Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Sanьka від 31 Жовтень 2013, 13:43:33Если честно твои действия похожи на действия обиженной малолетки.
Этакой маленькой собачонки которая тяфкает, а как только ступишь к ней шаг начинает пятится назад, съеживаться и скулить.
фейспалм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 31 Жовтень 2013, 13:47:14так даешь пруф моего неоднократного вахтерства и кем доказаны проблемы моих аналитических способностей?
офигеть, ты даже прочитать нормально не можешь(или это как раз военное прошлое?), что я пишу и еще что-то требуешь.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

бтв. в твоих же собственных постах содержатся пруфы, которые ты просишь, просто тебе трудно осознать это.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

что ли пивка бахнуть и сделаать вид, что работаю?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:55:15офигеть, ты даже прочитать нормально не можешь
я знаю что писал и не наблюдал за собой подобного.
Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:53:58фейспалм
Че правда глаза колет? Сейчас ты съезжаешь. Точно как та собачонка, которая почувствовала что запахло тунцом  ;D

Грейв опять пробалаболил. Пруфа нет, одни съезды.
Грейв такой Грейв  :'(
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:59:34что ли пивка бахнуть и сделаать вид, что работаю?
Лучше пей пиво чем балаболить.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:59:34
что ли пивка бахнуть и сделаать вид, что работаю?
гагага  :D
хорошая у тебя работа

graved1gger

нет, не буду пить пиво, а то добрее стану
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Азазазаза!
Как оказалось, вас что бы натравить, не много труда нужно :D
Хоть есть что почитать, на работе.
Грейв, у тебя в последнее время что то все бронелобые... уныло.
И насчет того, что ты мол говорил что я фанбой хуанга... Ну, у меня было и одно. и другое. Сейчас вот в ноуте радик, (Aspire 5740G), старенький, но проблем с дровами не было, и сейчас нет. В десктопе - печ460... Хз, пока видео новое не беру, но скорее всего это будет гефорс, особенно если цены упадут. 
///M

Sanьka

За что больше денег дадут при продаже Радик 4870 512МБ или ГеФорс 630 2ГБ ?  :-\
Первый мощнее, но памяти маловато.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

если все правильно посчитал, то Диск ЦЭ без игр - занимает 37 гб.  Возможно еще не все проги установлены и прочие мелочи. Но в общем, не много получается.

OzzyZig

конечно ССД  пока покупать не могу, но если купив это опять реинсталл ОС и прог ? 
онээтт, щит.  :(

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 14:24:23Как оказалось, вас что бы натравить, не много труда нужно
сделай клон
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

///M

graved1gger

что за черт. не то протицировалось

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 14:24:23конечно ССД  пока покупать не могу, но если купив это опять реинсталл ОС и прог ? 
онээтт, щит.
Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 14:27:53сделай клон
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: Sanьka від 31 Жовтень 2013, 14:19:05
За что больше денег дадут при продаже Радик 4870 512МБ или ГеФорс 630 2ГБ ?  :-\
Первый мощнее, но памяти маловато.
За 630-ю. Там же 2 Гб ёпт!

Я как-то продавал ГТ440, дал объяву в местную газету с характеристиками. Звонят и спрашивают что так дёшево за 2 гигабайта  :D

Sanьka

Цитата: finalplayer від 31 Жовтень 2013, 14:54:57За 630-ю. Там же 2 Гб ёпт!
Вот и я думаю. Просто у знакомого стоит 630ка на 2ГБ. А я хочу продать стою 4870. Могу поменяться с ним и продать его карту.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

не могу вспомнить, какой блокнот был установлен  :-\

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 31 Жовтень 2013, 13:22:56Короче, поцоны, дико звыняюсь
Нет тебе прощения

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:33:53игрушки тоже ссд. вернее по одной. поиграл - удалил.
Да ладно, если батлу на 100500 гигабайт не ставить, то сразу пачка влезет.


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 14:07:34
нет, не буду пить пиво, а то добрее стану
Убей их всех!

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 16:11:13
не могу вспомнить, какой блокнот был установлен  :-\
notepad.exe

Volan

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 16:11:13
не могу вспомнить, какой блокнот был установлен  :-\
стандартный, не? ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2013, 16:18:31notepad.exe
:P нет.
это была альтернатива и ставилась с какой-то прогой кажись автоматом.
или нет  :-\

нихрена не помню, но его нужно найти

Цитата: Mr_Volan від 31 Жовтень 2013, 16:21:45
стандартный, не? ;D
не


OzzyZig


OzzyZig

и как на зло, ни единого скрина на компе с этим блокнотом  >:(

Volan

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 16:35:59
и как на зло, ни единого скрина на компе с этим блокнотом  >:(
он тебе нужен?

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 31 Жовтень 2013, 16:38:28
он тебе нужен?
да. в нем удобно работать, он красывай и бла-бла-бла. издает звук при наборе текста  8)

finalplayer

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 13:18:59ты ничего не понимаешь в ноутбуках двухгодичной давности с бюджетными видяхами и говнопроцами от амд под управлением вин8
Да это же феерия глюкавости!  :D

Кстати, саппорт АСУСА на моё:
- А что же делать? Половина устройств и фишек вашего ноута не работают :(
ответил:
- Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться ресурсом http://www.asustreiber.de/downloads, для поиска драйверов по компонентам.

ну хоть не так http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%20%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%81

:D

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 16:31:12это была альтернатива и ставилась с какой-то прогой кажись автоматом.
Это был АкелПад, который шёл со сборкой Тотал коммандера.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 16:47:49
да. в нем удобно работать, он красывай и бла-бла-бла. издает звук при наборе текста  8)
notepad++ и больше ниче не надо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко


graved1gger

Цитата: apacer1989 від 31 Жовтень 2013, 18:08:22
А еще чего?
без према их фармить огогог :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 18:09:10
без према их фармить огогог :'(
Если так, то да.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 31 Жовтень 2013, 16:55:40
Это был АкелПад, который шёл со сборкой Тотал коммандера.
ноу.

Никогда не юзал тотал и не шарю, зачем он вообще.
Обычны проводник вполне хорош

graved1gger

озя скачай нп++ и не задалбывай людей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#627337
озя, вбей в гугл замена блокнота и пообщайся с ним!
а если его перебазаришь, то вбей еще альтернатива notepad
но если и этого мало, то вбивай крутой редактор текста и готовся к перерождению

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2013, 19:25:13
озя, вбей в гугл замена блокнота и пообщайся с ним!
а если его перебазаришь, то вбей еще альтернатива notepad
но если и этого мало, то вбивай крутой редактор текста и готовся к перерождению
удивлю тебя, но вбивал.
Не нашел. И много херни выдает.

------------

Оказывается, это был Акельпад с плагинами.
гы, не знал что можно напичкать его плагинами до неузнаваемости.
Теперь бы сделать все это  :D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 19:49:46удивлю тебя, но вбивал. Не нашел.
Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 19:49:46Оказывается, это был Акельпад


Edd.Dragon

От Хрякота Бородатая!  >:(

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 19:49:46Оказывается, это был Акельпад с плагинами.
гы, не знал что можно напичкать его плагинами до неузнаваемости.
Теперь бы сделать все это
больше говгосборок!! больше!! поставь нп++!!!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2013, 19:56:33

но все равно не такой, как был у меня.


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 19:57:37
больше говгосборок!! больше!! поставь нп++!!!!
ставил - чет не попер.

нормальная вещь, шо ты заладил своими сборками.  :P

OzzyZig

Санька, ты нужен.

aNGeL

Отличная распродажа в Стиме на Хеллоуине!
http://store.steampowered.com/sale/halloween2013

Я за 4,5 бакса купил коллекцию третьих Дисайплесов  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2013, 20:14:00Санька, ты нужен.
А ты засветил в небе знак "С" ?  ;)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


Sanьka

кстати какой из торрентов лучше Рутрекер или Нонаме клаб.
Или может быть еще какой то?
По количеству классных фильмов, прог и игр.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 31 Жовтень 2013, 21:19:33По количеству классных фильмов, прог
это точно не на рутрекер, там копирасты закрывают кучу всего
хотя относительно старое вроде не трогают
High tech. Low life.