Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Цитата: bloodflowerz від 05 Травень 2008, 00:20:49
Почему вы пишите, что SiN забанен, у него не значится такой статус.
Такой статус вписывается вручную в профиле администрацией на её усмотрение. Так что никакой ошибки здесь нет. И, может, перейдём на другую тему?

bloodflowerz

В Зимбабве голодают дети.

Haker


Edd.Dragon

#353
Цитата: KrovaveZernyatko від 04 Травень 2008, 23:05:53
Намекала на то, что sin высказал своё мнение, за что и был забанен. Нынче спросить *не мания ли у вас величия* считается оскорблением?
SiN сам просил его забанить, если кто не понял.

Остальные пытаются раздуть это в какую-то провокацию безо всяких причин. И кому нужна эта паника?


KrovaveZernyatko, bloodflowerz
Забавные вы однако...
Зарегистрироваться только ради того, чтобы продолжить безуспешные попытки провокации. Возникает естетвенный вопрос - какая практическая польза преследуется энтим трудом?

ИМХО, выпендреж получился, а не провокация.

bloodflowerz

edd_k где ты видел, что я кого-то провоцировал, идёт спокойный разбор полётов забаненых людей. Ложись спать, ты устал, мерещится тебе всякое ;)

Edd.Dragon

Цитатагде ты видел, что я кого-то провоцировал, идёт спокойный разбор полётов забаненых людей.
Правда что ли? Может я не туда смотрю?
В 5 из 6 (83.3%) твоих сообщений содержится:
- разбор постов Static-X (он вроде к забаненым людям не относится);
- разговоры о запугивании (провокация);
- советы KrovaveZernyatko (не самому ли себе случайно?) с предсказанием того, к чему могут привести его слова (провокация);
- новость о голодающих детях (смена темы в остро-язвительной форме).

Ты можешь сколько угодно говорить о спокойной беседе. Но выше в твоих сообщениях ее не видно. Появилась она только вот сейчас, в последнем сообщении.


bloodflowerz

Цитата: edd_k від 05 Травень 2008, 01:29:57
Правда что ли? Может я не туда смотрю?
В 5 из 6 (83.3%) твоих сообщений содержится:
- разбор постов Static-X (он вроде к забаненым людям не относится);
- разговоры о запугивании (провокация);
- советы KrovaveZernyatko (не самому ли себе случайно?) с предсказанием того, к чему могут привести его слова (провокация);
- новость о голодающих детях (смена темы в остро-язвительной форме).


ты забыл что в оффтопе сообщения не считаются ;) заканчиваем, это всё ахинея

Ivanko1

Перепалка по поводу забаненных мне напомнила анекдот:
ЦитатаНа форуме:
-Модератор, Ты глубоко заблуждаешся...
- "-200" за скрытый мат!!!
;D
Сорри за офф... блин... :%)

Edd.Dragon

#358
Цитата: bloodflowerz від 05 Травень 2008, 01:41:38
заканчиваем, это всё ахинея
Так а я что говорю? Ахинея, а не разбор полетов. %)

Цитата: bloodflowerz від 05 Травень 2008, 01:41:38
ты забыл что в оффтопе сообщения не считаются ;)
Имелись ввиду, не те 6, что на счетчике, а те, что в этой теме



vaDOOM

Цитата: bloodflowerz від 05 Травень 2008, 00:42:08
В Зимбабве голодают дети.
Мож ПК и Интернет им привезти, и они забудут про голод.  :D  :'(

vint

Ага, будут на сайту McDonalds, на булочки с катлетами смотреть.

IK91

Моё мнение, как то, не очень и смешно, да нам тут всем замечательно (наверно всем) у вас в холодильнике лежит достаточное количество еды приготовленной мамой\женой\сестрой ит.д., а вот они ходят с истошёнными жилудками синими лицами и голодают тобишь фактически умирают заживо и не кому до них нет некакого дела, не кто о них не позаботится, и мне их очень жаль потому что, очень тяжело смотреть на детей 5-10 летнего возраста которым очень хочется кушать, а нечего, так что по-моему юмор здесь не уместен, попали бы вы в их положении помотрел бы сильно бы вы юморили... ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: Haker від 05 Травень 2008, 00:44:30
неа! Думайте дальше, люди.
Хм, тоже самое что: "я сча себе буду чет варить поесть, угадайте что это?"
С таким вопросом в тему "Задачки"
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Hryak

Простите за цинизм, но они что-то всё время голодают. Значит плодятся быстрее чем спеет урожай. А мы, между прочим, в ихнем размножении не учавствуем. Так почему мы их должны кормить?
Поменьше свинства - побольше свинины

bloodflowerz

Кто знает как навсегда удалить службу в ХР? Поставил игру Кодекс Войны, потом удалил, но эта наглая игра оставила после себя службу которая каждый раз при загрузке в системных событиях выдает ошибку одну и хуже на страницу! -  "Protection Synchronization Driver detected an internal error, contact the customer support service" Службу отключил, файл этой службы удалил, реестр почистил. А она все равно в списке служб значится и при загрузке ругается. Посоветуйте что нибудь, плиз.

