Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

RUSL

Цитата: T1000 від 23 Березень 2022, 08:06:50
Когда там уже конец?

Пока есть только фото конца ,
выше под спойлером .

graved1gger

Цитата: RUSL від 23 Березень 2022, 10:25:47

Пока есть только фото конца ,
выше под спойлером .
+

Добавлено: 23 Березень 2022, 11:07:59

Цитата: T1000 від 23 Березень 2022, 08:06:50
здрасьте
Когда там уже конец?
Шо там у вас?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: T1000 від 23 Березень 2022, 08:06:50
здрасьте
Когда там уже конец?
як там у вас справи?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Как дела? Да в общем пока особых изменений нет. боремся, держимся.
300 русских вышло домой без боя, правда захватили с собой 70 танков. Скатертью дорога :) Своих танков, пешком не захотели идти.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Цитата: T1000 від 23 Березень 2022, 12:21:40300 русских вышло домой без боя
Якого біса? А хто денацифікацією буде займатися?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Пытаюсь скачать 6 книг. На один торрент нашло норм сида - скачало быстро. На другом нашло одного, но отдает медленно. На остальных куча сидов и пиров, но ни к кому не подключается...

Торренты и из Рутрекер, и из Нонейм Клаб

Dmytro

А я дефекацией занимаюсь.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

#1046807
Книжка в pdf 1000+ страниц, 75 мб. Фоксит Ридер виснет, лол

Ща Калибер скачаю, странно, что раньше на него не натыкался. Для книжек вроде самое оно (и пдф, и док, и дежавю, и ебуки все читает и даже создает)


Добавлено: 23 Березень 2022, 21:33:05

Не, для пдфок он решитительно не годится


Добавлено: 23 Березень 2022, 21:35:04

говно-с
описание не соответствует реальности

Добавлено: 23 Березень 2022, 21:43:49

Вот:

STDU Viewer
http://www.stdutility.com/stduviewer.html

Просто и как надо. Отображает электронки в режиме "continuous", а не одна сраница - бац - следующая - бац - следующая.
Окно людское. Можно на весь экран открыть, а документ масштабировать как тебе удобно.
Ну короче, как простая пдф-читалка, только плюс и прочие форматы.
А не убого ограниченный интерфейс под девайсы.



Добавлено: 23 Березень 2022, 21:49:50

И.... Момент истины....

Роберт Седжвик. Computer Science.pdf на 75 метров и 1074 страницы открылся моментально, не завис после открытия, отлично скролится.

Рендеринг конечно так себе, но походу это сканы наверное и именно потому фоксит лег, пытаясь отрендерить сразу всю книгу зачем-то...

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Добавлено: 23 Березень 2022, 21:57:52

А может просто такое каличноватое сглаживание.
Зато не виснет


Добавлено: 23 Березень 2022, 22:30:34


Vlad

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2022, 21:16:01Не, для пдфок он решитительно не годится
Я использую ReadEra и WPS
ДПК по 27Мб открывают легко. Больше у меня нет.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Edd.Dragon

Цитата: Vlad від 23 Березень 2022, 22:41:31
Я использую ReadEra и WPS
ДПК по 27Мб открывают легко. Больше у меня нет.
Та с ДПК вроде проблем никогда не было и на старом софте, когда я журналы смотрел.
А это вообще первый ПДФ, который в фоксите завис у меня.
Плюс на десятке по сегодняшнего дня ничего не было установлено ни для Дежавю, ни для ФБ2



Добавлено: 23 Березень 2022, 22:52:33

Виснет у меня Фоксит на ПК если чо

Vlad

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2022, 22:50:07Виснет у меня Фоксит на ПК если чо
Я думал на смарте.
На ПК я браузером или АдобеРайдером открываю.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2022, 21:16:01Книжка в pdf 1000+ страниц, 75 мб. Фоксит Ридер виснет, лол
Решил в погромисты податься?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2022, 20:14:50
Пытаюсь скачать 6 книг. На один торрент нашло норм сида - скачало быстро. На другом нашло одного, но отдает медленно. На остальных куча сидов и пиров, но ни к кому не подключается...

Торренты и из Рутрекер, и из Нонейм Клаб

такая же фигня. Что происходит? Все друг друга блочат?

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 24 Березень 2022, 13:13:26
такая же фигня. Что происходит? Все друг друга блочат?
Да я хз. Количество же сидов/пиров показывает. А не соединяет. Рутрекер отключил ру-сегмент. Но их тогда и показывать не должно же?

Dmytro

Как вам Северная Македония?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Dmytro від 24 Березень 2022, 23:44:07
Как вам Северная Македония?
норм а шо? Емігруєш?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

T1000

Посрал утром между бомбёжками и счастлив -)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

#1046818
Цитата: graved1gger від 25 Березень 2022, 02:20:01
норм а шо? Емігруєш?

Д0лбоёб?

Добавлено: 25 Марта 2022, 09:08:21

Цитата: T1000 від 25 Березень 2022, 08:18:34
Посрал утром между бомбёжками и счастлив -)
А я впервые за несколько дней подиареил вечером и утром. Напор хороший, запах зловонный, все как нужно. Удовольствие получил.

Добавлено: 25 Березень 2022, 09:36:45

СКИДКУ В GYM ПРОСИЛ У BILLY
@
FUCKING SLAVES ЧУТЬ НЕ ПОБИЛИ
@
ОКАЗАЛОСЬ, ВОТ ТЕ РАЗ
@
FISTING IS THREE HUNDRED BUCKS
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

@Гордон як там в тебе обстановка? Нову роботу не знайшов?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Жидкие гвозди помогают при жидком поносе?

