Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella


Обама

Цитата: OzzyZig від 11 Квітень 2025, 22:29:36позавчора у данії захід сонця. Етапи
несподівано гарно виявилось. І це я ще лінувався і сидів в кабіні та споглядав у дзеркало, після того як став на паузу. Але встиг декілька фото зробити. Ото лише різна фокусна відстань.




і ця людина чимось ще незадоволена в житті

Wolf256

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2025, 22:22:49Младший Leather Man, про него тоже песня есть)).
Включив її дружині, вона ледь не плакала зі сміху

Dmytro

Цитата: Обамка від 12 Квітень 2025, 17:01:48і ця людина чимось ще незадоволена в житті
Кто тебе сказал что Оззя чем-то недоволен?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: Dmytro від 13 Квітень 2025, 16:32:52Кто тебе сказал что Оззя чем-то недоволен?
Это просто тебя в чате в ТГ нет.

OzzyZig

Цитата: Обамка від 12 Квітень 2025, 17:01:48і ця людина чимось ще незадоволена в житті
зажерся 

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: Обамка від 13 Квітень 2025, 18:02:03Это просто тебя в чате в ТГ нет.
Чего быть недовольным, если есть деньги на водку и даже на закуску? Вон у некоторых "на водку не хватает".
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 10:19:52Чего быть недовольным, если есть деньги на водку и даже на закуску? Вон у некоторых "на водку не хватает".
А если после этого еще и на платные развлечения деньги остались - то вообще жизнь удалась.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 10:19:52Чего быть недовольным, если есть деньги на водку и даже на закуску? Вон у некоторых "на водку не хватает".
Да я тоже не знаю чем он не доволен. Начитаются этих своих интернетов, а потом страдают...

aNGeL

Може кому треба

Організатор для кабелю Razer Mouse Bungee V2 (RC21-01210100-R3M1)
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/organzator-dlya-kabelyu-razer-mouse-bungee-v2-rc21-01210100-r3m1-IDXRg1v.html?bs=olx_pro_listing
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Обамка від 14 Квітень 2025, 11:10:45Да я тоже не знаю чем он не доволен. Начитаются этих своих интернетов, а потом страдают...
Тим що це не він пише оті пости в тредс)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 11:25:31Може кому треба

Організатор для кабелю Razer Mouse Bungee V2 (RC21-01210100-R3M1)
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/organzator-dlya-kabelyu-razer-mouse-bungee-v2-rc21-01210100-r3m1-IDXRg1v.html?bs=olx_pro_listing
А какое его предназначение? У меня к примеру кабель мыши и так не внатяжку, мышь ходит свободно.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 11:39:26А какое его предназначение? У меня к примеру кабель мыши и так не внатяжку, мышь ходит свободно.
Тримати кабель, подивись на ютубі з ним відео.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 12:00:45Тримати кабель, подивись на ютубі з ним відео.
Смотрел. Типа перед мышкой кабель задран, идет вверх на эту фиговину. Зачем?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 12:28:31Смотрел. Типа перед мышкой кабель задран, идет вверх на эту фиговину. Зачем?
значить ти не зрозумів
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 12:00:31Гарний блок живлення, налійтайте
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/blok-zhivlennya-seasonic-prime-px-650-650vt-na-garant-do-2033-roku-IDXRh0o.html?bs=olx_pro_listing
можно почтой России? ) как оплатить я придумаю, но с доставкой есть нюансы

aNGeL

Цитата: finalplayer від 14 Квітень 2025, 12:35:50можно почтой России? ) как оплатить я придумаю, но с доставкой есть нюансы
Сплачуй і він буде чекати тебе в Київі.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Цитата: finalplayer від 14 Квітень 2025, 12:35:50можно почтой России? ) как оплатить я придумаю, но с доставкой есть нюансы
Блеать, а ты можешь объяснить для чего оно нужно? Заччем кабель держать если он и так свободно ходит по столу когда двигаешь мышкой?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 14:09:38Блеать, а ты можешь объяснить для чего оно нужно? Заччем кабель держать если он и так свободно ходит по столу когда двигаешь мышкой?
я вообще-то БП хотел, но ладно. Во-первых пробовать надо и ты поймёшь эту штуку. Попробуй скотчем присмобачь кабель к монику или куда удобнее будет так чтобы он свободным был и запасом тебе, но при этом он будет закреплён выше поверхности стола и свободно на него свисать.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 14:09:38Блеать, а ты можешь объяснить для чего оно нужно? Заччем кабель держать если он и так свободно ходит по столу когда двигаешь мышкой?
Зручніше користуватися коли через перегін стола кабель не тягается
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: finalplayer від 14 Квітень 2025, 14:21:15Попробуй скотчем присмобачь кабель к монику или куда удобнее будет так чтобы он свободным был и запасом тебе,
у меня и так есть все есть - кабель свободно лежит на столе.

Цитата: finalplayer від 14 Квітень 2025, 14:21:15но при этом он будет закреплён выше поверхности стола и свободно на него свисать.
Кабель скольит по столу и игровой поверхности без проблем, нет ощутимого сопротивления.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 14:38:14Зручніше користуватися коли через перегін стола кабель не тягается
А, ну у меня такого нет. Кабель проброшен с запасом на столе.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 11:25:50Тим що це не він пише оті пости в тредс)
А в чому проблема самому писати? Чи його там по залізу забанили та в read only перевели?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

Цитата: Миха від 14 Квітень 2025, 14:55:02А в чому проблема самому писати? Чи його там по залізу забанили та в read only перевели?
Бо він хоче бути тим про кого вигадують пости)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2025, 15:41:06Бо він хоче бути тим про кого вигадують пости)
Это как?))
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2025, 14:50:07А, ну у меня такого нет. Кабель проброшен с запасом на столе.
А у меня вообще беспроводная мышь 8)

OzzyZig

Ото наклепів тут)


OzzyZig

Цитата: Обамка від 14 Квітень 2025, 18:11:40А у меня вообще беспроводная мышь 8)
державною, будь ласка

Wolf256

#1057434
@Dmytro
Вчора дружина затащила мене на справжнє GAY PARTY, де було багато FUCKING SLAVES і якась массова оргія.
А говорила що тупо на діскотеку ідемо женщина легкого поведения. Але лесби там теж були, так що ну xyй знає, не розчарований видоваищем

graved1gger

Цитата: Wolf256 від 15 Квітень 2025, 01:10:25@Dmytro
Вчора дружина затащила мене на справжнє GAY PARTY, де було багато FUCKING SLAVES і якась массова оргія.
А говорила що тупо на діскотеку ідемо женщина легкого поведения. Але лесби там теж були, так що ну xyй знає, не розчарований видоваищем
і скільки зараз тристабаксова процедура?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: Wolf256 від 15 Квітень 2025, 01:10:25@Dmytro
Вчора дружина затащила мене на справжнє GAY PARTY, де було багато FUCKING SLAVES і якась массова оргія.
А говорила що тупо на діскотеку ідемо женщина легкого поведения. Але лесби там теж були, так що ну xyй знає, не розчарований видоваищем
Master Van был?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: OzzyZig від 14 Квітень 2025, 20:31:59державною, будь ласка
В Германии учи державной :D

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Wolf256

Цитата: graved1gger від 15 Квітень 2025, 02:58:32і скільки зараз тристабаксова процедура?
7 баксів за вхід, а далі тебе виїєбуть безкоштовно якщо захочеш

Wolf256

#1057440
Цитата: Dmytro від 15 Квітень 2025, 08:59:13@Wolf256 

смотрел?

Ні, зараз подивлюсь

Update: блин ахахахха це охуєнно

finalplayer

нашёл квартиру Ангела в The Last of Us Part II Remastered

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

вже забуваюсь, що кидав сюди, а що - ні


Edd.Dragon

Штанів не кидав

OzzyZig

Порт Росток, Німеччина




OzzyZig


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 16 Квітень 2025, 19:59:38вже забуваюсь, що кидав сюди, а що - ні


это из фильма Троль где зельем людей превращали в растения и съедали.

finalplayer


Edd.Dragon


Edd.Dragon

Сиджу от бездєлія реверс-інженерю в TDU файли маршрутів, створених користувачем. Щоб можна було точно розставити чекпоінти на тестовій прямій. Давно багатогодинних ребусів не розгадував, аж голові незвично