[Опрос] Ваш оператор мобильной связи

Автор fin, 17 Вересень 2007, 11:59:51

Попередня тема - Наступна тема

Вы пользуетесь услугами:

Голден Телеком
3 (0.5%)
Киевстар, контракт
37 (6.2%)
Киевстар, припейд Ace&Base
167 (28.1%)
Киевстар, виртуальный оператор djuice
103 (17.3%)
МТС (UMC), контракт
47 (7.9%)
МТС (UMC), припейд Sim-Sim
115 (19.3%)
МТС (UMC), виртуальный оператор Джинс
69 (11.6%)
МТС (UMC), виртуальный оператор ЕКОТЕЛ
3 (0.5%)
Beeline
67 (11.3%)
Life:), контракт
18 (3%)
Life:), припейд
175 (29.4%)
PEOPLEnet
18 (3%)
Нет телефона
9 (1.5%)
Utel
23 (3.9%)

Всього голосів: 595

Garfi

Цитата: pelik911 від 03 Лютий 2008, 14:23:42
Намного выгоднее, если звонишь на другие операторы.
Не выгодней, чем у Beeline (Тариф 29)! ;)

pelik911™

Цитата: Garfi від 03 Лютий 2008, 15:01:03
Не выгодней, чем у Beeline (Тариф 29)! ;)
Может быть. Но ввиду того, что покупать 2-й телефон для Beeline я не буду, а без некоторых услуг Life, таких как Internet 100 (350), 100 SMS, Свободный мир я обойтись не могу, то на даный момент это для меня выгоднее.
ЗЫ: не знаю, есть ли в Belline 29 плата за соединение, в Life - осутствует

IK91

Лайф РУЛЛИТ , но качество связи стоит желать лучшего .....  :'(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BLaZeR

Лайф,лайф и еще раз лайф!Потому что это единственный способ выхода в интернет для меня,и потому что у всех моих друзей лайф!

fed

Цитата: BLaZeR від 03 Лютий 2008, 20:48:45
Лайф,лайф и еще раз лайф!Потому что это единственный способ выхода в интернет для меня,и потому что у всех моих друзей лайф!
А у меня лайф не ловит!!! :'(оффтоп

Ethereal_horror


linuxdrom

Life:)

З.Ы. Ну и тормознутый медленный у них инет...

Олексій

У мене вже років 4 Golden Telecom. Взагалі до оператора питань немає, звязок дуже добрий те, що працює лише в Києві та передмісті та Одесі, для мене в принципі цього достатньо. Тарифи на дзвінки в межах України 10 центів, 90 безкоштовних SMS щомісяця (але вони мені не потрібні оскільки я вважаю, що краще подзвонити ніж написати).   

Garfield

Life:), Припейд. Пользуюсь потому, что после пополнения счета на 25 грн. можно месяц болтать бесплатно и без платы за соединение. :) А когда проходит месяц, расходую всего 0,25 коп. за звонок. ;) Качество связи отвратительное! >:(

Alex_Max

Пользуюсь peoplenet`ом на простеньком телефоне LG. Городская связь и интернет - на мобильные не звоню. Купил трубу месяц назад скорость нета была 15-20 килобит, сейчас 30-40 киобайт.
Очень радует то, что всеми тарифами  можно управлять через нет. Плус не забивают голову и смс память телефона занудными акциями.

fed

А пипл нет собирается расширять свое покрытие?Ну например в Крым! :-[ >:( :(Или в Крыму уже есть?

Valtec

Life припейд:
- вся семья и почти все знакомые на нём
- хоть и капризный но дешёвый GPRS всегда развлечёт по дороге на/с работы
- довольно дёшево, редко когда удается потратить больше 25 грн. в месяц
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

sem-1-sem

Цитата: fed від 06 Лютий 2008, 22:09:29
А пипл нет собирается расширять свое покрытие?Ну например в Крым! :-[ >:( :(Или в Крыму уже есть?
Вот как они сами рисуют свое покрытие. в т.ч. и Крым http://people.net.ua/covering/ ;)
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

fed

Цитата: sem-1-sem від 12 Лютий 2008, 21:06:52
Вот как они сами рисуют свое покрытие. в т.ч. и Крым http://people.net.ua/covering/ ;)
Спасибо за помощь, хорошо что я в проекте есть ;D

sem-1-sem

Цитата: fed від 13 Лютий 2008, 17:58:09
Спасибо за помощь, хорошо что я в проекте есть ;D
Разве в проекте, я думал что это уже реальное покрытие?
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

an_v


Yu-Ra77

мтс предоплата-связь+интернет
Я бог и ты тоже бог но я знаю об этом а ты нет.

Lamo

Конечно КИЕВСТАР!!! (припейд)
А лайфом порчу нервы, пытаясь достучаться до инета  :)

angel_

Kiyvstar-контракт "Нова Хвилина"
1.Много знакомых
2.Мой номер у меня уже года 4
3.Устраивают тарифы и зона покрытия
Core2Duo E6300@1.86 / Asus P5B-E / EVGA 8000GTX /  2 x DDR2-800 2Gb Aeneon / Seagate ST3500630AS 500Gb / Nec ND7170S-OB DVD-RW / ATX Colorsit A9006-C4 / Sirtec High power HP-500A12S 500W / Samsung SyncMaster 215TW / Logitech MX518 / Logitech Media Keyboart Elite /

der

Djuce. Меня вполне устраивает. смс 10 коп., звонки на djuce 5 коп. а так же djuce-друг.
Покрытие тоже полностью устраивает.
Лучше править в аду, чем прислуживать в раю!

Slash-22


XPOHUK

Переголосовал, теперь у меня Life:) предоплата и Beeline, оба использую для выхода в интернет, Life:) днем а Beeline с 0:00 до 8:00

Toxic_V

Djuice. Мені стартовий пакет дістався безкоштовно, тому і користуюся :).Та і у більшості знайомих теж Djuice.
Думаю спробувати Utel, коли він розширить покриття.

ZaR_90

Сижу на Кучмостаре :D (Djuce) устраивает все! Связь, покрытия и цены, подключил Дуэт и с Girl болтаю почти на шару. :) :) 

Alexey_sat

Jeans. И все в ок. Тарив Миксер с МТС. Полностью устраивает.

svitoy

С  джинс уже 8 месяцев,даи вся семья на МТСе так выгодней

ldragonl

Лайф-контракт(Супер-Лайф)
Оч. выгодные тарифы(как голосовой связи так и нета), без платы за соединение.

Набюдение: Недавно опять был в Киеве - ндя... Лайфовская сеть в некоторых нестах "сдаёт". Особенно при подключении ноута к и-нету через мой Н73. У нас в Симфере, наверно из-за меньшей загружености, скорость повыше будет. Ну тоже не везде конечно, но в большей(~95%) части города. Мнение субъективное.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

mulli

DJUICE
У всей родни, да и бонусов уже полно - смсы , ммсы звонки на DJUICE - всё халява

Utel в опросе появиться?
◄ Debian user ►

АнДер

Киевстар припейд (тоже касается и Джинса) - есть много знакомых на этом операторе, вот и общаюсь с ними бесплатно или почти бесплатно,
Билайн - мой основной оператор так как самый дешевый и качество меня устраивает

Slash-22

Цитата: АнДер від 24 Березень 2008, 14:58:22
Билайн - мой основной оператор так как самый дешевый и качество меня устраивает

А можно тариф посмотреть ??

Meg@Pixel

Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Slash-22

Ну что я могу сказать: "Супер-Лайф" подешевле будет,  любого из приведенных тарифов... ;)

fed

На всякий случай сегодня купил ещё один пакет от Лайфа, авось понадобиться, да и достался он мне практически на шару... :%)

АнДер


Meg@Pixel

Цитата: Slash-22 від 25 Березень 2008, 15:02:23
Ну что я могу сказать: "Супер-Лайф" подешевле будет,  любого из приведенных тарифов... ;)
Насколько я знаю, там в случае непополнения счёта минимум на 25 грн. в месяц тарифы немного меняются (не в лучшую сторону). Правда или нет?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Garfield

Цитата: Meg@Pixel від 25 Березень 2008, 20:40:31
Насколько я знаю, там в случае непополнения счёта минимум на 25 грн. в месяц тарифы немного меняются (не в лучшую сторону). Правда или нет?
В тарифном плане "Вильный" если не пополнить счет на 25 грн. в месяц будет начисливаться плата за соединение, звонки по 0 коп. остаються. Насчет Супер-Лайфа можно почитать тут.

Slash-22

Цитата: Meg@Pixel від 25 Березень 2008, 20:40:31
Насколько я знаю, там в случае непополнения счёта минимум на 25 грн. в месяц тарифы немного меняются (не в лучшую сторону). Правда или нет?

Если конечно тратишь меньше 25 грн  в месяц - "Супер-лайф" не выгоден (так как я трачу около 50-75 грн в месяц - все ок  :))

vv

Киевстар-устраивает все покрытие, связь, тарифы(номер уже 5 лет-и менять както неохота). Интернет - Лайф(устраивает тариф)
Компьютер должен работать, а человек - думать.

BeatusMan

Сижу на Киевстаре. Плачу пять копеек за минуту + 2 часа бесплатно (Киевстар, Djuice) по выходным можно пиликать. :D

[Raymond]

У меня Билайн, но для Интернета Лайф 8)

Farik

Jeans - давно пользуюсь привык, менять не хочу. Тариф супер 0 коп/мин с Джинсом, с остальными 30 Коп/мин, по городу 40 коп/мин. я вобще мало говорю поетому мне подходит! друзья все на джинсе и лайфе, тариф можна менять хоть каждые две минуты :)
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

strelok89

У меня UMC Sim-Sim Эконом предоплата
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

GWP

Київстар. Номер вже більше 3 років і бонуси
Цитата: vv від 28 Березень 2008, 14:28:02
Киевстар-устраивает все покрытие, связь, тарифы(номер уже 5 лет-и менять както неохота).
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

nikelong

Киевстар.

Без ПЗС, на киевстаровские номеры по 15 коп\минуту, 3 копейки по выходным.... чё еще надо? Все устраивает ...
Распределенные вычисления в Украине[/url]

АнДер

теперь есть и Лайф для интернета - у меня скорость в 1,5-2 раза выше чем на Укртелекомовском диал-апе срывов тож пока небыло

Dronic

тут подумав, карточкі є до дуже дуже багатьох , але користуюсь саме часто Київстар(зараз зовсім не користуюсь. телефон полетів,назавжди :'( )
The purpose of music - to touch the hurt!

v0ev0da

Пользуюсь Djuice. Тарифные планы "Новогодний", "Ночь", "Дуэт".

"Новогодний" - 27коп. соединение, 5коп/мин (200 минут/месяц) - на номера Djuice, 75коп/мин на всё остальноё.

"Ночь" - 27коп. соединение, 0коп/мин - на номера Djuice, после полуночи.

"Дуэт" - 27коп. соединение, 0коп/мин - на один номер Djuice, круглосуточно.

Так же использую PeopleNet для интернета. Тарифный план "1+": 80грн/мес, 1Гб трафика, 10коп/мб сверх предоплаченого. Средня скорость 50-60 кбайт/сек.
Dell Inspiron 6400 / Intel Core 2 Duo T5600 1,83Ghz / ОЗУ 3Gb / ATI Radeon X1400 256Mb //WinXP SP3

MishaM


Joy32

life усі друзі на ньому і МТС щоб з батьками говорити.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

dojik

Лайф конечно, как бы я еще писал эти слова )