Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

ТЫ ИНЖЕНЕР-СЫЧ 35 ЛВЛА
@
ПРИШЛА ИДЕЯ СДЕЛАТЬ УМНЫЙ УНИТАЗ
@
НУЖЕН ПРУФ ОФ КОНЦЕПТ
@
СОБРАЛ НА БРЕДБОРДЕ С АРДУИНОЙ ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ГОВНА
@
ВРОДЕ РАБОТАЕТ
@
КУПИЛ УНИТАЗ, РАЗРАБАТЫВАЕШЬ КРЕПЛЕНИЕ И НАЖИМАЛКУ НА СПУСК
@
ПРОБНЫЙ ТЕСТ - КИНУЛ БАТОНЧИК СНИКЕРСА
@
НАЖИМАЛКА КРУТИТСЯ НЕ В ТУ СТОРОНУ
@
ПОМЕНЯЛ ПРОВОДА СЕРВОПРИВОДА МЕСТАМИ
@
НАЖИМАЛКА НАЖИМАЕТ, НО НЕ ДО КОНЦА
@
ПЕРЕДЕЛАЛ КРЕПЛЕНИЕ
@
НАЖИМАЛКА СЛИШКОМ МЕДЛЕННАЯ
@
ОКАЗАЛОСЬ, ДОСТАТОЧНО БЫСТРЫЙ СЕРВОПРИВОД СТОИТ ДОРОЖЕ УНИТАЗА
@
БАХНУЛ ПНЕВМОПОРШЕНЬ
@
БАХНУЛ НАСОС С РЕСИВЕРОМ ДЛЯ ПНЕВМОПОРШНЯ
@
БАХНУЛ СИСТЕМУ ПОДДЕРЖАНИЯ И РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ
@
КИНУЛ СНИКЕРС
@
ПОРШЕНЬ РАЗБИЛ УНИТАЗ В ЩЕПКИ
@
НЕДЕЛЯ ТЕСТОВ С КАРТОННЫМ УНИТАЗОМ И КАЛИБРОВКОЙ ДАВЛЕНИЯ ПОМОГЛА ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ
@
КУПИЛ НОВЫЙ УНИТАЗ
@
УСТАНОВИЛ СИСТЕМУ
@
КИНУЛ СНИКЕРС
@
КНОПКА НАЖАЛАСЬ
@
ПОРА ТЕСТИРОВАТЬ
@
ПОДКЛЮЧИЛ ВОДУ И КАНАЛИЗАЦИЮ
@
СРЕШЬ
@
УНИТАЗ СМЫЛ ЗА ТОБОЙ ПЕРВУЮ КАКАШКУ
@
ПРОДОЛЖАЕШЬ СРАТЬ
@
УНИТАЗ НЕ СМОГ СМЫТЬ ВТОРОЙ КУСОЧЕК, ИБО ВОДА НЕ УСПЕЛА НАБРАТЬСЯ
@
ВСТАВЛЯЕШЬ ДАТЧИК НАПОЛНЕНИЯ УНИТАЗА И ДЕЛАЕШЬ ЗАДЕРЖКУ ДО ПОЛНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ
@
СРЕШЬ
@
ЖИДКО
@
УНИТАЗ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА ХРЕНЬ И НЕ СТАЛ СМЫВАТЬ
@
ПСИХАНУВ, ФИГАЧИШЬ RASPBERRY PI, КАМЕРУ И OPENCV
@
НАНЯЛ 200 СЕРУНОВ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ДАННЫЕ ПО ГОВНУ ЧТОБЫ НАУЧИТЬ ИИ РАСПОЗНАВАТЬ ГОВНО
@
ВСТАВЛЯЕШЬ В УНИТАЗ, СРЕШЬ
@
МАШИННОЕ ЗРЕНИЕ РАСПОЗНАЛО ТЕБЯ КАК ГОВНО
@
КОГДА ТЫ САДИШЬСЯ, УНИТАЗ ПОСТОЯННО ДЕРЖИТ КНОПКУ НАЖАТОЙ
@
ВНЕС ФОТКИ СВОЕЙ ЖОПЫ В СПИСОК ИСКЛЮЧЕНИЙ
@
СРЕШЬ
@
УНИТАЗ СРАБОТАЛ
@
НИШТЯК
@
СЧАТЛИВЫЙ, ИДЕШЬ В ПАТЕНТНОЕ БЮРО
@
ПО ДОРОГЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОССАТЬ
@
ЗАХОДИШЬ В ТУАЛЕТ В МАКДАКЕ
@
ПИССУАР САМ СМЫВАЕТ КАК ТОЛЬКО ТЫ ОТХОДИШЬ
@
ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ СЕНСОР ЖОПЫ НА ОБОДОК И УНИТАЗ САМ БЫ СМЫВАЛ КАК ТОЛЬКО ПОДНИМАЕШЬ ЖОПУ
@
ЛОПАЕШЬСЯ ОТ ОСОЗНАНИЯТОГО, КАКОЙ ТЫ ДОЛБОЯЩЕР, ЧТО ПОТРАТИЛ ТРИ МЕСЯЦА НА РАЗРАБОТКУ ЗАОВЕРИНЖИНИРОВАННОГО УНИТАЗА
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: фред від 18 Січень 2022, 00:19:24Донецк прекрасен ночью, в комендантский час.
главное вовремя спрятаться в тень...
хуле ты там забыл?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

