Автор Тема: Претензии и благодарности по работе модераторов  (Прочитано 128250 раз)

Оффлайн fin

• Старожил
  • Редактор DVD-диска
Здесь можно обсудить работу модераторов, высказать претензии или благодарность. Так как ветка крайне важная, воздержитесь от флуда, офтопа, разьясняйтесь внятно и аргументированно.

Вопросы плюсов/минусов обсуждаются в другой ветке: Неясные манипуляции с кармой

итак, с этого момента в этой теме будет жесткая модерация
тут отписываются только или с благодарностью к конкретному модератору либо с претензией на конкретного модератора.
В обязательном порядке должна быть веская аргументация т.е. цитата конкретного поста без изменений или дополнений.
так-же не забываем что когда модератор пишет как модератор то шрифт записи красного цвета, если он не красного цвета то модератор пишет как пользователь, а это значит что претензией в этой теме от пользователя к пользователю не является основательной и будет расцениваться как флуд в серьёзной теме.

что-либо спрашивать или интересоваться в этой теме отныне запрещено, писать своё "авторитетное мнение" в этой теме так-же запрещено, тут отписываются либо потерпевшие от модератора с цитатой конкретного поста либо благодарные конкретному модератору.
"адвокаты" которые выкладывают какую-либо претензию но не являются потерпевшей стороной будут расцениваться как флудящие в серьёзной теме и наказываться соответственно.
так-же будут баниться индивидуумы, которые увидели что модератор в тексте подразумевает что-то нехорошее для него или для кого-то, т.е. если текст читается двояко и нет конкретики то смысл текста будет читаться в пользу модератора а пользователь который высказал претензию будет расцениваться как флудер и наказываться соответственно.
за флуд в этой теме будет выдаваться РО на 3 дня.
"адвокаты" которые высказали претензию но не являются потерпевшей стороной будут наказываться на 7 дней полного бана
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 16:36:23 от Stupid Monkey »

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн dojik

• Участник
Re: Претензии по работе модераторов
« Ответ #1 : 21 Августа 2008, 20:57:16 »
Благодарю от лица большинства форумчан модераторский состав форума и администрацию за грамотное и своевременное исполнение обязанностей и проявленную компетентность в вопросах, касающихся пподдержания порядка на форуме.

Оффлайн Vlad

• Участник
Поддерживаю мнение dojik, без модераторов здесь творилось бы чёрт знает что. Вряд ли можно было бы разобраться где какая тема находиться и о чём в ней написано.
Моя система: Intel Core™ i7 2600K, ASUS P8Z68-V Z68,
DDR3 8GB 1600Mhz, 1000GB SATA-3 + WD 2000Gb SATA-2, Radeon HD 6970 2 Gb, Монитор 23"

Оффлайн KJIuM

• Завсегдатай
  • Klimenko Alexander
Претензий к модераторству нет. Выражаю благодарность все модераторам форума за добросовестную работу, помощь новичкам и сохранение порядка на форуме.  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Оффлайн фред

• Ветеран
  • ГлЮк МоДеРаТоРа...
выражаю благодарность лично edd_k за терпимость и отзывчивость.

Оффлайн Vjatkin

• Участник
  • Никто не хотел умирать...:)
выражаю благодарность лично edd_k за терпимость и отзывчивость.
Аналогично.  ;)

Оффлайн sam_fisher

• Участник
  • F5
Выражаю в первую очередь благодарноcть RAMS'у за то,что во времена развития этого форума он помогал ему расти и развиваться.
Модераторский состав форума довольно таки хороший,"тролли не пройдут",у всех высших лиц даного форума прошу прощения за былые трения.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Оффлайн DEAD_RAT

• Старожил
Претензий к модераторству нет. Выражаю благодарность все модераторам форума за добросовестную работу, помощь новичкам и сохранение порядка на форуме.  :)

Поддерживаю мнение dojik, без модераторов здесь творилось бы чёрт знает что. Вряд ли можно было бы разобраться где какая тема находиться и о чём в ней написано.
А теперь я хочу передать приветы благодарность Pelik911, Edd_k, Linuxdrom и не забуду Finа и Danko
Кого упустил - не взыщите...

