DiRT 3

Автор GQuake, 30 Липень 2010, 18:06:58

Попередня тема - Наступна тема

оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

k1T4eR

Цитата: OzzyZig від 01 Червень 2011, 18:09:02
Не смотря на любимость мною ДиРТ 2, 3-ю часть пробовать нету ни малейшего желания. Судя по отзывам.
Я Бы уже снёс, но Джимхана доставляет + для обзора нужно.  :)

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 01 Червень 2011, 18:13:31
Я Бы уже снёс, но Джимхана доставляет + для обзора нужно.  :)
та вот только на верное из-аз Джимханы попробую проехаться пару раз, но не более.

k1T4eR

Цитата: OzzyZig від 01 Червень 2011, 18:17:39
та вот только на верное из-аз Джимханы попробую проехаться пару раз, но не более.
Без руля не советую. Я даже со своим рулём не могу, так как "лепестков" для переключения передач нету. А Автомат там немного туповат. Когда я захожк в занос, он не переключается на нижнюю передачу, хотя в некоторых местах это и делает... Кароч, тупо ездить с АКПП. :(

Hell_D

Товарищи, я че т не понимаю? Вы все гадите игру - и в то же время между постами в нее рубитесь!  :D
Идите играть в WRC rally - там вам и "звук" правильный и управление. Нет? Так вперед, точнее назад, в RBR )

Только все равно играете в DiRT3 \ и будете играть  ;)

Гордон

Цитата: Гордон від 31 Травень 2011, 22:10:11
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, куда зайти и что сделать, чтобы я мог через сплит-скрин с чужбаном одним поиграть вместе...
Я слышал про Сплит-скрин.
Он ЕСТЬ?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

OzzyZig

Цитата: Hell_D від 01 Червень 2011, 18:44:46
Товарищи, я че т не понимаю? Вы все гадите игру - и в то же время между постами в нее рубитесь!  :D
Идите играть в WRC rally - там вам и "звук" правильный и управление. Нет? Так вперед, точнее назад, в RBR )

Только все равно играете в DiRT3 \ и будете играть  ;)
если игра реально Г, то она Г и останется. и WRC и RBR  тут ни к чему.

k1T4eR

Цитата: Hell_D від 01 Червень 2011, 18:44:46Товарищи, я че т не понимаю? Вы все гадите игру - и в то же время между постами в нее рубитесь!
Лично я играю для обзора.
Цитата: Hell_D від 01 Червень 2011, 18:44:46Идите играть в WRC rally - там вам и "звук" правильный и управление. Нет? Так вперед, точнее назад, в RBR )
Хочу в RBR, но пока руль нормальный не куплю - не стану.

k1T4eR

Цитата: Гордон від 01 Червень 2011, 18:45:40Он ЕСТЬ?
Ну есть. ТЫ искал? В мультиплеер заходил?

Гордон

Цитата: k1T4eR від 01 Червень 2011, 18:49:08
Ну есть. ТЫ искал? В мультиплеер заходил?
Только в мультике?
А так, чисто "быстрая гонка"/сюжет- никак?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

k1T4eR

Цитата: Гордон від 01 Червень 2011, 18:59:58
Только в мультике?
А так, чисто "быстрая гонка"/сюжет- никак?
о_О
Слушай. Зайди да посмотри. Что нам тебе нужно рассказывать.
ЗЫ Это же тебе не кооп, что бы его с другом проходить. Погонять на досуге - да, а так.... ДА и потом, ты здесь сюжет видишь? ??? По моему, ничем от мультика не отличается, только с ботами гоняешь. Ну и ещё чуваки с тупым британским акцентом в ухо лялякают. Вот и всё.

GRaFkiyv

#210
Цитата: Hell_D від 29 Травень 2011, 20:43:44
Если честно, мне бы трассы по 15км \ и на совесть сделанную систему частиц. Я не понимаю.. они ж видео смотрели WRC и в живую это все видели, не уже ли они не поняли, чтобы показать что авто мощное, что оно рвется вперед гребя покрытие трассы, нужно поставить не только дымчатую пыль за машиной, но и плотные "брызги" камней и грязи из под ведущих колес. О_о непонятно... легкомысленно парни художники отнеслись к работе, я точно бы гнул линию по этой части, технически это реализовать - 2пальца, еще +2 текстуры и х2 больше частиц в кадре - но мы как бЭ на фпс не жалуемся, так что все работало бы отлично.  :-\
Эх, ваши мольбы да в уши "кодеков"  :%)

Цитата: Hell_D від 01 Червень 2011, 18:44:46
Товарищи, я че т не понимаю? Вы все гадите игру - и в то же время между постами в нее рубитесь!  :D
Идите играть в WRC rally - там вам и "звук" правильный и управление. Нет? Так вперед, точнее назад, в RBR )
Только все равно играете в DiRT3 \ и будете играть  ;)
Панимаешь: на харде хочется побить времена Криса Мика во всех эвентах...  ;)  :D если их можно побить в принципе ?  :-\

Луций

Классная ГОнка )) Правда аркадная.. но очень интересная  :)

RIP21

Около 10 часов работы завершены. Новый видео и текстовый обзор на DiRT 3.

Смотрим, комментим, читаем, подписываемся

http://goo.gl/k3fdn

GRaFkiyv

Цитата: RIP21 від 04 Червень 2011, 11:21:45
Около 10 часов работы завершены. Новый видео и текстовый обзор на DiRT 3.
Смотрим, комментим, читаем, подписываемся
Очень хороший обзор.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

RIP21

Цитата: GRaFkiyv від 04 Червень 2011, 12:48:09
Очень хороший обзор.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Дада.. надо под спойлеры инфу подробную будет запихивать.

А компенсирует малое кол-во спец участков, смена погоды и пр. Что фиг поймешь, что ты едешь )) И треки не настолько запоминаемы как ранее )
И да ) Когда спец участки слеплены из всех в один.. т.е один длинный на 4 минуты, а не 2-3 коротких. То ехать конечно очень приятно... где куча СУ как в КМР 04-05 итд... где их просто огромное кол-во хотя коротковаты.. и лучший пример РБР безусловно. С его 3-4 минутными СУ.

T1000

Ну что , RIP, починил руль?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Пробежал карьеру, пожалуй поставлю "Отлично", больше всего понравились этапы из скоростных заездов, забыл как назывались
High tech. Low life.

k1T4eR

Цитата: S!N від 08 Червень 2011, 11:47:18
Пробежал карьеру, пожалуй поставлю "Отлично", больше всего понравились этапы из скоростных заездов, забыл как назывались
Если не ошибаюсь, то ТрейлБрейзер.

home

Включаю гру на 7  http://i.piccy.info/i5/80/22/1632280/Bezymiannyi.jpg
А на ХР вобше нычо нема !
Пыдкажыть як вирышити цю проблему??? :(

Guru of 3D

Цитата: home від 16 Червень 2011, 17:03:24
Включаю гру на 7  http://i.piccy.info/i5/80/22/1632280/Bezymiannyi.jpg
А на ХР вобше нычо нема !
Пыдкажыть як вирышити цю проблему??? :(
судя по надписи требуется минимум 2 ядра.

Тьома

Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2011, 17:19:15судя по надписи требуется минимум 2 ядра.
если точнее, нужен как минимум Pentium D или Athlon 64 x2
Короче, процессор нужен покруче.

home

Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2011, 17:19:15судя по надписи требуется минимум 2 ядра.
і шо він в мене не попахає?Чи можна шось зробити???

home

Цитата: Тьома від 16 Червень 2011, 17:25:03если точнее, нужен как минимум Pentium D или Athlon 64 x2
Короче, процессор нужен покруче.
на мому 3500+ не  піде :(

Guru of 3D

Цитата: Тьома від 16 Червень 2011, 17:25:03
если точнее, нужен как минимум Pentium D или Athlon 64 x2
Короче, процессор нужен покруче.
есть 2х ядерные старше этих?  :o нужны 2 ядра ему и всё тут  :D

home

Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2011, 17:33:55нужны 2 ядра ему и всё тут
в мене гра не піде!нажаль :(

RIP21

Цитата: T1000 від 08 Червень 2011, 09:20:33
Ну что , RIP, починил руль?
Пока глухо.... в СЦ руль осел так и сидит там... дожидается очереди.
Сори за оффтоп.

GRaFkiyv

#226
Кто-то поедет на турнир по Дирту3 в Киеве 18 или 25 числа?

Yarik93

незапускаєця дірт на другому екрані, тобто граю з ноута, все норм, а як вивожу картинку на телек, викидає ошибку
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

інші ігри запускаюця нормально, вибераю показувати тільки другий екран, запускаю і граю, а тут так не виходить, якшо запустити дірт, а потім переключити на другий екран, на телеку пише нет сигнала і картинка вертаєця на монік ноута, а там не появляєця. думаю доступно розписав)) в чому може бути проблема? хочу пограти на великій порівняно діагоналі)

max.sim

Цитата: k1T4eR від 01 Червень 2011, 14:53:56
Я ещё один момент заметил. Когда нам рассказывали про ралли и показывали ролик, там типа машина едет и т.п., там был показан прикольный момент. Какой то чел выскочил на трассу, фотал машину, а потом быстро прыгнул назад в толпу. Почему это не реализовали прямо в гонке? Было бы прикольно.
Это было в РБР. И было прикольно ровно до того момента, когда из-за этих оленей приходилось делать рестарт гонки, потому что они находились на траектории и банально не успевали убежать  :D. Причём ладно бы ещё на длинных прямых стояли - нет же, непременно нужно за поворотами или ещё где-нибудь выскакивать, где их и не видно толком до самого последнего момента. Разумеется, это вносило некий реализм и дополнительные сложности в игру, но там и без них хватало проблем.

А если бы такое сделали Кодеки - то запарились бы вы объезжать толпы выпрыгивающих на трассу фотографов.  ;D А также стада коз, коров, оленей и кур с кролями. )))

k1T4eR

Цитата: max.sim від 21 Червень 2011, 13:00:40А если бы такое сделали Кодеки - то запарились бы вы объезжать толпы выпрыгивающих на трассу фотографов.   А также стада коз, коров, оленей и кур с кролями. )))
Но это было бы круто и реалистично. Согласись. Так намного интереснее, хоть и запарнее.

max.sim

Цитата: k1T4eR від 21 Червень 2011, 13:05:24
Но это было бы круто и реалистично. Согласись. Так намного интереснее, хоть и запарнее.
Может и так, я в ДИРТ толком не играл. В РБР оно было, но вряд ли кто-то пожалел бы, если бы его там не было.  :D А тут может и нужно, для повышения адреналина.
Это ведь такая часть игры, что если её нет - то "Почему нет? Ведь было бы весело...", а если есть - то "Нафиг тут нужны эти дурные фотографы!  >:( Из-за них мне время списали!!"    :)

k1T4eR

Цитата: max.sim від 21 Червень 2011, 13:24:43Это ведь такая часть игры, что если её нет - то "Почему нет? Ведь было бы весело...", а если есть - то "Нафиг тут нужны эти дурные фотографы!   Из-за них мне время списали!!"
Да, но реализовать это нужно так, что бы и другим "ботам" люди мешали, а не так, что бы они сквозь них спокойно проезжали.

GRaFkiyv

Что-то я не пойму, а как включить флэшбэк в одиночной гонке?  :(

k1T4eR

Цитата: GRaFkiyv від 21 Червень 2011, 20:08:09
Что-то я не пойму, а как включить флэшбэк в одиночной гонке?  :(
???
Он и так присутствует.

GRaFkiyv

Цитата: k1T4eR від 21 Червень 2011, 20:12:50
???
Он и так присутствует.
В смысле?  ???

V4dik_ToreZ

Цитата: GRaFkiyv від 21 Червень 2011, 20:08:09Что-то я не пойму, а как включить флэшбэк в одиночной гонке?
Повтор - Ф12
Все лгут

GRaFkiyv

Цитата: V4dik_ToreZ від 21 Червень 2011, 20:50:49
Повтор - Ф12
Повтор есть, где флэшбэк?  ???

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 21 Червень 2011, 20:53:14
Повтор есть, где флэшбэк?  ???
Сложность?

GRaFkiyv

Цитата: max.sim від 21 Червень 2011, 22:11:02
Сложность?

Адвансед.
Какую кнопку жать - вот в чём вопрос!

k1T4eR

Цитата: GRaFkiyv від 21 Червень 2011, 22:51:21
Адвансед.
Какую кнопку жать - вот в чём вопрос!
Когда именно? Через менюшку работает флешбек?

Hit_man

а у меня у одного моего друга, он такой подлец стянул её из сети, сохранки не пашут, поэтому пришлось её всю пытаться за один присест пройти)
после чего у меня одного моего соседа знакомого, дирто3 фобия, это как аллергия от передозировки витамина С)

V4dik_ToreZ

Цитата: GRaFkiyv від 21 Червень 2011, 20:53:14Повтор есть, где флэшбэк?
А значки флэшбеков есть?
Все лгут

GRaFkiyv

Цитата: V4dik_ToreZ від 22 Червень 2011, 07:25:48
А значки флэшбеков есть?
Нет, но если б были - какая кнопка по дефолту отвечает за флэшбэк?  >:(

k1T4eR

Цитата: GRaFkiyv від 22 Червень 2011, 08:51:29Нет
Они всегда есть, вне зависимости от сложности

V4dik_ToreZ

Цитата: GRaFkiyv від 22 Червень 2011, 08:51:29Нет, но если б были - какая кнопка по дефолту отвечает за флэшбэк?
F12
Все лгут

GRaFkiyv

#245
Цитата: V4dik_ToreZ від 22 Червень 2011, 13:45:09
F12
Спасибо, видимо Фрапс блокирует её нажатие.  :)
P.S. Ну что, кто-то будет 25/06/11 на последнем одборе к турниру по ДИРТ3?
Я вот в смятение, физика в игре мне не нравится, да и турнирные рули будут на "на 2-а оборота" , но приз выиграть тоже хочется...  :%)
Попробовал прокатится, но не знаю, стоит ли с таким резалтом

ехать на турнир?  :-\

Hell_D

Цитата: GRaFkiyv від 22 Червень 2011, 13:59:38
Спасибо, видимо Фрапс блокирует её нажатие.  :)
P.S. Ну что, кто-то будет 25/06/11 на последнем одборе к турниру по ДИРТ3?
Я вот в смятение, физика в игре мне не нравится, да и турнирные рули будут на "на 2-а оборота" , но приз выиграть тоже хочется...  :%)
Попробовал прокатится, но не знаю, стоит ли с таким резалтом

ехать на турнир?  :-\

Не знаю стоит или не стоит участвовать, смотря какие там конкуренты, в онлайне я сильных противников мало встречал.
Но вот что по твоему повтору - траекторию ты теряешь из за постоянного рвения срезать - вылетаешь на внешнюю после виража \ шпилька тебе там очень туго недодалась \ пауерс-слайдить больше надо - а ты потихоньку рулишь и движек держишь не на близких к пределу оборотах. Я не то чтобы  :-X ну ты понял - но если хочешь знать мое мнение - тебе еще секунд так на 5 можно улучшить этот результат.

GRaFkiyv

#247
Цитата: Hell_D від 22 Червень 2011, 18:20:44
Не знаю стоит или не стоит участвовать, смотря какие там конкуренты, в онлайне я сильных противников мало встречал.
Но вот что по твоему повтору - траекторию ты теряешь из за постоянного рвения срезать - вылетаешь на внешнюю после виража \ шпилька тебе там очень туго недодалась \ пауерс-слайдить больше надо - а ты потихоньку рулишь и движок держишь не на близких к пределу оборотах. Я не то чтобы  :-X ну ты понял - но если хочешь знать мое мнение - тебе еще секунд так на 5 можно улучшить этот результат.
Да, привык что в раллийных болидах не надо до звона раскручивать движок.
Пробовал не резать - но чёто -не то происходит. Поэтому и не нравится физика от кодемастеров.
P.S.Заценил сегодня этот  Fanatec Porsche 911 GT2 Wheel . Классный руль и педалли, фидбека выше крыши, педали и секвентальные лепестки чёткие. Функциональные кнопки огромные и к клику надо привыкнуть. Вобщем порулил с полчасика, с непривычки слил полсекунды своему рулю.Всё-таки раллийные и GT-ишные рули заметно отличаются.

UPD.
Цитата: Hell_D від 22 Червень 2011, 18:20:44
траекторию ты теряешь из за постоянного рвения срезать - вылетаешь на внешнюю после виража \ шпилька тебе там очень туго недодалась \ пауерс-слайдить больше надо - а ты потихоньку рулишь и движок держишь не на близких к пределу оборотах. Я не то чтобы  :-X ну ты понял - но если хочешь знать мое мнение - тебе еще секунд так на 5 можно улучшить этот результат.
Спасибо за совет, но чёто он совсем не в тему, пробовал не резать и раскручивать движёк - теряю 1,5 секунды. Про поверсслэйд я вообще молчу  :(
Когда не докручиваю движёк и режу - всё путём (ещё 0,7сек. снял с изначального резалта.)
Вобщем "кодекам" физ.движок игры ещё шлифовать и шлифовать!  :D

GRaFkiyv

#248
Dirt 3 Monte Carlo DLC and Ken Block Canada GP shots  :)

Чёрт, если это Коль де Туриньи ...  :%)
UPD
http://www.youtube.com/user/TeamVVV
:( не похоже  :'(

Hell_D

Домучил карьеру, открыл Fiesta WRC ) наконец)
Красота на участках, а ведет себя интересно так, вроде бы быстрая, но капризно норовит уйти в разворот на пауер-слайдах.

Под впечатлением обработал скрин )