Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Annihilator

Цитата: graved1gger від 06 Серпень 2016, 12:12:51
но ты же на них дрочишь почему-то

жидва и там и у нас, и не на кого я не дрочу, мне уже безразлично на обе стороны, надоели все :P Путин со своей армией уже давно бы на колени всех поставил, но он сцыкло, так что пенис на всех я ложил ;D

aNGeL

Ляшко начали в жопу сношаться другая сторона и он меняет курс)

ЛЯШКО "НАВАНГУВАВ" РОЗВАЛ ЄС І ВИСТУПИВ ПРОТИ ЧЛЕНСТВА У НАТО
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/ukrayini-potribno-vidmovitisya-vid-chlenstva-u-nato-lyashko-710590.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 13:05:13Путин со своей армией уже давно бы на колени всех поставил, но он сцыкло, так что пенис на всех я ложил
Тебя опыт постановки Чечни на колени ничему не научил?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Допомога.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

1690 — осуждение и анафема Собора РПЦ на «киевския новыя книги» П. Могилы, К. Ставровецкого, С. Полоцкого, Л. Барановича, А. Радзивиловского и других.

1720 — указ Петра I о запрещении книгопечатания на украинском языке и изъятии украинских текстов из церковных книг.

1729 — приказ Петра II переписать с украинского языка на русский все указы и распоряжения.

1763 — указ Екатерины II о запрещении преподавать на украинском языке в Киево-Могилянской академии.

1769 — запрет Синода печатать и использовать украинский букварь.

1775 — разрушение Запорожской Сечи и закрытие украинских школ при полковых казацких канцеляриях.

1817 — введение польского языка во всех народных школах Западной Украины.

1832 — реорганизация образования на Правобережной Украине на общеимперских принципах с переводом на русский язык обучения.

1847 — разгром Кирилло-Мефодиевского братства и усиление жестокого преследования украинского языка и культуры, запрет лучших произведений Шевченко, Кулиша, Костомарова и других.

1862 — закрытие бесплатных воскресных украинских школ для взрослых в подроссийской Украины.

1863 — Валуевский циркуляр о запрете давать цензурное разрешение на печатание украиноязычной духовной и популярной образовательной литературы: «никакого отдельного малороссийского языка не было и быть не может».

1864 — принятие Устава о начальной школе, по которому обучение должно было проводиться только на русском языке.

1870 — разъяснения министра образования России Д.Толстого о том, что «конечной целью образования всех инородцев неоспоримо должно быть обрусение».

1876 ​​- Эмский указ Александра о запрещении печатания и ввоза из-за границы любой украиноязычной литературы, а также о запрете украинских сценических представлений и печатания украинских текстов под нотами, то есть народных песен.

1881 — запрет преподавания в народных школах и произнесения церковных проповедей на украинском языке.

1884 — запрет Александром III украинских театральных представлений во всех малороссийских губерниях.

1888 — указ Александра III о запрете употребления украинского языка в официальных учреждениях и крещения украинскими именами.

1892 — запрет переводить книги с русского языка на украинский.

1895 — запрет Главного управления по делам печати издавать украинские книжки для детей.

1911 — постановление VII-го дворянского съезда в Москве об исключительно русскоязычном образовании и недопустимости употребления других языков в школах России.

1914 — запрет отмечать 100-летний юбилей Тараса Шевченко; указ Николая II о запрете украинской прессы.

1914, 1916 — кампании русификации Западной Украины; запрет украинского слова, образования, церкви.

1922 — провозглашение частью руководства ЦК РКП (б) и ЦК КП (б) «теории» борьбы в Украине двух культур — городской (русской) и крестьянской (украинской), в которой победить должна первая.

1925 — окончательное закрытие украинского «тайного» университета во Львове

1938 — постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) «Об обязательном изучении русского языка в школах национальных республик и областей», соответствующее постановление СНК УССР и ЦК КП(б)У.

1958 — закрепление в ст. 20 Основ Законодательства СССР и союзных республик о народном образовании положения о свободном выборе языка обучения, изучении всех языков, кроме русского, по желанию родителей учеников.

1970 — приказ о защите диссертаций только на русском языке.

1972 — запрет партийными органами отмечать юбилей музея И. Котляревского в Полтаве.

1973 — запрет отмечать юбилей произведения И. Котляревского «Энеида».

1974 — постановление ЦК КПСС «О подготовке к 50-летию создания Союза Советских Социалистических Республик», где впервые провозглашается создание «новой исторической общности — советского народа», официальный курс на денационализацию.

1978 — постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О мерах по дальнейшему совершенствованию изучения и изложения русского языка в союзных республиках» («Брежневский циркуляр»).

1983 — постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О дополнительных мерах по улучшению изучения русского языка в общеобразовательных школах и других учебных заведениях союзных республик» («Андроповский указ»).

1984 — постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О дальнейшем совершенствовании общего среднего образования молодежи и улучшении условий работы общеобразовательной школы».

1984 — начало в УССР выплат повышенной на 15% зарплаты учителям русского языка по сравнению с учителями украинского языка.

1984 — приказ Министерства культуры СССР о переводе делопроизводства во всех музеях Советского Союза на русский язык.

1989 — постановление ЦК КПСС о «законодательном закреплении русского языка как общегосударственного».

1990 — принятие Верховным Советом СССР Закона о языках народов СССР, где русскому языку предоставлялся статус официального.

2012- принятие Верховной Радой Украины проекта Закона «Об основах государственной языковой политики», который грозит значительным сужением сферы использования украинского языка в ключевых сферах жизни в большинстве регионов Украины.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

Гаев, к чему эта надрывная рефлексия, если ты пишешь на языке врага?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

aNGeL

Цитата: Factiosus від 06 Серпень 2016, 18:53:12
Гаев, к чему эта надрывная рефлексия, если ты пишешь на языке врага?
Дрочи на хуйло своё и не пизди предатель родины. лесом вас всех к стенке и пуля в затылок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Factiosus

Цитата: aNGeL від 06 Серпень 2016, 19:16:01
Дрочи на хуйло своё и не пизди предатель родины. лесом вас всех к стенке и пуля в затылок
Дурак, шоле?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Annihilator

Цитата: aNGeL від 06 Серпень 2016, 19:16:01
Дрочи на хуйло своё и не пизди предатель родины. лесом вас всех к стенке и пуля в затылок

Предатели это наши депутаты с президентом, а так же те кто их поддерживают ;D Устроили геноцид народа, а сами на яхтах отдыхают :P

GA-EV3

Цитата: Factiosus від 06 Серпень 2016, 18:53:12Гаев, к чему эта надрывная рефлексия, если ты пишешь на языке врага?
Что тебе там померещилось! Всего лишь краткая историческая сводка.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 20:01:12
Предатели это наши депутаты с президентом, а так же те кто их поддерживают ;D Устроили геноцид народа, а сами на яхтах отдыхают :P
берут пример с соседней страны.
хотя хули основателям партии регионов не жить как раньше?
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: Factiosus від 06 Серпень 2016, 18:53:12
Гаев, к чему эта надрывная рефлексия, если ты пишешь на языке врага?
в отличии от некоторых стран у нас безразлично на каком языке писать.
Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 20:01:12геноцид народа
ты хоть знаешь что такое геноцид?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Annihilator

Цитата: graved1gger від 06 Серпень 2016, 21:51:21
ты хоть знаешь что такое геноцид?

У нас в Украине идёт геноцид низших слоёв населения, это когда пенсионеры живут за 40 долларов в месяц, а средняя зарплата у большинства людей 100 у.е., и в то же время "детки" депутатов спускают на наркоту и айфроны по 1000 баксов в день. Если это не геноцид - тогда я Бетмен!



Prol

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 12:06:58а хотя вроде был, хз     https://news.mail.ru/incident/26682800/?frommail=1

КИЕВ, 6 авг — РИА Новости Украина. Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий госпитализирован в одну из больниц Луганска после взрыва его автомобиля

;D

Prol

Цитата: aNGeL від 06 Серпень 2016, 11:18:32Плотницкого подорвали
Если джип поврежден незначительно, значит инсценировка.

GA-EV3

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 22:28:32Если это не геноцид - тогда я Бетмен!
Алилуя! Как там, в аду?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 13:05:13Путин со своей армией уже давно бы на колени всех поставил
про ядрену бомбу забыл, чтобы радиоактивный пепел и все такое. хуею с товарищей, которых хлебом не корми, а дай присесть на бутылку.
Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 13:05:13но он сцыкло
а вот за такие слова в "маладых рэспубликах" можно и в подвале посидеть. в рашке же и вовсе срок впаяют. ибо нечего
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 20:01:12Устроили геноцид народа, а сами на яхтах отдыхают
Кисилев головного мозга
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: aNGeL від 06 Серпень 2016, 23:17:35
Кисилев головного мозга
умелая манипуляция, не более. им просто никто не говорит, что эти люди как катались на яхтах, так и катаются. акцент ставится именно на том, что те самые люди именно сейчас в монте-карло попивают "кристалл" на собственном судне ценой в несколько миллионов "ничем необеспеченных" долларов. и все молчат про личный самолет для транспортировки собак, часы пескова и оффшор ролдугина. ведь у хохлов...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Prol

У Росії обурилися, що Крим показали Україною під час церемонії відкриття Ріо-2016
На інформаційному графіку, який показали під час церемонії відкриття Олімпійських ігор 2016 року у Ріо-де-Жанейро, Крим виявився приєднаним до України.

Про це зі збентеженістю повідомляють російські ЗМІ.

Увагу на це звернуло видання FlashCrimea.


Агентство зазначило, що карта Росії без Криму була показана під час проходження збірної країни по стадіону Маракана.

Додається, що при цьому регіон був присутній на мапі України.



Російські ЗМІ пояснили таку інфографіку "показом американським телеканалом NBC, який володіє правами на трансляцію Олімпійських ігор на території США

Prol

#45473
У Запорізькій області БРДМ Нацгвардії в'їхав в будинок


Prol

У Головному управлінні розвідки наголошують, що поранення ватажка самоназваної "ЛНР" Ігоря Плотницького, які він отримав внаслідок замаху, є несумісними з життям.
Про це в ефірі "Громадського" сказав заступник директора Департаменту головного управління розвідки Міноборони України Вадим Скібіцький.


З такою розвідкою далеко не поїдемо.


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 22:28:32
У нас в Украине идёт геноцид низших слоёв населения
а у меня дома идет полным ходом геноцид Украиноязычного населения, при чем в самом Донецке Украинского ты уже не услышишь, почему? да так: http://pauluskp.com/news/6d967aec7
так что молчи про геноцид, ты его ещё не видел во всей красе.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Только не понятно, почему мамка забеспокоилась в эфир на стену
6 записей, включая мамкину он удалил

graved1gger

Цитата: Annihilator від 06 Серпень 2016, 22:28:32
У нас в Украине идёт геноцид низших слоёв населения, это когда пенсионеры живут за 40 долларов в месяц, а средняя зарплата у большинства людей 100 у.е., и в то же время "детки" депутатов спускают на наркоту и айфроны по 1000 баксов в день. Если это не геноцид - тогда я Бетмен!



Поздравляю,  ты бетмен.  социальное неравенство называть геноцидом - это круто. впрочем мы давно выяснили, что ты полный невежда
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Volodymyr Groysman

Уже за підсумками першого півріччя Нафтогаз вийде на прибуток понад 20 млрд. грн

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: фред від 07 Серпень 2016, 09:16:51
а у меня дома идет полным ходом геноцид Украиноязычного населения, при чем в самом Донецке Украинского ты уже не услышишь, почему? да так: http://pauluskp.com/news/6d967aec7
так что молчи про геноцид, ты его ещё не видел во всей красе.

Ага. ВОт когда я стану президентом Украины - Аннигилятор узнает что такое геноцид  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

сношаться, тут все такие умные и всё знают, что аж пердак горит ;D. Вот только весь ваш ум заканчивается на этом форуме :P

aNGeL

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 16:26:48
сношаться, тут все такие умные и всё знают, что аж пердак горит ;D. Вот только весь ваш ум заканчивается на этом форуме :P
Откуда же тебе знать то бедняга?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 16:26:48
сношаться, тут все такие умные и всё знают, что аж пердак горит ;D. Вот только весь ваш ум заканчивается на этом форуме :P
сношаться! сидит чел во власти и смотрит все своими глазами, или живет где геноцид полным ходом идет? нет?
так хули ты из себя тут самого умного строишь если сам незнаешь нихуя?
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: aNGeL від 07 Серпень 2016, 16:34:18
Откуда же тебе знать то бедняга?

Ну и что, например, ты сделал во благо своей любимой Украины?

aNGeL

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 16:48:35
Ну и что, например, ты сделал во благо своей любимой Украины?
Много чего делал в отличии от тебя.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: фред від 07 Серпень 2016, 16:47:27
сношаться! сидит чел во власти и смотрит все своими глазами, или живет где геноцид полным ходом идет? нет?
так хули ты из себя тут самого умного строишь если сам незнаешь нихуя?



Я знаю, то что нужно мне.

Annihilator

Цитата: aNGeL від 07 Серпень 2016, 16:52:24
Много чего делал в отличии от тебя.

хахаха, сношаться... что ты там, дерево посадил? ;D ;D ;D Я тоже могу сказать, что дофига полезного сделал, честное пионерское слово. Жаль что этого никто не видел :(

aNGeL

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 16:55:21
хахаха, сношаться... что ты там, дерево посадил? ;D ;D ;D Я тоже могу сказать, что дофига полезного сделал, честное пионерское слово. Жаль что этого никто не видел :(
Какой смысл что либо тебе говорить если ты уже упрежденно будешь это не признавать? Может я русских резал и страну очищал.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

¯\_(ツ)_/¯

фред

¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: фред від 07 Серпень 2016, 17:00:20
то-есть нихуя.

Это ты по себе судишь? Хотел бы я узнать чего ты достиг, раз уж ты такой умный, или ты с родителями в совковской квартире живёшь? :D

Annihilator

Цитата: aNGeL від 07 Серпень 2016, 16:58:24
Может я русских резал и страну очищал.

Может... всё может быть... но лучше б ты её от жидвы очищал, а не подлизывал им :P

фред

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 17:09:36
Это ты по себе судишь? Хотел бы я узнать чего ты достиг, раз уж ты такой умный, или ты с родителями в совковской квартире живёшь? :D
я в 20 лет купил себе дом за свои собственные деньги, в 25 у меня уже семья с двумя детьми есть, я НЕ изменил своей присяге, которую дал Украине.
ты со своим мнением по сравнению со мной - говно.
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 17:10:50
Может... всё может быть... но лучше б ты её от жидвы очищал, а не подлизывал им :P
А ну покажи где я жидам подлизываю?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: фред від 07 Серпень 2016, 17:14:36
я в 20 лет купил себе дом за свои собственные деньги, в 25 у меня уже семья с двумя детьми есть, я НЕ изменил своей присяге, которую дал Украине.
ты со своим мнением по сравнению со мной - говно.


Круто, молодец, уважуха!   Вот только я присяги никому не давал, так как считаю себя свободным от всех и ваше мнение для меня тоже говно! Так что взаимно ;)

aNGeL

Цитата: Annihilator від 07 Серпень 2016, 17:20:32
Круто, молодец, уважуха!   Вот только я присяги никому не давал, так как считаю себя свободным от всех и ваше мнение для меня тоже говно! Так что взаимно ;)
Значит ты еще большее говно
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Annihilator

Цитата: aNGeL від 07 Серпень 2016, 17:19:06
А ну покажи где я жидам подлизываю?

Ты же сам сказал, что россиян резал? А приказ тебе резать кто давал? Ведь одни жиды у власти, ты их послушал, значит подлизал. Я бы пенис жидве подчинился!