Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

RIP21

Всё.... вроде прошёл, а формула, и коповская тачка ещё не открылась.... мдяяя дальше проходить нет энтузиазма.... те 7 гонок что надо было проехать дляпрохождения игры, заставили меня неоднократно выматерится, и вообще я их чего то АЖ 3 час проходил... ужоссс... наследущей неделе напишу рецензию... сегодня уже как то не прёт. Тем более проиграть нормально хочу. Вообщем рецензия будет в стиле Занудный Драйв.....

KANE i Lynch

а можете выложить скрин игры кто играет?
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

graved1gger

Цитата: KANE i Lynch від 22 Лютий 2009, 16:38:04
а можете выложить скрин игры кто играет?
я раньше выкладывал, полистай тему
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Tokar91

#353
Цитата: KANE i Lynch від 22 Лютий 2009, 16:38:04
а можете выложить скрин игры кто играет?
Вот! Все настройки на макс, кроме SSAO






Обамка

Супперрр игра!!!! уже прохожу гонки для прав класса А. Любимый режим - "Охота". Порадовала отличнейшая оптимизация!!

Guru of 3D

наконецто запустил игру на Пк и теперь могу адекватно сравнить с консольной версией  ;)
Графика на Пк заметно хуже , всё на макс AA 2x ( как в версии для xbox360 , чтоб сравнивать болие коректно) , играл на монике 19" 1280x1024 , опять же чтоб сравнение было болие коректно , так как консольная верси идёт в  1280x720...
Сразу в глаза бросается убогое освещение ПК версии , такое чувство что просто убрали галочку на параметре освещение... текстуры хоть и на макс , но всёравно гараздо хуже xbox360 версии! Сглаживание на Пк становится сравнимым с боксоским 2х только если на Пк выставить 4х...
Геймплей кажется вообще деревянным , незнаю каким образом , но в консольной версии все на много драйвовей и динамичней , тут  может быть ИМХО  ;) Либо геймпад дает свое...
Физика собственно мне показалась нормальной , соответствует консолям...

S!N

И зачем спрашивается было графику ухудшать? Чтобы у всех работало? Так настройки для того и существуют, чтобы подстроить игру под конкретную конфигурацию. В общем, если все действительно так, как описал Гуру, то разрабам за порт низачет!
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 22 Лютий 2009, 18:18:44
В общем, если все действительно так, как описал Гуру, то разрабам за порт низачет!
угу, печально
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

В таком случае (если графика действительно хуже) ''The Ultimate BOX''' на Xbox360 будет тоже с более слабой графикой...бред.

Antivirus

Цитата: RIP21 від 22 Лютий 2009, 00:25:59
Та да.... ты просто не умеешь их готовить. Дрифтить можно прекрасно причём управляемо, постоянно использую, и быстрее проходится поворот, и нитро накапливается. Так что нинининини.
Может это из за того что я только начал проходить? :-\ :-[

Dintex

Цитата: Antivirus від 22 Лютий 2009, 20:23:27
Может это из за того что я только начал проходить? :-\ :-[
Да нет. Там с самого начала все получается. На скорости не отпуская газа нажми тормоз, выверни колеса, отпусти тормоз. И продолжай газовать - машина начнет скользить.
///M

Обамка

Кстати никто не заметил некоторой схожести карты Paradise City с городом из Most Wanted?

S!N

Цитата: bogdanov від 22 Лютий 2009, 20:58:06
Кстати никто не заметил некоторой схожести карты Paradise City с городом из Most Wanted?
Разве что некоторые индустриальные районы....
High tech. Low life.

Обамка

И не только. Есть еще пара районов в горах, например Загородный клуб.

graved1gger

Цитата: bogdanov від 22 Лютий 2009, 21:38:57
И не только. Есть еще пара районов в горах, например Загородный клуб.
не, парень, у тебя парнойа, знаешь, Киев чем-то схож с Черниговом, со Львов и с Одессой, но это не значит, что это клон
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2009, 21:43:56
не, парень, у тебя парнойа, знаешь, Киев чем-то схож с Черниговом, со Львов и с Одессой, но это не значит, что это клон
Плохой пример. Чернигов и Киев не были написаны разработчиками компьютерных игор. И к тому же я ведь не сказал ничего про клон ;0) Но схожесть в некоторых местах бросилась в глаза.
П.С. У меня с головой все в порядке :) Даже справка есть)

graved1gger

Цитата: bogdanov від 22 Лютий 2009, 21:47:42
но схожесть в некоторых местах бросилась в глаза.
хочешь я тебе найду много схожестей кого угодно с чем угодно?)))

Цитата: bogdanov від 22 Лютий 2009, 21:47:42
Плохой пример. Чернигов и Киев не были написаны разработчиками компьютерных игор.
но строились людьми :P

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Ну и что? В компьютерных играх одна компания заимствует идеи у другой и кое что вполне может быть похоже. Я сказал про пару районов, а ты меня выставил параноиком, и если я скажу, что некоторые горные трассы похожи на таковые из Hot Porsuit 2 - в психушку меня повезешь?))) Это мое ИМХО

graved1gger

Цитата: bogdanov від 22 Лютий 2009, 22:02:51
Ну и что? В компьютерных играх одна компания заимствует идеи у другой и кое что вполне может быть похоже. Я сказал про пару районов, а ты меня выставил параноиком, и если я скажу, что некоторые горные трассы похожи на таковые из Hot Porsuit 2 - в психушку меня повезешь?))) Это мое ИМХО
по твои двум первым постам по этой теме, можно сделать вывод - некоторые районы сильно похожи - сперты
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sashka8100

Вообще-то карты похожи. Особенно горы и скоростные трассы в левой половине карт, ну и океан в правой.


Обамка

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2009, 22:05:07
по твои двум первым постам по этой теме, можно сделать вывод - некоторые районы сильно похожи - сперты
Я абсолютно не имел виду то что разрабы сперли какие то куски карты. Я просто заметил схожесть этих раёнов.
Да, да сверху карты немного безусловно разные, но кое что все таки у них общее - это некоторые горные районы и Загородный клуб(внешне) ИМХО.

Guru of 3D

#371
кстати я ведь сравнивал обычный Бёрнаут доведенный через скачанные DLC c Live до Ultimate box , а кто знает может в " дисковой " версии всё также как и на Пк , как бредово это не звучало))))

У меня тут такая система , два моника стоят рядом , к 17" подключен ПК , а к 19 бокс... Запускаю   и там итам бёрнаут. как я уже писал освещение заметно хуже , c текстурами я ошибся они одиноковые , но в консольной версии некоторые обьекты окружения болие детализированны , это хорошо заметно.
Ещё меня очень удивила дальность прорисовки Пк версии , она намного меньше и обьекты в дали имеют куда больше лесенок , в консольной версии дальность прорисовки выше и дальние обьекты болие сглажанны...
на Пк всё на макс ( кроме этого SSAO) и игра летает , почему бы тогда не сделать настройки детализации и дальности прорисовки болие обширными + сделать нормальное освещение , а этот SSAO вообще выкинуть....
одназначно не зачет!

Гордон

Цитата: mastrermanx від 22 Лютий 2009, 14:36:55
мда.. странно, а у меня при включении этого ССАО фпс с 60 падает до кадров 13-15, а то и меньше... причем не зависимо от ОС и версий драйверов
8800 GTX в других играх мощнее моей на 25% примерно...
На 25%? А может на 50%?

Ребят, а на какие 2 кнопки надо нажать, чтобы машина стала переворачиваться и сбивать трафик? На ПС3 это, кажется, шифты...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Pathfinder

Цитата: Гордон від 23 Лютий 2009, 11:44:39
На 25%? А может на 50%?

Ребят, а на какие 2 кнопки надо нажать, чтобы машина стала переворачиваться и сбивать трафик? На ПС3 это, кажется, шифты...
Одна кнопка, S.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Гордон

Цитата: Pathfinder від 23 Лютий 2009, 11:47:51
Одна кнопка, S.
Как S? Так это ведь "ехать назад"!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

Цитата: Гордон від 23 Лютий 2009, 11:58:27
Как S? Так это ведь "ехать назад"!
По умолчанию "ехать назад" - Z :) Но я стандартное управление сменил сразу на более привычные "стрелочки" и теперь беспредел начинается Энтером, а побпрыгивает Пробелом.