Dmytro

Не знал про жидкие гвозди.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: aNGeL від 25 Березень 2022, 14:08:49@Гордон як там в тебе обстановка? Нову роботу не знайшов?
нарисовал Z на тачке и помчал в известном направлении

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 25 Березень 2022, 17:10:27
Не знал про жидкие гвозди.
Тоьі воно й не треба

Volan

Цитата: finalplayer від 25 Березень 2022, 15:41:23
Жидкие гвозди помогают при жидком поносе?
Конечно! Жидко закупоривают

Dmytro

Шумно бздонул.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 26 Березень 2022, 10:54:14
Шумно бздонул.
Это через частичную закупорку жидкими гвоздями?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 26 Березень 2022, 12:40:43
Это через частичную закупорку жидкими гвоздями?
Это из-за того, что бактерии в жидких гвоздях, питаясь ими, выделяют много газов

aNGeL

Начал смотреть первый сезон Halo

XXVI век. Между земными силами Космического командования Объединенных наций и религиозным союзом нескольких инопланетных рас идет ожесточенная война.

Люди изо всех сил борются за выживание, но все же сдают позиции на всех фронтах. Последней надеждой становится проект SPARTAN-II — программа создания усиленных людей, которые должны стать самым эффективным оружием в борьбе с пришельцами.

Противники находят и уничтожают планету вместе со спартанцами. Спастись удается всего одному кораблю — «Колонне осени», на котором находится последний выживший спартанец Джон-117.

Именно ему предстоит изменить ход войны, когда он оказывается на загадочном инопланетном артефакте Halo — мире-кольце.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1046829
Все, календулу пить не буду более одного флакончика 50 мл в полдня точно. Ну её нах. Эти привкус и запах остаются даже на Небе и Аллахе.

Добавлено: 26 Березень 2022, 17:55:17

@aNGeL а как вообще давно ты из дома работаешь? И когда кресло или подстилку на седушку менял? Насколько сильно у тебя кресло провонялось?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

вже 2 роки працюю з дому, кресло пахуче
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 26 Березень 2022, 18:15:15
вже 2 роки працюю з дому, кресло пахуче
Пропердів?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 26 Березень 2022, 22:04:15
надухмянив парфюмом
Зачем кресло то?
Жопу логичнее парфумить!

Dmytro

Цитата: aNGeL від 26 Березень 2022, 22:04:15
надухмянив парфюмом
Вспомнился анекдот "будто под елкой насрали".
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Цитата: aNGeL від 26 Березень 2022, 14:00:27
Начал смотреть первый сезон Halo

XXVI век. Между земными силами Космического командования Объединенных наций и религиозным союзом нескольких инопланетных рас идет ожесточенная война.

Люди изо всех сил борются за выживание, но все же сдают позиции на всех фронтах. Последней надеждой становится проект SPARTAN-II — программа создания усиленных людей, которые должны стать самым эффективным оружием в борьбе с пришельцами.

Противники находят и уничтожают планету вместе со спартанцами. Спастись удается всего одному кораблю — «Колонне осени», на котором находится последний выживший спартанец Джон-117.

Именно ему предстоит изменить ход войны, когда он оказывается на загадочном инопланетном артефакте Halo — мире-кольце.

Где скачал?

Добавлено: 27 Березень 2022, 11:28:46

А у меня кресло уже 10 лет и не  пахнет
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Зашёл в учётку Близзард. Игры работают, но проплата визой или другой кредиткой невозможна.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

фред

¯\_(ツ)_/¯

Xella

Фред ты где пропадал

T1000

Попробовал вчера ФЕАР на пс3 2005го года, так там оказывается есть РТХ! В луже отражается постройка. Я прифигел.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

фред

Цитата: Xella від 27 Березень 2022, 12:08:18
Фред ты где пропадал
там, сям...
Сейчас под Марьинкой.
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: фред від 27 Березень 2022, 12:49:33
там, сям...
Сейчас под Марьинкой.

і як там?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: фред від 27 Березень 2022, 12:49:33
там, сям...
Сейчас под Марьинкой.

Я примерно так и думал, почему-то.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 27 Березень 2022, 12:30:58
Попробовал вчера ФЕАР на пс3 2005го года, так там оказывается есть РТХ! В луже отражается постройка. Я прифигел.
Почему ты решил, что это ртх? Отражения издавна делались ) Ртх просто это делает автоматически без упрощений и специальных действий дизайнеров мира.

Гордон

Цитата: aNGeL від 25 Березень 2022, 14:08:49
@Гордон як там в тебе обстановка? Нову роботу не знайшов?
Пока не уволили. И дали пол ЗП за февраль, на 2000 руб обманули. Разбираться бесполезно. Но раньше на 500-1000 обмануть могли.
Цитата: finalplayer від 25 Березень 2022, 21:42:52
нарисовал Z на тачке и помчал в известном направлении
Надеюсь, что ты шутишь.
i7-10700-32Gb-RTX4070 Ti Super

Edd.Dragon

Цитата: Vlad від 22 Березень 2022, 21:37:41
Высказаться конкретнее, пятнадцать лет лагерей. Мало кто рискнёт.
Можно и не конкретнее. Просто перестать быть латентными исполнителями:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Vlad1

                   

                   

                   

                   

         
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Volan