Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

Spy

http://selaus.com/ - реальность или миф  :)
Мені реєструватися тут чи ні , хтось щось знає про цей сайт чи про схожі ?

Salamandra89

Цитата: Spy від 04 Травень 2010, 17:16:23
http://selaus.com/ - реальность или миф  :)
Мені реєструватися тут чи ні , хтось щось знає про цей сайт чи про схожі ?

Это миф, регится даже не стоит. Очередной развод >:(
Этот сайт очень похож на for-work.net, отличается только оформлением. Отзывы о нем отрицательные, есть даже целая статья, в которой указывается прямым текстом, что это "еще один мошеннический сайт"(http://www.homebusiness.ru/afera/for-work-net.htm)
Цитирую один из отзывов: "Лохотрон! Идем в whois... who.is/whois/for-work.net/ Смотрим дату регистрации домена Creation Date: 2010-03-26 Смотрим ДНС сервера who.is/nameserver/ns1.pact.ru На них расположены три проекта for-work.net, selaus.com, unlum.com Все три проекта молодые. Теперь делаем следующее. Идем в гугл и делаем запрос "for-work.net кидалы" - все чисто,проект молодой. Далее "selaus.com кидалы" - опять все чисто. Ну и вбиваем "unlum.com кидалы" опана и что мы видим? возмущения обманутых людей. Стоит заметить ,что все проэкты одинаковой направленности т.е деньги из воздуха....))"
Так что денег ждать от этого сайта ждать не следует, потратишь только время, а мошенники на твоем труде получат наживу.
З.Ы. До того как ввести в яндексе отзывы о этих сайтах (хотя это надо было сделать раньше), зарегилась на селаус.ком, накопила 200 руб, оставалось еще 800 руб накопить до минималки и чтобы не надеятся на чудо (а вдруг выплатят), нашла инфу о сайте. И разочаровалась, так что халявы не видать =(

Spy

Дякую, хоть хтось відгукнувся  :), я на ньому ще не реєструвався , і не буду. Так і думав, що розвод...

АнДер

Я сейчас зарабатываю на twite.ru
уже вывел даже первые деньги.
но там надо, чтоб твой твиттер читало больше народу, тогда и 300руб. быстро набирается
с моими 780ю фолловерами я набрал где-то за 3 недели

фред

риторический вопрос: с чего начать?
пока собираю бонусы, но это так, для проверки системы т.к. что-то приличное заработать на этом нереально...
¯\_(ツ)_/¯

Ivanko1

Цитата: фред від 17 Жовтень 2010, 21:28:33риторический вопрос: с чего начать?
Как вариант - создать сайт/блог и взяться за его раскрутку, больше посещений - больше рекламы (платной).

aNGeL

Цитата: Ivanko1 від 18 Жовтень 2010, 03:06:00создать сайт/блог и взяться за его раскрутку
Для этого нужно что бы был оригинальный контент, так как с копипастом чего-ли далеко телега не уедет.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: aNGeL від 19 Жовтень 2010, 05:54:06
Для этого нужно что бы был оригинальный контент, так как с копипастом чего-ли далеко телега не уедет.
Копипаст с нескольких ресурсов - вот и вся оригинальность. Правильная раскрутка - и тысячам твоих посетителей по-барабану, где ты берёшь контент

aNGeL

Цитата: pelik911™ від 19 Жовтень 2010, 08:07:04Правильная раскрутка - и тысячам твоих посетителей по-барабану, где ты берёшь контент
Щас ох как нелегко все таки раскрутить что то, насыщение интернетов стает все больше и больше
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Ivanko1

Цитата: aNGeL від 19 Жовтень 2010, 08:41:31Щас ох как нелегко все таки раскрутить что то, насыщение интернетов стает все больше и больше
Так же в нете должна быть информация как сделать эту самую раскрутку. Это один из способов наверняка, но если хочешь - можешь кликать за $0.002, раскручивать кому-то другому сайт. :)

Другой вариант, понадёжнее и прибыльнее, правда вложится над будет - пойти на курсы и научится создавать сайты самому - там уже работа посерьёзнее, как и доход.
Можно ещё оформится фрилансером - получать работу через интрнет: то же создание сайтов, набор текста, сканирование и т.п. Но там важна репутация и желание работать.