Оффлайн Hryak

• Свин
  • Ветеран
  • male hog
После того как заглянешь на форумы где "всё можно", форум ДПК выглядит как утренняя роса после помойки. Правила форума довольно просты (да да, именно), но именно они дают эту чистоту. К сожалению бывают неприятные случаи, которые портят картину форума. И к счастью есть модераторы которые не допускают выхода за рамки приличия. Так держать!!!
Поменьше свинства - побольше свинины

Оффлайн firefire

• Завсегдатай
Хочу выразить благодарность RAMS'у за то что он в начале существовании нового форума пополнял его интересным контентом, Жалко только что он ушел... :( Теперь только в асе сидит.

Оффлайн Antivirus

• Завсегдатай
Почему ушел RAMS? ? ?

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Почему ушел RAMS? ? ?
Он слишком долго не появлялся, к сожалению

Оффлайн Antivirus

• Завсегдатай
Жаль, клёвый чувак был... называется: "Видно не судьба, видно не судьба..."

Оффлайн R@MS

• Старожил
  • Angelo. Tom Angelo
Наверное самой большой благодарности, всё таки заслуживает fin с самого начала форума - он больше всех времени уделял ему, помогал ему становится на ноги, поддерживая порядок и защищая от нападок троллей, на старом форуме модераторов не было, и fin   по сути в одиночку наводил там порядок.
А вобще все модераторы и администраторы форума заслуживают уважения.
P.S. Приятно что меня помнят
P.P.S. Почему меня так долго не было, и не скоро появлюсь - не спрашивайте, поверьте были (есть) причины :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Оффлайн firefire

• Завсегдатай
Наверное самой большой благодарности, всё таки заслуживает fin с самого начала форума - он больше всех времени уделял ему, помогал ему становится на ноги, поддерживая порядок и защищая от нападок троллей, на старом форуме модераторов не было, и fin   по сути в одиночку наводил там порядок.
А вобще все модераторы и администраторы форума заслуживают уважения.
P.S. Приятно что меня помнят
P.P.S. Почему меня так долго не было, и не скоро появлюсь - не спрашивайте, поверьте были (есть) причины :)
Рома, ты вернулся!!!!! =))

Оффлайн Jack1834

• Участник
  • Авы нет и не появится до 31.12.2999
Я хочу поблагодарить всех-всех-всех модераторов, супермодераторов и администраторов, особенно pelik911 и fin'a и хочу извинится перед ними за флуд и оффтоп, который я написал за время, которое я провел на форуме. :)
8% подростков ставят себе подпись про музыку. Если ты относишься к тем 92%, которым всё равно, что слушают те 8%, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Оффлайн 4yondaime4

• Посетитель
  • **
Модераторы- золотые люди, поддержывают форум в чистоте, и не даю т ему засорятся! СПАСИБО ВАМ !

Оффлайн Lagovas

• Участник
  • Вечный кач.
Я тоже хочу весь состав поблагодарить, вы мне были примером модеров )) Особенно Fin, который всегда справедлив.

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Спасибо всем на добром слове. Странно, что обратных нет. ???
ЗЫ: радует, что хоть кто-то понимает, что нам просто очень интересен форум, поэтому и стараемся не делать его мусоркой. А каким способом - зависит уже от самих юзеров.

Оффлайн Antivirus

• Завсегдатай
Спасиба всем модераторам за то что бьете нас по руках когда флудим и оффтопим! Простите нас за то что мы бьем вас ногами за то что вы бьете нас по руках когда флудим и оффтопим! Вы все супер не смотря на то что у каждого есть + и -! У нас ваша закалка!(как при СССР))))

Оффлайн Jack1834

• Участник
Спасибо всем на добром слове. Странно, что обратных нет. ???
ЗЫ: радует, что хоть кто-то понимает, что нам просто очень интересен форум, поэтому и стараемся не делать его мусоркой. А каким способом - зависит уже от самих юзеров.

Просто другие люди пишут свои претензии модераторам в других темах. ;)
8% подростков ставят себе подпись про музыку. Если ты относишься к тем 92%, которым всё равно, что слушают те 8%, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Оффлайн dojik

• Участник
Хотел бы извиниться перед fin за свое поведение на сайте и форуме и выразить благодарность за терпение. Я понял, что, не держи он форум в ежовых рукавицах, тут бы не было никакого порядка. Постараюсь доказть свои слова делом.

