Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

rom4ik1995

зайди в веб мани и в входащие сообщения, там тебе ссылка активации пришла (только если вмид правильно указал)

Добавлено: 14 Лютий 2010, 21:18:04

а вмид а не на мыло

ramon_666

Цитата: rom4ik1995 від 14 Лютий 2010, 21:17:35
зайди в веб мани и в входащие сообщения, там тебе ссылка активации пришла (только если вмид правильно указал)
Указал правильно, а ничего не приходит. Даже еще раз отправлял :(
Время - не деньги, время - песок!..

rom4ik1995

в входящих сообщениях в веб мани должно быть......, мне сразу пришло...., ат ы веб мани активировал ваще?

Добавлено: 14 Лютий 2010, 21:36:50

да..мне пишет что ты не активен...., может завтра придет сообщение?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: rom4ik1995 від 14 Лютий 2010, 20:56:33ето не реклама, я просто предложил свою систему))
Не занимайся поиском дураков, не получится. Если бы ты выложил просто ссылку на сайт, а отдельно приложил рефссылку, указав при этом, что заинтересован в переходе именно по ней - скорее всего никто против бы и не был
Цитата: Andrii від 14 Лютий 2010, 21:17:00
Мабуть на мило має прийти. А WMID, да, це вебмановський ід  ;)
Написано, что отправлено на WMID, смысл искать на мыле, твиттере или в SMS-сообщениях?

rom4ik1995


ramon_666

Кто напишет самые надежные и выгодные сайты серфинга? (или как оно там?). По часику в день думаю клацал бы :) Типа bux, ну вы поняли..
Время - не деньги, время - песок!..

pelik911™

http://greenstree.ru
http://bux.rv.ua/ и все соседние их проекты
http://wmrland.ru/
http://www.wmmail.ru/
http://www.web-ip.ru/
Все перечисленные платят, но на некоторых есть минималка для снятия и ограничения "Снятие раз в сутки"
Своего посещаемого сайта нету? Есть более интересные предложения, позволяющие зарабатывать в десятки раз больше, при этом твоей активности почти не будет.

ramon_666

Цитата: ρelik911™ від 15 Лютий 2010, 19:07:18
http://greenstree.ru
http://bux.rv.ua/ и все соседние их проекты
http://wmrland.ru/
http://www.wmmail.ru/
http://www.web-ip.ru/
Все перечисленные платят, но на некоторых есть минималка для снятия и ограничения "Снятие раз в сутки"
Спасибо, +1

Цитата: ρelik911™ від 15 Лютий 2010, 19:07:18
Своего посещаемого сайта нету? Есть более интересные предложения, позволяющие зарабатывать в десятки раз больше, при этом твоей активности почти не будет.
Идей на счет сайта очень много, но реализовать их не могу :'(
Если б купить уже готовый сайт..
Время - не деньги, время - песок!..

pelik911™

Ну смотри. Будет сайт хотя бы с 50-ю посетителяи в сутки - уже можно пробовать зарабатывать на рекламе ;)

Andrii

Цитата: ρelik911™ від 15 Лютий 2010, 19:26:19
Ну смотри. Будет сайт хотя бы с 50-ю посетителяи в сутки - уже можно пробовать зарабатывать на рекламе ;)
хрен там плавал (с) Кураж Бамбей У мене на сайті більше 50 користувачів в день, у мого батька 300-400 в день і єдиний прибуток - це коли я сам собі клікаю  :(. Тому не обовязково на сайті заробиш

pelik911™

Цитата: Andrii від 15 Лютий 2010, 21:13:33У мене на сайті більше 50 користувачів в день, у мого батька 300-400 в день і єдиний прибуток - це коли я сам собі клікаю
Я сказал, что можно начинать пробовать. Для начала в лучшем случае будет 2-3 клика в день. И в зависимости от того, в каком виде ты сделаешь рекламный блок, от этого и будет зависеть желание пользователей кликнуть по нему. Для меня рекламные блоки от Так.ру в последнее время вообще почти не приносят прибыли, а вот тизеры от http://teasernet.com/ щёлкаются каждый день. Правда, я давно забил на это дело, но теперь регулярно получаю на вебмани по пару десятков рублей. И ничего при этом не делаю, в том числе и сайтом не занимаюсь. Ах, если бы раскрутить до пары тысяч, то ро-другому относился бы к этому делу

rom4ik1995


Andrii

Ніхто не знає сайти, де можна підробити розробником сайтів, скриптів? Пару фріланс знаю, але там мало такої роботи, що мені необхідно (сайти хоч якісь то вмію писати, але часу не має; можу написати скрипт коментарів, авторизації, реєстрації, розсилань і т.п.)

