Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 30 Травень 2023, 13:45:17Плита, стиралка, холодильник могут от него работать?
Зачем, женщина легкого поведения, стиралка и плита? И какого черта ты их ставишь в один ряд с холодильником? У тебя в холодильнике тоже два ТЭНа по киловату каждый?!

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 31 Травень 2023, 19:17:45Зачем, женщина легкого поведения, стиралка и плита? И какого черта ты их ставишь в один ряд с холодильником?
Я их ставлю в один ряд так как это предметы одно уровня комфорта, скажем так).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 31 Травень 2023, 23:02:56Я их ставлю в один ряд так как это предметы одно уровня комфорта, скажем так).
Ну когда в голове срач, то может быть.

С каких пор пару-тройку суток без стиралки так же дискомфортно как с размороженными испорченными харчами?... Нам убогим не понять.

И еще раз, это кардинально разные приборы по потреблению и мощности. Независимо от комфорта. Речь об аккумуляции энергии, которой надо дохуана для нагревательной группы (Тесла в помощь для тех, у кого полова в голове, а стиралка - главный предмет комфорта после электродуховки), но вполне можно справиться с временным подпитыванием чего-нибудь 100-200 ваттного (компа, телика, термоса). О подпитывании энергетических блох, типа телефонов вообще никто не говорит, т.к. обсуждается проблема, а несколько ватт-часов для телефона - это НЕ проблема.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 31 Травень 2023, 23:39:10С каких пор пару-тройку суток без стиралки так же дискомфортно как с размороженными испорченными харчами?... Нам убогим не понять.
Ну не держи кучу скоропортящегося. Я уже давно с такой едой делаю максимально по принципу "купил - съел". Пока были блэкауты пельмени и вареники очень редко и в маленьких объемах чтоб сразу приготовить а остальное ну например на балкон положить пока холодно было. А то что сосиски в морозилке останутся без холода (варю их с макаронами вместе, а так лежат в морозилке) - им ничего не будет.

Потому и поставил стиралку в один ряд.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 01 Червень 2023, 04:17:33Ну не держи кучу скоропортящегося. Я уже давно с такой едой делаю максимально по принципу "купил - съел". Пока были блэкауты пельмени и вареники очень редко и в маленьких объемах чтоб сразу приготовить а остальное ну например на балкон положить пока холодно было. А то что сосиски в морозилке останутся без холода (варю их с макаронами вместе, а так лежат в морозилке) - им ничего не будет.

Потому и поставил стиралку в один ряд.
Тебе в принципе нифига не нужно во время блекаута. Ну ящик пива и коробка анчоусов разве что.

 А у кого-то морозилка забита мясом и салом, которое они сами выращивали. У кого-то коллекция допотопного вина и коньяков, которым нужен климат-контроль 24/7. У кого-то 10 детей и два холодильника молока! И среди них будущий Илон Маск умноженный на Стива Джобса.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



В конце концов у многих газовое отопление с электрическим насосом и поджигом и эти котлы зачастую не "перегружены" встроенным стабилизатором. Они не работают даже когда полярность поменяешь. Что уж говорить об их чувствительности к форме синусоиды...


Ну это такое... Самое критичное - запитать тарелку и шесть плазменных дисплеев, чтобы не выпадать со смены внезапно. Иначе работодатель наймет вместо Ангела якогось индуса! (в лице которого целая индийския семья, распределенная по Индии для повышения аптайма выше 100%)

[Raymond]

Цитата: T1000 від 23 Травень 2023, 22:00:09Тут вийшов W40k Boltgun.
Виглядає непогано, але уже на торентах.
Мені більше подобається лоу-полі стиль, ніж ці пікселі, але Boltgun побігав би, коли вирішу знов щось грати

aNGeL

Цитата: [Raymond] від 01 Червень 2023, 12:33:08Мені більше подобається лоу-полі стиль, ніж ці пікселі, але Boltgun побігав би, коли вирішу знов щось грати
Ладно, вмовили, спробую пограти)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

[Raymond]

Цитата: aNGeL від 01 Червень 2023, 12:47:35Ладно, вмовили, спробую пограти)
Чекаємо відгуків :)

maksromanov2020


Edd.Dragon

правильний спамер
зайшов в флудильню, шоб адміну зразу на очі показатись

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 02 Червень 2023, 06:55:16правильний спамер
зайшов в флудильню, шоб адміну зразу на очі показатись
Стратив вже цього героя.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Взяв сонячну панельку мобільну від екофлоу на 110Вт - зручна і компактно складається. При сонячному світлу не під прямим кутом до сонця, а просто на землі - дає 70-75Вт. Взагалі ок тема.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 02 Червень 2023, 15:05:20Взяв сонячну панельку мобільну від екофлоу на 110Вт - зручна і компактно складається. При сонячному світлу не під прямим кутом до сонця, а просто на землі - дає 70-75Вт. Взагалі ок тема.
Це суто на випадок відключень світла?
Бо я не можу придумати як використати його в звичайних умовах.

T1000

От коли єлектрика буде по 5, тоді знадобиться-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 01 Червень 2023, 06:43:05В конце концов у многих газовое отопление с электрическим насосом и поджигом и эти котлы зачастую не "перегружены" встроенным стабилизатором. Они не работают даже когда полярность поменяешь. Что уж говорить об их чувствительности к форме синусоиды...


Ну это такое... Самое критичное -

З кінця грудня на природній циркуляції був. Фізика сєр.

Дві оптики і роутер спочатку на павербанках,  а потім на китайських упсах під роутери. І на додачу до компа ноут,  який витягне робочий день
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: Mantikor від 02 Червень 2023, 21:11:12Це суто на випадок відключень світла?
Бо я не можу придумати як використати його в звичайних умовах.
Так. Бо щоб гену не вмикати просто так.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: T1000 від 02 Червень 2023, 21:42:24От коли єлектрика буде по 5, тоді знадобиться-)
ой ладно тобі
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

ловіть вкуснятіну

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

aNGeL

Тепер не спалив?)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

Цитата: aNGeL від 02 Червень 2023, 23:30:47Тепер не спалив?)

нє )  тепер в самий раз )
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,GeForce RTX 4060,32 ГБ DDR4-3200

фред

Цитата: Wolf256 від 27 Травень 2023, 19:25:50Если телефон привязан к оператору и с контрактом? Ну да, только в год отдаешь неприятные суммы по итогу.
А на припейде и со своим телефоном такой роскоши нет, разве что отдельно доплачиваешь.
ну у меня полная гарантия на три девайса 7$ в месяц, думаю это немного.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: T1000 від 02 Червень 2023, 21:42:24От коли єлектрика буде по 5, тоді знадобиться-)
При вартості цієї панелі - ні.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dmytro

Понюхал пердежи.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Electrician Simulator

Возьмите на себя роль электрика и изучите основы профессии! Устанавливайте розетки, ремонтируйте изношенное оборудование, собирайте сломанные приборы, заменяйте лампочки и прокладывайте провода в домах ваших клиентов. Не забудьте проверить все дважды, с электричеством шутки плохи! Узнайте секреты профессии электрика и станьте лучшим профессионалом в городе!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 03 Червень 2023, 16:57:03Electrician Simulator

Возьмите на себя роль электрика и изучите основы профессии! Устанавливайте розетки, ремонтируйте изношенное оборудование, собирайте сломанные приборы, заменяйте лампочки и прокладывайте провода в домах ваших клиентов. Не забудьте проверить все дважды, с электричеством шутки плохи! Узнайте секреты профессии электрика и станьте лучшим профессионалом в городе!
Нам нужен Diarrheician simulator.
Возьмите на себя роль диарейщика, выполняйте поиск туалета в разных ситуациях, в т.ч. нестандартных. И помните, что если где-то указан туалет, но это не значит что он 100% сейчас открыт, а также что отхожие места не всегда обозначены на карте (кусты, под мостом и т.д.)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Недавно вечером посрал во дворе школы.
А так из памятного - когда был карантин, то по возвращению с работы (дело было после 23:00)  зимой посрал на Почтовой набережной под маленьким мостом что идет на церковь на воде. Там небольшой наклон и понос стекал медленно вниз.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

блин, золотая подписка на год на чесском закончилась. Еще 650 или сколько там грн. надо...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Купляв би на рік
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: T1000 від 04 Червень 2023, 19:37:56Купляв би на рік
Я так и делаю. 650 это на год. Самая минимальная подпииска - но главное что мне нужно от нее - это база партий, там доступ к ней есть.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

фред

Зарплатка,зарплатка,зарплатка!!!
¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

Цитата: фред від 04 Червень 2023, 21:20:22Зарплатка,зарплатка,зарплатка!!!
Хорошо это)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: фред від 04 Червень 2023, 21:20:22Зарплатка,зарплатка,зарплатка!!!
І ким зараз працюєш?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Клавіатура Razer Deathstalker (RZ03-0080) в гарному стані. Ціна 200грн.





[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Зарядний пристрій для батарейок АА та ААА Panasonic BQ-CC65. Майже не користувався, повний комплект. Ціна : 1000грн





[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Рейзер Fractal Flez VRC-25 в гарному стані. Ціна: 800грн







[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Вентилятор Noiseblocker NB-eLoop B12-2. Комплектація на фото: вентилятор, довгий та короткий подовжувач, кріплення. Є дві штуки. Ціна за 1шт: 400грн







[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Віддам безкоштовно кабеля в оплітці за пиво

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Планка оперативної пам'яті для ноутбука HyperX 8 GB SO-DIMM DDR4 2133 MHz Impact (HX421S13IB/8). Ціна 500грн

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Блок живлення Chieftec Core 500W (BBS-500S). Майже не використовувався, гарантійні пломби не пошкоджені. Ціна: 750грн.

https://hotline.ua/ua/computer-bloki-pitaniya/chieftec-core-500w-bbs-500s/



[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Корпус Corsair Carbide 270R (CC-9011106-WW). В гарному стані, все живе, в комплекті два стокові 120мм від корсара. Ціна: 1000грн

https://hotline.ua/ua/computer-korpusa/corsair-carbide-270r-cc-9011106-ww/

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: aNGeL від 05 Червень 2023, 13:22:09Noiseblocker NB-eLoop B12-2
ех, чому я так далеко)

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Volan від 05 Червень 2023, 19:14:44ех, чому я так далеко)
Приїзжай)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

$3500 за набор вирт реальности от эппл, от которого пользы покашо нема.

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 05 Червень 2023, 22:22:44$3500 за набор вирт реальности от эппл, от которого пользы покашо нема.
але як концепт річ мені сподобалась - багато цікавого дає в теорії
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

В Польше на заводе южнокорейской компании LG начали устанавливать на телевизоры софт для Smart TV, адаптированный под рынок РФ, включая российские онлайн-кинотеатры и голосовой помощник «Алиса», сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на информированные источники. Телевизоры LG поставляются из Польши в Россию по параллельному импорту

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror