Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Вересень 2018, 21:48:46
болеем уже неделю, таблы не помогают
у кого-то есть успешный опыт полоскания горла коньяком при ангине?
А ангину кто диагностировал?

Я вон с горлом весной больше двух недель мучался. Сначала до понедельника, пока к врачу попал. Потом пил таблетки, которые заразу как-то гоняли то вправо, то влево, то в ухо, то по центру )))

S!N

Цитата: Potter від 05 Вересень 2018, 00:07:26А если ты выебнулся и просто горло, то можно полоскать, но чем зависит от того насколько в твоём горле адок.
не, реально ангина(
завтра еще посмотрю на самочувствие и пойду, наверное к дохтуру
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 05 Вересень 2018, 00:21:08А ангину кто диагностировал?
в рот себе фонариком посветил и в зеркало посмотрел
в горле вот та самая белая нарывающая хня(

а еще с температурой приколы, с утра 36.6, с работы прихожу - 37.5....на утро опять нормальная.  WTF?
High tech. Low life.

Scorpion2

#900053
Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 00:30:21в горле вот та самая белая нарывающая хня(
я тут погуглил, это может быть и сифилис и гонорея и хрен знает что ещё... Так что на всякий случай вспомни у кого заглатывал/отлизывал. :-\

S!N

в обозримом прошлом ни у кого
та не, у меня еще и насморк и кашель появился, хотя по началу только горло болело

очень херово болеть в жару, не помню вообще, чтобы летом такое нападало
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 00:30:21в горле вот та самая белая нарывающая хня(

99% ангина и давно пора откачать говно из миндалин и смазать их чем-то там. Дома это не лечится кароч.

S!N

пипец я попал...
причем даже непонятно как...ну воду любил с холодильника пить и всё..
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 00:47:28ну воду любил с холодильника пить и всё..
у тебя гнойная ангина. а это 99,9% инфекция.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Кому яблок? 
 
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

хряк, у тебя пустые сообщения, опять с экстремистских сайтов картинки постишь?
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 05 Вересень 2018, 00:50:25
у тебя гнойная ангина. а это 99,9% инфекция.

закупился с утра всякими сиропами, спреями и таблами при ангине, надеюсь попустит
High tech. Low life.

OzzyZig


Hryak

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 08:59:10
хряк, у тебя пустые сообщения, опять с экстремистских сайтов картинки постишь?
Само собой
Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Бизнес-тренинг за 30К-500К рублей.



Как все было

Lexusiw

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2018, 09:56:35
Само собой
С каких это пор в Флудилке есть такое понятие, как экстремизм?  :-[

aNGeL

Цитата: Dmytro від 04 Вересень 2018, 21:56:49
На вокзале ст. Киев-Пасс. у выхода мужик попросил таксиста отвезти его на Южный вокзал, т.е. южный терминал что просто с другой стороны станции, а таксист его возил по городу в объезд и денег нехило взял)).
У меня так знакомых тоже возили)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2018, 11:38:00
У меня так знакомых тоже возили)

я думал, это городская легенда

aNGeL

Цитата: Potter від 05 Вересень 2018, 11:41:47
я думал, это городская легенда

пенис там. Это было в начале 2010х и они наездили на 200грн в такси...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Lexusiw від 05 Вересень 2018, 11:32:08
С каких это пор в Флудилке есть такое понятие, как экстремизм?  :-[
C сегодняшнего дня.
High tech. Low life.

aNGeL

А сколько по вашему должна стоить мультиварка? А то жене очень понравилась эта, но меня цена смущает(

https://hotline.ua/bt-multivarki/bosch-muc22b42ru
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2018, 11:44:59
А сколько по вашему должна стоить мультиварка? А то жене очень понравилась эта, но меня цена смущает(

https://hotline.ua/bt-multivarki/bosch-muc22b42ru
Я за 3000 руб. купил какой-то Vatek, более чем устраивает.
High tech. Low life.

aNGeL

мультиварка нужна на полгода так, что у меня не будет кухни и в ней всё будем делать
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

тогда бери что-то за баксов 50, хватит с избытком
вы все равно ничего не едите толком))
High tech. Low life.

S!N

@rayven , ты куда пропал, на работу устроился?
High tech. Low life.

Potter

У меня простая мультиварка - скорее электрокастрюля. Например закинуть крупу, налить 1:3 воды и уйти в закат не выйдет - вода выкипит раньше чем закончится программа и каша сгорит.

В продвинутых моделях можно настраивать температуру - выглядит полезно.


Scorpion2

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 09:00:30
закупился с утра всякими сиропами, спреями и таблами при ангине, надеюсь попустит
попустить-то попустит, но не от того, что ты купил, конечно если спреи не на основе антибиотиков.

S!N

Цитата: Potter від 05 Вересень 2018, 12:40:20В продвинутых моделях можно настраивать температуру - выглядит полезно.
фигасе, у меня значит продвинутая
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 05 Вересень 2018, 12:42:02
попустить-то попустит, но не от того, что ты купил, конечно если спреи не на основе антибиотиков.
название стоп-ангин меня вдохновило
High tech. Low life.

aNGeL

Хром в 69ой версии обновил дизайн... стал круглее...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Дома скис интернет, походу надо дмытру звонить.

Volan

Форум отлично рекламит

Volan

На улице дождь. Ну просто шикарно

Hryak

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2018, 13:30:14
Хром в 69ой версии обновил дизайн... стал круглее...
Да дизайн немного поменяли. И не под 10-ку :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2018, 13:59:58
Да дизайн немного поменяли. И не под 10-ку :D
Под 7-ку?)


Xella

Цитата: aNGeL від 05 Вересень 2018, 11:44:59
А сколько по вашему должна стоить мультиварка? А то жене очень понравилась эта, но меня цена смущает(

https://hotline.ua/bt-multivarki/bosch-muc22b42ru

у меня такая https://hotline.ua/bt-multivarki/philips-hd473103/ цена плюс минус таже. Программы херамы то все фигня хватит и базовых 8-12.. Главное саму кастрюлю в руках попроси подержать и сравни пару вариантов . Я как в руки взял какой-то витек за 30 дол и филипс сразу все понял. Ну и опять же у моей ручки приделаны к кастрюле и можно крышку докупить (соответсвенно в холодильник можно ставить не пересыпая/ливая). Но с другой стороны кастрюлюка в сервисе стоит 1200 грн и если поцарапаешь то жаба давит менять, но на олкс можно выловить иногда и за 500-600.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Potter від 05 Вересень 2018, 13:45:45
Дома скис интернет, походу надо дмытру звонить.
у нас все в порядке. проблемы на вашей стороне.

S!N

мне не нравится новый дизайн, какой-то мерзко-закругленный, закрепленные вкладки сливаются в одну полоску, ацтой
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 14:32:07
мне не нравится новый дизайн, какой-то мерзко-закругленный, закрепленные вкладки сливаются в одну полоску, ацтой
Норамально. То ты 10-й разбалован (которую ты ненавидишь и не пользуешься) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

я тебе щас как раз из под 10-ки пишу

з.ы.: а еще шрифты какие-то уепские стали, те что подставляются при заполнении в поля логин и пароль
High tech. Low life.

Hryak

На тему выражения "Х**в тебе тачку" вспомнилось, как я проходил практику на мясокомбинате.
Тогда, помнится, привезли быков на вынужденный убой. Много привезли и надо было их срочно забить.
Работники убойного цеха ударными темпами за несколько дней их забили.
От быков после забоя кроме прочих продуктов остается субпродукт 2-й категории - член говяжий. И как-то он оказался невостребованным и так и собирался в холодильнике в производственных ёмкостях, именуемых по правильному - тележка-чан напольная, а по простому - тачка.
Своим ударным трудом рабочие как бы намекали о премии и начальство, чтобы "убить двух зайцев" решило выдать в виде премии рабочим вышеупомянутые невостребованные субпродукты.
Но поскольку численность рабочих убойного небольшая, а быков забили много, то получилось этого премиального продукта по тачке на человека.
Так вооот.......
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 14:36:24
я тебе щас как раз из под 10-ки пишу

з.ы.: а еще шрифты какие-то уепские стали, те что подставляются при заполнении в поля логин и пароль
Не зна, мне нра ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

как откатить назад на 68 ? чета бесят меня эти округлости
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2018, 14:37:12
На тему выражения "Х**в тебе тачку" вспомнилось, как я проходил практику на мясокомбинате.
Тогда, помнится, привезли быков на вынужденный убой. Много привезли и надо было их срочно забить.
Работники убойного цеха ударными темпами за несколько дней их забили.
От быков после забоя кроме прочих продуктов остается субпродукт 2-й категории - член говяжий. И как-то он оказался невостребованным и так и собирался в холодильнике в производственных ёмкостях, именуемых по правильному - тележка-чан напольная, а по простому - тачка.
Своим ударным трудом рабочие как бы намекали о премии и начальство, чтобы "убить двух зайцев" решило выдать в виде премии рабочим вышеупомянутые невостребованные субпродукты.
Но поскольку численность рабочих убойного небольшая, а быков забили много, то получилось этого премиального продукта по тачке на человека.
Так вооот.......

котолампово как-то
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 05 Вересень 2018, 14:39:05
как откатить назад на 68 ? чета бесят меня эти округлости
Заканчивай ты. Нормально же. И потом это не последняя версия, как обновлять будешь?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

В ТЦ сработала пожарная сигнализация, все эвакуируются. Как позже выяснилось, тревога была ложной.
Когда вышел на улицу, то увидел толпы людей, стоящих у выходов и одновременно курящих. Вот тут-то я дыма и надышался...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А срабатывание у клавы-то новой быстрее чем у старушки, мне нравится.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 05 Вересень 2018, 14:42:06
Заканчивай ты. Нормально же. И потом это не последняя версия, как обновлять будешь?

сидел бы до последнего или пока ты бы не написал, что убрали округлости
High tech. Low life.