Pathfinder

Цитата: Гордон від 23 Лютий 2009, 11:58:27
Как S? Так это ведь "ехать назад"!
А ты кнопки переназначил? Может ее перенес на другую.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Гордон

Цитата: Pathfinder від 23 Лютий 2009, 12:32:39
А ты кнопки переназначил? Может ее перенес на другую.
Да-да, спасибо, я уже понял. Я перенес в опциях "Беспредел" на ТАВ.
Но че-то не очень удобно его творить, на ПС3 можно было камерой управлять и корректировать свое направление, а в ПК-версии обзор мышкой не работает! :( :( :(

Кстати, сбил уже 299 заграждений(у друга на ПС3 сбито 370), а еще открыл уже около 20 машин, вкл. 2 старинные и Порше...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KJIuM

Игрушка супер, сегодня начал играть, восхищаюсь пока всем  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ndakota

Я щас играю на геймпаде "Genius MaxFire Blaze2" всё круто но.....
не работает виброотдача... совсем....
:'(

Bambucha

кстати да: если какие-небудь прошивки или какая другая чушь, чтобы например "левый" джойстик работал, как от мелкомягких? Чтобы везде была вибрация и прочие "плюшки". А то у меня джой китайский какой-то, но качество хорошое (прорезиненный да и кнопок около 12 рабочих), но в некоторых играх не разпознается. знаю о проге xpadder, но она не дает вибрацию в нужный момент (хотя она в джойстике есть и очень неплоха).
И еще: зачем этот беспредел делать? что он дает? Ну едет машина, ну начинаешь беспредел, она переворачивается почти на месте сбивает несколько (3-6) машин и все?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Ndakota

Цитата: Bambucha від 24 Лютий 2009, 16:37:24
кстати да: если какие-небудь прошивки или какая другая чушь, чтобы например "левый" джойстик работал, как от мелкомягких? Чтобы везде была вибрация и прочие "плюшки". А то у меня джой китайский какой-то, но качество хорошое (прорезиненный да и кнопок около 12 рабочих), но в некоторых играх не разпознается. знаю о проге xpadder, но она не дает вибрацию в нужный момент (хотя она в джойстике есть и очень неплоха).
И еще: зачем этот беспредел делать? что он дает? Ну едет машина, ну начинаешь беспредел, она переворачивается почти на месте сбивает несколько (3-6) машин и все?
Да нет определяется он прекрасно! Во всех играх..
В ГРИДе вибра работает спокойно , а здеся не...

sashka8100

Цитатазачем этот беспредел делать?
Я случайно установил на одной улице рекорд не только по времени, но и по беспределу (1.5 миллиона набрал) и мне сразу-же сообщили что "улица моя" так что подозреваю если побить все рекорды по времени и по беспределу то какие-то бонусы обеспечены. Наверное машину какую-нибудь крутую дадут.

Tokar91

Фух...ну вот и домучал прохождением всех гонок, остались прыжки, 1 заграждение и мотоциклы) и открыть 4 авто. Но то ерунда, пара свободных вечерков и дело в шляпе :)
ЕСТЬ! Права Elite!

Ну и конечно золотые автомобили открылись!

Окончательные выводы делать рановато. но сложность в конце увеличилась в 3 раза, приблизительно!
P.S. нервы потрепала игрушка, так что в Пасьянс-паук пойду реабилитироватся :)

RIP21

Цитата: sashka8100 від 24 Лютий 2009, 19:35:56
Я случайно установил на одной улице рекорд не только по времени, но и по беспределу (1.5 миллиона набрал) и мне сразу-же сообщили что "улица моя" так что подозреваю если побить все рекорды по времени и по беспределу то какие-то бонусы обеспечены. Наверное машину какую-нибудь крутую дадут.
Не... у меня в своё время (когда только вышла, игра, и ещё не все формулы открыли(и я тож не открыл), и др читерские , очень быстрые тачки) поставил на 56 улицах рекорды по времени, на шутках 10 был королём улици (т.е она была моя) и ничо... никаких наград. Разве что моральное удовольствие. Ща вроде больше половины рекордов понаставляли наши Pathfinder-DPK and Tokar91. На формулах наверн (у мну терпения не хватило до них пройти). Мне дай я так я всё побью )))) Ну конеш шучу, но я ведь ацкий бугог, и знаю толк в играх :)

S!N

Цитата: Ndakota від 24 Лютий 2009, 16:42:14
Да нет определяется он прекрасно! Во всех играх..
В ГРИДе вибра работает спокойно , а здеся не...
У меня вибра нормально работает....странно...
High tech. Low life.

Ndakota

Цитата: S!N від 24 Лютий 2009, 23:21:54
У меня вибра нормально работает....странно...
А какой у тебя пад?

Aftorr

Цитата: S!N від 22 Лютий 2009, 18:18:44
И зачем спрашивается было графику ухудшать? Чтобы у всех работало? Так настройки для того и существуют, чтобы подстроить игру под конкретную конфигурацию. В общем, если все действительно так, как описал Гуру, то разрабам за порт низачет!
Наверное графа ухудшена что бы можно было комфортно играть на Мегодиком разрешении (По крайней мере диджей умолял поиграть на большом мониторе :)
======================================
Три дня безперерывно шпилил.Это нечто! :o Класное управление, суперская графика, отличный саундтрек, хорошая оптимизация, огромный город.По качеству исполнения на втором месте после Dead Space!
Абсютно не понимаю тех людей которые говорят что повреждения машин хуже чем в Flat Out.Они чмо и должны сдохнуть  :) Единственное НО: высокая сложность с половины игры, и повреждения "боков машин" - бока практически не мнутся  :(
Лучшая гонка на сегодняшний день!!!! ;D (ГРИД, Flat Out, НФС тихо курят в сторонке   )

Ndakota

Цитата: Aftorr від 25 Лютий 2009, 00:50:47
Наверное графа ухудшена что бы можно было комфортно играть на Мегодиком разрешении (По крайней мере диджей умолял поиграть на большом мониторе :)
======================================
Три дня безперерывно шпилил.Это нечто! :o Класное управление, суперская графика, отличный саундтрек, хорошая оптимизация, огромный город.По качеству исполнения на втором месте после Dead Space!
Абсютно не понимаю тех людей которые говорят что повреждения машин хуже чем в Flat Out.Они чмо и должны сдохнуть  :) Единственное НО: высокая сложность с половины игры, и повреждения "боков машин" - бока практически не мнутся  :(
Лучшая гонка на сегодняшний день!!!!  (ГРИД, Flat Out, НФС тихо курят в сторонке   )
Согласен!!!(но пусть все будут живы :))

Pathfinder

Цитата: Aftorr від 25 Лютий 2009, 00:50:47
Три дня безперерывно шпилил.Это нечто! :o Класное управление, суперская графика, отличный саундтрек, хорошая оптимизация, огромный город.По качеству исполнения на втором месте после Dead Space!
Абсютно не понимаю тех людей которые говорят что повреждения машин хуже чем в Flat Out.Они чмо и должны сдохнуть  :) Единственное НО: высокая сложность с половины игры, и повреждения "боков машин" - бока практически не мнутся  :(
Лучшая гонка на сегодняшний день!!!! ;D (ГРИД, Flat Out, НФС тихо курят в сторонке   )
В принципе со всем согласен, кроме одного но. После получения прав Бурнаут, и выиграв полицейскую машину (Хантер Ситизен), Становится жутко скучно играть. ИМХО.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Aftorr

Ага :( Дальше проходится из-за желания открыть машины и права, но гонки стают все более тяжелыми, начинаеш проигрывать, злишся и по мемногу забрасываеш :( Игра не розслабляет а наоборот при сревнованиях держит в постоянном напряге...А открывать апгрейдженые машини  в  гонках на время это тихий ужас...И аварии надоедают - в сотый раз смотреть как машина медленно разбивается как то скучно, как просматривать полеты пуль в Fallout 3 :)  Захватывает только вначале.И когда хочется прокатится с ветерком но трафик все плотнее и быстрее к концу игры...

sashka8100

Цитатаотличный саундтрек
Говори имхо, имхоимхо... он там на любителя и многие как раз саундтрек записывают в минусы игры
ЦитатаОни чмо и должны сдохнуть
Это явное оскорбление некоторых форумчан и за это сдохнуть должен ты.
ЦитатаГРИД, Flat Out, НФС тихо курят в сторонке
Ну и сравнил. Ладно уж НФС и ФлэтАут, но ГРИД здесь причем? С таким-же успехом можно сравнить Барнаут с Фар Краем 2 потому что там тоже есть машины.

Pathfinder

#392
Цитата: RIP21 від 24 Лютий 2009, 23:06:48
Ща вроде больше половины рекордов понаставляли наши Pathfinder-DPK and Tokar91. На формулах наверн (у мну терпения не хватило до них пройти). Мне дай я так я всё побью )))) Ну конеш шучу, но я ведь ацкий бугог, и знаю толк в играх :)
Да нет, у меня часть на Янсен Х12, часть на Хантер Ситизен, еще парочку на Монтгомери Хаукер. 8) До формулы я еще не добрался. Может и не доберусь. :(
Цитата: Aftorr від 25 Лютий 2009, 12:08:58
Ага :( Дальше проходится из-за желания открыть машины и права, но гонки стают все более тяжелыми, начинаеш проигрывать, злишся и по мемногу забрасываеш...
У меня это желание (новых машин) уже как-то угасло. по прошествии около 120 гонок. Да еще повторяющиеся трассы заездов кумарят. + Повторы, за... такое ощущение, что специально издевательски долго показывают побитую машину. Правда еще не прошел ни одного трюк-заезда. О_0 Не хочется.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Aftorr

Что я сделаю, когда человек пишет - "Система повреждений хуже чем в ФА, и игра унылое г..." Это же тупое нытье и вранье!Это нужно наказывать!З.Ы.В гриде могли и по лучше сделать повреждения, вот он и попал в тот список :)

Обамка

ИМХО во ФА - значительно лучше поврждения. А в Бьорнауте - лучше драйв.

Edd.Dragon

Цитата: Aftorr від 25 Лютий 2009, 12:32:12
Что я сделаю, когда человек пишет - "Система повреждений хуже чем в ФА, и игра унылое г..." Это же тупое нытье и вранье!Это нужно наказывать!З.Ы.В гриде могли и по лучше сделать повреждения, вот он и попал в тот список :)
Я тебя уже в Флудилке пару раз просил вести себя по-человечески? Тебе негде погнать? Накопились нервы? Закрой форум и пойди на бокс.

Неужели ты получаешь удовольствие от жалких попыток кого-то позлить? Это же виртуал... Ты даже не набил никому морду.


Цитата: Aftorr від 25 Лютий 2009, 12:32:12
З.Ы.В гриде могли и по лучше сделать повреждения
А это было среди ихних целей?

RIP21

Цитата: Pathfinder від 25 Лютий 2009, 12:22:16
Да нет, у меня часть на Янсен Х12, часть на Хантер Ситизен, еще парочку на Монтгомери Хаукер. 8) До формулы я еще не добрался. Может и не доберусь. :(У меня это желание (новых машин) уже как-то угасло. по прошествии около 120 гонок. Да еще повторяющиеся трассы заездов кумарят. + Повторы, за... такое ощущение, что специально издевательски долго показывают побитую машину. Правда еще не прошел ни одного трюк-заезда. О_0 Не хочется.
Ну я лично, рекорд на побережье, попытался побить, так там 3 секунды ты мне привёз. Хотя я там когда ехал, тогда ехал идеально всё на Бурнауте. И фиг знает что у тя там за тазик что ты так быстро проехал :) Да мну впринципи пофигу, я почивал на лаврах 2 недели, после, все рекорды стали бить. А мну лень уже их  ставить :) Тем более техника не позволяет... а открывать новую нет терпения, и нервов :) ВОТЪ

Pathfinder

Цитата: RIP21 від 25 Лютий 2009, 16:38:59
Ну я лично, рекорд на побережье, попытался побить, так там 3 секунды ты мне привёз. Хотя я там когда ехал, тогда ехал идеально всё на Бурнауте. И фиг знает что у тя там за тазик что ты так быстро проехал :) Да мну впринципи пофигу, я почивал на лаврах 2 недели, после, все рекорды стали бить. А мну лень уже их  ставить :) Тем более техника не позволяет... а открывать новую нет терпения, и нервов :) ВОТЪ
Это дорога начинается с моста из пригорода и справа море? Это один из моих любимых унитазиков  ;D, или Х12 или Ситизен, чесно не помню.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Tokar91

Вот сбил все заграждения и биг-борды и решил проехать несколько гонок на 2-х колесном ТС. Впечетления сразу меняються. Мотоциклы сдесь прикрутили для галочки, я бы доработал аддон, а потом уже выставил для скачки. Но хазяин - барин. Нудно одним словом. Продолжим, с окончательным выводом не тороплюсь. В игре еще не всё раскрыто и изучно. Особенно мало покатался в мультиплейер, часа 1,5 из 40 проведенных за игрой :)

Ndakota

У мну вибра не пашет - Аааааааааа...
ну ПОМОГИТЕ...... :'( :'( :'(