Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

#1048700
Цитата: Edd.Dragon від 01 Серпень 2022, 21:18:46Еще вопросы будут, почему я овгорского качал ранее, а не этим пиздецом занимался с чистым древним образом?  ;D
по ходу чтения у меня возникло пару уточняющих вопросов, но я решил, что оно мне не надо. Не буду больше советовать ставить 7-ку. Сам я давно ее не ставил и не помню, чтобы было сложно с обновами, только долго.

Кстати, есть у меня файлы в папке Update for Windows 7 for x64-based Systems (KB3125574):
AMD64-all-windows6.1-kb3125574-v4-x64_2dafb1d203c8964239af3048b5dd4b1264cd93b9.msu 476 МБ
и
Windows6.1-KB3020369-x64.msu и 9 МБ

не помню откуда взялись, но кажется из новости про обновления вин 7, типа качайте файлики с обновами, типа СП2.

https://habr.com/ru/news/t/394085/

Vlad

Цитата: Edd.Dragon від 01 Серпень 2022, 21:18:46десятка как раз отлично обновляется на норм инете
Я в курсе. Там дело было в глючности обновы для конкретного девайса и я написал, как вообще отключить обновление.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

aNGeL

#1048702
Цитата: Vlad1 від 01 Серпень 2022, 18:50:00Установил NEW дрова на смартбук которые предложила десятка, всё пошло по пизде(дрова: видеоатаптер(муть, левое разрешение); аккум(отсутствует); звуковая(отсутствует); блютик(отсутствует)). Установил старые(родные) полёт нормальний. Вывод: Я в рот ебаал десятку. Seven Forever
Загалом для ноутів то гарний тон ставити драйвера від розробників. То ти не пам'ятаєш яка була біль з драйверами на ноут від майкрософт в часи хр та 7ки

02 Серпень 2022, 05:29:31
Цитата: Vlad від 01 Серпень 2022, 19:09:50Отключи службу обновления или поставь её "Вручную". Читал, что работает такая схема.
Там треба дивитися який код помилки і фіксити. Фікситься все загалом встановлення якось апдейту вручну. В основному проблема що 7ка інсталяційна стара і не вміє в нові версії шифрування для спілкування з сервісом оновлення чи з протухшими сертифікатами

02 Серпень 2022, 05:30:07
Цитата: Vlad1 від 01 Серпень 2022, 19:12:52Зачем? Сёмка адекватно всё подтягивает
Ага-ага, ніколи нормально цього не вміла, а тут навчилась)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

#1048703
Цитата: Edd.Dragon від 01 Серпень 2022, 21:18:46та на прошлой неделе ж обсуждали

я вообще не понимаю, какого хрена не выпустили SP2 для семерки


ты ставишь винду с сп1 2011 года, с того времени дважды сменился механизм подписывания файлов и сертификаты. голая сп1 винда не обновляется по НЕИЗВЕСТНОЙ ошибке. Надо скачать и установить две обновы вручную (одна на 9 метров, другая - накопительная обнова от 2016 года). Потом поставить ИЕ11. И наконец можно обновляться. Ура! 50 важных и штук 8 не важных. В общем пол дня уже прошло и еще пол дня ждать.

Кстати, оффлайн инсталлка дотнет 4.6.1 ставится и на голую сп1, а вот инсталлка 4.8 уже ругается, что не может цепочку сертификатов составить и ставится только уже после накопительной обновы от 2016.

И вот почти все 50 обновок поставились, а последние три - не ставятся... Ну в этот раз хотя бы код ошибки, подсказывающий, что снова трабла с подписыванием. Снова ставим вручную обновку на 9 метров. Но другую. Подозреваю, что та же хрень, что и предыдущая на 9 метров, только новее. Ставятся теперь те 3 последние обновки (среди них между прочим свежие исправления в дотнет, вышедшие на прошлой неделе, т.е. реально последние). И... а нихрена они не последние! после них находит еще 6! Более старых! В частности и вот та  9-метровая, без которой они не находились! Оцени шутеечку! Обнова, без которой последние обновы не накатыаются, не находилась, пока их не накатишь!

И вот в конце дня у тебя обновленная семерка, с зеленым центром обновлений. Наконец то.

А мог бы не ипать себе моск, скачать сборку овгорского, в которой все это проделано, телеметрия выключена и штуки три-четыре обнов не поставлены (вместо них заглушки) - ибо вредные были эти обновы. Ну и ссылку на свой сайт он вставил в закладки, негодяй.

И без гемора за час у тебя рабочая семка свежайшая.

Еще вопросы будут, почему я овгорского качал ранее, а не этим пиздецом занимался с чистым древним образом?  ;D



01 Серпня 2022, 21:20:14значит у тебя нет чистой семки

у тебя семка, в которой автор сборки уже поебался с проблемой обнов

01 Серпня 2022, 21:21:35десятка как раз отлично обновляется на норм инете

на лагающем инете глючит

а что там с ноутом и отвалившимися дровами - хз. видимо срок годности вышел и его ликвидировали  :D
Я так заїбався з Windows Server 2008 R2 і було цікаво потрахатися з тим як інтегруються апдейти - сам свою збірку зробив)))

02 Серпень 2022, 05:34:52
Цитата: Vlad1 від 01 Серпень 2022, 23:23:09Крассавчики(но всё равно не понятно нахрена предлагают левые драйвера)

Ну драйвери не від балди пропонуються, а на основі pid/vid значення залізяки. Скоріш за все хтось чи у мс наплутав у співставлення який драйвер до якого девай.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

#1048704
Цитата: finalplayer від 01 Серпень 2022, 23:46:37по ходу чтения у меня возникло пару уточняющих вопросов, но я решил, что оно мне не надо. Не буду больше советовать ставить 7-ку. Сам я давно ее не ставил и не помню, чтобы было сложно с обновами, только долго.

Кстати, есть у меня файлы в папке Update for Windows 7 for x64-based Systems (KB3125574):
AMD64-all-windows6.1-kb3125574-v4-x64_2dafb1d203c8964239af3048b5dd4b1264cd93b9.msu 476 МБ
и
Windows6.1-KB3020369-x64.msu и 9 МБ

не помню откуда взялись, но кажется из новости про обновления вин 7, типа качайте файлики с обновами, типа СП2.

https://habr.com/ru/news/t/394085/

ну да, я так понимаю трабла возникла после 2016

а до 2016 цепочка обнов могла гавкнуть изза какойто оказии и стать колом. с активаторами еще боролись, которые тогда еще пытались системные файлы патчить зачемто. ща уже этого дерьма нет.


да, на хабре - это те самые обновы
hp пишет, что и ie11 тоже надо вручную поставить

а потом еще это все повторно остановится, а может и прокатит, если другим винда выдаст вовремя более свежий 9-метровый апдейт

надо было его номер записать...

02 Серпень 2022, 06:19:50
так что семерку как ставил ранее из рук уже потрахавшихся, так сейчас это еще более актуально. у овгорского наиболее адекватный образ. другие к примеру яндекс интегрируют..  ;D

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 02 Серпень 2022, 06:17:29другие к примеру яндекс интегрируют..  ;D
Ангел, наверно, в свою сборку вин сервера впихнул мета.уа и свою аватарку  :D

aNGeL

Цитата: finalplayer від 02 Серпень 2022, 09:21:16Ангел, наверно, в свою сборку вин сервера впихнул мета.уа и свою аватарку  :D
фотку жопи озіка
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 02 Серпень 2022, 09:51:02фотку жопи озіка
на локскине нормально будет )

Vlad1

Цитата: aNGeL від 02 Серпень 2022, 05:27:19Ага-ага, ніколи нормально цього не вміла, а тут навчилась)))
Точніше навчили
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro


И вроде ж все классно, но когда управляешь из кабины звуки как ТРС 2012 - заикания, прерывания, палевные "стыки" на зацикленных дорожках, нет плавности, ппц. В игре в 2019 году не смогли сделать норм звуковой движок ...

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

У моего провайдера, который до сих пор не переоформился на ЛНР и пока не просит денег за оплату, слетели роскомпозорские блокировки. ДПК тоже доступен без ВПН.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 02 Серпень 2022, 18:13:19В игре в 2019 году не смогли сделать норм звуковой движок ...
А они его делали?

aNGeL

Цитата: finalplayer від 02 Серпень 2022, 18:47:52У моего провайдера, который до сих пор не переоформился на ЛНР и пока не просит денег за оплату, слетели роскомпозорские блокировки. ДПК тоже доступен без ВПН.
перемога?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 02 Серпень 2022, 18:47:52У моего провайдера, который до сих пор не переоформился на ЛНР и пока не просит денег за оплату, слетели роскомпозорские блокировки. ДПК тоже доступен без ВПН.
а путина транслируют по вечерам?

