Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 02 Листопад 2013, 00:30:06
к/ф Ладони реж. А. Аристакисян
Кто нить смотрел фильм?

Нет, но обязательно посмотрю!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Klaxonn

Сегодня был на распродажах в Караване в честь хеллоуина. Решили со знакомыми что нужно было нарядится в костюм мужика в черной куртке с буханкой хлеба и флешкой
:-[

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 02 Листопад 2013, 01:13:33Нет, но обязательно посмотрю!
Мне уже до звезды кто здесь есть кто здесь есть
Кем я проклят и кем вознесён
Я проклят святошами, я обречён
Я обречён на жизнь...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Гав, где ты такую отборную траву берешь? 
На ютубе? Или в магнитофоне?

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Листопад 2013, 01:37:19На ютубе? Или в магнитофоне?
Чувак\, \это все лишь розовый балет! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon


Edd.Dragon


finalplayer

Извините, не удержался :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Мажор 2003 года  >:(
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

Volan

я обычно раз в год сам сношу, надоедает

S!N

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 09:56:51
я обычно раз в год сам сношу, надоедает
что сносишь?
High tech. Low life.

Volan


OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 10:11:58
ОСь
это болезнь  :P

нахрена сносить ,если все и так нормально ?

Volan

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 10:26:38
это болезнь  :P

нахрена сносить ,если все и так нормально ?
:P

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 10:29:57
:P
иди лечись  :P

нам здесь нужны здоровые флудерасты  >:(

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 09:56:51я обычно раз в год сам сношу, надоедает
Я где то так. Или внепланово если серьезный апгрейд (МП, системный носитель).
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 10:33:29иди лечись  :P
:o а сам почему с дурдома убежал? продолжал бы лечение ;)

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 10:36:38а сам почему с дурдома убежал?
Глеваха асилум не заметила потери бойца  ;D
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 10:26:38
это болезнь  :P

нахрена сносить ,если все и так нормально ?
руки занять нечем походу
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 02 Листопад 2013, 10:52:24руки занять нечем походу
вчера было чем:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 11:35:58
аккуратно но уныло  :(
зато заказчики очень довольны :)

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 12:57:05зато заказчики очень довольны
это хорошо  :)
Эххх хотел бы получить заказик на такой ядреный ПК  :%)
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

#627575
Саша, помогы помоги знакомому танкисту) В оценке ;) http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,6584.msg1206142.html#msg1206142
Это не мне!

Флешко

Я ему насчитал без кулера на цп 2500, правильно ли?

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 02 Листопад 2013, 13:05:18Это не мне!
;D
Я тебе тоже с радостью помогу, лишь бы купил  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 13:21:59
;D
Я тебе тоже с радостью помогу, лишь бы купил  ;)
Спасибо! ;)

Volan

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 13:04:58Эххх хотел бы получить заказик на такой ядреный ПК  :%)
я таких всего пару-тройку собирал за всё время..

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 13:45:30
я таких всего пару-тройку собирал за всё время..
Я когда то собирал заряженный, но надо было очень тихий (но добротный Мидл), в идеале бесшумный. Собрал просто ляльку. Правда там бюджет был солидным.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

сейчас тяжко бесшумный с коробки собрать

Флешко

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 13:50:22
сейчас тяжко бесшумный с коробки собрать
:P

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 13:50:22сейчас тяжко бесшумный с коробки собрать
С какой коробки?
Все по отдельности. Ну и если надо тихо - придется забыть о хорошо вентилируемых корпусах-дуршлагах.
З.Ы. Я про личные заказы, а не про работу.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Volan

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 13:53:55С какой коробки?
в смысле берешь обычные комплектующие и собираешь
надо или СО доделывать, или вообще ее менять

Donblas

Прювет флудерастам :)

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 13:56:59надо или СО доделывать, или вообще ее менять
Можно просто купить правильную СО, которая может норм работать в пассиве (желательно что бы било большое расстояние между ребрами), правильный БП, правильный корпус с минимумом дырок, тихие винты (в идеале 1 блин), можно докупить звукопоглотитель-обклейку, и боксы для винтов, куллеры на гидродинамике.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Donblas

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 14:03:02
прива засранец.
;D Я тоже тебе заяц люблю :)

Sanьka

Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 14:04:46Я тоже тебе заяц люблю
А я люблю когда между нами волан что то мягкое......  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Donblas

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 14:05:58
А я люблю когда между нами волан что то мягкое......  ;D
Бедный свинкЭ

Volan

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 14:05:58
А я люблю когда между нами волан что то мягкое......  ;D
интересно, что то я такого не помню

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 14:11:47интересно, что то я такого не помню
Ты был в беспамятстве.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 14:15:18
Ты был в беспамятстве.
видимо оргазм вырубил моё сознание ;D

Флешко


Флешко

Цитата: Mr_Volan від 02 Листопад 2013, 14:17:35Mr_Volan
Однако вы Евгений Ваганович юморист! ;)

Donblas

Цитата: apacer1989 від 02 Листопад 2013, 14:21:42
Однако вы Евгений Ваганович юморист! ;)
Масовик-затейник

Флешко


Edd.Dragon

Вы что день с ночью попутали? Что за голубые оргии сред бела дня?!  :o