DiRT 3

Автор GQuake, 30 Липень 2010, 18:06:58

Попередня тема - Наступна тема

оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

RIP21

#250
Так. Народ. Я думаю сейчас Дерт 3 есть у всех. Посему реквестую сбор народу ради веселых покатушек и состязаний. Нет руля и все такое? Все равно, давайте к нам, тут много таких, с ними посостязаетесь, а рулевикам компанию составите.

В общем народ, давайте собираемся :)

фред

ща, с управлением разберусь ибо УГ...
¯\_(ツ)_/¯

RIP21

Цитата: фред від 12 Серпень 2011, 18:20:43
ща, с управлением разберусь ибо УГ...
Отличное управление. После патчей вообще хорошо стало.

GRaFkiyv

Цитата: RIP21 від 12 Серпень 2011, 18:26:00
Отличное управление. После патчей вообще хорошо стало.
А у меня наоборот, какие-то лаги с рулём появились  :o - играть стало анриально . Едешь и вдруг руль на пол секунды залип или коробка 2-3 сек!!! не переключается >:(
Буду искать причину , может дело не в патче. + настройки руля не сохраняются, всё время подсовывает пресет под руль от "кодеков"  >:(

гастрбайтер

А что, я за. Тоже игра досталась на шару, можно попробовать. Раньше пробовал через тангл с друзьями-было фаново. А уж на лицке, думаю, будет еще лучше.

RIP21

Цитата: гастрбайтер від 12 Серпень 2011, 20:20:59
А что, я за. Тоже игра досталась на шару, можно попробовать. Раньше пробовал через тангл с друзьями-было фаново. А уж на лицке, думаю, будет еще лучше.
Отлично плюс один.
Готовы играть:
Я
Китчер
ты
Я думаю Графкиев не откажется
может быть я думаю потом присоединиться omg_wtf.

W. Z. Vulso

Цитата: RIP21 від 12 Серпень 2011, 21:43:47Отлично плюс один.Готовы играть:ЯКитчертыЯ думаю Графкиев не откажетсяможет быть я думаю потом присоединиться omg_wtf.
Эх! Если бы ещё кто-то во флетаут играл! А ещё я как на зло прошляпил момент с халявой и мне клююч на эту игру не достался. Это печально.

GRaFkiyv

Цитата: GRaFkiyv від 12 Серпень 2011, 19:12:57
А у меня наоборот, какие-то лаги с рулём появились  :o - играть стало анриально . Едешь и вдруг руль на пол секунды залип или коробка 2-3 сек!!! не переключается >:(
Буду искать причину , может дело не в патче. + настройки руля не сохраняются, всё время подсовывает пресет под руль от "кодеков"  >:(
Проверил все настройки, перекалибровал руль - ничего не помогает, лаги уже через 2-3 минуты от начала игры. Причём ранее в "не стимовской" версии такого небыло, проверил руль в Шифте2- проблем нет. Не знаю что делать, может патч какой скачать или стим его уже сам установил?  :-\

W. Z. Vulso

#258
Может кто-то будет ещё по сети играть?? С клавиатурой более менее терпимо! Да и вместе все-таки веселее.  Тем более игру все кто хотели взяли себе?

RIP21

Лайв снова не логинит... ну что мне с ним делать?!!?!? Все уже перепробывал... лечиться либо чудом, либо переустановкой системы и хватает на 10-15 входов.. потом ломается на веки...

omg_wtf

Я не могу в это играть. Накой в раллийной игре дрифты и прочая фигня? Gymkhana это бред, Кен Блок пусть броситься под колеса собственной машины! Я хочу поездить РАЛЛИ, а не джимхану, которую обязательно надо пройти.

Графика хуже, чем в Дирт 2, ну или выглядит все куда более уныло.

RIP21

Кстати лайв починился.... и играть не интересно... всех овню >_<

RIPLEY

Цитата: omg_wtf від 15 Серпень 2011, 14:47:10
Я не могу в это играть. Накой в раллийной игре дрифты и прочая фигня? Gymkhana это бред,

Ну нарешті!!! Нарешті найшлась хоч одна людина яка в цьому топіку висказала своє незадоволення цим дибілізмом під назвою Gymkhana. Я був шокований від того, що така єрунда могла зявитись в серії Dirt. Журнал "ДПК" режим Gymkhana взагалі записав до плюсів гри. Для мене як і для форумчанина omg_wtf цей режим у грі є відвертим висером. Через цю кляту Джимкану я не можу взяти золото у всіх чемпіонатах, бо тупо пропускаю ті етапи де треба їздити і збивати жовті блоки та палити резину.... прям детский садик,мля.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: omg_wtf від 15 Серпень 2011, 14:47:10Графика хуже, чем в Дирт 2, ну или выглядит все куда более уныло.

Цитата: RIPLEY від 15 Серпень 2011, 22:08:01Через цю кляту Джимкану я не можу взяти золото у всіх чемпіонатах, бо тупо пропускаю ті етапи де треба їздити і збивати жовті блоки та палити резину.... прям детский садик,мля.
+100500, я тоже так считаю)
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

#264
Цитата: RIP21 від 15 Серпень 2011, 21:24:51Кстати лайв починился.... и играть не интересно... всех овню >_<
Ну, не у всех пока есть руль :) Тем более мне ещё привыкнуть к управлению другому надо
Цитата: RIPLEY від 15 Серпень 2011, 22:08:01Ну нарешті!!! Нарешті найшлась хоч одна людина яка в цьому топіку висказала своє незадоволення цим дибілізмом під назвою Gymkhana. Я був шокований від того, що така єрунда могла зявитись в серії Dirt. Журнал "ДПК" режим Gymkhana взагалі записав до плюсів гри. Для мене як і для форумчанина omg_wtf цей режим у грі є відвертим висером. Через цю кляту Джимкану я не можу взяти золото у всіх чемпіонатах, бо тупо пропускаю ті етапи де треба їздити і збивати жовті блоки та палити резину.... прям детский садик,мля.
Мне то-же не понравился этот режим. По больше бы карт для обычной гонки сделали а то как-то маловато!

Цитата: omg_wtf  від 15 Серпень 2011, 22:12:44Графика хуже, чем в Дирт 2, ну или выглядит все куда более уныло.
К сожелению я не видел Dirt 2 а так в принципе мне графика в Dirt 3 понравилась.  ;)

RIP21

Графика шо там, шо там один хрен... больше мелочей и лучше детализация кабины разве что в дерт 3. Ну и гамма слегка другая.

Ну мне Gymkhana не помеха... ботанов делать нефиг делать... а вот пройти всю школу на платину.. вот реально испытание >_< Дрифтинг пройти на платину нереально .... Соответственно ачивку взять не могу >_<

k1T4eR

Цитата: RIP21 від 15 Серпень 2011, 23:51:43Дрифтинг пройти на платину нереально .... Соответственно ачивку взять не могу >_<
+1
У меня получалось максимум золото.

RIP21

Цитата: k1T4eR від 16 Серпень 2011, 00:04:17
+1
У меня получалось максимум золото.
Я все на платину прошел.. кроме этого.. максимум 139 тысяч... когда надо 145... >_<

А еще не доставляет, что некоторые треугольники не становятся золотыми т.к. что бы их пройти до конца надо докупить DLC и тогда добавиться соревнование (вернее откроется) и только тогда он станет золотым >_<

k1T4eR

Цитата: RIP21 від 16 Серпень 2011, 00:06:17
Я все на платину прошел.. кроме этого.. максимум 139 тысяч... когда надо 145... >_<

А еще не доставляет, что некоторые треугольники не становятся золотыми т.к. что бы их пройти до конца надо докупить DLC и тогда добавиться соревнование (вернее откроется) и только тогда он станет золотым >_<
Ну не знаю.... Я после получения лицензии особо не играл. Но когда мы делали обзор, то точно помню, что в дрифтинге я много попыток делал, чтобы получить бронзу. Но, увы, только золото.

фред

порылся в управлении, игра заиграла :)
теперь не тормозит на поворотах и нормально бьется машина (вспомнил флэтаут).
но млин как-же быстро лопаются колеса, это жуть :( на трех колесах первым уже не приедешь...
и что это за фигня с дрифтами и прочим? я вроде в ралли пришел поучаствовать а не в НФС поиграть...
з.ы. ауди-кваттро рулит и бибикает! 8)
¯\_(ツ)_/¯

RIP21

Цитата: фред від 16 Серпень 2011, 07:50:15
порылся в управлении, игра заиграла :)
теперь не тормозит на поворотах и нормально бьется машина (вспомнил флэтаут).
но млин как-же быстро лопаются колеса, это жуть :( на трех колесах первым уже не приедешь...
и что это за фигня с дрифтами и прочим? я вроде в ралли пришел поучаствовать а не в НФС поиграть...
з.ы. ауди-кваттро рулит и бибикает! 8)
Ну я любитель такого... поэтому наоборот люблю. Что иногда после хардкорных заездов (играю на самом сложном уровне (на 6-ке)) можно расслабиться в Жимхане...
Ну это такое дело ) Кто расслабляется, а то напрягается )

omg_wtf

Цитата: RIP21 від 16 Серпень 2011, 10:27:52Ну это такое дело ) Кто расслабляется, а то напрягается )
Пройди мне эту гимпхану. :D

scandron

Не знаю как остальным, но мне Дирт 3 совсем непонравился(и зачем я его только взял,хоть и пиратку).Из плюсов только графика.А в минусы все остальное: управление(имеется ввиду поведение на треке)(клавиатура), трассы(дальше отдельное описание), режимы(всеми любимая джимхана, и остальные режимы испаганили),сложность(1-й уровень сложности вообще ППЦ, сразу вырубил все помощники в вождении), ИИ соперников(играю на 4 без проблем, когда во 2-й части немного впереди,и то не с первого раза),погодные эффекты.Но больше всего меня раздражает МЕНЮШКА и ТРАССЫ.Менюшка - после 2-й игры - полный ппц, хочется авторов убить за такую менюшку.Если бы из 2-го дирта взяли, даже без изменений, я был бы рад.Трассы - тоже полный ппц, и тоже хочется убить авторов.Это издевательство делать такие короткие, невзрачные треки.Проходишь на 1-е место вообще без проблем,даже если едешь всего лишь 1-й раз.(даже флешбек не использую).Мой любимый трейлблейзер испортили,гады, что аж проходить не хочется, а машины выглядят не как ралийные, а больше как суперкары.
Использую вид только из кабины,который тоже не удался.Видимость на некоторых машинах ужасна.
Желания играть вообще 0.Прошел только 1-ю пирамиду, а дальше неохота совсем, тогда как 2-й прошел весь с полнейшим удовольствием(5-6 уровень сложности).После 2-й части я ожидал большего от 3-го дирта,больше сима, а оказался НФС шифт(Да и шифт тоже фигня, даже не пытался проходить).
Убивают оценки ДПК на эти 2 игры
ЗЫ: может потом еще перепишу,хотя лучше оценка игры не станет
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

RIP21

Ну я не соглашусь... раллийно машины ведут себя после патчей великолепно. Не хуже, а может и лучше чем в Дерт 2... или значительно лучше.. я бы так сказал. Фидбек на руле великолепный. Уровень ботов конечно не такой заоблачный на максимальном уровне сложности как был в Дерт 2, но в Head 2 Head, Gymkhana и Rallycross дает понапрягатся. Т.е. ошибок совершать нельзя вообще, а ехать надо максимально хорошо. Т.е. вполне реальный уровень сложный, т.е. едет быстро, а не попросту читерит.
Графика мимими. Трейблейзер, честно... помойму одна фигня, что и было.. только в другой атмосфере... ну и более реалистично, ибо используются тачки класса Б как старого, так и нового, что как бы реалстично... а не какие то там Мицубиши Эклипс, которые в таких соревнованиях не участвовали никогда. В общем боты норм, физика норм, нововведения норм, гимхана простая и фановая - доставляет, графика великолепна, меню после того как чуваки все сказали, становиться норм.
Ну и напомню, что руль как бы маст хэв....
Цитата: omg_wtf від 16 Серпень 2011, 11:05:00
Пройди мне эту гимпхану. :D
Ручник и ручная коробка в помощь... там больше ничего и не надо....

фред

Цитата: RIP21 від 16 Серпень 2011, 18:34:27ручная коробка в помощь...
ты себе это на клавиатуре представляешь?
¯\_(ツ)_/¯

Diablo5

Цитата: фред від 16 Серпень 2011, 18:50:42
ты себе это на клавиатуре представляешь?
Средний палец левой руки на клавише Ф, а указательный на Я, большой палец на Пробеле и вуаля ;) Я так в старые НФС ездил (Порше, Хот Пурсьют 2)

RIP21

Цитата: фред від 16 Серпень 2011, 18:50:42
ты себе это на клавиатуре представляешь?
Можно и на автомате... в игре кстати он очень грамотный.

k1T4eR

Цитата: RIP21 від 17 Серпень 2011, 00:19:42
Можно и на автомате... в игре кстати он очень грамотный.
Сейчас да. Но вот на версии 1.0..... Это было что-то.

RIP21

Цитата: k1T4eR від 17 Серпень 2011, 00:22:58
Сейчас да. Но вот на версии 1.0..... Это было что-то.
ОМГ... я катался тогда когда у меня был УГ пирадко. И все было норм на клаве. Так что лололололололо ) Все нормально было изначально с переключениями.

k1T4eR

Цитата: RIP21 від 17 Серпень 2011, 00:25:42
ОМГ... я катался тогда когда у меня был УГ пирадко. И все было норм на клаве. Так что лололололололо ) Все нормально было изначально с переключениями.
;D
Неееет. Всё было остойно! И игра была отстойной. И обзор я озвучил отстойно. Зато сейчас)
ЗЫ А если серьёзно, то изначально автомат тупил, чего бы ты там не говорил. Он тупил в тех местах, когда мне это очень мешало. Кароч. Ща это вроде поправили.

RIP21

Цитата: k1T4eR від 17 Серпень 2011, 00:27:12
;D
Неееет. Всё было остойно! И игра была отстойной. И обзор я озвучил отстойно. Зато сейчас)
ЗЫ А если серьёзно, то изначально автомат тупил, чего бы ты там не говорил. Он тупил в тех местах, когда мне это очень мешало. Кароч. Ща это вроде поправили.

Не шаришь... если я сказал, что было все круто ) Значит так и было ) Ну и, а то что игра стала значительно лучше после патчей, это да, согласен.

k1T4eR

Цитата: RIP21 від 17 Серпень 2011, 00:28:43Не шаришь... если я сказал, что было все круто ) Значит так и было )
Ох да.... Наказан. Хэл йЭ!!!!
Цитата: RIP21 від 17 Серпень 2011, 00:28:43Ну и, а то что игра стала значительно лучше после патчей, это да, согласен.
А я говорю, что переключалось оно в Гимхане гавняно. В гонках ок, а там гавняно.
Может обзор переснимем? )))

фред

стим обновление тянет, видно из-за этого у меня вчера дирт не запускался...
¯\_(ツ)_/¯

W. Z. Vulso

Цитата: фред від 17 Серпень 2011, 07:55:26стим обновление тянет, видно из-за этого у меня вчера дирт не запускался...
Правда я так и не понял, что это обновление поменяло?? Особых изменений не замечено!

фред

Цитата: W. Z. Vulso від 17 Серпень 2011, 08:16:29
Правда я так и не понял, что это обновление поменяло?? Особых изменений не замечено!
вроде что-то с каким-то магазином связано...
кстати, я тут нашел карпак на дирт-3 бесплатный, загрузка через виндовс-лив, грузить не хочет, требует обновления, обновляться нехочет, выдает ошибки деинсталяции...
у кого-то есть этот карпак на диске? может его так можно поставить?
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

Цитата: RIP21 від 16 Серпень 2011, 18:34:27Ручник и ручная коробка в помощь... там больше ничего и не надо....
До ручника далеко тянуться. По поводу ручной коробки - да, в говнохане выше 2-й ездить нельзя, макс 3-я для прыжков.

Drizid

Парни. Подскажите далекому, что такое  "пауер-слайд"?

фред

опять дирт не запускается, что с этой игрой млин! ппц...
¯\_(ツ)_/¯

Diablo5

Цитата: Drizid від 28 Вересень 2011, 23:34:02
Парни. Подскажите далекому, что такое  "пауер-слайд"?

Цитата: фред від 29 Вересень 2011, 00:53:09
опять дирт не запускается, что с этой игрой млин! ппц...
Если лицка, то должно запускаться... Если стим версия, то сделай проверку целостности кеша.

Dintex

Цитата: Drizid від 28 Вересень 2011, 23:34:02Парни. Подскажите далекому, что такое  "пауер-слайд"?
Силовое скольжение. По другому - управляемый занос.
///M

Drizid

Спасибо. Столь банальная вещь, а придумали такое заумное название :)

фред

Цитата: Diablo5 від 29 Вересень 2011, 02:17:32Если лицка, то должно запускаться... Если стим версия, то сделай проверку целостности кеша.
Лицка, лицка...
пиратка если запустилась раз, то уже не поломается, а лицки через обновление падают, ТДУ-2 вообще ппц, упала и не поднялась, ещё и сохранки с собой забрала, теперь дирт моск хавает...
а как сделать проверку?
¯\_(ツ)_/¯

Diablo5

Цитата: фред від 29 Вересень 2011, 22:11:16
Лицка, лицка...
пиратка если запустилась раз, то уже не поломается, а лицки через обновление падают, ТДУ-2 вообще ппц, упала и не поднялась, ещё и сохранки с собой забрала, теперь дирт моск хавает...
а как сделать проверку?
Если стим, то правой клавишей на игру - свйоства - локальные файлы - проверка целостности кеша. удачи

[Raymond]

Попробовал полную демку и решил что куплю лицензию  :)  Если б не попробовал то точно не купил бы так как гонщик с меня очень плохой...
Но есть пара вопросов.
1. Игра официально русифицирована?
2. Можно отключить изменение скорости на поворотах и стрелку что указывает путь?

Spy

Цитата: RaymonD 88 від 19 Листопад 2011, 12:01:351. Игра официально русифицирована?
Нет.
Цитата: RaymonD 88 від 19 Листопад 2011, 12:01:352. Можно отключить изменение скорости на поворотах и стрелку что указывает путь?
Да.

[Raymond]

А к лицензии можно прицепить русификатор?

SilverK

під машину Блока в DiRT 3. Прикольно вийшло.. ;)

Sergggg

Народ не сохраняется игра, что делать? Установился какой-то свой Windows Live на  английском языке. Другие игры сохраняющиеся на WL норм.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Diablo5

1) Может ты как-то выбрал\оно сомо выставилось играть оффлайн и теперь оно не сохраняет. Посмотри, если там что-то со словом "Offline".
2) И еще в настройках самой игры посмотри, стоит ли Автоматическое сохранение.
3) Как может установится другой, свой Виндовс Лайв? Удали его тогда, если их два.

Sergggg

Авто сохранение включено но как только что-то сохраняется выскакивает Windows Live(кстати в игре он полностью на английском и называется Windows Live sign in) и пишет ошибку.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio