Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

TDR

Власть важнее! >:( Ну а если честно, то думаю здоровье важнее! В наши дни его совсем не хватает  :'(

Edd.Dragon


Флешко


TDR

Хм, мне пришло на почту что кто-то ответил, а где ответ? Куда дели?  :o

Флешко


TDR

Вот опять! Пришел ответ в почту, что мне ответили, а тут как-будто просто написали ответ, обычно перед ответом ник юзера стоит кому отвечают  :P
P.S. Надо пошарить настройки, может я что намутил :D

Флешко


Флешко

Intel Xeon E5-2650 Это что твой Server Rig?

Sanьka

Цитата: TDR від 02 Листопад 2013, 15:58:58P.S. Надо пошарить настройки, может я что намутил
Ты чьих будешь клон?
Обычные пользователи не заходят сразу в святая святых форума и не чувствуют себя так уверенно.
У нас дидусивка бабусивка!!!
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: TDR від 02 Листопад 2013, 15:58:58Вот опять! Пришел ответ в почту, что мне ответили
А ну процитируй ))

Hryak

Цитата: TDR від 02 Листопад 2013, 15:19:56
Власть важнее! >:( Ну а если честно, то думаю здоровье важнее! В наши дни его совсем не хватает  :'(
Кто такой? От кого? Каких кровей? И какой ориентации?
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Хряк начал дедовать  :D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 14:00:02
Прювет флудерастам :)
ты, кто ?

незнакомец  :P
забыли уже

OzzyZig

Цитата: TDR від 02 Листопад 2013, 15:58:58
Вот опять! Пришел ответ в почту, что мне ответили, а тут как-будто просто написали ответ, обычно перед ответом ник юзера стоит кому отвечают  :P
P.S. Надо пошарить настройки, может я что намутил :D
лесом иди  :P

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 02 Листопад 2013, 15:19:18
Вы что день с ночью попутали? Что за голубые оргии сред бела дня?!  :o
любишь ночью голубизну ?  ;D :P

фу ,я с тобой больше не разговариваю

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 17:10:50любишь ночью голубизну ?
на авку свою глянь!

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/146140/

Открыв эти интегралы, Джонатан Борвейн ввёл их в программный пакет Maple и, убедившись, что Maple корректно берёт все восемь интегралов, сообщил разработчикам о «баге»: мол, восьмой интеграл тоже должен быть пи-пополам, а у вас получается чёрт-те-что. Три дня и три ночи убил Жак Каретт, один из разработчиков Maple, в поисках ошибки, пока не понял, что над ним жестоко пошутили.

Жестоко 

finalplayer


Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 02 Листопад 2013, 18:27:59
http://www.makak.ru/2013/11/01/bomzh-na-vokzale-strelyaet-stikhami-akhuennymi/
Бомж на вокзале стреляет стихами, #$%$^^&%&%@#!

В описании написано, что это Бомж из Данилова Александр Кычин читает свои стихи. Это не его стихи, а Николая Шалатовского — Молитва матери. Бомж не успел дочитать, поэтому продолжение под катом.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 02 Листопад 2013, 18:31:32
В описании написано, что это Бомж из Данилова Александр Кычин читает свои стихи. Это не его стихи, а Николая Шалатовского — Молитва матери. Бомж не успел дочитать, поэтому продолжение под катом.
Да, я знаю. Я столько не осилю выучить  :)

OzzyZig

не удивительно конечно ,но фуу, какое говно работает в прав. органах  :P

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 02 Листопад 2013, 18:42:05
Да, я знаю. Я столько не осилю выучить  :)
Я б даже если сам понаписал - не запомнил бы 

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 18:44:12
не удивительно конечно ,но фуу, какое говно работает в прав. органах  :P
Даже говно работает! А что сделал ты?!  8)

OzzyZig


Edd.Dragon

Худшая команда чемпионата обыграла "Ильичевец"

"Таврия" добыла выездную победу в Мариуполе

В последнем матче первого круга чемпионата Украины симферопольская "Таврия" добыла вторую победу в сезоне (без учета несостоявшегося матча с "Арсеналом"). На выезде симферопольский клуб обыграл довольно крепкий мариупольский "Ильичевец".

Edd.Dragon

Российского арбитра отстранили от работы из-за фото в соцсети
Сергей Костевич сфотографировался в шапке "Спартака"

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 18:44:12какое говно работает в прав. органах
Да, ужас!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Забаньте гава - это не гав

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Листопад 2013, 19:02:21Забаньте гава - это не гав
Не верь мне, беги от меня
И ты останешься жить,
Ты все узнаешь сама.
Беги от меня, пока ты нравишься мне.
Беги от меня, пока ты одета.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

от же развелось пид...
неверных, тьху  >:(

срамота

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Листопад 2013, 19:11:26
Не верь мне, беги от меня
И ты останешься жить,
Ты все узнаешь сама.
Беги от меня, пока ты нравишься мне.
Беги от меня, пока ты одета.
Что-то из репертуара Евы Польны? 

OzzyZig


GA-EV3

Проверил телефон малого на наличие запрещённого контента, голых тёток нет, из музыки есть - Hush, Child in Time, Smoke in the Woter.
Ще не вмерла Україна.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 02 Листопад 2013, 19:35:45
Проверил телефон малого на наличие запрещённого контента, голых тёток нет, из музыки есть - Hush, Child in Time, Smoke in the Woter.
Ще не вмерла Україна.
дым в чем ?

аллёё  Smoke on the water  ;)

сегодня было открытие кого-то говноторгового развлекательного центра Аврора.
Проходил мимо, услышал именно эту песню. Аж душа расцвела  :%)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 19:40:30дым в чем ? аллёё  Smoke on the water
Та говорю ж - подменили его.

Напоили и сели за комп потешаться


Donblas

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 18:44:12
не удивительно конечно ,но фуу, какое говно работает в прав. органах  :P
Скажи это ночью в обезьяннике, а не на форуме

OzzyZig

#627637
Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 19:49:40
Скажи это ночью в обезьяннике, а не на форуме
не пойду  :P


и при чем тут обезьянник и ночь ?  :-[

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Листопад 2013, 19:32:20Что-то из репертуара Евы Польны?
Да, типа того.
И когда ты замерзнешь в этой гадкой стране.
Дождь и снег, и каждый день - как на войне,
И никто не поможет, и никто не простит,
И каждый второй, свинья, тебе говорит:
"Ты рожденная ползать"- не верь!
Тебе говорят, но ты не верь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 19:40:30аллёё  Smoke on the water
Простите, я не учил аглицкий. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Листопад 2013, 20:00:19И каждый второй, свинья, тебе говорит:"Ты рожденная ползать"- не верь!
О, про хряка поют

OzzyZig

Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 19:49:40
Скажи это ночью в обезьяннике, а не на форуме
не тащитеее
неет

отпустии мразь..

не пойду туда  :'( :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 20:11:58отпустии мразь..
Наркота так сразу не отпускает

Sanьka

кому галоперидола?
З.Ы. Озу это просто рекомендовано.

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

В 2017 году средний планшет будет стоить менее 100 долларов

Согласно новому аналитическому отчёту компании NPD DisplaySearch, половина планшетных ПК к 2017 году будет стоить менее чем 100 долларов США.


Балаболы.

Блин, я тоже хочу балаболить за деньги. Может поискать место в госстате? Так туда небось только красный диплом + специальное образование....

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 20:17:04
кому голопердола?

Я воздержусь, пожалуй

OzzyZig

Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 19:49:40
Скажи это ночью в обезьяннике, а не на форуме
да отпусти ты меня  >:(

я буду кричать..

аааааааааааааа

люююдии.....меня насиловать хотят.... >:( :P

Donblas

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2013, 20:23:27люююдии.....меня насиловать хотят....
да на кой ты мне нада - у тебя сисек нет

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 02 Листопад 2013, 20:17:04
кому галоперидола?
З.Ы. Озу это просто рекомендовано.


а еще чебурашку давай  :%)

--------------

OzzyZig

Цитата: Donblas від 02 Листопад 2013, 20:25:37
да на кой ты мне нада - у тебя сисек нет
а Саньку любишь  :P  :'(


друг называется..  :'(

пойду я лучше к Волану  :P