Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 30 Жовтень 2013, 16:22:41
двойные стандарты в действии!!
Тройные! Тебе то разрешили поучавствовать!  >:(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 16:23:31
Тройные! Тебе то разрешили поучавствовать!  >:(
тройные ?

оргия уже  :D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2013, 16:24:54тройные ?

оргия уже
Квадро!
Там еще Хуанг  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Ой, у меня раньше печало 2 страницы на листе правильно, а теперь не правильно! Памагите!!!!

Шел 2013-ый год...... 

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 16:30:54Ой, у меня раньше печало 2 страницы на листе правильно, а теперь не правильно! Памагите!!!!
Во всем виноваты дрова АМД на принтер и АМД Офис, они глючат.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

так, 4put походу сгуфилось
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 30 Жовтень 2013, 16:52:52так, 4put походу сгуфилось
а я о чем говорил. Оно глючит, вчера тоже глючило.
Походу там разрабы АМД работают.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 16:58:02
а я о чем говорил. Оно глючит, вчера тоже глючило.
Походу там разрабы АМД работают.
;D АМД зОхватывает мир

Edd.Dragon



Миха

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 17:06:50
http://savepic.ru/
А мне оно на что? вы аватарки свои перезалейте у кого на 4put
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

О точно.

Только аватарки грузятся нормально. В Хроме проверил с очищенным кешем  :P

Volan

Цитата: finalplayer від 30 Жовтень 2013, 10:51:08
Не знаете как такое сделать: хочу датчик приближения около замочной скважины приделать со светодиодом, всё это маленькое и незаметное и чтоб питалось от батарейки год и в любую погоду. :-\
много хочешь. датчик жрет не мало

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 15:12:30
АМОЛЕД - то вообще другой разговор, говно редкое. Неправдоподобные цвета.
амолед - обалденный. суперамолед - ваще бомба!

Sanьka

#627213
Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 17:38:21амолед - обалденный. суперамолед - ваще бомба!
фээээээээээээээээ, там же зеленый какой то ядовитый.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 17:23:50
Только аватарки грузятся нормально. В Хроме проверил с очищенным кешем  :P
Конечно, как оно заново полу-заработало так стали грузится
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 17:42:43
фээээээээээээээээ, там же зеленый какой то ядовитый.
нормальный там зеленый! у меня ж был нексус ван на амоледе. супер лсд хня в сравнении с ним!

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 18:01:50нормальный там зеленый!
ага, особенно когда берешь смарт на АМОЛЕДе и на ИПСе. 
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 30 Жовтень 2013, 18:01:38
Конечно, как оно заново полу-заработало так стали грузится
Так у меня ни разу и не пропадало. Пропало бы - так я первый би им люлей дал бы! 

Edd.Dragon

От и всё, всего делов.

S!N

баян для драконорожденного Edd.Dragon

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 30 Жовтень 2013, 19:00:25
баян для драконорожденного Edd.Dragon


не понял  :-\

Volan

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 18:13:17
ага, особенно когда берешь смарт на АМОЛЕДе и на ИПСе. 
IPS выигрывает в белом, а AMOLED в черном.
Другое дело что многие производители в AMOLED "задирают" основные цвета, чтобы картинка казалась более яркой и сочной.

Вот, чти, фанбой IPS:
ЦитатаЧто же лучше?

Обе технологии имеют как преимущества, так и недостатки. Так, например, производство дисплеев по технологии IPS является довольно затратным, зато такие экраны более яркие и практически не бликуют на солнце.

Есть преимущества и у Super AMOLED. Прежде всего – это высокая контрастность и великолепная цветопередача. Низкая стоимость производства таких дисплеев выгодно отличает их от жидкокристаллических. Также для них не требуется дополнительная подсветка в виде светодиодов, расположенных за матрицей, поэтому на их основе можно выпускать ультратонкие гаджеты. Естественно, отсутствие подсветки позволяет снизить и расход электроэнергии, что для автономных мобильных устройств, конечно же, имеет большое  значение.

В общем, пока отдавать пальму первенства какому-то одному из типов экранов спешить не стоит. К тому же, эти самые популярные на сегодняшний день технологии постепенно догоняют дисплеи на цветных электронных чернилах – более экономичные и контрастные, но пока не достаточно быстрые, чтобы воспроизводить видео.

OzzyZig

на себя тоже не хватает. Родителей теперь ругать ?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Wolf256


Sanьka

#627224
Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 19:14:34Другое дело что многие производители в AMOLED "задирают
Какие многие? Я за Самс говорю, кроме самса я амолед не видел.
Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 19:14:34Вот, чти, фанбой IPS:
С каких таких тунцов? У меня на смарте ТФТ.
Просто в 5 метрах от меня Самс Галаху 4, НТС Оне и Лыжа Г2. Самс говно неестественное ядовитое, НТС посредине, Г2 няшка.

А моники ИПС мне нравятся, да сейчас многие от них балдеют. Даже у Хряка ИПС  :D
То что у некоторых всякое ТН говно это конечно печально, но если смотреть прямо то норм   ;)
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 17:38:21много хочешь. датчик жрет не мало
опустим вопрос с батарейкой. Где бы такое вообще раздобыть?

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 30 Жовтень 2013, 19:00:25
баян для драконорожденного Edd.Dragon



Баян! По телеку в воскресенье видел 


Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2013, 19:26:33на себя тоже не хватает. Родителей теперь ругать ?
Себя

А про тачки правильно. Ну негде ее ставить, так на кой ты ее покупаешь, да еще и в кредит?! Прикол часами в пробках торчать? Дооо!

Надо быстро доехать - взял такси и едь. За те 100-200 тыщ грн, которые банку уплатишь за ширпотреб на колесах, сколько на такси накататься можно?!  :o


OzzyZig


Hryak

Цитата: S!N від 30 Жовтень 2013, 08:27:11
Хряк, а расскажи, как оно жить и вставать в 6 утра?
Разве что ты в 22 засыпаешь
Нормально вставать. И в 22 я не засыпаю. В 23... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 15:45:57А что, Рашка решила время не переводить?
Ыыыч! Тормоз. Уже второй год как. На два часа зимй отстаём :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 30 Жовтень 2013, 16:52:52
так, 4put походу сгуфилось
Это они всяких гондурасов отгоняют от себя. У меня нормально работает ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

ЦитатаВ Франківську нарешті влючили гарячу воду!!!
От тільки забули її нагріти...
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

я смотрю вечером все заняты делами, только Хряк флудит сам с собой  :D

Блин, ФЕАР вроде простая игра, довольно старая. А иногда кирпичные моменты так и появляются. Хватит на сегодня такого.
Нужно что-то расслабляющее поиграть.

Hryak

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 21:22:20
Делл на ИПСе.
Ну да... А зачем мне это в глаза тыкать?
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 30 Жовтень 2013, 21:24:51А зачем мне это в глаза тыкать?
Просто ты у нас........консерватор  :D
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Тема видях сегодня интересней флудилки! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

ну и что ты сделал? ;D

GA-EV3

Не я, телефон!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Sanьka від 30 Жовтень 2013, 19:34:00
Какие многие? Я за Самс говорю, кроме самса я амолед не видел
я же тебе русским языком писал, у меня на НТС амолед был
но передача цвета была адекватная


Цитата: finalplayer від 30 Жовтень 2013, 19:38:08
опустим вопрос с батарейкой. Где бы такое вообще раздобыть?
смотря что ты хочешь от него
http://www.amazon.com/Wild-Planet-Gear%C2%AE-Lazer-Tripwire/dp/B0007PHP88
как пример

Volan

ааа, бывает. опера мобайл/мини вместо отправки ответа создает новую тему. печаль-беда :(

GA-EV3

Я тут чегото чудонул. Да, телефон для инета вдали от компа не подходит. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Опера-мини совсем форум не открывает. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 30 Жовтень 2013, 22:17:56
Опера-мини совсем форум не открывает. :(
она ни у кого ДПК не открывает

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Жовтень 2013, 22:18:22
она ни у кого ДПК не открывает
открывало всегда. Но с недавних пор - перестало.

Цитата: GA-EV3 від 30 Жовтень 2013, 22:17:56
Опера-мини совсем форум не открывает. :(
операмобайл решает  :D но больше ресурсов жрет

Hryak

Что за? :-\ Гаев! Ты  прекращай, ё-моё :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Свинтус не читатель?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины