Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 18:59:00не исключено, что ситуация сейчас гораздо хуже чем была.
а ты только об этом и мечтаешь
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 06 Вересень 2018, 19:05:34, сейчас более-менее на дне особо некуда двигаться, чтобы шиковать и расходы на газ давят.
щас мвф кредит не даст из-за газа и давай досвиданья. дно пойдет глубже
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 06 Вересень 2018, 19:01:32Причем больше половины (2/3) - внутренний долг прирос. Т.е. он тупо обобрал именно страну.
А вот тут ты не прав. Внутренний долг всегда предпочтительней, чем внешний. И чтобы не залазить в долги перед МВФ, тратился ЗВР. А как новые будут отдавать набранные долги - пока вообще не ясно. Сходу вогнали страну в ещё большую жопу из которой выбраться довольно проблематично. Собственно зачем и пришли.

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:13:33
А вот тут ты не прав. Внутренний долг всегда предпочтительней, чем внешний. И чтобы не залазить в долги перед МВФ, тратился ЗВР. А как новые будут отдавать набранные долги - пока вообще не ясно. Сходу вогнали страну в ещё большую жопу из которой выбраться довольно проблематично. Собственно зачем и пришли.

В какую жопу? Она уже была в жопе и за вот 4 года жопа немного ухудшилась, но всем уже это даже незаметно...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:09:51
а ты только об этом и мечтаешь
ага, посмотреть кого майданутое быдло в очередной раз виноватыми делать будет. Хотя путин-то пока никуда не делся. Да если и денется, раша-то останется. :)

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:15:23
ага, посмотреть кого майданутое быдло в очередной раз виноватыми делать будет. Хотя путин-то пока никуда не делся. Да если и денется, раша-то останется. :)

Так а кто виноват то был по твоему?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

#900306
Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 19:15:04
В какую жопу? Она уже была в жопе и за вот 4 года жопа немного ухудшилась, но всем уже это даже незаметно...
Ну впереди ещё порядка 9 ярдов кредитов, плюс старые долги, плюс обслуживание  долга ... Посмотрим, может дефолт(грамотный) и в тему будет. :)
З.Ы. А, да, за счет девала можно ещё будет параше приписать снижение внутреннего долга. :)

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 19:16:25
Так а кто виноват то был по твоему?
жиды, кто ж ещё?

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:17:02
Ну впереди ещё порядка 9 ярдов кредитов, плюс старые долги, плюс обслуживание  долга ... Посмотрим, может дефолт(грамотный) и в тему будет. :)

Ну я вот против брать новые кредиты.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 18:44:07ничего подобного, ничего не выплачивалось.
потому каждые полгода кацапня и зрадофилы кричат, что бабла нету, за долги будете территории/оборонку/людей продавать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

#900311
Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:17:02Посмотрим, может дефолт(грамотный) и в тему будет.
аналогично. ты все кричишь каждый год вот дефолт прише придет уже скоро.. а его что-то нету. не надоело?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 19:18:44
Ебанем по Умани?
:%)
Только скорее наоборот получится. К тому же мы уже говорили, что жиды и евреи это разные подвиды. :)

graved1gger

но похоже таки да, если щас мвф не даст кредит, то аля-улю.
но кредит даст, потому что пете второй срок не светит, так шо можно пойти на уступки и хуйнуть европейски цины на газ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:20:04
аналогично. ты все кричишь каждый год вот дефолт пришел.. а его что-то нету. не надоело?)
Пруфы зы 14.15,16,17 и 18 год, где я говорил, что
Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:20:04дефолт пришел
Иначе пиздобол. Хотя и так понятно, что пиздобол. :)

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 11:15:05
Ёбаная осень. По привычке как летом не закрыл окно. Надуло сквозьняка. С утра с забитым носом и шморгаю...

@OzzyZig едь быстрее ко мне! Будем меня ромом лечитЬ!
Я уже бухой

Я подвалю написал
В суботу нажремся

OzzyZig

Грейв, люблю тебя

Scorpion2


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 06 Вересень 2018, 19:25:02Грейв, люблю тебя
В очередь, в очередь давай... >:(

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:22:33
Пруфы зы 14.15,16,17 и 18 год, где я говорил, что Иначе пиздобол. Хотя и так понятно, что пиздобол. :)

прасти, я не так слово написал.
но это не отменяет факта, что ты долбоебик советский обыкновенный
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

самка. нахуя я открыл сообщения этого пидараса, лесом это говно цитировать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 09:05:47
и нормальные условия - пользовались бы
;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

давайте поговорим о чем-то нормальном, например о том, что в сериале от ентфликса про ведьмака, геральта будет играть супермен из недавниц дц фильмов. даже не знаю это хорошо или плохо, актер может и норм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:27:12долбоебик советский обыкновенный
жидок майданутый. :)

S!N

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:30:32
давайте поговорим о чем-то нормальном, например о том, что в сериале от ентфликса про ведьмака, геральта будет играть супермен из недавниц дц фильмов. даже не знаю это хорошо или плохо, актер может и норм
актер может и норм, но на ведьмака не тянет, не тот типаж
одна надежда, что налепят ему бороду и будет брутальный дядька, борода любое смазливое о6ло делает брутальным
High tech. Low life.

Scorpion2

пришла солнечная панелька, сейчас показывает 4,5 вольта при таком освещении. Правда ток кз по нулям. Интересно сколько даст при хорошем освещении? Вроде по тх 1,8А должно быть но если хоть половина будет, можно считать неплохим приобретением.

Scorpion2

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 19:35:28но на ведьмака не тянет
ещё бы в одежде супермена и со своими суперменовскими примочками нечисть мочил. :)

S!N

а цель покупки какая?
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:27:12но это не отменяет факта, что ты долбоебик советский обыкновенный
+100500 :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

В машину на подзарядку аккума.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 06 Вересень 2018, 19:39:37
+100500 :D
о, животное-прихлебало нарисовалось. :D

Hryak

xxx: при союзе и лесом слали мягче и душевнее
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Посмотрел сегодня "Небоскреб"(2018). Ну чё, безногий американский спецназ рулит.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:13:33Внутренний долг всегда предпочтительней, чем внешний.
Если у тебя в стране стадо терпил на пути к коммунизму - то да. Что Янукович и доказал своей политикой. Ну почти...Госдеп помешал - устроил Майдан.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

#900335
Цитата: GA-EV3 від 06 Вересень 2018, 19:45:48
Если у тебя в стране стадо терпил на пути к коммунизму - то да. Что Янукович и доказал своей политикой. Ну почти...Госдеп помешал - устроил Майдан.
тезка, учи матчасть. :(
З.Ы. Стадо терпил, это бездумно берущие долги у всех подряд не зная как потом отдавать, и потом ноющие, что снова за газ подняли, ой шож цэ робыться... :'(

S!N

Посмотрел Анон.
Отличная идея, так себе реализация.
Как кинцо на вечерок перед сном сгодится
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:21:27потому что пете второй срок не светит
Думаешь Вона пэрэможе?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:49:32тезка, учи матчасть.
В нормальной стране - да, у нас же можно просто устроить голодомор и не платить по облигациям внутреннего займа. Профит!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Начал смотреть на трубе прохождение свежевышедшего Спайдермена. А графоний очень даже ниче, да и геймплей ок.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 19:52:05
Начал смотреть на трубе прохождение свежевышедшего Спайдермена. А графоний очень даже ниче, да и геймплей ок.
на комп есть?
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 06 Вересень 2018, 19:51:39
В нормальной стране - да, у нас же можно просто устроить голодомор и не платить по облигациям внутреннего займа. Профит!
ну так и будет. воровать из траншев будут они, а терпилой будешь ты(ну и я, ес-сно). и поднятие цен бить будет по твоей семье и сейчас. Не, ну ты всегда можешь включить антикомми, мол только у них все было плохо, а у нас божа роса. :%) :)

aNGeL

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 19:55:01
на комп есть?
Кажется да, но я смотрю с четвертой плойки записб.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 06 Вересень 2018, 19:50:22
Думаешь Вона пэрэможе?
надеюсь нет.
но если второй тур будет вона и какой-то бойко или рабинович - эт капец
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#900344
Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:13:33А вот тут ты не прав. Внутренний долг всегда предпочтительней, чем внешний. И чтобы не залазить в долги перед МВФ, тратился ЗВР.
Трата ЗВР не уменьшает размер ЗВР. Долг внутренний от этого как бы не растет. На то это и разные статы.

А он:
- брал у МВФ
- брал у РФ
- тратил ЗВР
- брал у своих (не платил подрядчикам гос. структур в особо шокирующих объемах)

Scorpion2


GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:55:12воровать из траншев будут они, а терпилой будешь ты(ну и я, ес-сно)
Ну  так собакам и смерть собачья.
Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2018, 19:57:31но если второй тур будет вона и какой-то бойко или рабинович - эт капец
Ну  так собакам и смерть собачья.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 06 Вересень 2018, 19:49:32З.Ы. Стадо терпил, это бездумно берущие долги у всех подряд не зная как потом отдавать, и потом ноющие, что снова за газ подняли, ой шож цэ робыться...
да, набрав долларовых кредитов, а потом "пересчитайте по 8".
взять айфон в кредит и продавать почку
другое дело когда на уровне государства можно украсть этот кредит, съебаться лесом и жить как шейх, а отдают пускай другие

я на 99% уверен, что и ты так сделал бы, если б у тебя была возможность - взял бы кредит мвф, через мутки и распилы положил бы в карман и уехал. а твой сосед ныл бы "во всем майданы, жиды, путины, марсиане виноваты"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 06 Вересень 2018, 19:59:13
Трата ЗВР уменьшает размер ЗВР. Долг внутренний от этого как бы не растет. На то это и разные статы.
естественно. увеличение звр возможно только при экспортно-ориентированной модели экономики, а у нас болт, тот экспорт, который мы обеспечиваем по квотам не перекрывает внутренние нэгаразды.

Hryak



Сину не положено.
Поменьше свинства - побольше свинины