Call of Juarez: Bound in Blood

Автор S!N, 28 Травень 2009, 17:01:23

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

S!N

Цитата: Dmytro від 05 Листопад 2009, 20:29:23Сейчас голос стоит за "плохо".
Да уж, имхо твое самое имховое на этом форуме)) (глядя на резалты опроса)
Цитата: Dmytro від 05 Листопад 2009, 20:34:37Я Пэйнкиллера проходил на Селероне 2,4 Ггц, 512 Мб ОЗУ и 64 Мб ОЗУ видяхи. Все на минимум и 640 на 480! И прошел же!
Я пэйнкиллера прошел на Дюрон 1,6 ГГц, 256 Мб ОЗУ и 64 Мб видео при 1024х768, все на максимум, кроме сглаживания и фильтрации.
High tech. Low life.

ramon_666

Только что завершил, все Томасом. Можно сказать на одном дыхании. Все понравилось.
Отлично!
Время - не деньги, время - песок!..

Spy

Навіть не думав що так сподобається -Отлично :)

mrX

Call of Juarez: Bound in Blood-в такие игри стоит игрань незадумиваясь

Dmytro

Цитата: ramon_666 від 16 Листопад 2009, 23:40:28
Только что завершил, все Томасом. Можно сказать на одном дыхании. Все понравилось.
Отлично!
Все, и дуэли тоже?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Antivirus

Хочу погамать в нее через хамачи, все желающие присоединяйтесь:
DPK-call-of-juarez-bib
пароль 123456.

Dintex

Цитата: Antivirus від 01 Лютий 2010, 16:30:31
Хочу погамать в нее через хамачи, все желающие присоединяйтесь:
DPK-call-of-juarez-bib
пароль 123456.
Хм...а в чем там смысл игры? Какие возможности?
///M

Antivirus

Цитата: Dintex від 01 Лютий 2010, 16:55:03
Хм...а в чем там смысл игры? Какие возможности?
Ну Hamachi это спец прога, для установки связи между несколькими компами, через интернет, как будто они соединены через LAN. Можно погамать в мульт этой игры. Я играл. И поверьте она крутая.

Dintex

Цитата: Antivirus від 01 Лютий 2010, 17:03:09
Ну Hamachi это спец прога, для установки связи между несколькими компами, через интернет, как будто они соединены через LAN. Можно погамать в мульт этой игры. Я играл. И поверьте она крутая.
Я спрашивал именно про игру. Что такое хамачи, я знаю. Так че там такого интересного в мульте?
///M

Antivirus

Цитата: Dintex від 01 Лютий 2010, 18:08:19
Я спрашивал именно про игру. Что такое хамачи, я знаю. Так че там такого интересного в мульте?
Ну игра конца 1800 годов. Револьверы, винтовки, первые снайперские винтовки, динамит, лук, все что душа пожелает. Интересные режими игры, крутые карты. Кароче норм игра! Кстати можно тоже держать 2 револьвера, надо просто класс выбрать где они есть и играй на здоровье!

Dintex

Цитата: Antivirus від 01 Лютий 2010, 18:35:00
Ну игра конца 1800 годов. Револьверы, винтовки, первые снайперские винтовки, динамит, лук, все что душа пожелает. Интересные режими игры, крутые карты. Кароче норм игра! Кстати можно тоже держать 2 револьвера, надо просто класс выбрать где они есть и играй на здоровье!
Та ёлки-палки))) Попытка номер три. Постараюсь конкретнее задать вопрос. Игру я проходил, меня интересует чего такого в этом мультике? Бо как то влом зря устанавливать её снова.
///M

Antivirus

Цитата: Dintex від 01 Лютий 2010, 19:48:14
Та ёлки-палки))) Попытка номер три. Постараюсь конкретнее задать вопрос. Игру я проходил, меня интересует чего такого в этом мультике? Бо как то влом зря устанавливать её снова.
Фактически тот же сингл, лишь с доступностью всех стволов(можешь поменять между жизнями), выбор карты, и интересные задания, типа подорвать: ворота, тюрьму и шерифский дом. Ну короче крутая штука. Так же как и КОД6 сингл с мультом. Они гдето чем то похожи.

OzzyZig

 Сегодня или завтра иду покупать  8) , почитал отзывы, пишут что отличная. Проверим !

Antivirus

Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2010, 14:30:09
Сегодня или завтра иду покупать  8) , почитал отзывы, пишут что отличная. Проверим !
Отипишишь как или через что гамать в нете. Может тоже пойду куплю.

Joker_13

Игра лучше оригинала, я прошел сначала узы крови, потом вернулся и ещё раз прошел сокровища ацтеков. Разница сразу почуствовалась.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

[Raymond]

С чего лучше начать, приквела или оригинала?

dezmond

RaymonD 88
З оригіналу ІМХО.