Спойлер
Трудно как извиняться)))

Оффлайн jeka1202

• Посетитель
  • **
  • Siemens рулит!! И фиг вы мне докажите обратное!!!
Товарищи модераторы, обратите внимание на то что мою подпись под Аватаркой какимто загадочным способом изменилась сегодня, когда зашёл на форум всё было гуд, написал темку, её перенесли туда куда нужно(спасибо за направление в нужное русло)... и после этого подпись изменилась, я в профиль заходил вы сами видете в какое время, скриншот первый сделан путём отычкивания истории в Опере, второй скриншот сделат смотрите на время...
в профиле я ничего не изменял, и залез туда только после того как написал последний пост в истории постов, увидел этот беспредел и зашёл в профиль сделав скриншот... Я комуто помешал??? ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО В ЛИЧКУ!!! НЕ НАДО В СПИНУ МНЕ ДУЛИ КРУТИТЬ!!!
было - http://upwap.ru/339781
стало - http://upwap.ru/339785

Жду объяснений...

Оффлайн fin

• Старожил
  • Редактор DVD-диска
и после этого подпись изменилась
Злоупотребивший полномочиями модератор Anton T. на неделю лишается звания, всем остальным возможность редактировать доп. настройки профиля (включая подписи) отключена. Приносим извинения.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 01:47:27 от fin »

Оффлайн jeka1202

• Посетитель
  • **
  • Siemens рулит!! И фиг вы мне докажите обратное!!!
Спасибо большое за понимание, вот уже больше года данная подпись никому не мешала, а тут раз и нашёлся доброжелатель...

Оффлайн G.P.F

• Посетитель
  • **
Классная тема. Ощущение что модераторы успевают за всем. Сколько времени вы проводите на форуме? А вообще вы жестокие ребята  :D :D :D

Оффлайн IK91

• Ветеран
А вообще вы жестокие ребята
Эээ, и в чем же выражается наша жестокость  :(?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Оффлайн sddd

• Завсегдатай

Конкретно - ни в чем.... хотя твоя ава пугает ;)
А по теме - модеры, вполне адекватны.... что не может не радовать :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"! © www.doblorazborka.in.ua

Оффлайн RaveGenerator

• Участник

:) В подписи у Вас что: особо опасен. Наверно отсюда. Сорри, за оффтоп.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Сколько времени вы проводите на форуме?
Даже не спим иногда. Шучу :). Когда есть свободное время - заходим сюда, как и все. Просто регулярно ;)
А вообще вы жестокие ребята
:( разве?
Ну смотря для кого. Над спамерами и троллями глумимся на полную  :)

Оффлайн golden1992

• Посетитель
  • **
Дякую IK91 за увагу і допомогу.

Оффлайн DEAD_RAT

• Старожил
Хорошо, что сделали тема прикрепленной.
Теперь не надо её искать, чтобы написать пару тёплых слов редакции, модераторам и всем участникам форума. :)

Оффлайн United

• Участник
  • Элен Рипли не видели?
Просьба вернуть мои первоначальные подписи под аватаром. и подпись. Я понимаю, завтра 1 апреля, но мне это не нравится. Увидел изменения примерно в 23:25, 31 марта. Днем все было нормально. Вещдоки:

Извиняюсь, если не в той ветке обратился.

« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 23:36:39 от United »
Мир, труд, май!

Оффлайн βεερ_βooρ

• Элита
  • Dixi
Просьба вернуть мои первоначальные подписи под аватаром. и подпись. Я понимаю, завтра 1 апреля, но мне это не нравится. Увидел изменения примерно в 23:25, 31 марта. Днем все было нормально. Вещдоки:

Извиняюсь, если не в той ветке обратился.

Успокойся, твою подпись никто не трогал ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Оффлайн DEAD_RAT

• Старожил
Ааа, доктора, держите меня  -  у мненя глюки.