DadDy_DRG

Ладно, спалю тему.
В общем, чтобы  зарабатывать хорошие деньги в инете нужно вкалывать, вкалывать и вкалывать.
И это суровая правда.

gofuckbiz

Что бы заработать надо сначала вложить. тот же хостинг, домены, контент, ну и время естественно. $500 можно зарабатывать не напрягаясь. Например, здесь http://www.sape.ru/

[вложение удалено администратором]

Lord_Phoenix

А какой ТИц и PR у твоего  сайта?
И 500$ это за какой срок?
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

gofuckbiz

Это сателлиты, в основном все нулевые. Некоторые есть ПР 2 и тиц 10-50. Главное что бы они были проиндексированные. На $500 в месяц можно выйти за пол года. Но я этим уже не занимаюсь.

GA-EV3

Цитатахочешь зарабатывать в интернете регистрируйся http://www.seosprint.net/?ref=81651 я проверял работает!
Вот такое предложение - может кто прокоментирует?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ruzzzx

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2011, 21:08:46
Вот такое предложение - может кто прокоментирует?
Судя по WebMoney Advisor отзывы о нём не плохие, я тоже на него заглядываюсь.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

demyd94

Цитата: gofuckbiz від 20 Листопад 2010, 13:52:54
Что бы заработать надо сначала вложить. тот же хостинг, домены, контент, ну и время естественно. $500 можно зарабатывать не напрягаясь. Например, здесь http://www.sape.ru/
Мягко сказано, якщо сайт нуль, то заробіток мізерний ))

pelik911™

Есть ещё один способ. Достаточно простой, при этом заработок в разы превышает ничтожный заработок на каких-то почтовиках, описанных тут, или от редких кликов по рекламе на нераскрученных сайтах. Это - реклама в Твиттере, фоловинг за деньги, лайкинг на фейсбуке и т.д. Стоимость нажатия кнопки "Мне нравится" - 1,20 руб., стоимость за твит - от 2 до 25 рублей, если твиттер не очень раскручен. Для участия необходим твиттер-аккаунт с не менее, чем 300 фолловерами и 100 твитов.

demyd94

Цитата: pelik911™ від 14 Лютий 2011, 19:58:06
Есть ещё один способ. Достаточно простой, при этом заработок в разы превышает ничтожный заработок на каких-то почтовиках, описанных тут, или от редких кликов по рекламе на нераскрученных сайтах. Это - реклама в Твиттере, фоловинг за деньги, лайкинг на фейсбуке и т.д. Стоимость нажатия кнопки "Мне нравится" - 1,20 руб., стоимость за твит - от 2 до 25 рублей, если твиттер не очень раскручен. Для участия необходим твиттер-аккаунт с не менее, чем 300 фолловерами и 100 твитов.
Це щось нове ))

pelik911™

Цитата: demyd94 від 14 Лютий 2011, 20:14:46
Це щось нове ))
Ну настолько, чтобы об этом так говорить. Желающих попробовать могу просвятить отдельно в ЛС

pelik911™

Цитата: demyd94 від 14 Лютий 2011, 20:14:46
Це щось нове ))
Вот моя запись в ЖЖ об этом:
http://pelik911.livejournal.com/1163.html
ЗЫ:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

demyd94

Цитата: pelik911™ від 15 Лютий 2011, 06:46:24
Ну настолько, чтобы об этом так говорить. Желающих попробовать могу просвятить отдельно в ЛС
Був би радий ))

pelik911™

Цитата: demyd94 від 17 Лютий 2011, 16:44:24
Був би радий ))
Так перед твоим постом есть ссылка, там всё расписано ;)
Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2011, 18:39:44http://pelik911.livejournal.com/1163.html

ЗЫ: прокомментируйте запись, если не влом. Буду очень признателен, заодно ещё одну тему проверю

Harricein

Цитата: pelik911™ від 17 Лютий 2011, 18:23:46
Так перед твоим постом есть ссылка, там всё расписано ;)
ЗЫ: прокомментируйте запись, если не влом. Буду очень признателен, заодно ещё одну тему проверю
И сколько так можно за месяц заработать?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Enkey

Вот еще один способ заработка в интернете:
http://pstring.at.ua/ -здесь описание как на сайте зарабатывать
Вот моя реферьная ссылка:
http://www.peoplestring.com/?f=enkey

Harricein

Цитата: Enkey від 25 Лютий 2011, 18:16:02
Вот еще один способ заработка в интернете:
http://pstring.at.ua/ -здесь описание как на сайте зарабатывать
Вот моя реферьная ссылка:
http://www.peoplestring.com/?f=enkey
И сколько заработал?

