Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Static-X создай тему про фото, ты же хотел. Я сёдня в горы ездил, нащелкал симпатичной макрухи. Да и другим думаю есть чем поделицца.
High tech. Low life.

dojik

Цитата: Богдан від 02 Травень 2008, 16:38:38
2dojik, check this out.
Набирав з телефона, тому може неправильно.


float s = 0; int z;

for(z=1;z<=100;z++){sum+=1/z};

Скажу зразу - не фуричить, я вже так намагався...

Static-X

Я хочу создать эту тему в оффтопе, ведь там подразумевается не только "выложил и забыл", но и чтоб небольшое обсуждение было типа: "Вау! Круто то как" или "Отстой, автора под гильотину".
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

dojik

А ты сделай тему "Выложил" и тему "Вау/Под гильотину" и перекрестную гиперссылку, хотя раборты по приведению их в порядок - раза в 4 больше...

pelik911™

Цитата: Static-X від 02 Травень 2008, 17:50:41
Я хочу создать эту тему в оффтопе, ведь там подразумевается не только "выложил и забыл", но и чтоб небольшое обсуждение было типа: "Вау! Круто то как" или "Отстой, автора под гильотину".
Ну и пусть будет "Вау, круто!" и т.д. всё в одной теме. А если создать 2 темы, то будут писать "Вау!" в обеих, если одну не закрыть. Но кто будет добавлять в закрытую тему картинки? И кто её будет смотреть, если её не закрепить, а закрепить не получится.

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pelik911™

Цитата: Static-X від 02 Травень 2008, 18:45:31
Создано:
Цифровое искусство
Жду ваших фоток.  ;)  :%)
Печму "Цифровое искусство"? Надо было чё-нить попонятней придумать.

IK91

В теме в принцыпе всё детально рассписано.... так что думаю розберемся  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dojik

Да, я щас как раз запустил Recuvа, а то все фотки с телефона (за неимением ЦФК или сканера) поудалял на днях.
А мне кажется, цифровое искусство - самое оно. Искусство? - да, цифровое? - да...

pelik911™

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Травень 2008, 19:04:32
В теме в принцыпе всё детально рассписано.... так что думаю розберемся  :).
Цитата: dojik від 02 Травень 2008, 19:05:17
Да, я щас как раз запустил Recuvа, а то все фотки с телефона (за неимением ЦФК или сканера) поудалял на днях.
А мне кажется, цифровое искусство - самое оно. Искусство? - да, цифровое? - да...
ну ладно, ничего не имею против, но не все сразу сообразят

S!N

Попонятней? Тебе и "Мысли вслух" непонятными показались :) Ну а если серьезно ты прав. Цифровое искусство хоть звучит хорошо, но может быть разным, не обязательно фото.
High tech. Low life.

dojik

А как ты хотел: "Галерея-выставка фотографических работ посетителей форума журанла "Домашний ПК, посвященная изображениям красивой природы""? ;)

IK91

А разве только природы по-моему не только ей   ???!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Та эта он типа сострил :D
High tech. Low life.

dojik

А тебе типа не понравилось первое название, вот я и предложил точно отображающее, разве что можно выбросить про природу 8)

S!N

Забей, нормальное название, не дауны понять смогут, не смогут откроют и поймут.
High tech. Low life.

Mr. X

#266
Цитата: pelik911 від 01 Травень 2008, 00:16:26
Гм, не то. Это кoгда удаляют 500 страниц вашими стараниями флуда.  Читайте последнюю страницу флудилки Геймплея. Меня там просветили.

А что, на Геймплее уже вайпнули тот чудилко-тред?

Upd: Полуркал, таки да. Был вайп на 500 постов.

S!N

High tech. Low life.

Богдан

Цитата: Mr. X від 02 Травень 2008, 21:11:41
А что, на Геймплее уже вайпнули тот чудилко-тред?

Upd: Полуркал, таки да. Был вайп на 500 постов.
А бачив, як збочено це зробили?
(лінк)

Mr. X


pelik911™


Dmytro

А я думал, что когда комментировал сам себя ЖЖ на 3 поста - это уже что-то.
А там вон как...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Богдан

Цитата: Dmytro від 02 Травень 2008, 22:01:28
А я думал, что когда комментировал сам себя ЖЖ на 3 поста - это уже что-то.
А там вон как...
Ти не зрозумів. Там був звичайний діалог, але повідомлення від всіх користувачів, крім одного, видалені. У такий спосіб модери тему чистили.

S!N

Нет чтобы в книгу рекордов попасть как самая жирная тема на планете, они взяли и хладнокровно убили.
High tech. Low life.

Static-X

Видимо памяти на серваке мало оставалось =)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Богдан

Цитата: SiN від 03 Травень 2008, 00:15:42
Нет чтобы в книгу рекордов попасть как самая жирная тема на планете, они взяли и хладнокровно убили.
Цікаво, а такий рекорд уже побитий?

S!N

Не я не говорю что они рекорд поставили, просто запросто могли. Начали наверное место освобождать, а тут Ба! - флудилка, ща мы 100 метров лихо освободим и серваку вмиг полегчает.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: dojik від 02 Травень 2008, 14:45:07
а то  у меня все время выбивает сумму 1, а не то, что нужно
1. У тебя A - целое. Как по-твоему в него запихнуть например 1/2?
2. У тебя выражение тоже ЦЕЛОЕ! 1/znam - это целочисленное деление, т.к. оба аргумента целые. Или znam сделай тоже вещественным или пиши так: 1.0/znam


βεερ_βooρ

Мдя... Пролистал я маленько - флудилка однако :)
А относительно рекордов -  Русские физики выбирают Slackware во время обсуждения этой новости были затронуты почти все аспекты мироздания ;) Это хоть и не самый длинный зато самый лучший флуд. 8)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

С Бодрым утром всех кто не спит в столь ранний час!
High tech. Low life.

IK91

Спс, если ево можно назвать бодрым...
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Цитата: SiN від 03 Травень 2008, 10:31:27
С Бодрым утром всех кто не спит в столь ранний час!
Спс, и вас всех также.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Травень 2008, 10:34:22
Спс, если ево можно назвать бодрым...
+1. Очень сложно.
Кто как отпраздновал первомайские праздники, маёвки там ми т.д.?

S!N

Я например на 2 дня в горы/лес ездил со всеми прилагающимися атрибутами и последствиями. Сегодня все тело ломит. Бодрое утро это была ирония :)
High tech. Low life.

IK91

Я например, на шалшлычки выезжал на дачу, но и там был ноут  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Богдан

Провів у Карпатах. Нормально, нічого не болить, жодної вершини я не підкорив :-)

Сьогодні по ходу Shutdown Day.

Edd.Dragon

Цитата: Богдан від 03 Травень 2008, 12:02:52
Сьогодні по ходу Shutdown Day.
Хм... Кого б его вырубить по поводу праздника...  :D

IK91

Цитата: edd_k від 03 Травень 2008, 13:28:05
Хм... Кого б его вырубить по поводу праздника...  :D

Соседа  :) Щютка  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Вот это уже жара стоит, в тени +25, на солнце далеко за +30. Что летом будет...
High tech. Low life.

dojik

Цитата: edd_k від 03 Травень 2008, 03:19:37
1. У тебя A - целое. Как по-твоему в него запихнуть например 1/2?
Я заявлял сумму вещ, а если попробовать просто так?:
#include <iostream.h>;
void main()
{
int znamenatel = 2 ;
float sum = 1;
while (znamenatel <=100)
{
sum=sum+1/znamenatel;
znamenatel=znamenatel+1;

}
cout << sum;
}



Цитата: SiN від 03 Травень 2008, 13:44:57
Вот это уже жара стоит, в тени +25, на солнце далеко за +30. Что летом будет...

Я вчера смотрел по Тонису, что после каждого извержения вулкана над планетой получается слой, который не пропускает свет солнца и поэтому холодает... давно что-то вулканы не извергались, да? ;)

Цитата: pelik911 від 03 Травень 2008, 10:46:09
Очень сложно.
Я вчера с утра думал: почему вечером говоришь себе: "Все, ни капли!!!",  а с утра - "Ну хоть бы капельку..." ;)

pelik911™

Цитата: dojik від 03 Травень 2008, 14:13:14
Я вчера с утра думал: почему вечером говоришь себе: "Все, ни капли!!!",  а с утра - "Ну хоть бы капельку..." ;)
Смотря чего, смотря какой у "капелек" объём  ;D

S!N

О! Меня озарило! Я придумал как разнообразить темы про игры. Короче, все кто создает тему об игре пусть делает голосование с оценкой этой игре. Градаций предлагаю сделать 10 или 12, но не 5, чтобы потом не писали где 3+ или 4-. Во первых люди будут видеть что за игра такая, а во вторых сравним мнение народа с оценками журнала. Кто За?
High tech. Low life.

dojik

"Дайте мне хоть грло чем-нить промочить, не мучайте.. о, рассол!!!.. о, пиво!!!... а где я?????..." :D

Я за, но что с этого, нужно добиться закрепления этого предложения в играх.

IK91

Я за особенно в Турке нужно  ;)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Блин, где бы объяву сделать, чтобы сразу видели и делали голосование. На многих игровых сайтах есть оценивание, думаю это и логично и интересно.
High tech. Low life.

dojik

Создай тему с названием "Прикрепляйте к играм голосование!"

S!N

Ага, только я ее создам, тут возникнет из под земли модер и скажет: "Что ты себе позволяешь, правила сайта неприкосновенны!" Минус тебе, нет два! Хочу чтобы кто то из модераторов одобрил или предложил что нибудь по этому поводу.
High tech. Low life.

Богдан

#296
BTW, я зараз їду через місто Хуст, це недалеко від Румунського кордону. Так от, колись дуже давно, воно було під владою князівства Трансільванія. Це місто було володінням князя Влада Драгули aka граф Дракула. Круто? Він жив саме тут, в Хусті, а не у відомому замку в Румунії. Тут навіть його маєток є.

---
Їду в маршрутці, тут якийсь мужик на своєму Samsung Q1 порнуху дивиться, ппц.

Daligator

Цитата: SiN від 03 Травень 2008, 15:19:06
Ага, только я ее создам, тут возникнет из под земли модер и скажет: "Что ты себе позволяешь, правила сайта неприкосновенны!" Минус тебе, нет два! Хочу чтобы кто то из модераторов одобрил или предложил что нибудь по этому поводу.
Я только за, но поскольку правила самому изменять нельзя, это можно сделать как просьбу или предложение.

Static-X

На геймплее какие-то люди более живые, выкладывают свои фото искусства, а здесь...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Блин, я фотик другу одолжил, а фотки забыл скинуть, теперь отдаст через день, два сразу залью.
High tech. Low life.