[Опрос] Ваше отношение к алкоголю

Автор Vixendi, 27 Вересень 2007, 23:18:22

Попередня тема - Наступна тема

Употребляете ли вы алкоголь?

Заливаю по чёрному каждый день
А как же без него, пью  конечно
Время от времени
Только по праздникам
Очень редко
Совсемь не пью (трезвенник/язвенник) :)
Свой вариант

MrLou

Реально я наверное самый алкаш из присутствующих, т.к. пью предпочтительно водку, но пивом тоже не брезгую, стараюсь не мешать эти два напитка :D. Водку пью не часто раза два в месяц, но пользуясь случаем могу килограм выкушать (естественно в компании друзей и под хорощую закуску).

Andrews Track_tor

Цитата: MrLou від 24 Жовтень 2007, 22:49:51
Реально я наверное самый алкаш из присутствующих, т.к. пью предпочтительно водку, но пивом тоже не брезгую, стараюсь не мешать эти два напитка :D. Водку пью не часто раза два в месяц, но пользуясь случаем могу килограм выкушать (естественно в компании друзей и под хорощую закуску).
"Алкаш"... ну это как-то низко звучит. Написал бы, что "...я, наверное, самый пыяка из присутствующих...". Веселее звучит :D. Береги печень и почки с молоду, краще.

Vladis

Цитата: Andrews Track_tor від 24 Жовтень 2007, 23:01:50
Береги печень и почки с молоду, краще.
Поздно пить боржоми,когда почки отлетели... ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Andrews Track_tor

Цитата: vladis від 24 Жовтень 2007, 23:10:13
Поздно пить боржоми,когда почки отлетели...
Вот цветут цветочки,
И шумит трава.
Лопаются почки -
Печень расцвела
:D

Bismark

Цитата: Andrews Track_tor від 24 Жовтень 2007, 23:18:28
Вот цветут цветочки,
И шумит трава.
Лопаются почки -
Печень расцвела
В ответ:

И сонце ярче светит
И веселей пейзаж
Когда в желудке плещется
C2H5OH

;D

BASyak

Цитата: Bismark від 25 Жовтень 2007, 22:37:31
В ответ:

И сонце ярче светит
И веселей пейзаж
Когда в желудке плещется
C2H5OH

;D
и вам:
H20 девиз не наш,
наш - C2H5OH!
Это худший из миров, что я видел...

Vi.C.Tor

остывший финский парень

igorrio

Пиво каждый день года 3-4 подряд, по бутылочки три в среднем,иногда (1раз в 10 дней) водку,коньяк, ром, вино(естественно все высшего качества).Стараюсь сократить кол-во конечно. Алкашом себя не считаю,т.к зависимости нет)) Но сам понимаю масштаб происходящего. Иногда сложно отвлечся без пива от этого гребаного мегаполиса,(как раньше было хорошо). Кто-нибудь когда нибудь прекратит приток населения сюда а ?
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

MrLou

Цитата: Andrews Track_tor від 24 Жовтень 2007, 23:01:50
"Алкаш"... ну это как-то низко звучит. Написал бы, что "...я, наверное, самый пыяка из присутствующих...". Веселее звучит :D. Береги печень и почки с молоду, краще.
Алкаш это выражение образное, т.к. я себя таковым не считаю (просто все такие трезвенники оказываеться), на здоровье не жалуюсь (пожалуй армия и 4 года работы в металлургии отняли больше здоровья). Я вообще за трезвый образ жизни, но реалии жизни показывают другое. А пью по праздникам понятие растяжимое, у когото каждый день праздник :D

KJIuM

Цитата: MrLou від 26 Жовтень 2007, 21:40:37
Алкаш это выражение образное, т.к. я себя таковым не считаю (просто все такие трезвенники оказываеться), на здоровье не жалуюсь (пожалуй армия и 4 года работы в металлургии отняли больше здоровья). Я вообще за трезвый образ жизни, но реалии жизни показывают другое. А пью по праздникам понятие растяжимое, у когото каждый день праздник :D

Между прочим, это как раз алкаши по праздникам пьют, а нормальный человек - душа просит - выпил :D.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

wert

Найчастіше по святам. А ше взалежності від погоди деколи можу випити з одногрупниками пивка з горішками в парку чи лікеру з сирником в барі.

pohgejib

п'ю дуже рідко. вважаю що варто обмежити його продаж навіть дорослим. тільки тоді нікому буде дітям приклад подавати
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pelik911™

Оооооо О_о
Как это я не видел этой темы?  ??? ???
Не могу выделить один из вариантов голосования, так как пью по праздникам, по выходным, посреди недели. Пиво не в счёт, потому что и так практически ни дня без него. Если вечером остаюсь дома, то, скорее всего пил уже на работе или взял бутылку-две домой. Можем просто вечером где-то собраться и ни с того ни с сего взять пару бутылок и просто побухать. К примеру позавчера, без повода выжрали бутылку 0,5, 0,7, а потом ещё литр взяли на четверых. Плюс по две-три бутылки пива. Ну и что, на следующий день я был выходной.
Иду с девушкой куда-то - почему бы не взять бутылку-две вина? Разговор лучше вяжется, повод где-то задержаться. А что, сесть мороженое лопать? Так нам не 12 лет
Едем куда-то на море, то практически не просыхаем там. Вечером бухаем, гуляем - бухаем, снимаем девок и идём бухать к ним. Утром приходим, спим, в обед пьём по паре бутылок пива и можно идти на пляж. Пить пиво дальше... А там на второй круг  :D
Блин, точно подумают, что алкоголики какие-то. Вовсе нет, просто так веселее

Factiosus

Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 18:30:45
Иду с девушкой куда-то - почему бы не взять бутылку-две вина? Разговор лучше вяжется, повод где-то задержаться.
Эх,где б таких девушек найти классных...Я только одну такую знал,с ней было супер,а больше что-то не встречаются. :'(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

фред

пью под хорошую закуску и в компании друзей, пью когда хочу и что захочу, на праздники могу не пить а среди недели напиться (но не в дрова, такого я себе не позволяю), сейчас в холодильнике стоит две банки черниговского и жена принесла какой-то мути, бирмикс зовется. бирмикс пить не буду т.к. краски и всякой гадости полно (по той-же причине не пью шейки и пр. джин-колы, энергетики в их числе)
с жареной картошкой на сале и соленым огурцом или селедкой (или помидором) предпочитаю пиво, под черный хлеб с салом или селедкой (тоже с соленьями) предпочитаю водку, хотя могут-быть варианты))
нелюблю пить алкоголь из пластиковых стаканчиков, где-то в подьезде или в людных местах с закуской из двух конфет или минералки, за этим меня никогда не застанешь...
а! ещё уважаю "кровавую-мери" и текилу с лимоном)
коньяк чего-то разонравился...
з.ы. не пью уже 4-й месяц, нехочу...
¯\_(ツ)_/¯

pohgejib

Цитата: фред від 31 Серпень 2010, 19:42:25стоит две банки черниговского и жена принесла какой-то мути, бирмикс зовется. бирмикс пить не буду т.к. краски и всякой гадости полно
подумаєш зелена фарба замість жовтої  :D
натуральне пиво у нас вартує мінімум 20 грн за літр і називається "Живе" ;)
Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 19:30:45Пиво не в счёт
відколи? це називається підміна понять. так наступне покоління буде рахувати алкоголем тільки чистий спирт, а горілка буде не "всчет")
Цитата: Неофит від 31 Серпень 2010, 19:36:01Эх,где б таких девушек найти классных.
ага всі з виразками і не пють вина)

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pelik911™

#66
Цитата: Неофит від 31 Серпень 2010, 18:36:01
Эх,где б таких девушек найти классных...Я только одну такую знал,с ней было супер,а больше что-то не встречаются. :'(
Ну не знаю, для меня это никогда не проблема. Ну разве что в деньгах. Не всегда можно позволить себе не досчитаться лишней пары сотен. Поэтому в случаях застолья стараюсь дам оставлять по домам, так как у меня отключаются тормоза. Лучше потом заеду домой к ней и посидим отдельно
Цитата: фред від 31 Серпень 2010, 19:42:25нелюблю пить алкоголь из пластиковых стаканчиков, где-то в подьезде или в людных местах с закуской из двух конфет или минералки
Аналогично. Но бывает и так. Пару недель назад мы, добираясь из одного заведения в другое, зашли в магазин и взяли бутылку водки, которую выпили на ходу и без закуски. Я был в шоке от происходящего, но выпитое до этого без колебаний заставило присоедениться
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 20:22:08натуральне пиво у нас вартує мінімум 20 грн за літр і називається "Живе"
Фигасе у вас цены на "Живе"...
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 20:22:08відколи? це називається підміна понять. так наступне покоління буде рахувати алкоголем тільки чистий спирт, а горілка буде не "всчет")
Не в счёт, потому что оно и так по умолчанию употребляется каждый день. Некоторые пишут "Пью, но только пиво". А я пишу, что пью не по расписанию, а когда получится и/или хочется погулять, а пиво - фактически постоянно

pohgejib

Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 20:29:47Не в счёт, потому что оно и так по умолчанию употребляется каждый день. Некоторые пишут "Пью, но только пиво". А я пишу, что пью не по расписанию, а когда получится и/или хочется погулять, а пиво - фактически постоянно
ізза частого вживання воно не перестає бути алкоголем.
із тої хімічної суспензії організму потрібна тільки вода)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pelik911™

Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 19:45:36
ізза частого вживання воно не перестає бути алкоголем.
Только слегка. Разница между пивом и водкой такая как между онанизмом и групповым изнасилованием
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 20:45:36із тої хімічної суспензії організму потрібна тільки вода)
Мой говорит обратное, когда в жару, с похмелья или просто после тяжёлой работы выпиваешь бокальчик холодненького пива

noodles

Очень редко.
По теме: ненавижу алконавтов (и пофигу мне по какой причине они такими стали), люто и бешено ненавижу синелобых за рулём (повыризал бы всех), считаю дикостью пить одному дома или идя по дороге с бутылкой. Также считаю, что пиво каждый день или через день - это пивной алкоголизм.
По моим наблюдениям - нация спивается вдрызь, и это в Киеве, представляю что в регионах происходит. И государство тут не причём.
Крепче за шофёрку держись баран!

pelik911™

noodles, в дальнейшем просьба выкладывать ссылки на научно аргументированные статьи, например на Википедию, а не на Луркморье, где правила написания статей вперемешку с матом (а того хуже, с разными интернет-сленгами )оставляют желать лучшего
Цитата: noodles від 31 Серпень 2010, 21:17:48люто и бешено ненавижу синелобых за рулём (повыризал бы всех)
А здесь согласен на 200%
Цитата: noodles від 31 Серпень 2010, 21:17:48считаю дикостью пить одному дома или идя по дороге с бутылкой.
Лучше бутылку пива выпить дома перед телеком, чем десять в кабаке
Цитата: noodles від 31 Серпень 2010, 21:17:48Также считаю, что пиво каждый день или через день - это пивной алкоголизм.
Алкоголизм - это болезненное желание что-либо выпить. Ну как наркотики. А если человек может неопределённое время вообще не пить, то разве это алкоголизм?
Цитата: noodles від 31 Серпень 2010, 21:17:48По моим наблюдениям - нация спивается вдрызь
Такие наблюдения у славян происходят столетиями

pohgejib

Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 20:48:28Разница между пивом и водкой такая как между онанизмом и групповым изнасилованием
виглядає по різному а фінал однаковий. з напоями тож саме. тому не переконав :D
Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 21:44:49Лучше бутылку пива выпить дома перед телеком, чем десять в кабаке
на відріз не розумію для чого пити пиво перед телевізором
Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 21:44:49Такие наблюдения у славян происходят столетиями
словяни поняття розтяжне. ті що в европі вже давно контролюють це питання.

доречі недавно в Франківську було опитування на цю тему http://oko.if.ua/2010/08/31/23319/
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

user_lol

Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 21:58:44
на відріз не розумію для чого пити пиво перед телевізором
футбол

pohgejib

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2010, 23:09:47футбол
реклами пива цьому навчили? виходить замкнуте коло)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

user_lol

Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:15:22
реклами пива цьому навчили?
ні, вони тут ні до чого і не подобається реклама "Оболонь" - футбол без пива не футбол
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:15:22
виходить замкнуте коло)
не для мене

Daimos

Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:58:44на відріз не розумію для чого пити пиво перед телевізором
а почему нет? или есть какой-то список где(или перед чем/кем) можно/нужно пить пиво?


pelik911™

Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:58:44виглядає по різному а фінал однаковий. з напоями тож саме. тому не переконав
Да что ты? Значит, ты не знаешь, о чём говоришь. Гораздо легче выпить бутылку водки, чем 10-12 бутылок пива для достижения того же результата - достаточно сильного алкогольного опьянения. А не употребляя пиво в таких количествах, вряд ли стоит говорить о том, что результат одинаков
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:58:44на відріз не розумію для чого пити пиво перед телевізором
Ну хочешь - за ПК. Это я образно, без разницы.
Ну и зависит от того, где и для чего ты понимаешь, что тебе не мешает выпить пива
Цитата: Daimos від 01 Вересень 2010, 01:49:24а почему нет? или есть какой-то список где(или перед чем/кем) можно/нужно пить пиво?
И я о том же

Prol

Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 21:44:49А если человек может неопределённое время вообще не пить, то разве это алкоголизм?
Где ты видел годами пьющих пиво каждый день и могут неопределенное время от него отказаться?
Цитата: pohgejib від 31 Серпень 2010, 22:58:44на відріз не розумію для чого пити пиво перед телевізором
Бо хочеться :) Ну і для того, для чого жрати попкорн у кінотеатрі.
Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 19:30:45пью по праздникам, по выходным, посреди недели. Пиво не в счёт, потому что и так практически ни дня без него. Если вечером остаюсь дома, то, скорее всего пил уже на работе или взял бутылку-две домой. Можем просто вечером где-то собраться и ни с того ни с сего взять пару бутылок и просто побухать. К примеру позавчера, без повода выжрали бутылку 0,5, 0,7, а потом ещё литр взяли на четверых. Плюс по две-три бутылки пива.
Мне тебя жаль. Алкоголизм уже машет ручкой ожидая радостную встречу.
Цитата: pelik911™ від 31 Серпень 2010, 21:44:49в дальнейшем просьба выкладывать ссылки на научно аргументированные статьи, например на Википедию,
Раз, два

ruzzzx

Пью пиво и водку, остальное не уважаю. Винцо иногда в ущерб себе, если подруги другое не хотят. Могу неделю пить водку с пивом примерно в соотношении 640х480. Бывают ситуации типа, мы делили апельсин литра два, а он один. Могу неделю ничего не пить, а могу через день. В общем по всякому могу.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Prol

Цитата: ruzzzx від 01 Вересень 2010, 17:18:46Могу неделю ничего не пить,
Ого, это, наверное, типа подвиг?  :D

ruzzzx

Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

grek

Совсем не пью ) Как говорится, свою цистерну я уже выпил :)

pelik911™

Цитата: Prol від 01 Вересень 2010, 10:49:39Где ты видел годами пьющих пиво каждый день и могут неопределенное время от него отказаться?
Ну я, например
Цитата: Prol від 01 Вересень 2010, 10:49:39Мне тебя жаль. Алкоголизм уже машет ручкой ожидая радостную встречу
У меня на этот счёт совсем другое мнение
Цитата: Prol від 01 Вересень 2010, 16:36:14
Ого, это, наверное, типа подвиг?  :D
Ну зачем так? Вот не тянет человека, значит никакой зависимости. Некоторые, например, хотят постоянно что-то съесть. И если они не тормозят, то потом разрастаются в чрезмерно жирных свиней:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
. Это больные люди, как и алкоголики. В то же время человек, любитель просто вкусно поесть, скорее всего здоров в этом отношении. Так и с пьянками: кто-то находит интересным сутками лупоглазить в монитор, а кто-то любит весёлые компании, застолья, не проявляя болезненного рвения к алкоголю. Ощущается разница?

S!N

Пиво пью раз-два в неделю, а что покрепче только по праздникам или веским поводам.
зы: и то, если бы не девушка, вообще бы пиво не пил ))
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: S!N від 02 Вересень 2010, 16:00:30зы: и то, если бы не девушка, вообще бы пиво не пил ))
Заставляет?

S!N

High tech. Low life.

Dmytro

Блин, ну вы тут и развели...

Скажу одно - если кому-то радостно бухать по вечерам, значит ему больше нечем заняться. Мне вот на шахматы надо, если не на шахматы - то на физподготовку и потом онлайн игра.
Алькоголь? Здесь он ни к чему.

Сидите дальше, как лесорубы в тайге - порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Factiosus

Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 20:07:26
порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали, порубали - побухали...
Шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра.... Ну и чем ты отличаешься от нелюбимых тобой лесорубов?
И чем занятие шахматами/играми отличается от "пропустить по единой" (пообщаться с корешами,девками,отдохнуть,развлечься)? И то и то занятие...
Просто каждому-своё.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Sanьka

Очень редко и по праздникам, просто так для успокоения не пью.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Неофит від 02 Вересень 2010, 21:10:00
Шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра.... Ну и чем ты отличаешься от нелюбимых тобой лесорубов?
И чем занятие шахматами/играми отличается от "пропустить по единой" (пообщаться с корешами,девками,отдохнуть,развлечься)? И то и то занятие...
Просто каждому-своё.
Ну, хотя бы вот тем, что в институте почему-то гуляки плохо учились, а я отлично. И есть подозрение, что дело далеко не только в моем задротстве)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sddd

Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 22:59:21Ну, хотя бы вот тем, что в институте почему-то гуляки плохо учились, а я отлично.
не скажи... наши авторитеты вышки и сопромата, приходили на экзамен после бессонной ночи, проведенной за игрой в преферанс под винишко. Быстренько сдавали на 5, да еще и за пол группы решали.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: sddd від 02 Вересень 2010, 23:04:24да еще и за пол группы решали.
да, ботаны - трезвеники поже на пять решали, но ни кому не помогали :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 22:59:21Ну, хотя бы вот тем, что в институте почему-то гуляки плохо учились, а я отлично.
Я тоже  ;) , Ну оно одно тянет другое Компашка-Выпить-Погулять-Расслабится(Может пыхнуть)-Забить на уроки и т.п.-С бодуна пойти на пары-Получить не зачет.
Хотя ботаном меня не назовешь.
Главный эксперт во всем!!!

Factiosus

Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 21:59:21
Ну, хотя бы вот тем, что в институте почему-то гуляки плохо учились, а я отлично. И есть подозрение, что дело далеко не только в моем задротстве)).
У-у-у,для меня универ вообще был праздник жизни-бухло рекой,девки табунами.Мы с уже с утра на лекции угашенные ходили.Про общагу я вообще молчу..
И при этом учился я пусть не на отлично,на на твёрдое хорошо-только на 4 и 5 баллов.И при этом это был не какой-то убитый платный универ,а бюджетная группа Московского университета.
Так что всё зависит от человека,а не от количества выпитого...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

pelik911™

Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 21:07:26Сидите дальше, как лесорубы в тайге - порубали - побухали
Ухаха, а засыпать над доской с шахматами увлекательнее? Поразительно нудное занятие. Ещё и спортом называется
Цитата: Dmytro від 02 Вересень 2010, 22:59:21Ну, хотя бы вот тем, что в институте почему-то гуляки плохо учились, а я отлично.
А я ещё в школе приносил замечания о плохом поведении и отличные оценки одновременно. И в студенческие годы мы любили хорошо погулять, при этом учёба оставалась на "хорошем" и "отличном" уровне. Хоть есть что вспомнить. А тебе что? Е2 - Е4?
Цитата: sddd від 02 Вересень 2010, 23:05:37да, ботаны - трезвеники поже на пять решали, но ни кому не помогали
Ага, у нас тоже одна дура была. Училась на "Отлично", сутками писала разные конспекты, самостоялки, шпаргалки и ещё бог знает что. При этом на любую просьбу помочь выдавала бурю эмоций. Ах, как же это так, она, видите ли, целую ночь писала и вдруг должна делиться. Она лучше съест ту бумажку, но фиг кому поможет. И кому она такая отличница нужна? Выпустились и вообще забыли об этой твари

Prol

#95
Цитата: Неофит від 02 Вересень 2010, 22:10:00Шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра,шахматы-онлайн игра....
онлайн-физподготовка, онлайн-физподготовка, онлайн-физподготовка, онлайн-физподготовка, онлайн-физподготовка,  ;D И кто сказал что шахматы - онлайн?
Цитата: sddd від 02 Вересень 2010, 23:04:24не скажи... наши авторитеты вышки и сопромата, приходили на экзамен после бессонной ночи, проведенной за игрой в преферанс под винишко. Быстренько сдавали на 5, да еще и за пол группы решали.
Они вам пыль в глаза пускали - на самом деле бессонные ночи проводились за конспектами и книгами, а перед сном чуть-чуть винца  ;D
Цитата: pelik911™ від 03 Вересень 2010, 08:49:23Ухаха, а засыпать над доской с шахматами увлекательнее?
Увлекательнее засыпать за бутылкой  :-[
Цитата: pelik911™ від 03 Вересень 2010, 08:49:23И в студенческие годы мы любили хорошо погулять, при этом учёба оставалась на "хорошем" и "отличном" уровне. Хоть есть что вспомнить. А тебе что? Е2 - Е4?
Интересно было бы посмотреть на уровень здоровья твой и его лет этак в 35.

sddd

Цитата: Prol від 03 Вересень 2010, 09:38:59Они вам пыль в глаза пускали - на самом деле бессонные ночи проводились за конспектами и книгами, а перед сном чуть-чуть винца
кому вам? я тоже с ними в преф играл. Только тогда я еще не пил и не курил :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

ruzzzx

Люди, который думают что пить надо меньше, пить надо больше надо больше и пить не надо совсем, сходятся в одном ПИТЬ НАДО!!!
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Prol

Цитата: sddd від 03 Вересень 2010, 11:16:46кому вам? я тоже с ними в преф играл. Только тогда я еще не пил и не курил
Ну что сказать, таланты. Только одни свои таланты развивают, а другие пропивают  :(

GRaFkiyv

Проголосовал за Совсемь не пью , т.к. реально не пью,а пробовать перестал еще в 19-20, потому как и пиво (пшеничная сеча) и водка (шлак) настроение не подымают.  8) Винцо правда ничё так но ... не тянет, лучше уж сок виноградный сёрбать  :D
Шампусики в женском окружении не в счёт  - потому что вынужденная мера :P