Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

Vladis

странно что это говорит человек с репой -2 человеу с репой +2 ;D

ЗЫ: да, оффтоп, можете поставить минус)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

βεερ_βooρ

Цитата: Vladis від 29 Серпень 2009, 17:12:09странно что это говорит человек с репой -2 человеу с репой +2 Смеющийся

ЗЫ: да, оффтоп, можете поставить минус)
А вот это уже не оффтоп:
ЦитатаApacer (+0/-3)     PenSpinner (+0/-2)     -     -2   В теме    28-08-2009, 18:48:29
Apacer (+0/-3)    PenSpinner (+0/-2)    -    -1   В теме    28-08-2009, 16:49:59
Хотелось бы знать мнение товарища Apacer по этому поводу
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter

Цитата: βεερ_βooρ від 29 Серпень 2009, 16:19:15
Хотелось бы знать мнение товарища Apacer по этому поводу
Я у него  поинтересовался, но с ответом он не спешит

PenSpinner

Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

PenSpinner

Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Klaxonn

Нет. Администрации на форуме не бывает, а модераторы смогут только поговорить. :-X

IK91

Цитата: Klaxonn від 04 Вересень 2009, 23:54:06Нет
Уберут.
Цитата: Klaxonn від 04 Вересень 2009, 23:54:06Администрации на форуме не бывает
Редко, но бывает  :)
Цитата: Klaxonn від 04 Вересень 2009, 23:54:06модераторы смогут только поговорить
Я еще и на машинке могу  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Klaxonn


pelik911™

Цитата: Klaxonn від 05 Вересень 2009, 02:22:33
И когда была впоследний раз?
Уже больше месяца... ;)
Меньше месяца
Цитата: Maxud від 12 Серпень 2009, 16:31:40
Aftorr разбанен, получает испытательный срок.
Цитата: Klaxonn від 04 Вересень 2009, 23:54:06Администрации на форуме не бывает, а модераторы смогут только поговорить.
Могут ещё забанить за постоянный оффтоп в этой теме. Вам что здесь, чем-то намазано? Я сам не знаю, уберут, или не уберут. Вероятностный анализатор будущих действий администраторов работает плохо. У тебя лучше, или тебе в ЛС отчёты от админов приходят?
ЗЫ: больше предупреждать не буду

PenSpinner

Цитата: Klaxonn від 04 Вересень 2009, 22:54:06
Нет. Администрации на форуме не бывает, а модераторы смогут только поговорить. :-X
Ти помилявся :) адмінам дякую
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Pathfinder

#610
Просьба снять минус от Здда. поставленный во флудилке за обсуждение проблем с пиратками. Я не совсем обсуждал проблемы с пираткой, хотел просто выяснить зависит ли уровень графки в Сталкер Зов Припяти от версии игры. Просто слышу много нареканий на некачественную графику, возможно связанной с установкой зависимой версии, связанной с пираткой или все-таки с лицензией. Вот и спросил про то лицензионна ли версия у Богданова, и когда он ее получил.

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4031.msg547150#msg547150
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Edd.Dragon

Цитата: Pathfinder від 03 Жовтень 2009, 14:49:55Просьба снять минус от Здда. поставленны во флудилке за обсуждение пиратской продукции.
Именно минус, лишний. Один оставить, раз не умеете пользоваться другими средствами связи кроме Флудилки.

gatto

господа модераторы, а объясните мне плз мой последний минус (Владыка (+0/-4) gatto (+3/-5)   - Флуд   В теме   Сегодня в 19:59:32)
и одновременно с этим личка:

Владыка
Посетитель
(Нет темы)
« Получатель: gatto : Сегодня в 20:00:12 »   Цитировать Ответ Удалить 
ты тупой!

имхо тут рецидив, явное и неоднократное нарушение правил форума. человек помоему неадекватен.
God forgives... I - don't!

pelik911™

Минус за сообщение, которому уже больше года - как-то странно. За это сообщение уже были минусы от модераторов. Минус от пользователя, который сам не блещет положительной кармой, да ещё и с аргументацией "флуд" больше похож на месть или жест личной неприязни. Считаю этот минус неуместным по совокупности фактов. Но окончательное решение, конечно, за администрацией. Попытайся привлечь её внимание к этой проблеме самостоятельно. На последние несколько сигналов я так и не получил ответа или результата. Дальнейшие попытки считаю бессмысленными.

gatto

Цитата: ρelik911™ від 21 Жовтень 2009, 00:26:26Минус за сообщение, которому уже больше года - как-то странно. За это сообщение уже были минусы от модераторов. Минус от пользователя, который сам не блещет положительной кармой, да ещё и с аргументацией "флуд" больше похож на месть или жест личной неприязни. Считаю этот минус неуместным по совокупности фактов.
вот и я об этом. да какая там неприязнь? я уже ооочень длительное время на этом форуме не писатель а читатель... нипанятна.
Цитата: ρelik911™ від 21 Жовтень 2009, 00:26:26Но окончательное решение, конечно, за администрацией. Попытайся привлечь её внимание к этой проблеме самостоятельно. На последние несколько сигналов я так и не получил ответа или результата. Дальнейшие попытки считаю бессмысленными.
Пелик, как ты себе это (привлечение внимания) представляешь? Если администрации этот форум никуда не упирался, что ж я то могу поделать? С такими форумчанами как Владыка, они попросту растеряют маломальски вменяемых и всё, если их (администрацию) это устраивает - это их право.
God forgives... I - don't!

pelik911™

Цитата: gatto від 21 Жовтень 2009, 10:43:09вот и я об этом. да какая там неприязнь? я уже ооочень длительное время на этом форуме не писатель а читатель... нипанятна.
Ну не знаю, тебе видней
Цитата: gatto від 21 Жовтень 2009, 10:43:09Пелик, как ты себе это (привлечение внимания) представляешь? Если администрации этот форум никуда не упирался, что ж я то могу поделать? С такими форумчанами как Владыка, они попросту растеряют маломальски вменяемых и всё, если их (администрацию) это устраивает - это их право.
Ну что мне его, забанить, чтоб отомстить за тебя? Как ты себе это представляешь? Я тебе посоветовал максимально лучший вариант, других нет. Эдд должен был получить возможность редактирования кармы, но кроме нового статуса больше ничего и не добавилось. Я так же могу здесь что-то сделать, как и ты :(

Potter

Прошу удлить минус, выставленный dojikу за замечание, минусование и просьбу прекратить обсуждение травки пользователями bogdanov и Static-X

siroja82

Прошу снять минус от пользователя D-i-m-ON, за якобы раздачу ключей в теме МВ2".
Собственно вот мои "ключи":
Цитата: siroja82 від 10 Листопад 2009, 17:10:45
Держи: lice-nziy-arul-it05
............Исправил:
lice-nziy-arul-it05
1. Если посмотреть внимательно на "ключи", то можно прочесть некое очень секретное послание, а именно :"Лицензия рулит".
2. Если же мы нажмем на "ключи", то перейдем в инет-магазин, где можно приобрести лицензионную версию игры.
То есть...никаких ключей я не раздавал, а дал человеку ссылки на лицензионную игру. Поэтому прошу данный нелепый минус убрать.
Спасибо.
spoiler fan

Lexusiw

попрошу снять мне минус, поставленный Donblas'ом.
Мои ответы были только контрвыпадами на хамство немого. Причём тут Donblas?
Кому интересно, вот снимок с кармы:

Вот мой пост, который спровоцировал Donblasa:

А вот пост немого, который начал меня задирать:

Если посмотреть нашу переписку, то понятно, что в его намерения вряд ли входило безобидно пошутить...

linuxdrom

Цитата: Lexusiw від 22 Листопад 2009, 17:04:39Причём тут Donblas?
Притом что говно-юмор далеко не всем по душе. Добавил еще минус, и бан на неделю за развязывание "кармавойн" и неконкретное минусование, "запугивание" клеветой, и общую неадекватность.

фред

#620
вопрос: как умудрился General_Intfis изменить мне карму будучи в РО?
ЦитатаGeneral_Intfis (+0/-2)     фред (+70/-4)     -     1   В теме    Сегодня в 15:30:58

Цитата: linuxdrom від 22 Листопад 2009, 20:02:10General_Intfis неделя РО на попытку освоиться на форуме не захламляя его при этом флудом и оффтопом. Ну и доставание пользователей по ICQ тоже сыграло свою роль.
Цитата: linuxdrom від 22 Листопад 2009, 20:02:10Еще неделя сверху за ботоводство. Причем остается открытым вопрос зачем ему оставлять возможность читать форум - ведь читать он не умеет...
прошу убрать минус...
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

#621
ЦитатаEdd.Dragon (+304/-4)   graved1gger (+75/-16)   -   Невыполнение требований. Пропаганда пиратских ресурсов   В теме   Сегодня в 14:47:12

за этот пост:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4031.msg593537#msg593537

Цитата: graved1gger від 29 Листопад 2009, 14:09:19
а теперь докажи мне, что эти темы нарушают чьи-то там права и меня надо наказать за размещение ссылок, когда, О УЖАС, ДАЖЕ САМИ ИЗДАТЕЛИ СДЕЛАЛИ РАЗДАЧИ в рассаднике пиратства:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2266050
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1171842
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2377225
ну тут не издатели, но что, тоже надо наказывать:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2282954
?
//при желании можно найти еще кучу ссылок которые не нарушают прав разработчиков и издателей

и продолжение:
Цитата: graved1gger від 29 Листопад 2009, 14:43:30
Edd.Dragon, слив засчитан
не собераюсь, т.к. они не нарушают прав Акеллы и Инновы

касательно последних, прошу, пруфлинк где адиминистратор на официальном форуме дает ссылку на тсру:
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=452163
тут я даже предоставил доказательство того, что данная ссылка не авторских прав

собственно мой вывод касательно ситуации:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4031.msg593575#msg593575
Цитатая не ругаюсь, я не против порядка и минусов за дело, но я против абсурда

если и ставить минус то за это сообщение т.к. упомянул про сериалы:
Цитата: graved1gger від 29 Листопад 2009, 13:32:49но на тсру оперативно появляются свежии серии сериалов +всегда можно найти в любом качестве и с английской дорожкой ))

прошу разъяснения данной ситуации

там  в свете обсуждения появилось предложение:
Цитата: bogdanov від 29 Листопад 2009, 14:53:39Надо просит Максуда изменять правила, потому что эта массовая истерия по поводу обсуждения торрент-трекеров чуток достала. Надо в правилах в конце концов сделать поправку, чтобы на форуме и сайте упоминать и обсуждать торрент-трекер можно было, а вот раздачи, которые нарушают копирайты - нет.  Тогда и овцы будут целы и волки сыты.


зы: хотя, конечно, меня сейчас опять сделают всемирным злом...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


mrsan2

Прошу убрать минус, поставленный мне  Splin2008
Человек  просил ссылку и ему дали ссылку на файл, скачивание которого начинается после принятия лицензионного  соглашения.
Если форумчанин теряет волю при виде ЛС и не в состоянии протянуть ползунок вниз, чтобы увидеть и нажать кнопку Accept, это его собственные трудности. И ставить минус "За неуместную шутку и высокое мнение о себе" за сообщение, где за  шутку принят смайлик в конце, а про "себя", да еще с высоким мнением не было ни слова, считаю неуместно. С таким же успехом я могу влепить ему минус, найдя более веские аргументы.

Drizid

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=11612.msg641198#msg641198

Считаю, что минус поставлен неосновательно. В данном споре я руководствовался реальными фактами. Если человека это оскорбило - в этом вина только его неверных убеждений.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?action=ownkarma;u=17777

dezmond


Jack1834

Цитата: dezmond від 23 Січень 2010, 17:56:30
А як подивитись хто мені карму змінив?
Клацаешь на свой профиль->Кто мне изменил карму

linuxdrom

Цитата: dezmond від 23 Січень 2010, 17:56:30
А як подивитись хто мені карму змінив?
Свой профиль -> Кто изменил мою карму.
От в мене, наприклад, є бажання зараз змінити тобі в негативну сторону, бо, по перше, в цій темі таке питання офтоп, а по друге на нього відповідали вже сотню сотню разів.

dezmond

Цитата: linuxdrom від 23 Січень 2010, 18:05:20
От в мене, наприклад, є бажання зараз змінити тобі в негативну сторону, бо, по перше, в цій темі таке питання офтоп, а по друге на нього відповідали вже сотню сотню разів.
Ей та не треба, чого вже так грубо. Ха а нате вам, в мене цього немає, а коли переходжу на російську мову то є, і як це називається?

фред

¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Авторы всех дальнейших сообщений в этой теме, за исключением жалоб, адекватных ответов от тех, на кого жалоба, а так же ответов администраторов будут наказываться минусом БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Цитата: dezmond від 23 Січень 2010, 19:00:13Ха а нате вам, в мене цього немає, а коли переходжу на російську мову то є, і як це називається?
Баг форума при украинском интерфейсе.
Повторяю, эти вопросы обсуждаются не здесь, а в соседних темах. При наличии нормальных умственных способностей несложно понять, в каких именно

фред

тов. Немой, сильно обиделся на поставленный мною минус и поставил в ответ мне:
немой (+46/-12)     фред (+87/-4)     -     fuck off   В теме    Сегодня в 02:15:42
этот минус я считаю несправедливым т.к. слова fuck off, которыми якобы я его оскорбил в переводе означают "отвали\отстань"
т.е. получается что я его оскорбил просьбой отстать от меня...
прошу убрать минус.
¯\_(ツ)_/¯

Drizid

А по поводу моей ситуации я ответа так и не увижу?

Klaxonn

#633
Цитата: Drizid від 02 Лютий 2010, 11:47:05
А по поводу моей ситуации я ответа так и не увижу?
Жди Максуда. Только он карму разруливать может, но сразу скажу...забей на это всё. У меня штук 10 несправедливых минусов (ИМХО), но я не вякаю.
------------------------------------------
Цитата: ρelik911™ від 23 Січень 2010, 19:15:02
Авторы всех дальнейших сообщений в этой теме, за исключением жалоб, адекватных ответов от тех, на кого жалоба, а так же ответов администраторов будут наказываться минусом БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ρelik911™

ramon_666

Очень попрошу убрать минус, случайно поставленный мной вместо плюса RIP21.
Спасибо.
Время - не деньги, время - песок!..

Maxud

Цитата: ramon_666 від 19 Лютий 2010, 22:55:55
Очень попрошу убрать минус, случайно поставленный мной вместо плюса RIP21.
Спасибо.

Убрал.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Ivanko1

Прошу рассмотреть целесообразность и удалить два последних "+" от ПАША и freezers:
просто так
Сообщений: 4000

Spy

Прошу видалити останній "мінус просто так" від freezers поставлений мені в http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=741.msg694898#msg694898
Він назвав це флудом , але пишу там вперше і все правильно . Дякую.

pelik911™

Цитата: Spy від 06 Квітень 2010, 14:53:48Він назвав це флудом , але пишу там вперше і все правильно
Держи ещё один. Будут вопросы - жду в ЛС

AMDraketa

#639
Прошу видалити несправедливий мінус (-) від модератора Алкоголик из Москвы™, за повідомлення назване "Флудом" в темі: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6385.msg709814#msg709814
Обгрунтування:
1. Голосування типу [Опрос] проводиться для того, щоб дати відповідь на запитання і дізнатись загальну статистику.
2. А якщо звернути увагу на вимоги модератора Алкоголик из Москвы™ тема повинна називатись:
    [Опрос] Какой у вас стоит процессор? (В ответе указывать: название процессора, его тактовая частота, причина выбора, охарактеризовать производительность).
3. Виходячи із пункту 1: я вважаю що не повинен читати перший пост теми, але якщо звернути увагу на "Ответ #124" ... там мною дана вичерпна відповідь під "вимоги теми".
4. "Ответ #262" реалізовані прагнення першої моєї відповіді=>здійснено переголосування=>зафіксована зміна.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

pelik911™

Верно, это опрос. Результатами опроса есть статистика. Для ее наполнения существует голосование. В первом сообщении обычно полностью разъясняют суть темы, а в заголовке просто коротко выкладывают суть. В первом сообщении всё оговорено. Кому лень читать - ваши проблемы. Поскольку максимальная длина заголовка сильно ограничена, второй пункт претензий вообще не имеет смысла и логического обоснования. Это вздор. И, возвращаясь к первому пункту, хочу подчеркнуть, что подобные сообщения никаким образом не дают представления о какой-то статистике, а написаны с целью накрутки счетчика сообщений либо вообще просто так. Тебя ж статистика в виде таких же сообщений на предыдущих страницах абсолютно не интересовала, ведь ты и их не читал, следовательно не видел замечаний и предупреждений

Флешко

#641
Цитата: AMDraketa від 28 Квітень 2010, 00:00:46
Прошу видалити несправедливий мінус (-) від модератора Алкоголик из Москвы™, за повідомлення назване "Флудом" в темі: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6385.msg709814#msg709814
Обгрунтування:
1. Голосування типу [Опрос] проводиться для того, щоб дати відповідь на запитання і дізнатись загальну статистику.
2. А якщо звернути увагу на вимоги модератора Алкоголик из Москвы™ тема повинна називатись:
    [Опрос] Какой у вас стоит процессор? (В ответе указывать: название процессора, его тактовая частота, причина выбора, охарактеризовать производительность).
3. Виходячи із пункту 1: я вважаю що не повинен читати перший пост теми, але якщо звернути увагу на "Ответ #124" ... там мною дана вичерпна відповідь під "вимоги теми".
4. "Ответ #262" реалізовані прагнення першої моєї відповіді=>здійснено переголосування=>зафіксована зміна.


Я тоже прошу убрать не справедливый минус тоже от модератора Алкоголик из Москвы™.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6385.msg709893#msg709893
В других темах на много больше флуда и никого не минусуют.
Можно было просто предупредить чтобы исправил своё  сообщения и все и не ставить минус?
И я уже исправил своё сообщение так что прошу исправить карму!

pelik911™

Цитата: apacer1989 від 28 Квітень 2010, 12:57:16В других темах на много больше флуда и никого не минусуют.
А ты не сильно беспокойся о других темах. Тебя это прямо не касается. На что хватает времени, то и есть. Остальным в пример
Цитата: apacer1989 від 28 Квітень 2010, 12:57:16Можно было просто предупредить чтобы исправил своё  сообщения и все и не ставить минус?
Народ, вы не обнаглели часом? Я вам что, попугай каждому повторять?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: apacer1989 від 28 Квітень 2010, 12:57:16И я уже исправил своё сообщение так что прошу исправить карму!
Может ещё благодарность объявить? Вы много просите и требуете, а сами наглым образом на предупреждения, просьбы, требования реагировать не торопитесь.
Что касается AMDraketa, то дабы его нежная натура не увидела ещё каких-либо "оскорблений", уходит на три дня на профилактику.
К тому же обязуюсь поставить администрацию в известность о возникших разногласиях как только смогу связаться. Пусть нас рассудят.
Хочу добавить, что с самого начала существования этого форума в темах-опросах требовалось отвечать более-менее расширенно, нарушители периодически получали минусы, что сдерживало массовый флуд и накрутки. Поскольку с тех пор никаких новых указаний по этому поводу не поступало имеем то, что есть.

Maxud

Цитата: AMDraketa від 28 Квітень 2010, 00:00:46
Прошу видалити несправедливий мінус (-) від модератора Алкоголик из Москвы™, за повідомлення назване "Флудом" в темі: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6385.msg709814#msg709814
Обгрунтування:
1. Голосування типу [Опрос] проводиться для того, щоб дати відповідь на запитання і дізнатись загальну статистику.
2. А якщо звернути увагу на вимоги модератора Алкоголик из Москвы™ тема повинна називатись:
    [Опрос] Какой у вас стоит процессор? (В ответе указывать: название процессора, его тактовая частота, причина выбора, охарактеризовать производительность).
3. Виходячи із пункту 1: я вважаю що не повинен читати перший пост теми, але якщо звернути увагу на "Ответ #124" ... там мною дана вичерпна відповідь під "вимоги теми".
4. "Ответ #262" реалізовані прагнення першої моєї відповіді=>здійснено переголосування=>зафіксована зміна.

Ой, вот цитировать Конституцию, наверное, не стоит. Вы все такие законопослушные оказываетесь, когда речь идет о встречном потоке воздуха. Давайте по пунктам все претензии просмотрим

1. Да, вы абсолютно правы - голосование проводится именно для того, чтобы все голосовали. Статистика собирается, когда вы кликаете один из пунктов и нажимаете кнопку, а не в момент написания комментария к голосованию.
2. Комментирующий тему не должен судить по ней только по заголовку. Заголовки коротки и не могут вместить всего - учитесь читать содержание. Если вам было лень читать даже первый пост, то подумайте хорошо - кого вообще интересует тогда ваш комментарий с указанным процессором? Ведь если никто не будет читать как вы...
3. Про "реалізовані прагнення першої моєї відповіді" я вообще не буду ничего говорить - это выше моего уровня понимания. Будьте проще и люди к вам потянутся. Еще раз повторяю - если вы считаете, что не должны читать первый пост, то зачем вообще комментировали?
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Edd.Dragon

Цитатая вважаю що не повинен читати перший пост теми
Жалобы с такими вот антифорумными убеждениями можно вообще не рассматривать.
"Отвечающий должен прочесть первый пост темы" - это аксиома для любых форумов.

AMDraketa

По мінусу (-) мені відповідь отримав, зробив висновки - надалі буду обачнішим.

А мінус (-) модератору Алкоголик из Москвы™ вважаю, що списаний несправедливо і вертаю назад. Можливо нечітко сформульовано було, він за слова:
Цитатахочу подчеркнуть, что подобные сообщения никаким образом не дают представления о какой-то статистике, а написаны с целью накрутки счетчика сообщений либо вообще просто так. Тебя ж статистика в виде таких же сообщений на предыдущих страницах абсолютно не интересовала, ведь ты и их не читал, следовательно не видел замечаний и предупреждений
Претензія ("Ответ #225") була сформульована у відповідній темі http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=5346.0
P.S. Алкоголик из Москвы™ - модератор, а не віщун ... і якщо він не має екстрасенсорних здібностей - такі аргументи не повинні звучати.
А якщо хтось проводить турнір, із своїми правилами та "призами", то я вньому участі не беру.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

pelik911™

Отписавшийся выше субъект ровным счетом ничего не уяснил из вышесказанного. Лично мне от этого минуса не холодно не жарко. Но упорное нежелание читать и слушать не оставляет другого выхода как предоставить возможность отдохнуть от форума еще 10 дней

Sanьka

Категорически не согласен с минусом от Donblas в теме С Праздником! 9 МАЯ   http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=12841.new#new
Модераторы разберитесь пожалуйста
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanyka від 09 Травень 2010, 22:08:26
Категорически не согласен с минусом от Donblas в теме С Праздником! 9 МАЯ   http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=12841.new#new
Модераторы разберитесь пожалуйста
чувак, я тебе сейчас еще один минус влеплю, но уже с другой мотивацией
так что ты зря возмущаешься
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ЦитатаRIPLEY (+4/-2)   graved1gger (+108/-21)   -   За приховану образу і оффтоп   В теме   Сегодня в 18:31:50
я уже писал, что не люблю тупые аргументации? так вот, оффтопа там не было-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.