Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Vixendi

Ребят, а кто помнит про одно из пасхальных яиц винды, там в "Выполнить" вводишь какую - то команду, и воспроизводится отрывок из "Звёздных воин" в текстовом режиме :) В блоге у нас писал кто - то, но я немогу найти.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

dojik

#301
Это в опенофисе.

И я не нахожу.

Edd.Dragon

Цитата: dojik від 03 Травень 2008, 14:13:14
Я заявлял сумму вещ
И что?
У тебя четко и ясно черным по белому было указано "в целое A впихнуть результат деления целой единицы на целый znam". Что по-твоему должен сделать компилятор? Догадаться, что ты имел ввиду совсем не то, что сказал?

При чем тут сумма, к которой ты ПОТОМ прибавляешь этот целый ноль.

Цитата: dojik від 03 Травень 2008, 14:13:14
а если попробовать просто так?:
int znamenatel = 2 ;
sum=sum+1/znamenatel;
Вместо того чтобы попробовать ты спрашиваешь тут?  :D
Пробуй.




Hryak

Цитата: Static-X від 03 Травень 2008, 15:34:10
На геймплее какие-то люди более живые, выкладывают свои фото искусства, а здесь...
Я бы выложил, но к моему большому стыду, у меня просто не получается это сделать :(
Вот  кнопка "вставить изображение" есть, а вот КАК "вставить изображение" нигде нет, в хелпе два слова, и те не о том что нужно. И что самое противное, чувствую что делается это в два-три клика, но вот куда именно кликать не знаю. И подсказать мне некому, может кто просветит. 
Поменьше свинства - побольше свинины

Static-X

Цитата: Hryak від 03 Травень 2008, 18:08:35
Я бы выложил, но к моему большому стыду, у меня просто не получается это сделать :(
Вот  кнопка "вставить изображение" есть, а вот КАК "вставить изображение" нигде нет, в хелпе два слова, и те не о том что нужно. И что самое противное, чувствую что делается это в два-три клика, но вот куда именно кликать не знаю. И подсказать мне некому, может кто просветит. 
Возьмем к примеру сайт www.radikal.ru, откроется страница, и там надпись "Выберите файл" жмешь обзор, и ищешь у себя на харде ту фотку, которую нужно, чуток ниже пишет до какого размера хочешь сжать фото, если хочешь без изменений тогда просто сними галочку. Затем жмешь "загрузить", ждешь, и появляется куча ссылок, читаешь и ищешь надпись "Превью - увеличение по клику"  копипастишь ссылку в свой пост на ДПК и все, картинка вставлена и открывается по клику.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Vader066

Цитата: edd_k від 03 Травень 2008, 17:15:32
И что?
У тебя четко и ясно черным по белому было указано "в целое A впихнуть результат деления целой единицы на целый znam". Что по-твоему должен сделать компилятор? Догадаться, что ты имел ввиду совсем не то, что сказал?
Найбільша біда всіх програм у тому що вони роблять те що прграміст написав а не те що він мав наувазі(с)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Hryak

Цитата: Static-X від 03 Травень 2008, 18:15:47
Возьмем к примеру сайт www.radikal.ru, откроется страница, и там надпись "Выберите файл" жмешь обзор, и ищешь у себя на харде ту фотку, которую нужно, чуток ниже пишет до какого размера хочешь сжать фото, если хочешь без изменений тогда просто сними галочку. Затем жмешь "загрузить", ждешь, и появляется куча ссылок, читаешь и ищешь надпись "Превью - увеличение по клику"  копипастишь ссылку в свой пост на ДПК и все, картинка вставлена и открывается по клику.
Проба
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

Цитата: edd_k від 03 Травень 2008, 17:15:32
И что?
У тебя четко и ясно черным по белому было указано "в целое A впихнуть результат деления целой единицы на целый znam". Что по-твоему должен сделать компилятор? Догадаться, что ты имел ввиду совсем не то, что сказал?
При чем тут сумма, к которой ты ПОТОМ прибавляешь этот целый ноль.
Вместо того чтобы попробовать ты спрашиваешь тут?  :D
Пробуй.
Ошибка была в заявлении типа переменных.

Hryak

Кошмар, какие сложности. Неужели ничего проще не придумали :( Хотя в "цифровом исскустве" у Богдана моя опера его снимки вообше не увеличивает, а выдаёт табличку сохранить/открыть. Печально :'(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

#309
Цитата: dojik від 03 Травень 2008, 19:41:34
Ошибка была в заявлении типа переменных.
А я что тебе писал еще вчера? -->
ЦитатаИли znam сделай тоже вещественным или пиши так: 1.0/znam

Ответы не читаешь внимательно? Айяяяяй!  :D

самый короткий вариант такой:

float sum = 0;
for(int i = 1; i <= 100; i++)
{
   sum += 1.0 / i; // результ деления вещественный, т.к. "1.0" - это float
}




Цитата: Hryak від 03 Травень 2008, 19:43:09
Кошмар, какие сложности. Неужели ничего проще не придумали :(
Куда уже проще?  ??? Открыл радикал, выбрал файл, нажал загрузить и в появившейся странице выбрал подходящую для себя ссылку...

Кстати, если ты откроешь свою ссылку с картинкой - там на страничке будет банер о том, как загружать на радикал прямо из контекстного меню винды

S!N

Чем то напоминает загрузку своей аватарки, ничё сложного.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: SiN від 03 Травень 2008, 21:00:01
Чем то напоминает загрузку своей аватарки, ничё сложного.
Ну нет, аватарка что, обработал снимок (можно пейнтом), указал путь и нажимаешь "сохранить". Всё. Здесь не так, и кстати этот метод не работает в редакторе под блогами :(
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

Народ, кто знает, можно на свой сайт скопировать правила с этого, уж больно наравятся?

pelik911™

Цитата: dojik від 04 Травень 2008, 13:44:54
Народ, кто знает, можно на свой сайт скопировать правила с этого, уж больно наравятся?
Только что узнавал. Если сам не можешь прикинуть, что ты хочешь/не хочешь видеть у себя на сайте/форуме, то можешь воспользоваться этими правилами как шаблоном. Чтоб не 100% копипаст.

dojik

#314
Ну какой копипаст, там же ссылки будут нерабочие ;)
Спасибо, обязательно сошлюсь.

Народ, пошли в чат.

Edd.Dragon

Цитата: dojik від 04 Травень 2008, 14:24:05
Народ, пошли в чат.
*кряхтит*
Стар я уже стал для

- Привет!
- Привет!
- Привет!
.....
- Чмоки!
- Чмоки!
- Чмоки!

:D

dojik

Зачем? Не заходить трудно?

S!N

Кто хотя бы раз усомнится и скажет что у нас злые и жестокие модераторы, знайте : Они самые гуманные и добрые модераторы в мире, помните об этом.
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 18:40:52
Кто хотя бы раз усомнится и скажет что у нас злые и жестокие модераторы, знайте : Они самые гуманные и добрые модераторы в мире, помните об этом.
Ух ты, спасибо на добром слове

S!N

Чего не скажешь про администраторов. Пытаюсь побороть дикую злость и не нагрубить, тогда уж получу бан навечно...
High tech. Low life.

fin

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:29:10
Чего не скажешь про администраторов. Пытаюсь побороть дикую злость и не нагрубить, тогда уж получу бан навечно...
С пометкой "за спам модераторов и администраторов дурацкими требованиями своего двухдневного бана". Молчал бы уже.

S!N

А тебя это так напрягло и разозлило, да??? Всем админам я послал нечаянно, хотел одному. Слушай fin а у тебя не мания величия?
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:47:35
А тебя это так напрягло и разозлило, да??? Всем админам я послал нечаянно, хотел одному. Слушай fin а у тебя не мания величия?
Увидемся  ;)
Желаю удачи  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fin

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:47:35Слушай fin а у тебя не мания величия?
Извинения или бан.

S!N

Цитата: fin від 04 Травень 2008, 19:49:40
Извинения или бан.
НАХ!!! Я всегда знал что у тебя мания величия и что ты неадекватный человек. Bye-bye :D :D :D
High tech. Low life.

fin

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:54:59
НАХ!!! Я всегда знал что у тебя мания величия и что ты неадекватный человек. Bye-bye :D :D :D
Бан на две недели за спам модераторов и администраторов дурацкими требованиями своего двухдневного бана, а также оскорбления администрации.

pelik911™

Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:54:59
НАХ!!! Я всегда знал что у тебя мания величия и что ты неадекватный человек. Bye-bye :D :D :D
Мда. Ты сам спровоцировал. Жаль, что не скоро увидимся.

dojik

#327
я в чем-то с ним согласен
Так, запомните - до этого у меня кармы 4 ед.

βεερ_βooρ

Цитата: dojik від 04 Травень 2008, 21:37:39
я в чем-то с ним согласен
Вы имеете право иметь свое мнение, мы имеем право его не знать.(намек)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

dojik

Ваши права - это еще не моя обязанность. ;) Флудить так флудить!
Я просто так же как и все хотел высказать свое мнение, а чтоб не повторяться - просто согласился :P

fin

dojik поставил плюс в репутацию забаненному SiN с аргументацией "За создание интересной темы (Флудилка). Читай между строк.". Плюс был поставлен за следующее сообщение:
Цитата: SiN від 04 Травень 2008, 19:54:59
НАХ!!! Я всегда знал что у тебя мания величия и что ты неадекватный человек. Bye-bye :D :D :D
Бан на неделю за некорректное плюсование и поддержку оскорблений администрации. Некорректный плюс снят.

DadDy_DRG

Прощай дружок, мы будем помнить тебя

KrovaveZernyatko

Не попадалась мне тут тема на худшего модера. Это ж скоко б забаненых было. Или с такой политикой, народ бы просто не отписывался.

Static-X

Мынус адын - раз! (SiN)
Мынус два - Два! (dojik)
где два там и тры! такс ждем трэтэго! (...)
2KrovaveZernyatko мало чего я понял с твоего месага.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

KrovaveZernyatko

Намекала на то, что sin высказал своё мнение, за что и был забанен. Нынче спросить *не мания ли у вас величия* считается оскорблением?

Static-X

Цитата: KrovaveZernyatko від 04 Травень 2008, 23:05:53
Намекала на то, что sin высказал своё мнение, за что и был забанен. Нынче спросить *не мания ли у вас величия* считается оскорблением?
Вот такая тут демократия  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Vader066

Крок вліво, крок вправо - розстріл
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

bloodflowerz

Цитата: Static-X від 04 Травень 2008, 22:57:27
Мынус адын - раз! (SiN)
Мынус два - Два! (dojik)
где два там и тры! такс ждем трэтэго! (...)


не надо так говорить, третьим можешь стать ты

giena

Свобода, равенство, братство... <- это конечно хорошо, но представьте себе форум без модерирования - ужас(этакий заповедник троллей и т.п.)...
ИМХО: Свое ИМХО надо высказывать без намеков на оскорбление и двусмысленных фраз...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Static-X

Цитата: bloodflowerz від 04 Травень 2008, 23:13:39
не надо так говорить, третьим можешь стать ты
Хм, я ничего не нарушил, никого не оскорбил, не подал намека на оскорбления.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

bloodflowerz

Цитата: Static-X від 04 Травень 2008, 23:20:21
Хм, я ничего не нарушил, никого не оскорбил, не подал намека на оскорбления.  :%)
Ты так пишешь, как будто оправдываешься, запугали вас здесь. Всё нормально, просто похоже на черный юмор.

pelik911™

Цитата: KrovaveZernyatko від 04 Травень 2008, 22:44:46
Не попадалась мне тут тема на худшего модера. Это ж скоко б забаненых было. Или с такой политикой, народ бы просто не отписывался.
С какой такой "политикой"? Читайте посты выше, а именно:
Цитата: fin від 04 Травень 2008, 20:03:00
Бан на две недели за спам модераторов и администраторов дурацкими требованиями своего двухдневного бана, а также оскорбления администрации.
Цитата: Vader066 від 04 Травень 2008, 23:12:27
Крок вліво, крок вправо - розстріл
не преувеличивайте - плохое явление.

Static-X

Цитата: bloodflowerz від 04 Травень 2008, 23:28:25
Ты так пишешь, как будто оправдываешься, запугали вас здесь. Всё нормально, просто похоже на черный юмор.
Именно, тебе показалось мое оправдание. Это было указание на то что небыло ничего нарушено!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

bloodflowerz

Цитата: Static-X від 04 Травень 2008, 23:40:40
Именно, тебе показалось мое оправдание. Это было указание на то что небыло ничего нарушено!
хорошо  ;)

KrovaveZernyatko

Вот-вот..при первом прочтении форума, возникает такое ощущение, что именно запугали. Если ктот пишет сообщение с малейшим отклонением от темы (а часто и без него), тут же приписывает *простите за офтоп*, и скорее не из вежливости, а дабы доблестная администрация не заминусовала. Как-то уж слишком сторого, не находите?
В общем это так, мнение стороннего наблюдателя :)

bloodflowerz

Цитата: KrovaveZernyatko від 04 Травень 2008, 23:48:54
Вот-вот..при первом прочтении форума, возникает такое ощущение, что именно запугали. Если ктот пишет сообщение с малейшим отклонением от темы (а часто и без него), тут же приписывает *простите за офтоп*, и скорее не из вежливости, а дабы доблестная администрация не заминусовала. Как-то уж слишком сторого, не находите?
В общем это так, мнение стороннего наблюдателя :)
KrovaveZernyatko, не жалуйся, это опасно для кармы, а в последствии...

pelik911™

Цитата: KrovaveZernyatko від 04 Травень 2008, 23:48:54
Вот-вот..при первом прочтении форума, возникает такое ощущение, что именно запугали. Если ктот пишет сообщение с малейшим отклонением от темы (а часто и без него), тут же приписывает *простите за офтоп*, и скорее не из вежливости, а дабы доблестная администрация не заминусовала. Как-то уж слишком сторого, не находите?
Я бывал на многих форумах. Но, зачастую, в них было столько оффтопа, флуда, что найти что-то по теме очень сложно. ИМХО, форум ДПК располагает к нормальному общению, получению необходимой помощи. Вот поэтому и оффтоп/флуд стараются искоренять.
Ну а по поводу первого забаненого - то он сам просил забанить себя.

Haker

На 9-е мая еду в... (угадайте куда)

Static-X

Цитата: Haker від 05 Травень 2008, 00:03:27
На 9-е мая еду в... (угадайте куда)
Армию?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

bloodflowerz

Почему вы пишите, что SiN забанен, у него не значится такой статус.