Я думал что сижу на ДПК, а оказалось в психлечебнице.
*Едет крыша и меня уводят доктора, спасибо им за это*

Оффлайн Vjatkin

• Участник
  • Никто не хотел умирать...:)
Я тоже присоединяюсь к DEAD_RAT... Спасибо за хорошее настроение! Посмеялся от души.  :D

Оффлайн sddd

• Завсегдатай
Доктор...!!! Когда меня ВЫПИШУТ?!?   ;D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"! © www.doblorazborka.in.ua

Оффлайн k1T4eR

• Старожил
  • Overclock or die!
И я присоединяюсь, спасибо за классную идею! ;) ;D

Оффлайн немой

• Участник
  • /!\ Под наблюдением
было забавно. спс =)

Оффлайн Pathfinder

• Завсегдатай
Всем модерам и администрации Большое спасибо.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Оффлайн Jack1834

• Участник
было забавно. спс =)
да уж, спасибо, я только с названия тем падал под стол  ;D

Оффлайн Donblas

• Участник
Прошу рассмотреть вопрос о снятие SiN c должности модератора, а так же провести блокировку его учетной записи в связи с тяжелым оскорблением посетителей форума.
так самый криминал здесь  ;D
тут же свои "шестерки" даже есть и рейды проводят (проводили), о

Оффлайн max.sim

• Модератор
  • Ветеран
  • Унылый старикашка :-(
Прошу рассмотреть вопрос о снятие SiN c должности модератора, а так же провести блокировку его учетной записи в связи с тяжелым оскорблением посетителей форума.
Кого конкретно он оскорбил?

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
Donblas,
Как у тебя с чувством юмора?  :%)

Оффлайн S!N

• Элита
Donblas,
Как у тебя с чувством юмора?  :%)
Отсутствует  :D

Оффлайн Donblas

• Участник
Кого конкретно он оскорбил?
Пользователей форума
Отсутствует  :D
Жалко, что ты мне эту шутку в глаза не пошутил. Тогда бы я мог бы достойно пошутить в ответ.

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Пользователей форума
???
Жалко, что ты мне эту шутку в глаза не пошутил. Тогда бы я мог бы достойно пошутить в ответ.
Если бы да кабы... А ты любишь поскандалить без особых причин. Реально, не в обиду. Если хочешь ответить - пиши в ЛС, здесь больше отвечать не буду, ибо дискуссия может затянуться надолго :)

Оффлайн S!N

• Элита
Мдя...неадекват так и прет. В общем хронология ответов и цитат по данной теме была такова:

Сообщение от Edd.Dragon:
Встать! Максуд идет!
*Наводить порядок и карать виновных*

Сообщение от LIK:
ооо!!! более убедительно...

хотя ко мне ни фин ни максуд не имею никаких претензий - я живу ведь только в Флудилке, на форум даже на захожу....
*Как бы оправдывается*

Сообщение от SiN:
так самый криминал здесь  ;D
тут же свои "шестерки" даже есть и рейды проводят (проводили), о
*В том смысле, что в Флудилке иногда проскакивает <скрытый мат!>, картинки эротического содержания и происходят прочие восстания с революциями. Кто не в курсе, один пользователь с этого форума постоянно сравнивал Флудилку с помойкой, а ее пользователей соответственно с... Отсюда я и провел такую аналогию, без малейшего умысла кого-либо оскорбить*

Сообщение от Donblas: поток требований объясниться...

Всё.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 00:08:14 от SiN »

Оффлайн Donblas

• Участник
А ты любишь поскандалить без особых причин. Реально, не в обиду. Если хочешь ответить - пиши в ЛС, здесь больше отвечать не буду, ибо дискуссия может затянуться надолго :)
Можешь и не отвечать. Вобще я человек не скандальный, но когда один из модераторов начинает делить форумчан по принципу шестерка-нешестерка, то по мне это не нормально. Вот поэтому я и попросил:
Прошу все таки объясниться. Можно и в ЛС.
Ответ был довольно таки однозначным:
да не обязан я объясняться
ЛС я от модератора получил, но уже после отметки в этой теме и содержащее угрозы в стили "ты че офигел?!"

Оффлайн S!N

• Элита
и содержащее угрозы в стили "ты че офигел?!"
А какую реакцию ты ожидал на свою бредопретензию?!
И в чем заключается угроза?
но когда один из модераторов начинает делить форумчан по принципу шестерка-нешестерка, то по мне это не нормально.
Ты мой пост читал? Это была аналогия, Щ-Ю-Т-К-А! И заметь, зацепило тебя одного, и только ты почему-то воспринял это всерьез и принял на свой счет, так что со своими проблемами и комплексами разбирайся в другом месте.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 01:11:26 от SiN »

Форум журнала "Домашний ПК"