BaT

добрый день
кто норм. разбирается в цифровиках,скажите, какой фотоаппарат лидирует в ценовом диапазоне до 130$?

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
приготовленной мамой\женой\сестрой ит.д.,
Мы уже давно выросли с того возраста и готовим сами  8)


Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
а вот они ходят с истошщёнными жиелудками
От народ, ты сначала про Украину подумал бы, у нас оОчень большое количество голодающих.

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
синими лицами
;D они чернокожие (большая часть)

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
и неи(без пробела никому)кому до них нет неикакого дела, не кто о них не позаботится,
Сделай вклад, позаботься о них, накопи денег и перечисли в фонд "голодающих детей Зимбабвы" (спасешь на пару недель парочку человек)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
и мне их очень жаль потому что,
Твои высказывания жалостей на форум им не помогут, действуй по предыдущему моему совету
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 13:15:48
очень тяжело смотреть на детей 5-10 летнего возраста которым очень хочется кушать, а нечего,
Всем нам иногда хочется кушать, а нечего.

Так что в общем если решился помочь голодающим - начни с Украины.  ;)

Цитата: BaT від 05 Травень 2008, 18:09:28
какой фотоаппарат лидирует в ценовом диапазоне до 130$?
Цифровой  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

BaT

Цитата: Static-X від 05 Травень 2008, 18:28:27
Цифровой  ;)
ахахаха
как смешно.А можно по-конкретней?

giena

2 BaT:
На форуме есть раздел Цифровое фото и видео можете создать тему с вопросом там...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Static-X

Цитата: BaT від 05 Травень 2008, 20:44:57
ахахаха
как смешно.А можно по-конкретней?
ВаТ почитай пост выше, там ссылка. действительно создай тему, только хорошо оформи и название прикрути хорошее, а не "Фотоаппарат" или чет подобное.
Поюзай поиск, возможно там и уже была такая тема, почитаешь  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Цитата: bloodflowerz від 05 Травень 2008, 18:03:08
Кто знает как навсегда удалить службу в ХР? Поставил игру Кодекс Войны, потом удалил, но эта наглая игра оставила после себя службу которая каждый раз при загрузке в системных событиях выдает ошибку одну и хуже на страницу! -  "Protection Synchronization Driver detected an internal error, contact the customer support service" Службу отключил, файл этой службы удалил, реестр почистил. А она все равно в списке служб значится и при загрузке ругается. Посоветуйте что нибудь, плиз.
Если ты службу отключил, то она НЕ запускается.

А ругается видимо какой-то драйвер. Видимо защиты? :)
Поройся в устройствах - может обнаружишь там чего. Только включи отображение всех устройств.


bloodflowerz

edd_k  плюсадын! Я в диспетчере устройств тоже искал, но не догадался включить скрытые устройства, а эти дрова как раз скрытые были. Спасибо :)

bloodflowerz

я наверное еще не достаточно крут, чтобы расставлять плюсадыны :(

Edd.Dragon

Логично, сообщений мало  :)

Гордон

А это правда, что если я играю только в шутеры и экшены, то я  ТУПОЙ???Просто мне так неск. приятелей сказали...А они рубятся в какой-то Рагнарок, Супринкамандор и Дота.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:26:48
А это правда, что если я играю только в шутеры и экшены, то я  ТУПОЙ???Просто мне так неск. приятелей сказали...А они рубятся в какой-то Рагнарок, Супринкамандор и Дота.
Нет ты не тупой.Играй в то что тебе нравится играй в то что тебе хочется.Просто играй в свое удовольствие.

Static-X

Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:26:48
Супринкамандор
Supreme Commander - стратегия, а стратегия развивает логику!
Кстати игрушка хорошая, поробуй  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Гордон

Цитата: Static-X від 06 Травень 2008, 19:47:13
Supreme Commander - стратегия, а стратегия развивает логику!
Кстати игрушка хорошая, поробуй  ;)
Ага, они мне уже всучили WORLD IN CONFLICT, так я ели тренеровку ПРОШЕЛ!!!Эти стратегии такие сложные, пока разб. с интерфнйсом-тебя убьют!!!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

bloodflowerz

Я как то спорил на эту тему. Так мне доказать пытались что в гонки играют умственно отсталые, потому что там надо жать 3-4 кнопки. Учитывая что я очень люблю гонки, то на цензуру я забил и высказал всё. Это все маразм, жанровые предпочтения зависят от увлечений и психологии человека, и связывать их с умственными способностями это не логично и просто тупо!

Static-X

Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:50:24
Ага, они мне уже всучили WORLD IN CONFLICT, так я ели тренеровку ПРОШЕЛ!!!Эти стратегии такие сложные, пока разб. с интерфнйсом-тебя убьют!!!
Просто все стратегии обычно между собой похожи, научился в одну играть - научишься и в остальные... У них примерно один и тот же стиль игры, только меняются интерфейсы и опции юнитов\зданий и т.п.
Попроходи пару раз тренировки, начни с C&C Red Alert 2, эхх ностальгия  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Vader066

Цитата: bloodflowerz від 06 Травень 2008, 19:55:52
Я как то спорил на эту тему. Так мне доказать пытались что в гонки играют умственно отсталые, потому что там надо жать 3-4 кнопки. Учитывая что я очень люблю гонки, то на цензуру я забил и высказал всё. Это все маразм, жанровые предпочтения зависят от увлечений и психологии человека, и связывать их с умственными способностями это не логично и просто тупо!
Повністю підтримую +1
Я наприклад не можу грати в шутери надто вони динамічні
Жанрові уподобання залежать тільки від людини
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

bloodflowerz

Кстати попробовал бы тот засранец доказать это всем тем людям которые уже год обсуждают Тест Драйв.

vint

Интересно, статьи какой-нибудь нет, где описывается связь психологии человека и предпочитаемых им игр?

bloodflowerz

Я думаю есть, но можно и самим поразмышлять на эту тему ;)

Static-X

Сдесь просто дело вкусов.
"О вкусах не спорят" (с)
"На вкус и цвет фломастеры бывают разные"
(с)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

#385
Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:26:48
А они рубятся в какой-то Рагнарок, Супринкамандор и Дота.
Только слова такие видел на игровых сайтах... Значит тоже тупой... :( Уговори приятелей, чтобы они к уделу умных кроме стратегий добавили еще RPG!  :%)

Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:26:48
А это правда, что если я играю только в шутеры и экшены, то я  ТУПОЙ???
Скажу по секрету, что в подобной тупой форме умный человек мысль точно не стал бы выражать. ;)

Я лишь могу догадываться, что сказать они хотели что-то типа "раз ты играешь только в шутеры, то у тебя менее развито аналитическое мышление, чем у некоторых других". Сказать то сказали, а какой из этого вывод? Никакого. В следующий раз предложи им для начала научиться более полно формулировать свои мысли, чтобы они соотвествовали уровню их ума :D


Цитата: bloodflowerz від 06 Травень 2008, 19:55:52
Я как то спорил на эту тему. Так мне доказать пытались что в гонки играют умственно отсталые, потому что там надо жать 3-4 кнопки.
Блин... Придется выколупать из руля лишние 8 кнопок и выкинуть педали...  :'(

Цитата: bloodflowerz від 06 Травень 2008, 20:02:50
Кстати попробовал бы тот засранец доказать это всем тем людям которые уже год обсуждают Тест Драйв.
Переедем Крайслером и дело с концом  8)

Павел

Цитата: Гордон від 06 Травень 2008, 19:26:48
А это правда, что если я играю только в шутеры и экшены, то я  ТУПОЙ???Просто мне так неск. приятелей сказали...А они рубятся в какой-то Рагнарок, Супринкамандор и Дота.
Хорошие приятели! Ничего не скажешь! Я бы этим приятелям с большими ушами, уши бы пооткручивал :)
Сам играю в игры разных жанров, в зависимости от настроения, и в шутеры в том числе, единственное не люблю адвентюры, ну не знаю почему, наверное тоже тупой ;)

bloodflowerz

Адвентюры требуют внимательности и усидчивости (желательно логическое мышление). К тому же может тебе просто нравятся динамичные игры.

Mr. X

ЦитатаСвобода, равенство, братство... <- это конечно хорошо, но представьте себе форум без модерирования - ужас(этакий заповедник троллей и т.п.)...

А зачем его представлять.

Мне кажется, форумы с строгой модерацией становятся унылыми более чем полностью и неинтересными, взращивают кармадрочеров, подавляют собственное мнение etc. Нужно искать оптимальное соотношение, без весёленького оффтопа и холивора мне часто читать трэды невыносимо скучно. Ну может для информации и всего такого строгость и полезна ...

bloodflowerz

Здесь не демократия, а тоталитаризм, так что извини.