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

R@MS

Эх... как давно я создавал эту тему... Аж в 2007 году.. время летит как оказалось, времени вечно не хватает... но надеюсь что в течении месяца я всё таки допишу то что обещал уже очень и очень давно, последняя и самая интересная глава в истории заработка: Forex :) Заодно раскажу как начать торговать на форексе реальными деньгами без собственных вложений.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

k1T4eR


pelik911™

Цитата: Harricein від 17 Лютий 2011, 20:00:33
И сколько так можно за месяц заработать?
Приемлимый заработок начинается с 4-го рейтинга, для которого нужен просто хороший блог с 5-10 тысячами живых фолловеров. Около 100 руб в день (если повезёт, то и все 200). Значит, каждых несколько дней можно заказывать выплату минималки - 300 руб. 5 уровень, конечно, мечта. Таких единицы. Там твит стоит минимум 25 руб., а обычно доходит до 100. Так что с позавчера созданным блогом с сотней мертвых фолловеров туда лучше не соваться
Цитата: Enkey від 25 Лютий 2011, 18:16:02Вот еще один способ заработка в интернете:http://pstring.at.ua/ -здесь описание как на сайте зарабатывать
А это тупой разводняк

R@MS

Цитата: Чебурашка
                                Мы строили строили и наконец построили

Итак вот мы и добрались до самого интересного. Что такое Forex думаю мне рассказывать нет смысла, так же как и стараться перечислить в одном посте всю терминологию и весь словарь этого рынка (всю эту информацию без труда можно почерпнуть на любом сайте брокера), я остановлюсь на более практической стороне вопроса, поделюсь своими ощущениями и достижениями на этом поприще.  Итак неутешительная статистика гласит что 95% начинающих трейдеров сливают свой депозит в течении буквально первой недели и бросают этот рынок, считая его бесперспективным/убыточны/лохотроном  (нужное подчеркнуть, и лишь около 5% людей учаться дальше и достигают чегото. В чём основные ошибки новичков?

Во первых — отсутсвие знаний. Многие прочитав в сети сообщение типа такого, тут же бегут регистрировать торговый акаунт,  пополняют его реальными деньгами и надеються завтра проснуться миллионерами. А почему бы и нет? Вот на истории видно как резко скачет цена,  и вродебы нет ничего сложного  предугадать её поведение. Но чтото не получаеться.
Во вторых Жадность. Новичкам не терпиться получить всё и сразу, и их не устраивает прибыль в 10 пунктов, многие стремяться получить сразу намногол больше, но вот цена дёт в нашем направлении всё замечательно мы получаем 10.... потом 15... доходим до 20 пунктов прибыли и радуемся, но вдруг резкий разворот и мы уже наблюдаем нашу прибыль но со знаком минус. Но мы продолжаем ждать, ведь вот вот цена развернёться и взлетит вверх и защитные ордера Стоп-лос нам ни к чему.
Третья самая страшная ошибка: Отсутствие Ордера Стоп-лосс.  Мы не хотим мириться с 20 пунктами убытка, ведь это так обидно, мы лучше подождём пока цена пойдёт в нашем направлении,  но она продолжает идти против нас и в итоге мы остаёмся вообще без депозита.
Четвёртая ошибка. Желане заработать ничего не делая, а зачем в наш век компьютеризации? Разве нужно что либо учить? Вон сейчас интернет пестрит сообщениями о том как добрые люди раздают бесплатно советников для автоматической торговли на форекс, которые сами по себе стоят сотни долларов. И всё понятно описано, с картинками, пшагово. Скачал советника — установил — залил побольше денег на депозит и отдыхай — он сам всё наторгует.
Пятая ошибка. Старт с очень маленьким депозитом. Да сейчас есть центовые счета, и торговать в принципе можно от одного доллара, но увы  убыточные сделки неизбежны, будь вы хоть супер ас в трейдинге — вы чаще или реже будете совершать убыточные сделки, а сколько убыточных сделок выдержит ваш депозит в 1 доллар?
Шестая ошибка. Стремление сразу торговать реальными деньгами. В сети полно разных стратегий, к которым приложен красивейший график роста баланса, и стратегия вроде простая как двери, и мы её даже проверили на демо — совершили одну сделку по ней и с прибылью. Чего же мы будем терять время? Деньги ждут нас — быстрей на реальный счёт!
Седьмая проблема. Страх после неудач. Мы торгуем, соблюдаем все правила, ставим стоп-лосы и всё идёт в прибыль.Но вдруг — осечка, цена пошла против нас и сработал ордер стоп лос. Да мы потеряли часть депозита ( о том какую именно часть нужно терять пишут целые книги) и вот получив новый сигнал на совершение сделки по нашей торговой системе — мы его игнорируем, боимся а вдруг опять неугадаем. Мы ждём, наблюдаем, получаем  второй... третий ... пятый сигнал и вот наконец на шестом  мы всё таки решаемся и   опять стоп лос.

Вот так вот я описал те ошибки с которыми сам лично сталкивался, и которые очень сильно мешают вести нормальную, прибыльную торгловлю. А ведь всё просто:

1.Почитайте хотя бы ту информацию которая находиться у брокеров в разделе новичкам, потраться минут 20 на чтение  поиграйтесь пол часика со скачаным терминалом для торговли
2.Не жадничаем. Если в выбраной вами торговой системе указано что прибыль со сделки  берём 10 пунктов. То берём именно 10 пунктов. Не надо надеяться что вот-вот цена должна скакнуть и прибыль будет 20 пунктов.
3.ВСЕГДА ставим защитные ордера стоп-лосс. При открытии ордера наш первый шаг — указать величину стоп лоса а уж дальше всё остальное.  Ни при каких обстоятельствах не двигаем в открытом ордере стоп-лосс в сторону увеличения убытка.
4.Не надейтесь что советник которого так все расхваливают сделает за вас всю работу. Самые разрекламированые советники — увы рано или поздно сольют ваш депозит. Если вы напишете сами советника — то ему вы и сможете спокойно доверять а Гепарды, Иланы и прочие ничем вам не помогут.
5.Не стоит лезть на центовый счёт имея в кармане доллар, им вы не сможете амортизировать ваши убытки которые будут обязательно, ведь после убытка у вас не останеться средств на открытие следующей сделки, которая принесёт вам прибыль. Но справедливости ради замечу что и сотни тысяч тое не обязательны. Имея в кармане 40-60 долларов уже можно спокойно торговать но небольшими объёмами.
6.Демо счёт — уникальная возможность проверить любую систему, потратьте несколько часов на тестирование системы по истории (если это возможно) и хотябы пару недель (больше — лучше) торговли на демосчёте. Так вы убедитесь в надёжности системы, и не будете панически бояться одной-двух убыточных сделок, вы будете твёрдо знать что система прибыльная и потом эти убытки перекроються прибылью.
7.Каждая сделка должна быть совершена. Вы получили сигнал на покупку — вы покупаете. Получили сигнал на продажу — продаёте. И вас не волнует как закрылась ваша последняя сделка. Прибыль там был или убыток. Если решили торговать по какойто системе — то чётко и некоснительно следуете ей.


Вот основные ошибки и проблемы новичков,я сам в далёком 2009 году спалил свой первый депозит из 2 долларов и заьбросил это дело вот только сейчас вернулся и делаю работу над ошибками, надеюсь вы их не будете допускать.
Читайте литературу, смотрите видео уроки, практикуйтесь на демо — и всё у вас тогда будет отлично. Всех нюансов рассказать не получиться да и многие веещи сугубо индивидуальны, к примеру вопрос какой частью депозита стоит рисковать в каждой сделке — каждый решает для себя сам. Класическая величина встречающаяся во всех источниках — 2% от депозита. При таких рисках потерять всё очень проблематично :)

Для тех кому всё таки хочеться поробоватьторговать реальными деньгами без реала ( при условии что определённые знания у вас уже есть) могу посоветовать  брокера Roboforex
http://www.roboforex.ru/  Обычная ссылка
http://www.roboforex.ru/?a=rcv  Партнёрская ссылка.
При открытии центового счёта вам единоразово зачисляют на счёт 500 центов. Прибыль можно снимать со счёта без ограничений, а после совершения определённого объёма сделок можно снять и бонусные 5 долларов. При пополнении баланса реальными деньгами зачисляют на счёт +25 % от суммы пополнения.
Ну и на последок самый волнующий вопрос: сколько можно заработать?
Заработок на рынке форекс исчисляеться в пунктах, а вот сколько стоит 1 пункт для вас — это зависит от объёма вашего депозита. Я торгую по отложеным ордерам, сделки совершаю один раз в сутки и прибыль — 10 пунктов. В зависимости от ситуации на рынке это получаеться  от 10 центов до 1 доллара.   Это чисто на бонусные 5 долларов. Систему выбрал именно такую — поскольку убедился в её прибыльности и поскольку не распологаю достаточным количеством свободного времени, сейчас доделываю советника по этой системе (точнее доделал уже тестирую :)) которй просто автоматизирует мою работу, а я тем временем изучаю другие стратегии и пытаюсь найти более прибыльные :)
Ну вобщем я могу теперь поставить логическую точку в этой теме, пройдя через все тернии почтарей, хайпов, пирамид, аукционов партнёрок, автосёрфингов и прочего я таки добрался до Forexа. Надеюсь этот пост будет вам хоть чем нибуть полезен. Попутного Вам тренда.

P.S. Знаю что много ошибок, сорри :)

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

noodles

Цитата: noodles від 15 Січень 2008, 22:46:21
To RAMS: а что там на счёт Форекса? Вы планируете его "испытать"?...
не прошло и трёх лет (или прошло?)  :D
RAMS, спасибо за развёрнутый ответ.
Крепче за шофёрку держись баран!

Harricein

Цитата: R@MS від 03 Березень 2011, 18:55:14Итак вот мы и добрались до самого интересного. Что такое Forex думаю мне рассказывать нет смысла, так же как и стараться перечислить в одном посте всю терминологию и весь словарь этого рынка (всю эту информацию без труда можно почерпнуть на любом сайте брокера), я остановлюсь на более практической стороне вопроса, поделюсь своими ощущениями и достижениями на этом поприще.  Итак неутешительная статистика гласит что 95% начинающих трейдеров сливают свой депозит в течении буквально первой недели и бросают этот рынок, считая его бесперспективным/убыточны/лохотроном  (нужное подчеркнуть, и лишь около 5% людей учаться дальше и достигают чегото. В чём основные ошибки новичков?

Во первых — отсутсвие знаний. Многие прочитав в сети сообщение типа такого, тут же бегут регистрировать торговый акаунт,  пополняют его реальными деньгами и надеються завтра проснуться миллионерами. А почему бы и нет? Вот на истории видно как резко скачет цена,  и вродебы нет ничего сложного  предугадать её поведение. Но чтото не получаеться.
Во вторых Жадность. Новичкам не терпиться получить всё и сразу, и их не устраивает прибыль в 10 пунктов, многие стремяться получить сразу намногол больше, но вот цена дёт в нашем направлении всё замечательно мы получаем 10.... потом 15... доходим до 20 пунктов прибыли и радуемся, но вдруг резкий разворот и мы уже наблюдаем нашу прибыль но со знаком минус. Но мы продолжаем ждать, ведь вот вот цена развернёться и взлетит вверх и защитные ордера Стоп-лос нам ни к чему.
Третья самая страшная ошибка: Отсутствие Ордера Стоп-лосс.  Мы не хотим мириться с 20 пунктами убытка, ведь это так обидно, мы лучше подождём пока цена пойдёт в нашем направлении,  но она продолжает идти против нас и в итоге мы остаёмся вообще без депозита.
Четвёртая ошибка. Желане заработать ничего не делая, а зачем в наш век компьютеризации? Разве нужно что либо учить? Вон сейчас интернет пестрит сообщениями о том как добрые люди раздают бесплатно советников для автоматической торговли на форекс, которые сами по себе стоят сотни долларов. И всё понятно описано, с картинками, пшагово. Скачал советника — установил — залил побольше денег на депозит и отдыхай — он сам всё наторгует.
Пятая ошибка. Старт с очень маленьким депозитом. Да сейчас есть центовые счета, и торговать в принципе можно от одного доллара, но увы  убыточные сделки неизбежны, будь вы хоть супер ас в трейдинге — вы чаще или реже будете совершать убыточные сделки, а сколько убыточных сделок выдержит ваш депозит в 1 доллар?
Шестая ошибка. Стремление сразу торговать реальными деньгами. В сети полно разных стратегий, к которым приложен красивейший график роста баланса, и стратегия вроде простая как двери, и мы её даже проверили на демо — совершили одну сделку по ней и с прибылью. Чего же мы будем терять время? Деньги ждут нас — быстрей на реальный счёт!
Седьмая проблема. Страх после неудач. Мы торгуем, соблюдаем все правила, ставим стоп-лосы и всё идёт в прибыль.Но вдруг — осечка, цена пошла против нас и сработал ордер стоп лос. Да мы потеряли часть депозита ( о том какую именно часть нужно терять пишут целые книги) и вот получив новый сигнал на совершение сделки по нашей торговой системе — мы его игнорируем, боимся а вдруг опять неугадаем. Мы ждём, наблюдаем, получаем  второй... третий ... пятый сигнал и вот наконец на шестом  мы всё таки решаемся и   опять стоп лос.

Вот так вот я описал те ошибки с которыми сам лично сталкивался, и которые очень сильно мешают вести нормальную, прибыльную торгловлю. А ведь всё просто:

1.Почитайте хотя бы ту информацию которая находиться у брокеров в разделе новичкам, потраться минут 20 на чтение  поиграйтесь пол часика со скачаным терминалом для торговли
2.Не жадничаем. Если в выбраной вами торговой системе указано что прибыль со сделки  берём 10 пунктов. То берём именно 10 пунктов. Не надо надеяться что вот-вот цена должна скакнуть и прибыль будет 20 пунктов.
3.ВСЕГДА ставим защитные ордера стоп-лосс. При открытии ордера наш первый шаг — указать величину стоп лоса а уж дальше всё остальное.  Ни при каких обстоятельствах не двигаем в открытом ордере стоп-лосс в сторону увеличения убытка.
4.Не надейтесь что советник которого так все расхваливают сделает за вас всю работу. Самые разрекламированые советники — увы рано или поздно сольют ваш депозит. Если вы напишете сами советника — то ему вы и сможете спокойно доверять а Гепарды, Иланы и прочие ничем вам не помогут.
5.Не стоит лезть на центовый счёт имея в кармане доллар, им вы не сможете амортизировать ваши убытки которые будут обязательно, ведь после убытка у вас не останеться средств на открытие следующей сделки, которая принесёт вам прибыль. Но справедливости ради замечу что и сотни тысяч тое не обязательны. Имея в кармане 40-60 долларов уже можно спокойно торговать но небольшими объёмами.
6.Демо счёт — уникальная возможность проверить любую систему, потратьте несколько часов на тестирование системы по истории (если это возможно) и хотябы пару недель (больше — лучше) торговли на демосчёте. Так вы убедитесь в надёжности системы, и не будете панически бояться одной-двух убыточных сделок, вы будете твёрдо знать что система прибыльная и потом эти убытки перекроються прибылью.
7.Каждая сделка должна быть совершена. Вы получили сигнал на покупку — вы покупаете. Получили сигнал на продажу — продаёте. И вас не волнует как закрылась ваша последняя сделка. Прибыль там был или убыток. Если решили торговать по какойто системе — то чётко и некоснительно следуете ей.


Вот основные ошибки и проблемы новичков,я сам в далёком 2009 году спалил свой первый депозит из 2 долларов и заьбросил это дело вот только сейчас вернулся и делаю работу над ошибками, надеюсь вы их не будете допускать.
Читайте литературу, смотрите видео уроки, практикуйтесь на демо — и всё у вас тогда будет отлично. Всех нюансов рассказать не получиться да и многие веещи сугубо индивидуальны, к примеру вопрос какой частью депозита стоит рисковать в каждой сделке — каждый решает для себя сам. Класическая величина встречающаяся во всех источниках — 2% от депозита. При таких рисках потерять всё очень проблематично

Для тех кому всё таки хочеться поробоватьторговать реальными деньгами без реала ( при условии что определённые знания у вас уже есть) могу посоветовать  брокера Roboforex
http://www.roboforex.ru/  Обычная ссылка
http://www.roboforex.ru/?a=rcv  Партнёрская ссылка.
При открытии центового счёта вам единоразово зачисляют на счёт 500 центов. Прибыль можно снимать со счёта без ограничений, а после совершения определённого объёма сделок можно снять и бонусные 5 долларов. При пополнении баланса реальными деньгами зачисляют на счёт +25 % от суммы пополнения.
Ну и на последок самый волнующий вопрос: сколько можно заработать?
Заработок на рынке форекс исчисляеться в пунктах, а вот сколько стоит 1 пункт для вас — это зависит от объёма вашего депозита. Я торгую по отложеным ордерам, сделки совершаю один раз в сутки и прибыль — 10 пунктов. В зависимости от ситуации на рынке это получаеться  от 10 центов до 1 доллара.   Это чисто на бонусные 5 долларов. Систему выбрал именно такую — поскольку убедился в её прибыльности и поскольку не распологаю достаточным количеством свободного времени, сейчас доделываю советника по этой системе (точнее доделал уже тестирую ) которй просто автоматизирует мою работу, а я тем временем изучаю другие стратегии и пытаюсь найти более прибыльные 
Ну вобщем я могу теперь поставить логическую точку в этой теме, пройдя через все тернии почтарей, хайпов, пирамид, аукционов партнёрок, автосёрфингов и прочего я таки добрался до Forexа. Надеюсь этот пост будет вам хоть чем нибуть полезен. Попутного Вам тренда.

P.S. Знаю что много ошибок, сорри
Вот думаю поиграться в бизнесмена,и вот назрел вопрос сколько в месяц чистой прибыли получается?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

R@MS

Цитата: Harricein від 03 Березень 2011, 20:09:08
Вот думаю поиграться в бизнесмена,и вот назрел вопрос сколько в месяц чистой прибыли получается?
Ну смотря по какой стратегии торговать будешь от этого зависит прибыль в пунктах. а смотря какой депозит у тебя - то от этого зависит цена  пункта.   Я пока за золотыми горами не гонюсь, но в месяц имею около 200 пунктов прибыли и порядка 80-120 пунктов убытков.   Тоесть чистыми остаёться в среднем сто пунктов. С халявными 5 баксами депозита - можно позволить себе цену пункта максимум 10 центов. (с огромным риском). Вот сегодня залил на счёт 50 долларов. с завтрашнего дня цена пункта уже будет 20 центов и я буду спокоен за свой депозит, риск будет невысоким :)

Цитата: noodles від 03 Березень 2011, 20:07:03
не прошло и трёх лет (или прошло?)  :D

таки прошло :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Rubichek

Всем привет, а кто то зарабатывает на фоайообменниках? Или какие еще норамльный виды заработка!

R@MS

Мегабайты новой ранее неизвестной информации про форекс принесли свои плоды :Я добился в своей системе прибыльности 40-55% в месяц :) В конце марта если не забуду - выложу отчёт торговли за март- и буду ждать в гости рефераллов ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

R@MS

http://rams.mt4live.com/
всем любознательным посвящаеться :) мониторинг моего реального торгового счёта.
(До цифры 8 - пробные сделки :) с рядом ошибок)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

FANAT

ну форекс не очень хорошая штука, здесь можно заработать, но можно потерять все в один момент. был опыт и 1000% прибыли на демо, и 40 $ из 5 бонусных за 3 дня, и когда кажется, что все идет по твоему сценарию в один момент переворачивается с ног на голову. вобщем нужен опыт, железные нервы и обязательно знания, лучше не обольщайтесь легкости заработка
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

pelik911™

Цитата: pelik911™ від 14 Лютий 2011, 19:58:06
Есть ещё один способ. Достаточно простой, при этом заработок в разы превышает ничтожный заработок на каких-то почтовиках, описанных тут, или от редких кликов по рекламе на нераскрученных сайтах. Это - реклама в Твиттере, фоловинг за деньги, лайкинг на фейсбуке и т.д. Стоимость нажатия кнопки "Мне нравится" - 1,20 руб., стоимость за твит - от 2 до 25 рублей, если твиттер не очень раскручен. Для участия необходим твиттер-аккаунт с не менее, чем 300 фолловерами и 100 твитов.
Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2011, 18:39:44
Вот моя запись в ЖЖ об этом:
http://pelik911.livejournal.com/1163.html
Не останавливаясь на достигнутом, я продолжал потихоньку раскручивать твиттер, хотя времени на Интернет у меня практически нет. Нередкие моменты безделья на работе и почти бесплатный Интернет на мобильном спасали ситуацию. Недавно я получил 4 звезды рейтинга из 5. Теперь 1 твит даже за 6 руб. не продаю. Теперь на твитах ценой 10-15 руб. в день зарабатывается до 150 руб. (поджидая по 25 можно и все 250 рубить, но у меня такой возможности в рабочее время нет). У кого есть твиттер - советую попробовать, если есть желание.
ЗЫ: не воспринимайте это как рекламк рефссылки. Даже если кт-то будет активен, то в общем зачёте принесёт мне не более 2-х процентов общего дохода



rayven

Цитата: pelik911™ від 23 Березень 2011, 20:21:39Не останавливаясь на достигнутом, я продолжал потихоньку раскручивать твиттер, хотя времени на Интернет у меня практически нет. Нередкие моменты безделья на работе и почти бесплатный Интернет на мобильном спасали ситуацию. Недавно я получил 4 звезды рейтинга из 5. Теперь 1 твит даже за 6 руб. не продаю. Теперь на твитах ценой 10-15 руб. в день зарабатывается до 150 руб. (поджидая по 25 можно и все 250 рубить, но у меня такой возможности в рабочее время нет). У кого есть твиттер - советую попробовать, если есть желание.
ЗЫ: не воспринимайте это как рекламк рефссылки. Даже если кт-то будет активен, то в общем зачёте принесёт мне не более 2-х процентов общего дохода
ну, я хоть 2% приношу и то приятно :)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™


gofuckbiz

Любителям спорта советую международную биржу ставок Betfair. Денег не меньше чем на Forex, и намного интересней.

http://betfair.com - прямая

https://account.betfair.com/account-web/registerAccount.html?promotionCode=3HTJCWRT4 - партнерка

βεερ_βooρ

Цитата: R@MS від 15 Березень 2011, 22:08:56
http://rams.mt4live.com/
всем любознательным посвящаеться :) мониторинг моего реального торгового счёта.
(До цифры 8 - пробные сделки :) с рядом ошибок)
Closed P/L:   -2064.00
Что и требовалось доказать для "системы с прибыльностью 40-55%"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

FANAT

Цитата: βεερ_βooρ від 06 Квітень 2011, 09:00:49Closed P/L:   -2064.00
Что и требовалось доказать для "системы с прибыльностью 40-55%"
я ж говорю без опыта и знаний не нужно лезть - один раз может повезти, но потом все равно все сольешь. все эти системы могут работать пару недель, а потом сливать - рынок постоянно меняется. сам пришел к тому, что если хочешь торговать, то нужно это делать ручками, а для этого, как я уже сказал нужны знания и опыт
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

R@MS

Угу согласен надо больше знаний. ибо на флете система даёт весьма некрасивые результаты :( Но всё равно : Любая ошибка полезна если она тебя чему нибуть научила. Я специально не прячу свою статистику торговли что бы все могли наблюдать и видеть факты а не просто голословные фразы.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Static-X

Цитата: Harricein від 16 Квітень 2011, 09:01:02
Это реальность или очередной развод?
кто-то бы в своем уме стал бы выкладывать способ легкий зарабатывания денег при чем не маленьких за 10 мин?
Я находил способы но это в двоем нужно играть в онлайн покер, но там заработок в 5 долл способом обмана, там баг на сайте, но мороки много.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

R@MS

Азарт или жадность но меня погубило чтото :) Я  наступил снова на старые грабли - поставил объём сделки от фонаря, не просчитывая риски в итоге - мой вторйо слив депозита. (первый был несколько долларов)  поздравления принимаються :)
P.S. Но это ещё не конец это только очередной толчок к более глубокому и тщательному изучению рынка форекс и выбору идеальной оптимальной ТС. Всех заинтересованых - велком пообщаемся
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом