Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Taken 2 сезон 6 серия. Чуваки слушают телефонный разговор и слышат фразу:
"Езжай домой москальский пёс или жену больше не увидишь"
А потом происходит диалог:
1ый - Что это значит, москальский?
2ой - Украинский сленг.
3ий - Намек на вашу связь с Россией.
1ый - Но я с ней не связан.

:D :D :D :D :D :D

И вообще там по серии украинские националисты бегают по Брюсселю с автоматами и ищут русню что бы убить  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 21:30:13
Звездные войны, последние которые
А сколько их там уже настрочили ?

Я видел касические первые  старые ,
и новую , где тёмный лорд был мальчиком ,

потом пошли сплошные клоны , ... ну их лесом

DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 18 Березень 2018, 23:23:04
А сколько их там уже настрочили ?

Я видел касические первые  старые ,
и новую , где тёмный лорд был мальчиком ,

потом пошли сплошные клоны , ... ну их лесом

В смысле?

Есть 6 классических фильмов, снятых с 1970х по 2004.

Потом досняли 7, изгой один и 8.
7 и 8 хуета, изгой достаточно хороший фильм.

Гордон

Ребят, привет, чё нового?
Сегодня в магазе вообще никого не было!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT

Цитата: Гордон від 19 Березень 2018, 00:30:28
Ребят, привет, чё нового?
Сегодня в магазе вообще никого не было!
Так все ж на выборах

Гордон

Цитата: DEAD_RAT від 19 Березень 2018, 00:32:45
Так все ж на выборах
И чё, он опять победил? :( >:(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: aNGeL від 18 Березень 2018, 23:22:33И вообще там по серии украинские националисты бегают по Брюсселю с автоматами и ищут русню что бы убит
это те которые ядерку угнали? я что-то пару серий провтыкал..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 23:25:407 и 8 хуета, изгой достаточно хороший фильм
я б не сказал, что прям аж хороший, но несравнимо лучше негр пробуждается и последний жид.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 00:50:34
это те которые ядерку угнали? я что-то пару серий провтыкал..
Не, уже другие)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

а может... может... мы просто старые ворчуны и 7-8 ок?
на приквелы тоже гнали такие же ворчуны... а ведь 3я часть вполне себе агонь. ну первая да, чуток не туда, но все же... да и лукас пошел на поводу у фанатов и отменил затею с дарт джар-джар. :D
а может это потому что 3ю часть я в кино видел? хотя на 7 эпизод я даже в аймакс ходил и все равно говно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Миха від 19 Березень 2018, 01:09:40

я не согласен!
я жалею что не купил кербал спейс програм за 10 баксов эрли эксесс сразу после того как они прошли стим гринлайт. это было хуйзна когда и там уже было дохуявсего!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хотя... хотя...
я чуть не купил корабль в стар ситизене за 80 баксов где-то в 2013. а тогда там было реально НИЧЕГО. только 6 кораблей для покупки +2 кторые то появлялись то исчезали из продажи.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 01:07:56
а может... может... мы просто старые ворчуны и 7-8 ок?
на приквелы тоже гнали такие же ворчуны... а ведь 3я часть вполне себе агонь. ну первая да, чуток не туда, но все же... да и лукас пошел на поводу у фанатов и отменил затею с дарт джар-джар. :D
а может это потому что 3ю часть я в кино видел? хотя на 7 эпизод я даже в аймакс ходил и все равно говно.
Нет, они говно.

Изгой же зашел, значит можно снять нормально и дело не в нас.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 19 Березень 2018, 01:14:09
Нет, они говно.

Изгой же зашел, значит можно снять нормально и дело не в нас.
ну как-то так да. но в изгой много фансервиса напихали  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#866765
ладно. ждем хан соло соло муви. может что-то ок будет. но эпизод 9 я не надеюсь уже, хотя.. они могут выкрутиться, в самом начале взрывают сокол и все подыхают. и тут ЛЮК ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ СНА! и понимает, что нападать на спящего бена\кайло низя!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

но это будет капец) 2 кина тупо в мусор) хотя и так в мусоре  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 01:16:45
ладно. ждем хан соло соло муви. может что-то ок будет. но эпизод 9 я не надеюсь уже, хотя.. они могут выкрутиться, в самом начале взрывают сокол и все подыхают. и тут ЛЮК ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ СНА! и понимает, что нападать на спящего бена\кайло низя!
И Гарри проснулся в своей каморке под лестницей.  ;D

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 19 Березень 2018, 01:24:38
И Гарри проснулся в своей каморке под лестницей.  ;D
ахахха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 01:11:19
я не согласен!
я жалею что не купил кербал спейс програм за 10 баксов эрли эксесс сразу после того как они прошли стим гринлайт. это было хуйзна когда и там уже было дохуявсего!
KSP вещь стоящая, но таких одна на десяток, при том что контора скатилась в ад менеджмента. Стар ситизен же будет немужицкое небо^2, а то и ^3
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Я лично не представляю как стар ситизен будет у элитная отбивать аудиторию.  Ибо это одна ца, и большинство далеко не школьники и времени обе летать не будет.  А вообще обидно за иксы.  Бест космосимы эвер. 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 03:39:41Я лично не представляю как стар ситизен будет у элитная отбивать аудиторию
Вероятнее всего - никак, да и не собирались ни у кого ничего они отбирать. Более вероятно что проебут еще кучу бабла и выкатят что есть.
Цитата: graved1gger від 19 Березень 2018, 03:39:41Ибо это одна ца, и большинство далеко не школьники и времени обе летать не будет
Куда более похоже что ЦА проекта - хомячки, которые верят любому маркетинговому буллшиту наслово. У меня от их последней презентации (или уже не последней?) просто фейспалмом пробило  до луны. А ведь, можно сказать, лично общался с человеком, который этому поверил.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Дарт Вейдер блин...




ну и баба-Галыгин это тоже нечто...чета с кастингом полный пздц
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 10:17:04
чета с кастингом полный пздц
Какой есть
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2018, 21:56:01
В 90-ых такого не было "не нравится".

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я изначально не люблю космическую тематику. Все эти корабли, лазерные мечи, бластеры, костюмы из хз чего.
Я люблю что стреляли с калаша, ездили на бтр, летали на вертушках. Ну или просто чтоб полицеские в куртках стреляли из пистолетов и гоняли на машинах.
Ну или крипоту, но то уже совсем другое.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

чё за баба-галыгин?

S!N

куда блин пропала кнопка "Карты" из под строки гугл-поиска??
High tech. Low life.

S!N

Цитата: finalplayer від 19 Березень 2018, 10:35:36
чё за баба-галыгин?
не получается нагуглить
кароч там баба на корабле была с лицом Галыгина, только баба
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 10:43:01
не получается нагуглить
кароч там баба на корабле была с лицом Галыгина, только баба
капитанша, которая суициднулась об дредноут?

finalplayer

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 10:41:58
куда блин пропала кнопка "Карты" из под строки гугл-поиска??
на месте всё

яндекс юзай)

S!N

High tech. Low life.

Prol

Пока утром ел, смотрел телик. Про биткойны расказывали. У одного нардепа 5000+ биткойнов, у другого 4000+ ну так далее  :o
Ну если у вас украли биткойны, даже дело не заведут. Потому что эта валюта не имеет статуса в Украине. Для полиции кража биткойнов все равно что кража серы или золота с аккаунта ВоТ. Почему же тогда депутаты ее декларируют?

Prol

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 10:41:58
куда блин пропала кнопка "Карты" из под строки гугл-поиска??
Юзай google.com.ua  8)

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

нафига тебе кнопка карты? ты не знаешь как без неё в карты попасть?
ну набери вместо киева карты - и получишь ссылку на карты.


А если тебе нужен Киев так вот карта:


S!N

Цитата: Edd.Dragon від 19 Березень 2018, 11:26:55
нафига тебе кнопка карты? ты не знаешь как без неё в карты попасть?
чтобы в гугле адрес написать и сразу в карты попасть
100 лет так было и было удобно
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 11:27:48
чтобы в гугле адрес написать и сразу в карты попасть
100 лет так было и было удобно
Так не заходи в гугль, а заходи сразу в карты.гугль и там набирай адрес )

S!N

по твоей уебанской логике нужно еще кнопку картинки убрать, чтобы вообще много удобно было! юзабилити явно не твой конек
вот таких самка аленей понабирали, которые теперь ломают, то что афигенно работало

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Вожу в гуглопоиск адрес и вставляется карта! Кнопка "Карта" не нужна нафиг  :-\

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 11:30:11
по твоей уебанской логике нужно еще кнопку картинки убрать, чтобы вообще много удобно было! юзабилити явно не твой конек
вот таких самка аленей понабирали, которые теперь ломают, то что афигенно работало

Сам ты алень! Тебе карту справа показывает. Разуй глаза.

А если ты введешь конкретный адрес (Киев - это не адрес) - тебе карту прямо под запросом вставит. Не кнопку, а саму карту!!!

Edd.Dragon

Нужна карта - гугль её и выдаёт:






Edd.Dragon

блин, и кнопку тоже выдает!  ;D ;D ;D

Син, иди в пень. Вон твоя кнопка, которая как раз нафиг не нужна, т.к. вон и карта сразу

S!N

да, есть такое дело
но вот я часто не знаю адреса и ввожу просто город, чтобы сориентироваться на карте

но самый прикол, что в той строке теперь пустое место! это же блин капец...выпилить кнопку без малейшего логичного повода и оставить пустое место, которое банально теперь мозолит глаза...это же ПЗДЦ...ну индусыы бляяя

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Понабирают аленей, которые не могут догадаться, что нужно бестолочам... Не гугль, а мудаки какие-то ейбогу! Чтоб карту получить - моск включать надо! Раньше такого не было!  :'(




S!N

блин! да нету такого!

пустое место под строкой

High tech. Low life.

S!N

да, можно какбэ тыцнуть на картинку с картой справа
1. но это еще догадаться надо, что то линк на карты, а не просто картинка
2. кнопка под строкой поиска была удобнее и нагляднее
3. она была ПРИВЫЧНЕЕ и ЛОГИЧНЕЕ, находясь там
4. теперь там пустое место и выглядит оно убого


самка, я не понимаю, как существуют люди и что у них в голове, которые умудряются защищать откровенный капец, вот блин как?
High tech. Low life.

Dmytro

Ну так вон справа от Вики карта города.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: S!N від 19 Березень 2018, 11:44:21
да, можно какбэ тыцнуть на картинку с картой справа
1. но это еще догадаться надо, что то линк на карты, а не просто картинка
Ну так догадайся или просто попробуй тыцнуть. Если нет - то ты дебил и тебе карта не нужна.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

хотя чего еще ждать от этих террористов неадекватов из гугла...

когда они в Андройде поменяли местами кнопки "Ок" "Отмена" в диалоговых окнах, вот это капец был
кароч компания в своем стиле, в стиле уебских новаций, изменений ради изменений
High tech. Low life.