Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

T1000

Какая же конченная эта винда! Зашел на пять минут и ... А это гуано на час ссска обновы качает! Дирьмо. Это при том что дней 10 назад я скачал и поставил все обновы. Большие обновы. А теперь? Начинай сначала! семёрка за 2 минуты уже готова к работе! :'(
ужос!

Добавлено: 21 Березень 2022, 10:33:50

Тупая десятка
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 21 Березень 2022, 10:33:25
Какая же конченная эта винда! Зашел на пять минут и ... А это гуано на час ссска обновы качает! Дирьмо. Это при том что дней 10 назад я скачал и поставил все обновы. Большие обновы. А теперь? Начинай сначала! семёрка за 2 минуты уже готова к работе! :'(
ужос!

Добавлено: 21 Березень 2022, 10:33:50

Тупая десятка
а тебе то что?
она что, комп не дает выключить через 5 минут?
или не готова к работе во время качания?

Dmytro

И снова усиленный комендантский час. Ну хоть рабочий день, а не выходной. Выходные среда и четверг ближайшие.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Вот нетбук загрузился за 2 минуты Меня кумарит в лесятке что она была обновлена и снова начало обновляться
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 21 Березень 2022, 12:51:15
Вот нетбук загрузился за 2 минуты Меня кумарит в лесятке что она была обновлена и снова начало обновляться
не понимаю, при чем тут загрузка?
обновления грузятся на загруженом компе

aNGeL

Цитата: T1000 від 21 Березень 2022, 10:33:25
Какая же конченная эта винда! Зашел на пять минут и ... А это гуано на час ссска обновы качает! Дирьмо. Это при том что дней 10 назад я скачал и поставил все обновы. Большие обновы. А теперь? Начинай сначала! семёрка за 2 минуты уже готова к работе! :'(
ужос!

Добавлено: 21 Марта 2022, 10:33:50

Тупая десятка
7 ка може годинами оновлюватися

Добавлено: 21 Березень 2022, 13:22:16

Цитата: T1000 від 21 Березень 2022, 12:51:15
Вот нетбук загрузился за 2 минуты Меня кумарит в лесятке что она была обновлена и снова начало обновляться
ну так відредактуй політику і не буде воно качати поки ти сам не скажешь їй качати
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

купил 2 флакончика спирта. Обычного спирта, не муравьиного. Смакота!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Wolf256

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 14:59:20
купил 2 флакончика спирта. Обычного спирта, не муравьиного. Смакота!
если с соком то норм

Xella

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 14:59:20
купил 2 флакончика спирта. Обычного спирта, не муравьиного. Смакота!
А что с муравьиным не так

T1000

Обновил винду. Час времени... ладно.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: Xella від 21 Березень 2022, 15:13:13
А что с муравьиным не так
Да кислый он. Да, можно с чем-то сладким пить, но все равно чувствуется.

Вчера попробовал (спирта не было) настойку Селеры или как её там. Неплохо очень даже. Но бутылочка 50 мл 48 градусов стоит по-моему более 20 грн. Но вкусно, да. Вкус трав, а послевкусие напоминает чернослив. Пил без разбавления.

Короче, самое говно это настойка календулы. Можно пить толко если ничего другого нет.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Xella

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 16:51:10
Да кислый он. Да, можно с чем-то сладким пить, но все равно чувствуется.

Вчера попробовал (спирта не было) настойку Селеры или как её там. Неплохо очень даже. Но бутылочка 50 мл 48 градусов стоит по-моему более 20 грн. Но вкусно, да. Вкус трав, а послевкусие напоминает чернослив. Пил без разбавления.

Короче, самое говно это настойка календулы. Можно пить толко если ничего другого нет.
А боярышник не продают?

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Цитата: Xella від 21 Березень 2022, 16:58:31
А боярышник не продают?
Не знаю, не интересовался. От него эффект говорят не тот - залипаешь. Видели когда-то веселого бомжа - тото. Они залипшие.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Xella

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 17:09:40
Не знаю, не интересовался. От него эффект говорят не тот - залипаешь. Видели когда-то веселого бомжа - тото. Они залипшие.
Буду знать, может пригодится

aNGeL

Цитата: T1000 від 21 Березень 2022, 13:28:37
что там у вас?

валило з пів години гарно по русні, відчував себе добре
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1046767
А завтра весь день комендантский час. И аж до утра 23 числа.

Добавлено: 21 Марта 2022, 18:21:53



Добавлено: 21 Березень 2022, 18:42:42

Комендантский час - квинтэсенция сычевания). Получается даже сильней чем карантин - там можно хоть просто на улицу выйти, а тут нельзя.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

[BRAKING]: Белый дом объявил награду за голову Путина - целый мешок сахара!

Jack1834

Радует, что даже при комендантском часе на 36 часов, у меня хоть работа в нашей обескровленной компании есть.

Dmytro

Цитата: Jack1834 від 21 Березень 2022, 20:45:15
Радует, что даже при комендантском часе на 36 часов, у меня хоть работа в нашей обескровленной компании есть.
А что за компания? Ну или чем занимается хотя бы?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Дмітрик. Пий бояру

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Плохо када мамка самогон гнать не научила

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2022, 23:14:07
Плохо када мамка самогон гнать не научила
иии
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 18:20:45а тут нельзя.
Можно, если ты патрульный  :-\

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

Dmytro

@OzzyZig срочно нужна фотка свежего говна на снегу.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Пиво закінчилось :(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Они Чернобыль подожгли твари ! Сами же себе хуже делают.
У нас выброс аммиака вчера был. >:(
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

#1046781
Цитата: aNGeL від 22 Березень 2022, 09:11:51
Пиво закінчилось :(
У где ты его взял?

Добавлено: 22 Березень 2022, 10:43:17

ыыыыы

У СЫЧА СБЫЛАСЬ МЕЧТА
@
ВЕДЬ ЕОТ СКАЗАЛА "ДА!"
@
ТУТ ЖЕ ГРОМКИЙ КРИК РАЗДАЛСЯ
@
"СЫЧ ПРОСНИСЬ! ТЫ ОБОСРАЛСЯ!"


Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Бухать сейчас заприщено! Алкоголь не продают.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Г О Ш А

Цитата: T1000 від 22 Березень 2022, 10:55:57Алкоголь не продают

років три напевне не купляю алкоголю,жену свій натурпродукт.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

Xella

Цитата: T1000 від 22 Березень 2022, 10:55:57
Бухать сейчас заприщено! Алкоголь не продают.
У нас продают

Vlad

Цитата: T1000 від 22 Березень 2022, 10:55:57Бухать сейчас заприщено! Алкоголь не продают.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Jack1834

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2022, 20:47:23
А что за компания? Ну или чем занимается хотя бы?

та я ж писал вроде (или писал в чате в тг) - аутсорс - тулзы для торговли на форексе

aNGeL

Цитата: Dmytro від 22 Березень 2022, 10:26:38У где ты его взял?
грабую тих хто виїхав і переслав ключи провідати домівку)

Добавлено: 22 Марта 2022, 13:27:37

Цитата: T1000 від 22 Березень 2022, 10:55:57
Бухать сейчас заприщено! Алкоголь не продают.
по київу знаю де не де та продають

Добавлено: 22 Березень 2022, 13:27:56

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1046788
Ух, хорошая песня).

Добавлено: 22 Марта 2022, 14:07:58

Этот текст можно слушать долго.

Добавлено: 22 Березень 2022, 15:49:10

Разослал знакомым, отлично.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Йобані бомжі, що не бачили асфальту.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

Перелік російських та українських артистів, інфлюенсерів та політиків, які не виступають проти війни в Україні або відверто підтримують дії лідера росії володимира путлера

https://theylovewar.com/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Dmytro

Вот и закончилась рабочая смена. Как же хорошо!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Vlad1 від 22 Березень 2022, 16:48:37
Перелік російських та українських артистів, інфлюенсерів та політиків, які не виступають проти війни в Україні або відверто підтримують дії лідера росії володимира путлера

https://theylovewar.com/

те кто "мы за мир" тоже в общем то не катят бочку на Путина и режим особо

Vlad

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2022, 20:47:59те кто "мы за мир" тоже в общем то не катят бочку на Путина и режим особо
Высказаться конкретнее, пятнадцать лет лагерей. Мало кто рискнёт.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Dmytro

Какая осень в лагеряяях!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Vlad від 22 Березень 2022, 21:37:41
Высказаться конкретнее, пятнадцать лет лагерей. Мало кто рискнёт.
Значит ноль цена что тем, что другим

Vlad

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2022, 21:51:45Значит ноль цена что тем, что другим
Со стороны легко рассуждать. Для них война где-то там по телевизору и они несут освобождение, а воронок с масками - вот он рядом.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Г О Ш А

В углу заплачет мать-старушка,
Смахнет слезу старик-отец,
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

finalplayer

Цитата: Navigatorr від 21 Березень 2022, 19:18:24Помогите найти игру из некогда существовавшего журнала "Домашний ПК"
хм... не слышал )

T1000

здрасьте
Когда там уже конец?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.