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 02 Серпень 2022, 20:22:54А они его делали?
Когда-то ж делали, но не обновляют получается.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 01 Серпень 2022, 00:19:32на роботу де 50% смертність
це тобі шойгу сказав,  чи скабєєва?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#1048722
Цитата: graved1gger від 03 Серпень 2022, 10:35:25це тобі шойгу сказав,  чи скабєєва?
особисто путін написав у вайбер.



03 Серпень 2022, 11:16:34
А ще у ютуб мені ілон маск пропонує заробити гроші на його сайті.
Класно.

Треба вкладатися. Атвічаєт 8)

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 02 Серпень 2022, 23:16:23а путина транслируют по вечерам?
не, полная свобода, кроме заблокированных на Украине каналов в ютубе

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#1048727
Цитата: Dmytro від 03 Серпень 2022, 10:18:52Когда-то ж делали, но не обновляют получается.
может оно покупное



03 Серпень 2022, 19:02:21
Цитата: graved1gger від 03 Серпень 2022, 17:57:40ось ти й спаливсь
та он в половине вост европы говорят "на"

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

фред

¯\_(ツ)_/¯

finalplayer


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: фред від 03 Серпень 2022, 21:42:30тест...
Тіки хотів спитати як ти там. А то подивився відоси Мар'їнки - жостко там дуже(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: graved1gger від 03 Серпень 2022, 22:05:50фред ти живий?
местами...
Цитата: aNGeL від 03 Серпень 2022, 22:32:59Тіки хотів спитати як ти там. А то подивився відоси Мар'їнки - жостко там дуже(
намана, АТО скучно уже стало а тут оп! контентик подьехал))
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

агр...

Шановний клієнте!

Ми вдячні Вам за те, що Ви продовжуєте користуватися нашими послугами у цей складний час.

Нажаль ми маємо повідомити про те що з 1 вересня 2022 року Адміністратор домену .UA ТОВ "Хостмайстер" підвищує ціни на 41% на обслуговування доменних імен. Підвищення стосується доменних імен в доменах .ua, .com.ua, .kiev.ua, .kyiv.ua .ivano-frankivsk.ua, .if.ua, .poltava.ua, .pl.ua, .uzhgorod.ua, .uz.ua.

У зв'язку з цим, ми вимушені підвищити вартість наших послуг у зазначених доменних зонах на відповідну величину.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

гляньте как я переоформил свой профиль  8)

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 04 Серпень 2022, 01:45:59гляньте как я переоформил свой профиль  8)
на кого?  :-\

aNGeL

Цитата: finalplayer від 04 Серпень 2022, 01:45:59гляньте как я переоформил свой профиль  8)
Гарно
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer


aNGeL

Цитата: finalplayer від 04 Серпень 2022, 10:36:37на соседа )
Перепиши на кота!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

#1048741


04 Серпень 2022, 21:57:34

04 Серпень 2022, 21:57:47
вот это технологии

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 04 Серпень 2022, 21:56:56вот это технологии
эко-активисты приуели бы от такого

Edd.Dragon

#1048743
31.07

МИД РФ: Ми запросили Червоного Хреста та ООН в колонію.

04.08

Червоний Хрест: Нам не надали доступу до колонії.

ООН: Request timeout... Destination host unreachable...

04 Серпень 2022, 23:32:53
Я пенис его знает, как мы еще не аннигилировали, когда умудренные старцы на вершине мира ведут себя хуже детей. А их молодые помощники и замы бездумно выполняют их бред и учатся быть такими же.

Edd.Dragon

А главные мировые злодеи - то плешивый гопник-мент, то жирное корейское чмо...

Ну алё! Где харизматичные сильные персонажи?!

Volan

Цитата: finalplayer від 04 Серпень 2022, 23:05:06эко-активисты приуели бы от такого
Я много видео смотрел таких. Там вообще жесть есть. Но надо согласиться, оно работает

aNGeL

Цитата: Volan від 05 Серпень 2022, 07:25:20Я много видео смотрел таких. Там вообще жесть есть. Но надо согласиться, оно работает
А ті що так роблять живуть не те що б дуже добре і довго
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 05 Серпень 2022, 11:40:36і довго
да ладно, он же в перчатках работает )

aNGeL

Цитата: finalplayer від 05 Серпень 2022, 12:18:36да ладно, он же в перчатках работает )
не завжди) передивись
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 05 Серпень 2022, 12:18:36да ладно, он же в перчатках работает )
и в костюме, в котором если что сразу и похоронят на заднем дворе