Haker

О! А я вот, люблю поиграть в The Sims :P . Люблю гонки, стрелялки,  и вообще, если игра интересная, то не имеет значения жанр. Будь то стратегия или шутер. А те кто говорят, что в гонки играют умственно отсталые, им не только уши пооткручивать, но и то что находится между ног! >:( . Гонки - это моя больная тема!
P.S. И халва тоже рулит!

Edd.Dragon

Цитата: Mr. X від 07 Травень 2008, 13:19:14
А зачем его представлять.
Это уже статический чат с сохранением разговоров, а не форумы. В том то и дело, что если хочется просто поболтать - для этого есть чат. А здесь тем более не развлекательные форумы, а все-таки форумы хардверного журнала.

Вместо приведенного тобой примера гораздо более лучшим примером будет раздел "Знакомства и взаимоотношения" городских форумов Днепропетровска (gorod.dp.ua). Это фактически немодерируемый раздел, в котором при этом не царит хаос. Почему так получается? Да банально потому, что там собираются психологически зрослые и здравомыслящие люди. Большинство из которых не раз виделись в риале за пивом. И собираются поржать в жаркий рабочий полдень и просто поболтать о всем чем угодно (не смотря на название раздела). Т.е. реально тот раздел следовало бы назвать "Флудильня".

В общем, более идеальное самомодерирование я видел только на Экслере. Только на нем запрещено кажись клоноводство, т.е. нельзя развлечь народ, создав под вымышленным ником животрепещущую тему о том, что "мужики меня не любят за маленькие си****", погудеть день-второй в ней и забыть как про тему, так и про клона. Ну и атмосфера на Экслере немного иного толка, я бы сказал по-питерски приглушенная. В общем, днепропетровская тусовка - реальный пример того, как люди дурачатся, но так, что этим зачитываешься и ограничивать это просто рука не поднимется. А модеров зовут только при появлении редких неадекватных прохожих или спамеров. Новички там оседают такого же толка и проблем с ними нет. Как так получается - не знаю.


Цитата: Mr. X від 07 Травень 2008, 13:19:14
без весёленького оффтопа и холивора мне часто читать трэды невыносимо скучно.
Для разбавления серьезных тем веселеньким оффтопом необходимо для начала обладать чувством меры, ну и чувством юмора конечно тоже. В результате получится, что одним придется говорить "ляпнул не в тему, не смешно, не засоряй" и они будут резонно заявлять "а другим почему можно". Поэтому на форумах со слишком широким возрастным цензом очень проблематично найти какую-то золотую середину и приходится наводить порядки строгостью.

Зато эта тема быстро разрослась до 20-ти страниц и пользуется заслуженной популярностью :) Так сказать, комната отдыха  :D

IK91

Подскажите пожалуйста мне, имею ли я право, вернуть купленный мною товар в течении 14-дней без какой либо на то причины !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Травень 2008, 17:12:12
Подскажите пожалуйста мне, имею ли я право, вернуть купленный мною товар в течении 14-дней без какой либо на то причины !?
Думаю один раз проконает, но если то что уже поменял еще раз сменить захочешь - тебя пошлют...
Говоришь: "я немного передумал с выбором", или там тебе не прет работа твоего сабжа, и говоришь что ему нету даже 2 недель, и добавляешь что ты хочешь поменять на чет в той же ценовой категории или немного дороже\дешевле.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Нет, обмен товара я делал и не раз, а вот именно, что бы вернуть им товар, тоисть с возвратом моих денег в мои руки, и возвратом их товара в их руки !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Травень 2008, 17:20:44
Нет, обмен товара я делал и не раз, а вот именно, что бы вернуть им товар, тоисть с возвратом моих денег в мои руки, и возвратом их товара в их руки !?
Попробуй, о резалте отпишешь сюды  ;)
хотя они должны вернуть деньги в течении 2 недель...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

#396
Ага, просто я профанарил и купил по-быстрому думал что дёшево, а потом нашол где это же стоит на 130грн. меньше, а это как никак тоже деньги ! Ток что вот им сказть, типа мне цвет этой карты не нравится или что то, типа того !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Травень 2008, 17:41:22
Ага, просто я профанарил и купил по-быстрому думал что дёшево, а потом нашол где это же стоит на 130грн. меньше, а это как никак тоже деньги ! Ток что вот им сказть, типа мне цвет этой карты не нравится или что то, типа того !?
Ты б хотя б сказал для начала что это, а то все заладил "Это", "Товар", "Вещь"...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

Цвет ни катит она ведь в системнике стоит. Скажи блок питания слабый, не потянул этого графического монстра.