Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 20:17:04З.Ы. Озу это просто рекомендовано.
Может лучше галоперидол?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ну не нааадоо так  >:(

я не хочу..

----------

отпусти негодяй незнакомый..

Sanьka

Красная Плесень – Там, где ты! (памяти Виктора Цоя)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


OzzyZig


Флешко


Флешко

Вот свои мысли выложил Богдан.

OzzyZig


Флешко



Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 22:54:31
первое место - дерьмо  :P
Даже дерьмо заняло первое место! А что занял ты? 


Edd.Dragon


OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 23:18:40
у кого работает ?
http://www.aquaforum.ua/
ЦитатаDatabase Error    Database error
The database has encountered a problem.
Please try the following:

    Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
    Open the www.aquaforum.ua home page, then try to open another page.
    Click the Back button to try another link.

The www.aquaforum.ua forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

Wolf256

Я тут задумався.... У нас (dpk.itc.ua/forums) зараз правила взагалі існують?  :-\

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 23:18:40
у кого работает ?
http://www.aquaforum.ua/
Як воно може в когось працювати якщо база даних відвалилася?  ;D

OzzyZig

Цитата: Wolf245 від 03 Листопад 2013, 00:45:06
Як воно може в когось працювати якщо база даних відвалилася?  ;D
нічо не знаю  :P

в мене не показувало.
404 було.

яке падло зламало аквафорум ?  >:(

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 03 Листопад 2013, 00:43:35
Я тут задумався.... У нас (dpk.itc.ua/forums) зараз правила взагалі існують?  :-\
Правила провоцируют к их нарушению.

Никаких правил. Делай что хочешь! Если что - забанят!

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 01:10:13
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

делают в россии
ахах лолище

Edd.Dragon

Германия стала первой страной в Европе, где будет разрешено при регистрации детей, в свидетельстве о рождении ставить прочерк. Власти решили позволить родителям новорожденных оставлять графу "пол" пустой, когда медики не могут с уверенностью сказать, какого пола ребенок

Согласно статистике, один из 2 тысяч новорожденных в мире рождается гермафродитом.

Edd.Dragon

Совсем газа обнюхались....

Центробанку России не хватает вагонов для перевозки денег

В России дети будут изучать "годы правления Путина"

Edd.Dragon


Оззику:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 01:25:33
Оззику:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

5 минут читал и пытался понять где косяк.

пофигу.. не нашел.

ыгыгыг..
олололище..

а косяка то нет..

ахахха его ниэээтт  ;D ;D
нееетт, ахаха какое слово.

нет его..
его нет нетегонет
егонетего.. ахахаха

Donblas


Hryak

Уже позднее утро. Пора вставать >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

доброе утро!
бегом на работу)))

OzzyZig

Цитата: Hryak від 03 Листопад 2013, 07:09:51
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

первое - угар.!

не часто от Хряка бывают смешные комиксы

Volan

сижу слушаю музыку... спать охота, капец

Sanьka

БЕСПЛОТНЫЙ ПОДАРОК от Саньки!!!!!

Кому надо лиц ключ Антивирус ESET NOD32 7 (1ПК) ?
Только пишите те кому реально надо.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 11:36:38Только пишите те кому реально надо.
Себе оставь! :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hit_man


Sanьka

у мну их 3 штуки смарт секюрити и 5шт Кис все на 2ПК  ;)
А КАВ и нод 32 я раздаю  :D
З.Ы. Его стоимость 180грн вообще то  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 11:44:03З.Ы. Его стоимость 180грн вообще то
Я взяток не беру 8) :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 03 Листопад 2013, 11:56:58Я взяток не беру
тогда сосай тунца сидя на бесплатном говноавесте  :P
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 12:08:48
тогда сосай тунца сидя на бесплатном говноавесте  :P
дааааа

больше вирусни в комп..!! больше !!
----------------------

я вас всех изнасилую.. !! ё


OzzyZig

это не смешно  >:(

были же сохранены закладки..
куда пропадают ?  >:( >:(

фаакк

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 12:08:48тогда сосай тунца сидя на бесплатном говноавесте
Ты слишком категоричен, у меня аваст рубает вредные ссылки на порносайтах на раз.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 12:33:56были же сохранены закладки..куда пропадают ?
Хром-говно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

тот случай, когда понимаешь, что Самсунг идеален..из фаблетов

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-n9005-galaxy-note-3-black/
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 12:35:25
Хром-говно.
нет.

но это была какая-то мистика.

не пойму откуда.
понаходил кучу сайтов, сохранил закладки..

а сейчас их нет! мазафака  >:(

GA-EV3

Приехали. Не могу удалить АВАСТ.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 12:44:28
Приехали. Не могу удалить АВАСТ.
так тебе и надо!!!  ;D

это ваша пожизненная кара, сидеть на авасте.
Это был скрытый вирус.  УХАХА!

OzzyZig

нужно успокоиться..
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10....

фууух.
глубокий вдох..выдох..


запускаем автокад.

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 12:44:28Приехали. Не могу удалить АВАСТ.
Это говно даже удалить нельзя.
Главный эксперт во всем!!!