомобили , нужно было хоть приблизительно знать как они устроены , что-бы потом люди не смеялись .

Xella

Цитата: RUSL від 21 Січень 2022, 06:14:03Лошары , раз рисуете наши автомобили , нужно было хоть приблизительно знать как они устроены , что-бы потом люди не смеялись .
Они рисовали не для совковых стран

finalplayer


Vlad1

Цитата: graved1gger від 20 Січень 2022, 21:16:29Это как китайские 10000 мач в 18650 аккумах, 1000000 люменов в фонариках(которые от силы 400 дают) ну и т.д.))
Твои фантазии не соответствуют реальности(я не о самых дерьмовых китайских фонариках или аккумуляторах).Отзывы о Wi-Fi точка доступа китайского MikroTik hAP ac2 сделали мой день

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

Зачем вам тот микротик всратый, он для гиков.
Лучше покупать Линксис и Нетгир.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 10:01:55Лучше покупать Линксис и Нетгир.
тп линк надо брать и не выпендриваться

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Січень 2022, 10:15:40тп линк
741-й работает у меня уже 11-й год
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

Вифи у них посредственный.Для квартиры пойдёть,а для дома и двора не прокатит.Всё зависит от требований юзверя.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Edd.Dragon

Цитата: Vlad1 від 21 Січень 2022, 10:25:47
Вифи у них посредственный.Для квартиры пойдёть,а для дома и двора не прокатит.Всё зависит от требований юзверя.
Для квартиры старые роутеры тоже так себе, если возле компа, а не в коридоре размещены. На кухне сигнал уже слабоват. Да и общая выдача едва ли достигает 50 мбит. Если один телефон сам возможно больше 30 не возьмет, то три - возьмут.

Sanьka

Цитата: finalplayer від 21 Січень 2022, 10:15:40тп линк надо брать и не выпендриваться
Как варик. ПО продаваемости на 1 любой НЕ ТПлинк приходится по 40 ТП линков.

Добавлено: 21 Січень 2022, 11:06:38

И кто бы что не говорил про ТупоЛинк
у меня ВРД 4300 проработал 6лет, сейчас у тещи работает. Все стабильно и без проблем.
Временно (пару месяцев) был Арчер С6. Тоже проблем не было. Роутер как роутер, просто не особо мощный.

Потом захотелось чего то более продвинутого с ВиФи6, взял Линксис.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Цитата: Vlad1 від 21 Січень 2022, 09:50:35
Твои фантазии не соответствуют реальности(я не о самых дерьмовых китайских фонариках или аккумуляторах).Отзывы о Wi-Fi точка доступа китайского MikroTik hAP ac2 сделали мой день

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Схоже народ купував не знаючи що купляє. Ще явно не налаштовуючи. В мене он вже третій мікротік - все добре  і без жодних проблем.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: Vlad1 від 21 Січень 2022, 09:50:35
Твои фантазии не соответствуют реальности(я не о самых дерьмовых китайских фонариках или аккумуляторах).Отзывы о Wi-Fi точка доступа китайского MikroTik hAP ac2 сделали мой день
Ну там по отзывам люди либо не знали что купили либо в некоторых случаях действительно роутер выходил из строя и ему нужно в СЦ. Такое с любой техникой бывает. Отзывы и пишутся в таких случаях, это недовольное меньшинство, а довольное большинствот просто молча юзает и радуется, у них нет побуждений строчить отзывы чтоб выпустить пар.

Добавлено: 21 Січень 2022, 11:31:36

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 10:01:55
Зачем вам тот микротик всратый, он для гиков.
Логика уровня "зачем покупать сырое мясо, если можно купить колбасу?".
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 11:30:12если можно купить колбасу?".
Варену з папіру  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

ЗАГОНЫ
@
КОМПЛЕКСЫ
@
ТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ РАКЕТНЫХ ВОЙСК
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 11:30:12Логика уровня "зачем покупать сырое мясо, если можно купить колбасу?".
Чтобы сделать шашлик или топ колбаску?Возможно волан гик или очень продвинутый админ.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 11:30:12Логика уровня "зачем покупать сырое мясо, если можно купить колбасу?".
если эта колбаска - Фуэт, или Моравия, то почему бы и нет?
(Я бы не сказал что мой Linksys MR9600 это колбаса с бумаги https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/linksys-mr9600/)

Микротик это полуфабрикат, а мне нравятся готовые устройства.
Понятно, ромка занимается этим, это его работа. Ему нравится колупатся в полуфабрикатах.
Я же хочу купить-поставить-пользоваться-забыть что есть роутер, а просто знать что есть быстрый и стабильный вифи. По этому Линксис или Нетгир  ;)
И таких как я (обычных пользователей) большинство.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 12:23:47
если эта колбаска - Фуэт, или Моравия, то почему бы и нет?
(Я бы не сказал что мой Linksys MR9600 это колбаса с бумаги https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/linksys-mr9600/)

Микротик это полуфабрикат, а мне нравятся готовые устройства.
Понятно, ромка занимается этим, это его работа. Ему нравится колупатся в полуфабрикатах.
Я же хочу купить-поставить-пользоваться-забыть что есть роутер, а просто знать что есть быстрый и стабильный вифи. По этому Линксис или Нетгир  ;)
И таких как я (обычных пользователей) большинство.

воно не ковбаса, воно гівно по ціні стейка.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 12:23:47
если эта колбаска - Фуэт, или Моравия, то почему бы и нет?
(Я бы не сказал что мой Linksys MR9600 это колбаса с бумаги https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/linksys-mr9600/)
Согласен.

Но Микрот - это не для гиков. Так же как и сырая картошка не для поваров, а для людей которые её приготовят.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

Гик как технарь
Несмотря на стереотипы о замкнутости, именно гики сегодня в полной мере используют весь спектр современных коммуникационных средств: Twitter, мобильная связь, блоги, социальные сети и др. До 1995 года подавляющее большинство пользователей Интернета составляли гики. Сегодня среди гиков полно людей, успешно работающих в престижных компаниях, имеющих семьи и внешне совершенно не попадающих под древний стереотип о «безумном» учёном. Например, к этой категории отнесён Никлаус Вирт.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 12:39:09, а для людей которые её приготовят.
Готовить картошку может каждый, а Микротик - нет.
Очевидно что Микроты для гиков.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 12:56:05
Готовить картошку может каждый, а Микротик - нет.
Очевидно что Микроты для гиков.
Готовить картошку может тоже не каждый, маленький ребенок, например, не может, не знает толком как, растеряется. Человек с синдромом Дауна может тоже где-то затупить, хотя может и приготовит. Но не факт что будет вкусно).
Сюда же люди с раными умственными или физическими ограничениями.

Чтоб роутер настроить для домашнего пользования надо всего лишь посмотреть инфу в инете, как в дестве научился в свое время картошку варить.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

Мы пока не узнали зачем волану микротик,но блин интересно.Проблема всех роутеров заключается не в настройки вифи и доступа к нету,а желательно в закрытии всех дыр которые какого-то хера открыты по умолчанию и в случаи с микротиком ещё нужен и бубон(судя с отзывов людей которым всё-таки не повезло).
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

Цитата: Vlad1 від 21 Січень 2022, 13:31:55ещё нужен и бубон
нічого там не треба - налаштовується початково в два кліка мишки та введенням паролю на віфі
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 13:03:31Чтоб роутер настроить для домашнего пользования надо всего лишь посмотреть инфу в инете, как в дестве научился в свое время картошку варить.
Но это есть и в Туполинке. Микротик же ценят за более обширные настройки, а тут то надо шарить.

Добавлено: 21 Січень 2022, 13:55:59

Цитата: aNGeL від 21 Січень 2022, 13:48:11нічого там не треба - налаштовується початково в два кліка мишки та введенням паролю на віфі
а всякие дыры и тп?
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 21 Січень 2022, 13:55:06
Но это есть и в Туполинке. Микротик же ценят за более обширные настройки, а тут то надо шарить.
Его ценят и за стабильность в том числе.

Добавлено: 21 Січень 2022, 14:03:02

Не надо обширные настройки - не лезь. Надо - посмотри как и сделай.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Sanьka

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 14:00:51Его ценят и за стабильность в том числе.
не один микрот стабилен.

Явный минус микрота- вифи.
А для домашнего использования вифи чуть ли не во главе стола.
Подытожив - расширенные настройки, плохой вифи делаем вывод - роутер для гиков.
Заморочится и настроить все настройки + докупить какую то Арубу ВиФи.

Выйдет годно. Но не все шарят как приготовить такое, не все готовы платить такие деньги , не всем они надо вообще.

Добавлено: 21 Января 2022, 14:09:10

Цитата: Dmytro від 21 Січень 2022, 14:00:51Не надо обширные настройки - не лезь в Микрот, а купи Туполинк.
fixed

Добавлено: 21 Січень 2022, 14:11:23

Такой вопрос.
Если у меня идет ВиФи Ротор в него всунут телевайзер и комутутор на 4 порта. А уже в сам комутутор ПК + НАС+ аякс.
Вопрос, сам комутатор надо настраивать?
Главный эксперт во всем!!!