Помогите с зависаниями видеокарты Inno3D 9600 GSO 512

Автор oleg3d, 22 Серпень 2010, 21:27:36

Попередня тема - Наступна тема

Ivanko1

Цитата: ибуки від 27 Серпень 2010, 20:15:35
БП проверить можно под нагрузкой измеряя напряжение вольтметром,на молексе желтый и черный
Я и без замера скажу что там линия 12в, без нагрузки, проседает до 11.75в.

oleg3d

Теперь вообще отлично,драйвера не устанавливаются.
Пишет,что параметры системы не изменены.Запустите программу установки ещё раз.Я её уже раз 6 запускал.VGa драйвер удалял,ставил,и т.п.

ибуки

#102
Ты прогой DriverCleaner  очистип от хвостов старых драйверов? Не знаю как у NVidia ..а у ATI чтобы дрова поставить обязательно Netframework должен стоять

oleg3d

ЦитатаТы прогой DriverCleaner  очистип от хвостов старых драйверов?
Э,ну как сказать.Я этой прогой сразу всё удалил,ввел Nvidia и удалил.Потом через панель управления удалил(там остались nvidia).
Проблема не в этом.Новые не хотят ставится.Просто пишет,что
Цитатапараметры системы не изменены.Запустите программу установки ещё раз
.

max.sim

Цитата: oleg3d від 28 Серпень 2010, 09:24:56
Теперь вообще отлично,драйвера не устанавливаются.
Пишет,что параметры системы не изменены.Запустите программу установки ещё раз.Я её уже раз 6 запускал.VGa драйвер удалял,ставил,и т.п.
Попробуй из папки, куда распаковались драйвера(обычно это C:\NVIDIA\DisplayDriver\далее по папкам), удалить или переместить инсталлятор PhysX. Обычно он не даёт установиться драйверам.

oleg3d

НЕ помогает(
Установка быстро проходит и опять пишет
ЦитатаПараметры системы не изменены.В дальнейшем,чтобы установить программу,запустите установку ещё раз

Ivanko1

Цитата: oleg3d від 28 Серпень 2010, 14:44:48Установка быстро проходит и опять пишет
А каков "вес" файла с драйвером?

oleg3d

ЦитатаА каков "вес" файла с драйвером?
вес скачанного файла 400 с чем-то Мб.Не в весе дело.
У меня теперь не хочет определять стандартный VGA-адаптер(автоматически,надо только вручную,но и так что-то не то)
А когда вручную его установишь,хочешь обновить через диспетчер устройств на 9600(просто обновить,не чререз Nvidia),то пишет,что не удается найти указанный файл.
Тоже самое и со встроенным Видео(тоже пробовал),тоже не устанавливает VGA и т.д.

ибуки

#108
а ты случайно не на чипсет драйвера ставишь?

дрова на видях весят 115мб

DMX

Цитата: ибуки від 28 Серпень 2010, 09:38:13
Не знаю как у NVidia ..а у ATI чтобы дрова поставить обязательно Netframework должен стоять
Ніяких "Netframework" не потрібно для того щоб поставити дрова.
Цитата: oleg3d від 28 Серпень 2010, 16:16:03
вес скачанного файла 400 с чем-то Мб.Не в весе дело.
Якраз і діло в тому скільки важить драйвер. Версія 258.96 для W7 важить 124Мб, а для ХР - 115Мб тому скачай нормальні дрова з офсайту.
Position Of Power

oleg3d

Сори,я дал не ту информацию.Не туда посмотрел.Драйвера весят меньше.
Но не с ними дело,хотя с ними тоже что-то не то