@aNGeL
Ангелош, а тебе общения на украинском на работе не хватает?
Я большую часть рабочей переписки веду на украинском, например. Даже корпоративная подпись в почте должна быть на украинском, будет на русском - можешь по шапке получить.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 18 Січень 2022, 10:21:20
@aNGeL
Ангелош, а тебе общения на украинском на работе не хватает?
Я большую часть рабочей переписки веду на украинском, например. Даже корпоративная подпись в почте должна быть на украинском, будет на русском - можешь по шапке получить.
в мене на англійскій на робиті і російській. Української нема.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Цитата: фред від 18 Січень 2022, 00:19:24Донецк прекрасен ночью, в комендантский час.
т в Донецке живешь?
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 11:38:41
т в Донецке живешь?
он ваще от туда и жил там эээ до 2014
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 12:35:14он ваще от туда и жил там эээ до 2014
я же не спрашивал откуда он и где он жил. Меня интересует живет ли он там сейчас.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

эти сигналы расшифровывает специальная группа криптоаналитиков, работающих на чистейших колумбийских дешифровальных таблицах
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: aNGeL від 17 Січень 2022, 19:08:07
1942 год. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои - не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом отделе управления военной разведки, который занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.
Интересно в этой истории лишь то, зачем магам Аненербе понадобились призраки рыцарей Ливонского ордена? Чтобы что?

GA-EV3

#1045159
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:58:50зачем магам Аненербе понадобились призраки рыцарей Ливонского ордена? Чтобы что?
Что бы ввергнуть в страх атеистов-материалистов из СССР :D

Добавлено: 18 Січень 2022, 21:52:36

Сьогодні принесли мені iPhone 5 - такий манюній! :-*
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

#1045160
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:58:50
Интересно в этой истории лишь то, зачем магам Аненербе понадобились призраки рыцарей Ливонского ордена? Чтобы что?
Щоб захопити СРСР)

Добавлено: 18 Січень 2022, 22:44:17

Начал смотреть первый сезон Миротворец \ Peacemaker

Спин-офф фильма «Отряд самоубийц» 2021 года.

Сериал рассказывает о происхождении Миротворца и его миссиях. Миротворец — экстремист, который готов на все ради мира во всем мире, в том числе и на убийства.


[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Шлем у миротворца максимально дурацкий,  в нём он выглядит как гриб из супермарио.  ;D Нафиг он ему такой нужен?

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 19 Січень 2022, 01:19:06
Шлем у миротворца максимально дурацкий,  в нём он выглядит как гриб из супермарио.  ;D Нафиг он ему такой нужен?

T1000

А евро тем временем упорно растёт... Уже процессора начали дорожать из-за этого.
Зеля раздаёт деньги...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: T1000 від 19 Січень 2022, 09:28:08Зеля раздаёт деньги...
зеля наоборот через нацбанк пытается тушить, как янык делал)
а так основная проблема с курсом это вот те долбонашки на границе расеей и белараськой :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

AMD видалила заяву про те, що 4 ГБ відеопам'яті «недостатньо» та почала продавати відеокарту Radeon RX 6500 XT з... 4 ГБ відеопам'яті
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad

Для 6500 ХТ может и достаточно 4 гб. В 4к на максималках не потянет, В 2к тоже вряд ли, а для FullHD хватит и 4-х.
Я на своей с 8гб видеопамяти ни разу не упёрся в её нехватку. На самых высоких в 4к даже до 7-ми не доходит.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

aNGeL



Добавлено: 19 Січень 2022, 20:17:12

Цитата: Vlad від 19 Січень 2022, 18:15:40
Для 6500 ХТ может и достаточно 4 гб. В 4к на максималках не потянет, В 2к тоже вряд ли, а для FullHD хватит и 4-х.
Я на своей с 8гб видеопамяти ни разу не упёрся в её нехватку. На самых высоких в 4к даже до 7-ми не доходит.
Я на 1440р вже впирався в 8Гб
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1045169
Цитата: aNGeL від 19 Січень 2022, 10:06:51

Он просто не выполнил план по продажам.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

Vlad1

Нановолокна кевлара сделали литий-серный аккумулятор в 5 раз более живучим, чем литий-ионный: батарея выдерживает 1 тыс. циклов (почти 10 лет)

https://itc.ua/news/aramidnye-nanovolokna-kevlara-sdelali-litij-sernyj-akkumulyator-v-5-raz-bolee-zhivuchim-chem-litij-ionnyj-batareya-vyderzhivaet-1-tys-cziklov-pochti-10-let/

Процессоры Intel Core i3-12100 и Celeron G6900 без K Alder Lake демонстрируют огромный потенциал разгона с разблокированным BCLK, четырехъядерный процессор наравне с шестиядерным чипом Zen 3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

Цитата: Vlad1 від 19 Січень 2022, 21:27:07Нановолокна кевлара сделали литий-серный аккумулятор в 5 раз более живучим, чем литий-ионный: батарея выдерживает 1 тыс. циклов (почти 10 лет)
10 лет уже тестируют?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Нате вам Кукина.

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Vlad від 19 Січень 2022, 18:15:40а для FullHD хватит и 4-х.
шоооооооооооооооооооообля?
я не сильно в курсе шо там в новых игорях, но то шо я гонял бенчи в фк6 и валхалле в 1920*1080 льогка 5.5гб видеопамяти уходит.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 19 Січень 2022, 20:41:53
Он просто не выполнил план по продажам.
Санука?  ;D

Wolf256

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 00:48:59

желаю сосунгу задоминировать эпл

aNGeL

Цитата: Wolf256 від 20 Січень 2022, 04:50:42
желаю сосунгу задоминировать эпл
вже 15 років це кажуть і щось все ніяк
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Обама

Цитата: aNGeL від 20 Січень 2022, 09:15:06
вже 15 років це кажуть і щось все ніяк
иногда получается на самом деле

GA-EV3

Погрався з айФон5 - гарний телефон, але інтерфейс таке ж гівно, як і МІУІ у Сяомея.
Втім не звертайте на мене уваги: мені и Серієс40 не зайшов, але ж реально це були крута платформа свого часу.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Wolf256 від 20 Січень 2022, 04:50:42желаю сосунгу задоминировать эпл
Давно уже. Вообще то Сяоми уже отымела аплов по продажах (если учесть что Редми это тоже сяоми)

Добавлено: 20 Января 2022, 11:31:34

Цитата: aNGeL від 18 Січень 2022, 22:33:01Начал смотреть первый сезон Миротворец \ Peacemaker
Погуглил что это.

бл.ять, как можно так деградировать ....
Подобное могут смотреть разве что какие то имбецилы, или совсем малые дети.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Цитата: Обамыч від 20 Січень 2022, 10:18:36
иногда получается на самом деле

інколи так, загалом поки що ні

Добавлено: 20 Січень 2022, 11:41:26

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 11:26:57Погуглил что это.

бл.ять, как можно так деградировать ....
Подобное могут смотреть разве что какие то имбецилы, или совсем малые дети.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

GoW - неимоверно крутая игрушка! Шикарно сделано абсолютно всё. От графония и постановки просто челюсть падает. Не удивительно, что игру года взяла в своё время.
High tech. Low life.

aNGeL

З якого цікавого домену в нас почали намагатися реєструватися боти  ;D

bot-belarusborder.ru
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Зато из России наверняка не регаются.

Форум ДПК - запрещенный на территории РФ сайт.
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:47:52GoW - неимоверно крутая игрушка! Шикарно сделано абсолютно всё. От графония и постановки просто челюсть падает. Не удивительно, что игру года взяла в своё время.
Классическая реакция обычного потребителя никогда не имевшее дело с екзами (бывшими уже) Сони.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:49:30
Зато из России наверняка не регаются.

Форум ДПК - запрещенный на территории РФ сайт.
Дай нам денег за молчание :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:49:30Форум ДПК - запрещенный на территории РФ сайт.
кстати а что в рашке по новостям говорят? Когда УкроФашисты нападут ?
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:08:26
кстати а что в рашке по новостям говорят? Когда УкроФашисты нападут ?
сразу после нападения Путина

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:49:30
Зато из России наверняка не регаются.

Форум ДПК - запрещенный на территории РФ сайт.
атлична!


Добавлено: 20 Січень 2022, 13:38:48

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:08:26
кстати а что в рашке по новостям говорят? Когда УкроФашисты нападут ?
так уже ж. распяли всех мальчиков и казахстан захватывали и на беларусь напасть хотят.
ты шо...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обама

Цитата: GA-EV3 від 20 Січень 2022, 11:24:04
Погрався з айФон5 - гарний телефон, але інтерфейс таке ж гівно, як і МІУІ у Сяомея.
Втім не звертайте на мене уваги: мені и Серієс40 не зайшов, але ж реально це були крута платформа свого часу.
ты бы еще первым айфоном поигрался бы

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 20 Січень 2022, 14:17:47ты бы еще первым айфоном поигрался бы
Ты считаешь, что интерфейс 12 айФона меня бы поразил в самое сердце? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обама

Цитата: GA-EV3 від 20 Січень 2022, 14:24:27
Ты считаешь, что интерфейс 12 айФона меня бы поразил в самое сердце? :D
или в другой место

l1nk

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:47:52GoW - неимоверно крутая игрушка
нет
Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:07:13Классическая реакция обычного потребителя никогда не имевшее дело с екзами (бывшими уже) Сони
не факт, хотя от тлоу и хорайзона я и сам кайфанул. паук, кстати, тоже "ниачом", имхо.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: Обамыч від 20 Січень 2022, 14:17:47
ты бы еще первым айфоном поигрался бы
первые 3 айфона - топчик. от реально топчик. вне конкуренции
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 20 Січень 2022, 14:37:17или в другой место
Если они поменяли иконки и убрали эту кнопку центральную, то наверное
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:07:13
Классическая реакция обычного потребителя никогда не имевшее дело с екзами (бывшими уже) Сони.
Ну да, Плейстатиона у меня отродясь не было.

Добавлено: 20 Січень 2022, 15:15:13

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:08:26
кстати а что в рашке по новостям говорят? Когда УкроФашисты нападут ?
в новостях лишь про обеспокоенность США и Украины движухой около границы


High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 20 Січень 2022, 11:49:30
Зато из России наверняка не регаются.

Форум ДПК - запрещенный на территории РФ сайт.
Дай лінк на роскомпозор

Добавлено: 20 Січень 2022, 15:16:11

блин, знайшов)
https://reestr.rublacklist.net/record/1649131/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror