Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

dojik

Нельзя ли преобразовать причину моего последнего минуса что-то, соответствующее правилам?

Klaxonn

Попрошу снять последний мой минус, полученый от грейвдиггера. Потому как я не флудил, а давал дельное предложение (которое давно должно было прити в голову модераторам), но у модераторов, видимо, возбудился орган пофигизма, и они не захотели поправить топик согласно с правилами форума.

Edd.Dragon

#552
Klaxonn,
Минус - бред, надо бы его убрать

А вот на счет возбуждения пофигизма - бред не меньший. Добавить русское название - да, а претензия, высказанная тобой в топике, не содержит такого предложения



max.sim

Цитата: Klaxonn від 01 Липень 2009, 21:50:36
Ну раз не видят, так я повторяю просьбу вновь и вновь. Пока не будет по правилам.
З.Ы. А ты мессия чтоли? Пришел, и порешал всех
Ты хоть администратора подожди, ведь только он минус снять может, если посчитает это нужным. ;) А до того времени постить здесь кучу требований бессмысленно, мы ничего сделать не сможем.

Вопрос уже ясен, больше ничего объяснять не нужно! Вся информация уже имеется.

dojik

Попрошу удалить минус, полученный от пользователя Klaxonn. Он выразился относительно меня, как существа среднего рода, я выставил ему обоснованный минус. Он выставил мне ответный минус с мотивацией
Некор. минус. Такие заявления позволял себе супермодератор.
Меня не волнуют проблемы, которые нажил этот пользователь с супермодераторами, разберитесь, пожалуйста. Прошу отметить, что это уже не первая попытка спровоцировать карма-войну с его стороны.

Xella

Цитата: dojik від 16 Липень 2009, 21:56:24
Попрошу удалить минус, полученный от пользователя Klaxonn. Он выразился относительно меня, как существа среднего рода, я выставил ему обоснованный минус. Он выставил мне ответный минус с мотивацией
Некор. минус. Такие заявления позволял себе супермодератор.
Меня не волнуют проблемы, которые нажил этот пользователь с супермодераторами, разберитесь, пожалуйста. Прошу отметить, что это уже не первая попытка спровоцировать карма-войну с его стороны.
Гм, а кто-то кричал, что остальные кармадрочеры.... а оказывается ты тоже не прочь и это не смотря на то что ты повел в двух последний случаях себя достойно (если есть вопросы в ЛС, это не срач, а констатация факта)

graved1gger

ЦитатаOlex (+83/-5)   graved1gger (+74/-15)   -   Злостный тройной оффтоп в теме    В теме   Сегодня в 23:52:27
если мне поставлен минус с такой аргументацией, то прошу выдать Edd.Dragon'у тоже минус с такой же аргументацией, либо снять у меня, так как мы с ним вели разговор который касался темы, а модератор Olex, пришел и, извиняюсь, тупо насрал:
Цитата: Olex від 16 Липень 2009, 22:19:24
Гм, (просто подписался на тему  ;))

тем более учитывая личную неприязнь и сверхность по отношению ко мне:"иди откуда пришел" и т.д., то минус тем более не корректен

но да, понимаю, для модераторов такое в пределах нормы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 17 Липень 2009, 01:03:27а модератор Olex, пришел и, извиняюсь, тупо насрал:
Тем более данный минус поставлен просто из чувства мести. О чем сам Olex радостно сообщил.
Цитата: Olex від 16 Липень 2009, 23:52:58
"Операция Возмездие" - завершена  ;D

Цитата: Olex від 16 Липень 2009, 23:56:43
так о кармадрочерстве


Добавлено: 17 Липень 2009, 00:20:41

P.S.
Цитатаρelik911™ (+132/-3)     Donblas (+24/-10)     -     Это вне твоей компетенции
Не тебе решать...

Klaxonn

Прошу убрать последний минус от пользователя PokeJex. Потому как в споре что-то доказывают не минусами, а словами.

Tranceliker

Прошу зняти з мене мінус, який поставив βεερ_βooρ в наступній темі: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=9579.0;topicseen#lastPost
Форумчанин alfa попросив гру на лінукс, я порадив контру, за що отримав мінус..
Вважаю його несправедливим...
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Tranceliker,
Что ты посоветовал?

Цитирую:
Цитата: Tranceliker від 29 Липень 2009, 20:45:42
Контра - єдина нормальна гра...

Я в упор не вижу ссылки на скачку клиента контры под линукс
Ты посоветовал воздух получается?

Tranceliker

А контру ще можна качати??? Ми ж не ведемо тут мову про взламані ігри...
Господь не помиляється

Klaxonn

Цитата: Tranceliker від 30 Липень 2009, 12:30:58
А контру ще можна качати??? Ми ж не ведемо тут мову про взламані ігри...
Стим ещё есть

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 30 Липень 2009, 12:30:58
А контру ще можна качати??? Ми ж не ведемо тут мову про взламані ігри...
*читает успокоительные мантры*
Дай ссылку на страницу официальной линуксовой контры или на магазин где можно купить линуксовый релиз контры.

Не отмазывайся от того, от чего отмазаться невозможно.
Нет клиента контры под линукс. Есть сервер.

Ты посоветовал так, от балды. За что и получил минус.


siroja82

Цитата: Edd.Dragon від 30 Липень 2009, 12:04:16
Tranceliker,
Что ты посоветовал?

Цитирую:
Я в упор не вижу ссылки на скачку клиента контры под линукс
Ты посоветовал воздух получается?

А разве топикстартер просил, чтобы ему и ссылки давали? ??? :
Цитата: alfa від 24 Липень 2009, 23:45:20
Недавно перешел на линь. Очень хочеться играть, но wine при эмулировании среды OC Windows сьедает уж больно много ресурсов. Слыхал что имеються целые россыпи линукс-игр, но что-то ни Гугл ни линукс-форумы не помогли. Может кто-нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее? Заранее благодарен :)
........................................................................
Так можно за один день тысячи минусов раздать...
spoiler fan

Tranceliker

Я зацікавив людину, хоче - зацікавиться, не хоче - ні.. Людина не просила посилань.. А те, що ти тут мені примазав на мінус не тягне.. Класична ментівська ПРИМАЗКА...
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: siroja82 від 30 Липень 2009, 14:24:58А разве топикстартер просил, чтобы ему и ссылки давали?
Цитата: Tranceliker від 30 Липень 2009, 14:27:58Людина не просила посилань.

Т.е. можно значит советовать любую игру которой под линукс нету? Ну ссылок же не надо, значит можно заявлять что игра есть. Круто.
Вы господа утверждаете, что дали совет. Я утверждаю, что посоветованого вами не существует.

Если способны доказать обратное без ссылок - пожалуйста. Я не представляю иного способа доказательства. Потому прошу привести ссылки МНЕ и другим, в качестве доказательства.

Это надо разжовывать как в детском саду? Может еще лекцию прочесть о том, что такое "давать советы" и что такое "выдавать безосновательные догадки в качестве советов для поддержания разговора"?

siroja82

Да...
Ещё раз повторяю, автор темы не просил давать ссылки. Ему посоветовали игру. Вводим в гугл counter strike linux, получаем:http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=counter+strike+linux&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=6s&oq=
Контра есть под Линукс? Есть. Какие ещё могут быть вопросы? Если бы не было, то да...
spoiler fan

Edd.Dragon

siroja82,
Потрудись поклацать по ссылкам и убедись в том, что есть только сервер.

Вот за такую манеру давать советы минусы ставить просто обязательно. Если лень разобраться, то нечего вводить людей в заблуждение не компетентными советами. Некомпентентный совет = минус. Разве нет?


Так мало того, далее советчики заявляют, что запустить кнтру под линуксом не совставит труда, хотя сами этого не пробовали делать. Это нормально?

Tranceliker

Все, едик правий, не займайте його... Він, здається, сьогодні не з тієї ноги встав.. Ніколи його таким активним не бачив..
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 30 Липень 2009, 15:03:36Він, здається, сьогодні не з тієї ноги встав..
Если ты считаешь всех, кто против некомпетентности и ложной информации, вставшими не с той ноги, то пусть будет так. В таком случае, вставать с "той" ноги мне даже не хочется.

Maxud

Цитата: siroja82 від 30 Липень 2009, 14:39:54Контра есть под Линукс? Есть. Какие ещё могут быть вопросы? Если бы не было, то да...

Клиента CS 1.6 под линукс не существует. Впредь перед тем как давать советы постарайтесь проверять свои знания. Никакие минусы убираться не будут, поскольку за фразу

ЦитатаКонтра - єдина нормальна гра...

я бы и сам влепил минус.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Klaxonn


Гена Букин

#573
Почему минус был мне снят если я уже поменял название темы сразу же  после предупреждения?прошу обратить внимание.

Klaxonn

Прошу рассмотреть поставленный мне минус от dojik'a
Он поставил мне минус с аргументацией "влез не в свое дело" в моем обращении к пользователю SiN. Каким боком там он?

Также прошу рассмотреть мое требование перманентного бана dojik'a. Уверен, не один я хочу правосудия по отношению к нему ;)

pelik911™

Цитата: Гена Букин від 02 Серпень 2009, 12:53:32
Почему минус был мне снят если я уже поменял название темы сразу же  после предупреждения?прошу обратить внимание.

В ЛС уже говорил, повторю теперь ещё здесь: на момент редактирования заголовка, а именно в "02 Августа 2009, 10:23:58" название темы всё ещё оставалось шаблонным и звучало как "Разгон видеокарты". Обычно люди после замечания сразу исправляют, о чём и говорят дальше в теме. Ничего подобного ты не сделал и не сказал. Во всяком случае врёшь, что сразу после предупреждения сменил название. Как минимум, ты написал пост "01 Августа 2009, 21:56:15", а заголовок на то время был таким, как и  изначально, о чём свидетельствует заголовок поста "Re: Разгон видеокарты". Кого ты тут обмануть хочешь? "Хотел сменить" и "поменял" - разные вещи.
Цитата: Klaxonn від 04 Серпень 2009, 19:42:46Прошу рассмотреть поставленный мне минус от dodik'a
у нас есть только dodik67, и то он неактивный пользователь. Опечатка? Случайная?

dojik

При чтении запросов тов. Клаксона, который нам не тов., прошу обратить внимание на его провокации и попытки разжечь кармавойны, отвечая на полученные минусы и пределах получаса.
Продолжаем нашу рубрику "Некоторые пользователи такие *пользователи*". Вышеназванный член форума поместил следующее сообщение во флудилку:
Цитата: Klaxonn від 09 Серпень 2009, 19:09:39
Как изменить карму за несколько секунд
, вероятно полагая таким образом устроить бардак в кармалоге. В связи с этим обращаюсь к модераторам и вышестоящим инстанциям с просьбой о предприятии неких профилактическийх действий применительно к п. Клаксон.

Klaxonn

Очень нам дорогой пользователь дожик опять розжигает кармавойну. Она опять начинаеться с притянутого за уши минуса. Видимо в правилах он нашел пункт:
"Строго запрещено лазить в не свои дела." 

Он строит из себя ангела несущего добро и процветание, но из под тишка делает разные гадости и троллит. Вчера он без каких либо предупреждений или спойлера в открытую выложил изображение, размером намного более 1680х1050, и обьемом в 1.2Мб. К сожалению я не зафиксировал это нарушение, но есть множество свидетелей. Попрошу модератора Max.sim подтвердить эти слова. Буду очень признателен. В ответ на мое предупреждение, дожик быстренько изменил картинку, сделал невинные глазки и начал открыто называть меня БОМЖем и школьником идиотом, с последующим затиранием этих сообщений. Но скрины прилагаються:

http://s41.radikal.ru/i092/0908/85/01696a725869.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0908/b6/47ee087011d7.jpg
http://i036.radikal.ru/0908/1b/ebab0df3673c.jpg

Также он подрывает мой авторитет перед другими пользователями, видимо пытаясь таким образом самоутвердится и стать всеми уважаемым "крутым пацаном".
Все также настойчиво прошу принять меры по отношению к нему. В свою защиту скажу, что минусы я начал получать только после начала перепалок с ним. До этого я был (и буду) порядочным пользователем. В отличии от него, имеющего за плечами кучу минусов, банов и замечаний. Поймите меня правильно, я не хочу страдать из-за какого-то тролля.
Спасибо за внимание.

dojik

Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21Очень нам дорогой пользователь дожик опять розжигает кармавойну. Она опять начинаеться с притянутого за уши минуса. Видимо в правилах он нашел пункт:
"Строго запрещено лазить в не свои дела."
Угу. Хоть я и получил пару минут здорового и радостного смеха, читая это, поругать ребенка надо :)
Во-первых, уже миллионы улетели от нас за некорректную имитацию модераторских действий, а настойчивую беготню по форуму с вымогательствами забанить пользователя иначе как некорректной имитацией администраторских действий не назовешь, а если вспомнить, как лепетавший выше пользователь яростно лазил по давним сообщениям и выискивал, к чему бы придраться, то это уже тянет на манию/маразм.

Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21Он строит из себя ангела несущего добро и процветание, но из под тишка делает разные гадости и троллит. Вчера он без каких либо предупреждений или спойлера в открытую выложил изображение, размером намного более 1680х1050, и обьемом в 1.2Мб. К сожалению я не зафиксировал это нарушение, но есть множество свидетелей. Попрошу модератора Max.sim подтвердить эти слова. Буду очень признателен. В ответ на мое предупреждение, дожик быстренько изменил картинку
Ну, по пунктам...
1. Исподтишка пишется именно так, как написал его я, что лишний раз доказывает ,что кто-то элементарно не дорос до того, что взвалил себе на плечи :)
2. Как же это гадко и по-тролльски - промахнуться и попасть в поле для копирования прямой ссылки, а не превьюшки, а потом исправиться в то же мгновение, запостив-таки превьюшку. Попрошу то же "множество" свидетелей подтвердить, что заменил картинку раньше, чем мне поставили минус(!), но это в принципе неважно, я готов жертвовать ему по минусу в час, чтобы он не плакал и не верещал :)
Даальше...
Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21сделал невинные глазки и начал открыто называть меня БОМЖем и школьником идиотом, с последующим затиранием этих сообщений. Но скрины прилагаються:
Угу, я сделал невинные глазки, а не должен был - я ведь сделал такое преступление - запостил большую картинку. Однозначно гадость и тролльство, даже если забыть, что я сразу исправился. Бомжем назвал я не вышеотписавшегося, а его интернет, мне показалось вполне подходящим эпитетом к тому, чьи посты наполовину состоят из изображений, но который так кропотливо считает свой трафик от меня . (Странно, мне кажется, что если что и тянет на придирки, тол это стоит где-то в начале очереди, потому что никому больше не муляли 5 секунду картинки 1920*1080). Школьником-идиотом я пользователя не называл. Спасибо, что он привел скрин, а то мне делать лень. Школьно-идиотичной я назвал мелочность этого же пользователя, то есть я выразил свое видение некторых сторон его характера, даже если забыть, что слова "школьник" и "идиот" вполне литературны и имеют вполне четкие определения, которые подходят под действия и состояние пользователя.
Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21Также он подрывает мой авторитет перед другими пользователями, видимо пытаясь таким образом самоутвердится и стать всеми уважаемым "крутым пацаном".

Ну, тут сплошной лол, зато посмеялся. Во-первых, у кого надо, я уже авторитет заработал, а у друзяк п. Клаксона авторитет заработать как-то стыдно и нежелательно для меня, кроме того, судя по отношению к нему адекватных людей, его авторитет находится сейчас примерно на высоте муравейника, так что подрывать особо нечего было, да я и не стремился :)
Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21Все также настойчиво прошу принять меры по отношению к нему. В свою защиту скажу, что минусы я начал получать только после начала перепалок с ним.
ууу... я так устал... идем в мой кармалог, смотрим дату первого минуса, идем в его кармалог, смотрим дату его первого минуса, моя дата младше, вывод: начал не я. Прошу заметить, что отношение мое к минусам, полученным за дело, крайне уважительное, но когда я вижу попытки самоутверждения через мою карму под прикрытием того, что я не стану разжигать вышеназванную кармавойну, тт назвать это иначе как провокациями, нельзя.
Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21В отличии от него, имеющего за плечами кучу минусов, банов и замечаний. Поймите меня правильно, я не хочу страдать из-за какого-то тролля.
Как изветсно, после принятия наказания лицо считается невиновным, то есть свои баны я получил, свои минусы я заслужил, но это не значит, что по сравнению с пользователями я стал ниже в правах, если некторые хотят добиться моего бана за счет моей кармы, то лучше искать другие пути :)
Цитата: Klaxonn від 10 Серпень 2009, 22:13:21Поймите меня правильно, я не хочу страдать из-за какого-то тролля.
Спасибо за внимание.
Ну, тут все ясно, стандартный голливудский финал, обиженная невинность со всеми прощается, при этом еще раз подчеркивает, что хоть майка и порвана в боях за США правду, она все-равно белая, а пожалеть страдальца  просто необходимо. Лично я, читая предыдущий пост, видел образ наглого неграмотного ребенка, но никак не обиженного и ущемленного.

Апд.: если мне это надоело и смешно, я представляю, какая великая охота у редакции страдать нашими проблемами. Прошу сказать п. Клаксону, что пора бы и прекратить строить козни против других пользователей и заниматься на форуме тем, ради чего он пришел сюда.

Tranceliker

Де модератори? Розберіться з цим всім..
А за
Цитатаманию/маразм
я б тобі вліпив мінус.. але принцип...нехай хтось інший, хто побачить в твоїх словах образу по відношенню до іншого форумчанина поставить його тобі.. Не хочу псувати курсор об твою карму :)
Господь не помиляється

Xella

Tranceliker - предупреждение за оффтоп 
напоминаю

Цитата: fin від 21 Листопад 2007, 13:17:12
В этой теме можно пожаловаться на некорректно выставленные минусы или плюсы. Если администратор согласится с некорректностью оценки, она будет убрана. Жаловаться в ЛС администратору бесполезно - просьба будет проигнорирована.

Для непонятливых: в теме может писать - "обиженный", "обидчик" и администратор при принятии решения, если это нужно - все остальное считается флеймом и будет караться.


SVEN

Цитата: Olex від 11 Серпень 2009, 11:41:17
Tranceliker - предупреждение за оффтоп 
напоминаю

Для непонятливых: в теме может писать - "обиженный", "обидчик" и администратор при принятии решения, если это нужно - все остальное считается флеймом и будет караться.
КАКИЕ МЫ СТРОГИЕ :P


Potter

Цитата: SVEN від 11 Серпень 2009, 14:41:07
КАКИЕ МЫ СТРОГИЕ :P


Цитата: fin від 21 Листопад 2007, 13:17:12
В этой теме можно пожаловаться на некорректно выставленные минусы или плюсы. Если администратор согласится с некорректностью оценки, она будет убрана. Жаловаться в ЛС администратору бесполезно - просьба будет проигнорирована.

Jack1834

Прошу снять с меня плюс, выставленный пользователем Lexusiw. Ибо я не понимаю, что эт за формулировка, к тому же ведет на обычный пост во Флудилке

dobriyvecher

#584
Прошу модераторов снять мне необоснованый минус от пользователя Baltazarus, в теме http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=9825.msg510299#msg510299 ,  где собственно я не понял, что и откуда я стрил, там статьи то собстенно и нет, так просто описание фильма.

UPD

Мда, мне конечно карма не сильно горит, но похоже модераторы забили на эту тему, а минус то совсем непонятный.

Antivirus

Почему когда банят кого то, то мы простые юзеры этого видеть не можем, вопрос: куда подевался черепок, и нам что каждый раз спрашивать у модеров кто забанен а кто нет?

S!N

Цитата: Antivirus від 18 Серпень 2009, 21:15:08Почему когда банят кого то, то мы простые юзеры этого видеть не можем
А вас, простых юзеров, это никаким боком не должно касаться.
Цитата: Antivirus від 18 Серпень 2009, 21:15:08вопрос: куда подевался черепок
Он выставляется опционально и только администратором.
Цитата: Antivirus від 18 Серпень 2009, 21:15:08и нам что каждый раз спрашивать у модеров кто забанен а кто нет?
Спрашивай, не перетрудишься.

ЗЫ: тема про карму если что
High tech. Low life.

pelik911™

Только хотел написать практически то же самое. Хотел добавить ещё, что о всех банах, которые заслуживают внимание, в течении 5 минут - нескольких часов появляется запись в соответствующей теме. И надпись "Забанен" с мелким черепком вместо звёзд - это совсем не бан, а отдельная группа пользователей, куда их можно добавить только вручную. К слову, убирать их оттуда тоже нужно вручную. Так что могут возникнуть обиды, если убрали назад не через неделю, как обещали, а через месяц. Достаточно недостатков?
Цитата: S!N від 18 Серпень 2009, 21:20:40ЗЫ: тема про карму если что
И дальнейшие вопросы по банам в этой теме приведут к минусам для авторов. Администрация и так не всегда оперативно реагирует на жалобы, а выискивать жалобы в куче оффтопа скорее всего не будет.

Antivirus

S!N и ρelik911™, спасибо что разъяснили ситуацию, вопросов больше не имеется.

KANE i Lynch

Люди помогите разобраться. Мне тут карму понизил  PenSpinner в теме  Район №9 / District 9, потом Donblas написал убери спойлер нафиг ( где там тот спойлер он увидел). Возможно ли мне вернуть +1, считаю что мне его не честно поставили -1 за спойлер (аргумент PenSpinner)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Potter

Цитата: KANE i Lynch від 28 Серпень 2009, 09:56:18Donblas написал убери спойлер нафиг ( где там тот спойлер он увидел)
Видимо, речь идет о том, что ты указал дальнейшую судьбу главного героя. Хотя перед этим Baltazarus уже все народу выложил, смысла минусить как бы и нет

KANE i Lynch

#591
Так а поставил мне минус не он а PenSpinner, или он со 2 ника мне поставил, мне обидно  :'(. а +1 мне можно как то вернуть? :( .
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

PenSpinner

ти перший ( на той момент ), хто відкрито розкрив частину сюжету. до тебе всю інфу прикривали = хто фільм не дивився читати не буде. трохи нижче тебе попросили прибрати спойлер, ти це проігнорував. це достатнє підгрунтя для мінусу у рєпу
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Potter

Цитата: PenSpinner від 28 Серпень 2009, 16:33:54ти перший ( на той момент ), хто відкрито розкрив частину сюжету. до тебе всю інфу прикривали

Особливо ретельно це робив Baltazarus:) Тобто, ретельно це робив я. Видалив тему-дубль, у основній додав тег спойлер та виставив "-". чогось потуг Baltazarus ти не помітив;)

KANE i Lynch

#594
Potter так это было аж 15 августа, а мне поставил  минус PenSpinner 26 августа, как я мог заметить это во первых. Во вторых можно было и сообщить,как будто я в той теме со свечкой сидел и ждал что мне намекнут что я спойлерил. Если б написали в ЛС я бы убрал,  тут тяжким трудом зарабатываю те плюсики, и тут смотрю в карму 2 заместо 3. Потом стараюсь по теме писать, прям таки написал, все случился АРМАГЕДОН. И в третьих я практически дословно процитировал слова МАЛЮСКА, так что это не основания ставить минус.
И все равно, настаиваю что мне необоснованно и не предупредив ПОСТАВИЛИ минус. 

Извините может че повторяюсь, просто не понравилось мне такое.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

PenSpinner

Цитата: Potter від 28 Серпень 2009, 15:37:36
Особливо ретельно це робив Baltazarus:) Тобто, ретельно це робив я. Видалив тему-дубль, у основній додав тег спойлер та виставив "-". чогось потуг Baltazarus ти не помітив;)

ну а чому я мав ставити йому мінус? дивлюсь - вся інфа прикрита. звідки ж я знав, що то зробив ти.

KANE i Lynch,
ну ти ж коли писав то знав, що таке спойлер. (ти ж читав правила?)
тобі мінус за порушення правил і неповагу (як на мене, відкритий спойлер - неповага до інших)




тепер моя черга жалітися. подивіться історію карми і мінуси мені від Apacer'a. взагалі без вказання причини
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

KANE i Lynch

#596
PenSpinner ты сам себя не уважаешь и меня, я бы исправил бы быстро тот пост. И Я уважаю других. Ну сформулировал свой пост так что это получился спойлер, ну я не подразумевал этого. Потом 17 августа мой пост былнаписан  а 18 написал Donblas написал убери спойлер нафиг . А тут ты пришел аля я начитался правила форума и  начал ставить минус 26 августа  , да и еще говоришь я проигнорировал, если тот же Donblas написал бы в ЛС я бы тут же убрал тот спойлер. http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=64.0 - Время редактирования сообщений увеличено с 1,5 суток до 3-х суток, т.к. нерасторопные авторы часто не успевали исправить ошибки в сообщениях до исчезновения кнопки "Изменить". 
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

PenSpinner

#597
та яка різниця, що ти його прибрав би. не треба було правила порушувати взагалі!
Цитата: KANE i Lynch від 29 Серпень 2009, 07:35:53
получился спойлер, ну я не подразумевал этого
коли ти реєструешся, то погоджуєшся з правилами, що включає в себе те, що ти їх зрозумів.
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

KANE i Lynch

Что ты тут мне втираешь аааааа? Я зная что принимаю  условия  форума, может я не дочитал правила форума извини.  Я в основном сижу игры на ПК и решил написать свое мнение о фильме.  Я на тот момент не понимал что я сделал спойлер ТЫ ПОНЯЛ ЭТО.  И я не был в той теме 18 августа когда Donblas написал убери спойлер нафиг  .  Для меня была как бы сказать приятно что кому то помог в игре и зароботать + , а тут пришел ты PenSpinner и поставил минус в спину аж 26 августа понятно. Что с тебя взять, может снова где получиться помочь.  А я смотрю ты прям ангел у нас тут!! Все хватит тебе втирать что я не виноват. >:(
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

PenSpinner

Цитата: KANE i Lynch від 29 Серпень 2009, 12:48:03
может я не дочитал правила форума извини. 
ну с цього і треба було починати, як то кажуть "не знание правил не освобождает от ответственности"
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)