Edd.Dragon

Цитата: Andrii від 10 Березень 2010, 16:11:19можу написати скрипт коментарів, авторизації, реєстрації, розсилань і т.п.)
Ну так это все уже готовое есть в куче движков для сейтов. Зачем заново писать?
Лучше движки изучай. Друпал, Джумла, Вордпресс и т.д.
Для новых сайтов обычно требуется и дизайн и функционал, потому надо скентоваться с дизайнером и работать в паре. А иначе брать заказы на доработку существующих сайтов.


FANAT

Цитата: ρelik911™ від 15 Лютий 2010, 21:21:30Ах, если бы раскрутить до пары тысяч, то ро-другому относился бы к этому делу
дык в чем проблема? я понимаю, что лень-матушка погубила много талантливой молодежи, но не зря же мудрый народ выдумал поговорку "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"  ;) и не обязательно один сайт, можно сделать 3 и добиться посещаемости 500 уников. А вообще сайты штука хорошая - и зарабатывать можно неплохо и если все на мази, то организовать "работу на дому".
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

pelik911™

Цитата: FANAT від 21 Березень 2010, 19:13:35дык в чем проблема? я понимаю, что лень-матушка погубила много талантливой молодежи, но не зря же мудрый народ выдумал поговорку "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
Может, именно лень и виновата. Но, собственно, не вижу а в этом никакой проблемы. Мне давно это неинтересно


Edd.Dragon

Цитата: FANAT від 21 Березень 2010, 19:13:35А вообще сайты штука хорошая - и зарабатывать можно неплохо и если все на мази, то организовать "работу на дому".
Аж тошно становится, как предствлю что я этим занимаюсь упорно с месяц! Не... Пусть 2, чтобы тошнее было.

Я лучше чем-нибудь более разнообразным и приносящим удовлетворение займусь )) На том же дому (чем пол года и занимаюсь уже) )))

FANAT

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2010, 13:12:16Аж тошно становится, как предствлю что я этим занимаюсь упорно с месяц! Не... Пусть 2, чтобы тошнее было.
Почему нудно?!?  Если даже сайт одной тематики, то - сегодня дизайн, завтра поиск интересной информации, общение на своем детище, еще что-нибудь. Вообще есть такая истина, что программирование это не наука, а скорее искусство. Хотя некоторым "интересно" - это бухгалтерский учет или составление кроссвордов, тут уж, как говорится, каждому свое.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Edd.Dragon

Цитата: FANAT від 23 Березень 2010, 18:41:56Почему нудно?!?  Если даже сайт одной тематики, то - сегодня дизайн, завтра поиск интересной информации, общение на своем детище, еще что-нибудь.
А, в таком ключе? Ну в таком ключе пока поднимешь сайт до хорошопосещаемого уровня - времени много. Я думал, клепать сайты в болльшом количестве, чтобы с их помощью поднимать рейтинги основной пачки сайтов и на них уже зарабатывать.

А так да, детище, но первое время оно будет больше убыточным (хотя бы чисто по времени если не по деньгам) и это время может быть как с полгода так и годы, смотря на сколько это детище будет популярной и уникальной задумкой.


FANAT

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2010, 18:55:40Я думал, клепать сайты в болльшом количестве, чтобы с их помощью поднимать рейтинги основной пачки сайтов и на них уже зарабатывать.
А ну если ты об этом.... Я такое не приветствую и не понимаю, хотя много таких кому это нравится и приносит неплохой доход. Видел в некоторых популярных каталогах такие "классные" сайты на первых позициях, что прямо "мама не горюй". Так что иногда для успеха достаточно упорства и рекламы.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

FuzzyL

Цитата: FANAT від 21 Березень 2010, 19:13:35"без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
Это точно


Цитата: Andrii від 10 Березень 2010, 16:11:19Ніхто не знає сайти, де можна підробити розробником сайтів, скриптів? Пару фріланс знаю, але там мало такої роботи, що мені необхідно (сайти хоч якісь то вмію писати, але часу не має; можу написати скрипт коментарів, авторизації, реєстрації, розсилань і т.п.)
ну если нет времени, то зачем еще себе на голову работу искать?


Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2010, 18:55:40Ну в таком ключе пока поднимешь сайт до хорошопосещаемого уровня - времени много.
Время - штука относительная. Можно добиться хорошей посещаемости и за месяц при правильном подходе. Пару сотен зеленых бумажке в месяц на мороженное можно иметь, ну а если еще и фрилансом баловаться, то еще и на варенье хватит :%)


Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2010, 18:55:40Я думал, клепать сайты в болльшом количестве, чтобы с их помощью поднимать рейтинги основной пачки сайтов и на них уже зарабатывать.
Сетки сателлитов - это отдельная тема. Здесь нужны знания и опыт, чтобы что-то там получилось. А так не стоит подобной ерундой себе голову забивать.
I want to be a tractor driver!

Andrii

Короче, хто хоче заробити легкі гроші - пишіть в ЛС або в асю. Робота неважка (реєстрація), заробіток за 1 профіль 5 рублів. Я посередник. Чим більше профілів - тим більше грошей! Хто зацікавлений - пишіть. Чи платять , чи ні - я не знаю (наче мужик серйозний був)


Якщо повідомлення перечить правилам форуму - скажіть і видалю я його :)

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Andrii

Цитата: aNGeL від 01 Квітень 2010, 19:54:17
этим ты опроверг все что до этого написал  :D

Ну зробіть 5 профілів - дайте мені, я відправлю замовнику, виплатить значить можна довіряти і тут виправлю!!!
Моя репутація свідчить, що я нікого не кину. Всі ризики описав.

фред

Цитата: Andrii від 01 Квітень 2010, 19:55:48
Всі ризики описав.
нет, это ты не описал все риски, это ты снял ответственность с себя...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: Andrii від 01 Квітень 2010, 20:52:53Якщо повідомлення перечить правилам Галактикау - скажіть і видалю я його
ТЫ не бот и никого вроде не заставляешь лезть туда. Не "суперечить". Но прежде чем писать сюда - следует самому разобраться, платит или нет. А то кидалово может быть, зачем людей втягивать?

Edd.Dragon

Цитата: Andrii від 01 Квітень 2010, 20:55:48Ну зробіть 5 профілів - дайте мені, я відправлю замовнику, виплатить значить можна довіряти
Упс, а почему ты сам это не сделал до сих пор?  ???

I.g.I

Ну я в день могу делать по несколько тыс. аккаунтов... Ты уверен что он не разориться? :D

FuzzyL

Цитата: Andrii від 01 Квітень 2010, 20:52:53Короче, хто хоче заробити легкі гроші - пишіть в ЛС або в асю. Робота неважка (реєстрація), заробіток за 1 профіль 5 рублів.
Мой вам совет: кончайте ерундой заниматься и начните работать. Анкетки заполнять, по рекламе кликать и т.д. не серьезно ни разу
I want to be a tractor driver!

Andrii

Цитата: FuzzyL від 02 Квітень 2010, 04:43:24
Мой вам совет: кончайте ерундой заниматься и начните работать. Анкетки заполнять, по рекламе кликать и т.д. не серьезно ни разу
ТОму я і не перевіряв чи правда це, чи ні. А можливо, хтось хоче заробити там 30-40 грн, ну не знаю, на поповнення рахунку там

vetos

Цитата: Andrii від 02 Квітень 2010, 08:39:52ТОму я і не перевіряв чи правда це, чи ні
А вот возьми и проверь... потом расскажеш.
Цитата: Andrii від 02 Квітень 2010, 08:39:52А можливо, хтось хоче
Хватит страдать! Прежде чем других отправлять проверил бы сам. Кто мешает то?


Николай76

ЦитатаОплата на форумах за сообщения
Всё предельно просто: за каждое сообщение вам начисляют определённую сумму.
http://clickzona.info/smf/
Прикольный форум, посвящённый заработку, много полезной информации, за каждое сообщение начисляют 0,5 цента. Вроде бы всё предельно просто.
Минималка для выплаты: 0,25$

R@MS, Спасибо большое, очень детальная статья. Можно еще добавить, что на отдельных форумах нет фиксированной оплаты за каждый пост. Однако, с целью стимулирования активности пользователей проводятся различные конкурсы. Т.е. если пользователь форума набрал определенное количество качественных постов по тематике форума - он становится победителем и получает вознаграждение. Это может быть оговоренная (в правилах конкурса) сумма денег или иной приз. Какой приз? Мне встречались форумы где призом были: домен второго уровня, простенький сайт с оплатой хостинга на год, возможность запостить свое рекламное объявление и т.п. Исключительно для примера - на своем молодом проекте http://forum.e-proficom.ru я организовал конкурс вот так (может пригодится кому, сам процесс организации). Условия конкурса оговаривают фиксированную премию за определенное количество качественных (уникальных и целевых) постов. Я считаю, что такая практика стимулирования активности пользователей будет только укрепляться на молодых форумах. Это обоюдовыгодный процесс. Еще раз спасибо за Вашу статью.

Andrii

Цитата: vetos від 02 Квітень 2010, 11:12:08
А вот возьми и проверь... потом расскажеш.
Хватит страдать! Прежде чем других отправлять проверил бы сам. Кто мешает то?
Аналогічно хотів сказати. Короче мій знайомий зробив, дав мені логін і пароль - прийшло 50 рублів - не кидалово (пахав час, при тому, що друкує до 50символів\хв)!  Але поїзд проїхав - кнопка реєстрації на айті пропала :(

Djinik

халявы в интернете нет это однозначно, чтобы в нем заработать нужно реально работать. Не меньше чем в реале. Но мало кто это понимает, так как рассматривают интернет как нечто не совсем серьезное. А зря.
Йа тут был!

Edd.Dragon

Цитата: Djinik від 11 Квітень 2010, 01:33:51
халявы в интернете нет это однозначно, чтобы в нем заработать нужно реально работать. Не меньше чем в реале. Но мало кто это понимает, так как рассматривают интернет как нечто не совсем серьезное. А зря.
В интернете зато можно находить клиентов которых в риале не найти ввиду особенностей географического расположения. Так что иногда, получая за примерно одинаковый объем труда в разы больше вознаграждение чем на какой-нибудь реальной украинской не аутсорсинговой фирмочке, можно назвать это и "халявой".

Dmytro

Не проще пойти куда-то продавцом в магазин? Уже не говорю про более квалифицированную работу...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2010, 21:12:01Не проще пойти куда-то продавцом в магазин?
Упаси боже. Врагу не пожелаешь в большинстве магазинов. Если бы я по столько работал и столько выслушивал за тыщу с хвостиком или две - я бы застрелился.

Иногда таки лучше год потерять, потом за "пять минут долететь". Иначе проведешь этот год на кассе, а жизнь ни на йоту не продвинется.

FANAT

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2010, 21:12:01Не проще пойти куда-то продавцом в магазин? Уже не говорю про более квалифицированную работу...
не совсем понятно как это относится к теме ветки... у каждого своя ситуация, может кто-то не может так идти работать в силу каких-либо причин да и не думаю, что всем магазинам требуются продавцы или они смогут предложить достойную оплату труда. а в интернете деньги есть, т.к все большее число компаний "в реале" начинает уделять этому внимание продвигая свои товары и рекламируя услуги. и речь идет не о простоте или сложности, а практической возможности заработка, да и постановка вопроса в ключе "не проще ли" не совсем корректна - заработок заключается не так в простоте, как в количестве денежных знаков.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

FuzzyL

Цитата: Djinik від 11 Квітень 2010, 02:33:51чтобы в нем заработать нужно реально работать.
Так оно и есть

Цитата: Djinik від 11 Квітень 2010, 02:33:51Не меньше чем в реале.
Не факт :%)

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2010, 21:12:01Не проще пойти куда-то продавцом в магазин? Уже не говорю про более квалифицированную работу...
В интернете можно найти самую разную работу. Если ума хватает только на клики по баннерам, то тогда да, лучше уж в магазин, а если проявить смекалку и желание работать, то можно легко через полгода зарабатывать в 5-10 раз больше чем продавец в магазине (цифры 5-10 очень даже реальны)
I want to be a tractor driver!

Edd.Dragon

Цитата: happyswblife від 20 Квітень 2010, 14:41:25Начну с минусов.
Чтобы начать работать нужно заплатить где-то 550-600 грн. Это столько стоит одно рабочее место.
Фсад! (с)
сообщение удалено

Добавлено: 20 Квітень 2010, 13:50:12

Тоже мне благотворительная организация, блин. Называйте вещи своими именами, тут не совсем уж дауны сидят.

happyswblife

Цитата: Edd.Dragon від 20 Квітень 2010, 13:48:27
Фсад! (с)
сообщение удалено

Добавлено: 20 Квітень 2010, 10:50:12

Тоже мне благотворительная организация, блин. Называйте вещи своими именами, тут не совсем уж дауны сидят.


Информацию нужно уметь проверять, а не оценивать эмоционально!
Зайдите в реальный магазин сети "Экономна Авоська" - посмотрите какие там цены и бонусы!
70 коп. кг. сахара. Купил 2 кг. колбасы + десяток яиц бонус.
А это первый проект фонда "Лига Истины". SWBlife следующий!
Современный лох это не тот, кто верит, а тот кто не вникая и не понимаю уже отвергает, потому

что считает что уже все знает.
Хватит кричать "ВЕЗДЕ ЛОХОТРОН!", "НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ!".
Проверьте информацию, если у вас хватает на это мозгов и терпения!
На сайте 93 номера телефона людей которые уже заработали достаточно, чтобы купить франчизу

(60 000 грн.) Есть также логины скайпа.
Умный пообщаясь сразу поймет - это серьезное дело или кидалово.

Edd.Dragon

Настоятельно рекомендую прекратить постить ссылки на проекты где нужно платить. При чем извините не мелочь, а почти сотню баксов безо всяких гарантий. А то в бан сразу.


Добавлено: 20 Квітень 2010, 11:59:32

Цитата: happyswblife від 20 Квітень 2010, 14:52:52Умный пообщаясь сразу поймет - это серьезное дело или кидалово.
Вот на таких "умных" и зарабатывается )))

Давайте так:
Вы даете покупаете мне рабочее место (за 600 + бонус на счету), я вам ЧЕСТНО его отрабатываю. Тут за меня многие рекомендацию дадут, что я не проходимец и телефон мой у многих есть. Я вас 100% не обману. Идет? (и любые желающие "поработать" в этом проекте будут входить по такой же схеме, а не по предоплате)


P.S.: Ибо плтить взнос за возможность наемно попахать - это извините идиотизм в самой своей сути.

happyswblife

Цитата: Edd.Dragon від 20 Квітень 2010, 13:57:32
Настоятельно рекомендую прекратить постить ссылки на проекты где нужно платить. При чем извините не мелочь, а почти сотню баксов безо всяких гарантий. А то в бан сразу.


Выбирать вступать или нет - личное дело каждого.
Там можно работать и не заплатив ничего, а взяв место в аренду.
По вашей просьбе постить ссылки не буду, кому надо найдут. Форумов о заработке много.

Добавлено: 20 Квітень 2010, 14:22:27

Цитата: Edd.Dragon від 20 Квітень 2010, 13:57:32
Настоятельно рекомендую прекратить постить ссылки на проекты где нужно платить. При чем извините не мелочь, а почти сотню баксов безо всяких гарантий. А то в бан сразу.


Добавлено: 20 Квітень 2010, 10:59:32
Вот на таких "умных" и зарабатывается )))

Давайте так:
Вы даете покупаете мне рабочее место (за 600 + бонус на счету), я вам ЧЕСТНО его отрабатываю. Тут за меня многие рекомендацию дадут, что я не проходимец и телефон мой у многих есть. Я вас 100% не обману. Идет? (и любые желающие "поработать" в этом проекте будут входить по такой же схеме, а не по предоплате)


P.S.: Ибо плтить взнос за возможность наемно попахать - это извините идиотизм в самой своей сути.

Этот вариант возможен после 23 апреля, когда будет закрытие месяца и я смогу на заработанные деньги купить еще несколько дополнительных мест.

Goldentrade

Заработок в интернете - лохотрон - это сто процентов. Я сам перепробовал многое. И понял, что заработок может быть ТОЛЬКО с помощью интернета. Там где инет только помогает делать то что можно было бы и без него. Как например интернет-магазины. Но я пошел другим путем потому что не хотел напрягов с хозяйственными вопросами а быть типа вольным художником. Из двух выборов - валютного и фондового рынка я выбрал валютный форекс, потому что нет проблем с выводом прибыли на карточку без налогов, отчетов, заполнения документов и т.д. (по крайней мере у моего брокера) и еще потому что если акции в кризис падают, то на скачках валют можно зарабатывать всегда и круглосуточно. Стартовал я в **** с небольшой суммы в 100 долларов для пробы, начало получаться, но прибыли тоже немного, потому что был маленький оборотный капитал. Но принцип я понял, позычил денег и за полгода раскрутился, вернул долг и сейчас в месяц мне накапывает 800-1200 долларов. Я не считаю что это много, но уже что-то. Как говорится, это только начало ;) Чего и всем желаю.

Edd.Dragon

Цитата: Goldentrade від 21 Квітень 2010, 02:22:05нет проблем с выводом прибыли на карточку без налогов
Без налогов? Ну-ну )) "Твой" брокер не платит налоги. Тем более, что он "международный". И вообще кажется нет диллинговых центров, которые платят налоги. Это обязанность трейдера позаботится уплатить налоги как там ему хочется и как требуют его законы.



Добавлено: 21 Квітень 2010, 05:16:41

Цитата: Goldentrade від 21 Квітень 2010, 02:22:05Стартовал я в **** с небольшой суммы в 100 долларов для пробы
Старт с такой суммой приводит к сливу и к стилю игры как в рулетку. Стартовать надо на демо-счете и когда уверен в своих силах открывать реальных хотя бы на пару штук баксов, чтобы не было соблазна сильно рисковать, а при меньших суммах этот соблазн будет сильно давить.

Ни один успешный трейдер не посоветует начинающему вложить 100 баксов чтобы попробовать. Тем более что у всех диллеров есть демо-счета, на котором можно тренироваться на любой сумме. Отсюда вывод - ты решил прорекламировать **** и никакой ты не успешный трейдер.



Добавлено: 21 Квітень 2010, 06:18:40

И последняя глупость в твоем сообщении:

Цитата: Goldentrade від 21 Квітень 2010, 02:22:05позычил денег и за полгода раскрутился
Ни-ко-гда ни при каких условиях нельзя играть на заемные деньги. Это одно из первых правил.

Ruslan...

Есть какие-то методы по заработку? Подскажите.
Пробовал буксы, серфинг, клики, но уже через месяц забил.
Месяца 3 в SAPE зарабатывал, но чертов яндекс уже два сайта под АГС запихнул. Пока завязал.
Думаю наверное какой-нибудь СДЛ сделать и раскрутить.  Кто, что может посоветовать?
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Goldentrade

Edd.Dragon, Не стоит делать поспешных выводов. Если у вас не сложилось с трейдингом, это не значит что у всех так. А в целом, мне что-то доказывать нет смысла, я себе знаю и зарабатываю. Чего и вам желаю.

Edd.Dragon


FuzzyL

Цитата: Goldentrade від 21 Квітень 2010, 02:22:05Заработок в интернете - лохотрон - это сто процентов.
Упал со стула :D

Цитата: Goldentrade від 22 Квітень 2010, 02:51:26Если у вас не сложилось с трейдингом заработком в интернете, это не значит что у всех так.
I want to be a tractor driver!