Программа для отправки SMS

Автор Луций, 12 Лютий 2009, 00:37:51

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Народ подскажите мне, какая программа самая лучшая для отправки SMS с компьютера на мобилный телефон , которая потдерживает все украинские операторы? Пробовал Cоyote но с ней возникают проблемы, есть ли ей альтернатива ? Желательно если программа бесплатна  :)
Извените если тема не в том разделе!!!! Я просто не знал куда эту тему притулить, вот решил в раздел Другое ПО

Grey Viper

#1
Вот две программы: EasySMS 1.0.186 и SMSLite v3.0.7 Их плюс в том что они бесплатные.

Изменено: Извиняюсь, я их не проверил. Впредь обещаю давать только проверенные ссылки.  :( :'(

pelik911™

#2
Цитата: Grey Viper від 16 Лютий 2009, 18:53:43
Вот две программы: EasySMS 1.0.186 и SMSLite v3.0.7
Их плюс в том что они бесплатные.
Первая вообще не работает (во всяком случае, я отправить не смог), а вторая даже поскупилась хоть на одно тестовое сообщение, сразу перекинула меня на сайт, где уже предлагали выбрать способ оплаты. Одно сообщение стоит 3 рубля (ок. 60 копеек). Да, очень дёшево.
ЗЫ: яндекс даже письмо с подтверждением регистрации сразу запихнул в "Спам". Чем советовать такую гадость, лучше бы сам попробовал и советовал на основе личного опыта, а не вбил запрос в гугл и набросал ссылок  :P
Если кому удасться отправить СМС с помощью первой программы (и ваш пароль от почтового ящика не украдут - для этого лучше пользуйтесь левым ящиком) - отпишитесь. Вторую даже не качайте.

Ну а автору совет - продолжать пользоваться официальными онлайновыми сервисами по отправке SMS. Это и стопроцентно честно, и надёжно, и бесплатно

Factiosus

Первая прога у меня как будто бы установилась,но после этого я её не смог найти на компе-нет ни ярлыков ни папок ни записей реестра-как в пустоту ухнула.Вторую и не пробовал..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

finalplayer

http://www.sidec.ru/
Работает, проверено. Правда изредка у них перебои на сервере, но СМС точно бесплатно.

optima22

Я отправляю SMS с сайта оператора связи. А вообще у всех программ по отправке SMS есть привязка к IP и если у провайдера на всех клиентов один внешний адрес то могут возникнуть проблемы с отправкой так как ограничивается количество SMS отправленных с одного адреса.

Plajerob

#6
www.kyivstar.net - вариант отправки смс :)
Еще по ICQ можно смс отправлять, (правда не разу не отправлял) и по моему там ограничение по кол-ву отправки

Santyc1984

Да с ICQ можно отправлять, но только 40 смс сообщений! Отправляет отлично, проверено,но мало!

Kostello

Цитата: finalplayer від 16 Лютий 2009, 14:02:16http://www.sidec.ru/
Работает, проверено. Правда изредка у них перебои на сервере, но СМС точно бесплатно.

Перенаправляет на сайт, где уже надо платить (и только для России).

finalplayer

Цитата: Kostello від 19 Березень 2009, 01:51:01
Перенаправляет на сайт, где уже надо платить (и только для России).


Да это обидная правда, а раньше прикольная прога была, зажрались разрабы(или жить неначто...).

RaveGenerator

Цитата: Луций від 12 Лютий 2009, 00:37:51
Народ подскажите мне, какая программа самая лучшая для отправки SMS с компьютера на мобилный телефон , которая потдерживает все украинские операторы? Пробовал Cоyote но с ней возникают проблемы, есть ли ей альтернатива ? Желательно если программа бесплатна  :)
Извените если тема не в том разделе!!!! Я просто не знал куда эту тему притулить, вот решил в раздел Другое ПО
Вот интересно, а зачем тебе это? Очень интересное твоё предложение: отправки SMS с компьютера на мобилный телефон , которая потдерживает все украинские операторы
Уж не для спама ли? ;)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Kostello

Цитата: RaveGenerator від 20 Березень 2009, 16:15:30Уж не для спама ли?

Да это вряд ли. Ведь такие программы зачастую используют сайты оператора, просто объединяя всё в удобный интерфейс, но ограничение на кол-во смс с одного IP остаётся. Ещё раньше можно было через имейл отправлять на номера, но многие операторы уже прикрыли это дело, другие по умолчанию деактивируют данную функцию (пример - SMS3  в России)

hawkadmin

могу предложить гаджет Sidebar для Vista или Win 7.
Отправляет по всей украине, на основе сайта Beeline и КС.
Сам писал, посему в иннете не найдешь, отпишись, если подходит скину ссылку.

Garfi

эммм...а надежный ресурс для отправки смс на лайф, подскажите...

R@MS

Garfi, Вот тебе в помощь кстати можно отправлять куда угодно :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Garfi

Цитата: R@MS від 28 Березень 2009, 20:12:11
Garfi, Вот тебе в помощь кстати можно отправлять куда угодно :)
ну...почти...на МТС у меня так и не получилось...с офсайта разве что...

Цитата: Garfi від 28 Березень 2009, 20:09:02
эммм...а надежный ресурс для отправки смс на лайф, подскажите...
как вариант отправки...офсайт билайна...проверьте кто нить... :)

Factiosus

Цитата: Garfi від 28 Березень 2009, 20:34:48
ну...почти...на МТС у меня так и не получилось...с офсайта разве что...
как вариант отправки...офсайт билайна...проверьте кто нить... :)

Проверил-пишет,что сообщение доставлено до адресата.Возможно,это даже правда  :),но человека увижу только завтра,чтобы уточнить
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Garfi

Цитата: Неофит від 28 Березень 2009, 21:17:50
Проверил-пишет,что сообщение доставлено до адресата.Возможно,это даже правда  :),но человека увижу только завтра,чтобы уточнить
ну и как? уточнил?

leo000

Я пробывал SMSKO - работает, только рекламу шлет (и много) смски короткие получаются. Зато плюс доходят мгновенно.

Garfi

Цитата: leo000 від 30 Березень 2009, 16:51:51
Я пробывал SMSKO - работает, только рекламу шлет (и много) смски короткие получаются. Зато плюс доходят мгновенно.
ссылко в студию!

k1T4eR

#20
Цитата: Garfi від 30 Березень 2009, 18:04:36
ссылко в студию!
SMSKO - испытал, классная прога, но как уже заявил leo000:
Цитата: leo000 від 30 Березень 2009, 17:51:51только рекламу шлет (и много) смски короткие получаются.

pelik911™

Цитата: k1T4eR від 30 Березень 2009, 18:10:04
SMSKO - испытал, классная прога, но как уже заявил leo000:
Ссылка на варезник убита. На первый раз предупреждение. В дальнейшем приводи ссылки на что-то поприличнее

Factiosus

#22
Цитата: Garfi від 30 Березень 2009, 16:30:59
ну и как? уточнил?

Уточнил-работает!Очень рад,не знал о такой услуге от Билайна.Когда пользовался Вистой,использовал гаджет от боковой панели,но в семёрке он работать почему то отказался :(.Поэтому получи +1

З.Ы.Попробовал рекламируемую SMSKO-неудобная в использовании и очень короткие сообщения :(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W