Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

ГАВ тебе заняться нечем ?  Что ты правду ищешь там где ее быть не должно ?  Тебя кто-то обидел ? Тогда что за судебные разбирательства.
Выскажись Хряку ,обругай за то, что он грозится нас всех минусить.  Это же по твоему хамство.
А я вот помню еще Л-дром тоже  хотел банить всех за плохие отзывы о линуксе.(только писал это в шутку и все это понимали).
Найди цитаты, и отругай его. 
Когда есть хамство, то юзвери решают траблы между собой. Но без таких разбирательств, как ты устроил здесь.

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 16:25:11Ты про смайлик? Так подпилите форум, что б он правильно цитировал, я за баги движка отвечать не намерен. :)
не, не отмажешься :D у всех посты копируются вместе со смайлами а у тебя только сейчас без? не смеши...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 16:31:11у всех посты копируются вместе со смайлами а у тебя только сейчас без?
Я не знаю за всех, я говорю за себя. И пока нет доказательств того, что я вру - я невиновен.
Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2012, 16:30:59Что ты правду ищешь там где ее быть не должно ?
Золотые слова! Наш девиз: "Правды нет, сила - есть!"
Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2012, 16:30:59Выскажись Хряку ,обругай за то, что он грозится нас всех минусить.
Что за ахинея! Обругать Хряка за то, что он указал на безнаказанное хамство модераторов? :o
Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2012, 16:30:59Когда есть хамство, то юзвери решают траблы между собой.
Правильно, но я говорю за распоясавшихся модераторов, а не за юзверей. У нас же нет темы "Притензии и благодарности юзверям", а эта есть - с чего бы?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 17:32:51
Я не знаю за всех, я говорю за себя. И пока нет доказательств того, что я вру - я невиновен.
доказательства? да легко! ты не сообщил о этой ошибке администрацию, а раз нет сообщения значит нет ошибки, внезапно сейчас она у тебя появиться немогла, следовательно ты лжешь. :)
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 17:32:51Что за ахинея! Обругать Хряка за то, что он указал на безнаказанное хамство модераторов?
хамство по отношению к кому?
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 17:40:19ты не сообщил о этой ошибке администрацию, а раз нет сообщения значит нет ошибки, внезапно сейчас она у тебя появиться немогла, следовательно ты лжешь.
Логика непокобелима.
Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 17:40:19хамство по отношению к кому?
Лично твоё хамство и угрозы по отношению к Хряку. Также ваши ненормативные словечки могли быть оскорбительными для других пользователей форума.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 17:50:39
Логика непокобелима.
а как-же...
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 17:50:39Лично твоё хамство и угрозы по отношению к Хряку.
цитату пожалуйста, прямо сюда.
и в догонку доказательство того что Хряк обиделся, адвокат ты наш...
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 17:50:39Также ваши ненормативные словечки могли быть оскорбительными для других пользователей форума.
могли но не стали, никто не обиделся в тот день.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 17:52:45цитату пожалуйста, прямо сюда.
« Ответ #395 : Сегодня в 16:07:37 »
Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 17:52:45и в догонку доказательство того что Хряк обиделся, адвокат ты наш...
При чём тут обиды Хряка или кого-либо ещё к тому. что модераторы себе позволяют нарушать то, за чем поставлены бдить, а  на замечания отвечают угрозами? Или твоё
Цитатая в цитатах вижу по крайней мере двух модераторов, которых ты собрался минусовать...Хряк, ты действительно хочешь это сделать?
Это просто шутка? А что за намёки на Донбласа при обращении ко мне? Я нарушаю правила? Почему ты решил, что модераторство - это права? Любая власть - это обязянности. Прикращайте устраивать беспредел и строить из себя небожителей, за критику которых юзверю начинают напоминать ники забаненых.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:01:59
« Ответ #395 : Сегодня в 16:07:37 »
у тебя уже и цитирование поломалось? текст давай!
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:01:59При чём тут обиды Хряка или кого-либо ещё к тому. что модераторы себе позволяют нарушать то, за чем поставлены бдить, а  на замечания отвечают угрозами? Или твоё
ну, с такой логикой модераторы должны следить что пользователи говорят в оффлайне за компьютером, а вдруг они там матерят какого-то юзера? а вдруг он обидится!
ты факты давай, мою цитату с оскорблениями лично Хряка, доказательства того что он обиделся.
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:01:59А что за намёки на Донбласа при обращении ко мне? Я нарушаю правила? Почему ты решил, что модераторство - это права? Любая власть - это обязянности. Прикращайте устраивать беспредел и строить из себя небожителей, за критику которых юзверю начинают напоминать ники забаненых.
критика пока не обоснована т.к. несостоятельна ввиду недоказанности, причем лично ты подтасовал факты по отношению к Оззи т.е. по твоей логике, ты его оскорбил.
Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:01:59А что за намёки на Донбласа при обращении ко мне?
ты уже забалаболился, приведи мою цитату где я намекал на Донбласса ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 17:52:45и в догонку доказательство того что Хряк обиделся, адвокат ты наш...
Я не обиделся совсем, так как давно на форуме и знаю вас, а вы меня.
Но в данном случае, правота на стороне гаева. Вы повели между собой "кривой" разговор, которому место было бы в ЛС, а не на открытом пространстве. Проще говоря, начали вылезать за рамки правил, хотя, как модераторы, должны сами следить за соблюдением этих правил. После моего указания на это безобразие  (в моём стиле) была получена реакция от вас ( тоже в моём стиле). После этого вы наконец-то призаткнулись, и продолжили общаться нормально.
Инцидент изчерпан. Всем спасибо, все свободны ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 18:09:10у тебя уже и цитирование поломалось? текст давай!
Потрудись перейти на страницу назад.

Итак: за что забанили Донбласа? За нецензурное слово в карме. Почему те, кто употреблял неподобства, да и ещё и будучи в модераторском статусе, не понесли наказания?
Простые вопросы, и хотелось бы получить на них простые понятные ответы, а то мы уже заигрались в словесную эквилибристику.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:29:21
Потрудись перейти на страницу назад.

Итак: за что забанили Донбласа? За нецензурное слово в карме. Почему те, кто употреблял неподобства, да и ещё и будучи в модераторском статусе, не понесли наказания?
Простые вопросы, и хотелось бы получить на них простые понятные ответы, а то мы уже заигрались в словесную эквилибристику.
это ты уже сьезжаешь.
по этому или ты приводишь веские доказательства, без подтасовки по поводу оскорблений и того что кто-то оскорбился или прекращаешь флудить тут.
Цитата: Hryak від 03 Березень 2012, 18:12:28
Но в данном случае, правота на стороне гаева.
он не прав изначально. любые оскорбления или действия противоречащие правилам должны выкладываться непосредственно потерпевшими, если потерпевшие не высказывают претензий значит инцидент считается исчерпанным. Администратор не рассматривает претензии выложенные третьим лицом. так-что это вообще изначально флуд в серьёзной теме да ещё и с подтасовками фактов.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

А теперь ответь на простой вопрос: Почему те, кто употреблял неподобства, да и ещё и будучи в модераторском статусе, не понесли наказания?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 18:43:39
А теперь ответь на простой вопрос: Почему те, кто употреблял неподобства, да и ещё и будучи в модераторском статусе, не понесли наказания?
Дурак не считается матом, наказания за не матерное слово не предусмотрено.
тот, кого назвали дураком ответил аббревиатурой, (которая может расшифроваться как угодно, и сама аббревиатура не является матерным словом) и на этом посчитал инцидент исчерпаным.
Оззи вообще шутил, что доказывает смайлик в конце сообщения, что ты попытался скрыть.
оскорбления небыло вообще, угроз тоже небыло.
Ты решил поиграть в адвоката в профильной теме и выложил вообще непонятно что да ещё и в измененном виде.
за это кстати предусмотрено наказание...
по сути ты можешь получить минус за флуд и минус\бан за ложь.
что-то ещё? :)
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Учитывая всё выше написаное тобой в ответ на мои простые вопросы и это:
Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 18:53:12ответил аббревиатурой, (которая может расшифроваться как угодно, и сама аббревиатура не является матерным словом)
Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 18:53:12Оззи вообще шутил
Цитата: Фред від 03 Березень 2012, 18:53:12выложил вообще непонятно
Дальнейшие прения считаю бессмысленными.
Да и почему я должен тут спорить? Я жалуюсь на действия модераторов. Мои жалобы обращены к администрации. Я жду ответа администрации. Если администрация посчитает мои претензии необосноваными, то я вероятно могу понести наказание за флуд и ложь. В противном случае это расцениваю как использование служебного положения с целью личной мести и твоё очередное неадекватное понимание сути должности модератора.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 19:14:35
Учитывая всё выше написаное тобой в ответ на мои простые вопросы и это:Дальнейшие прения считаю бессмысленными.
опять срезался :D с тобой даже разговаривать неинтересно, у тебя все аргументы сыпяться))
¯\_(ツ)_/¯

Xella

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2012, 19:14:35
Да и почему я должен тут спорить? Я жалуюсь на действия модераторов. Мои жалобы обращены к администрации. Я жду ответа администрации. Если администрация посчитает мои претензии необосноваными, то я вероятно могу понести наказание за флуд и ложь. В противном случае это расцениваю как использование служебного положения с целью личной мести и твоё очередное неадекватное понимание сути должности модератора.
ты как-то поздно решил не спорить.
Неужели сложно четко и ясно своими словами высказать претензию и не реагировать на вбросы(ну ты хоть сподобился на риторический вопрос, а остальные просто накидали цитат - понять в чем претензия не всегда можно). Появление администрации тут это или направленные действия на крики в ЛС или просто праздник.
Теперь просто получается что админу надо читать 15 сообщений что бы добратся до сути, и твоя претензия остается не замеченой.
Претензия пользователя - видение ситуации модератором/ами - реакция администрации вот как это должно выглядеть, а не быссмысленный спор ни о чем.


GA-EV3

Я думаю, что достаточно моего первого поста и ответа Фреда на него. Всё становится ясно.
Остальное - флейм и холивар, в который я, к моему теперешнему сожалению, ввязался. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Считаю что половина новоявленных модераторов - мудаки и бюрократы. Без цитат и претензий, обращений и личностей, намёков и двусмысленных смайликов. Без флейма и холивара отавляю здесь своё сложившееся и непоколебимое ИМХО.

GA-EV3

Цитата: S!N від 04 Березень 2012, 14:25:18
Плохо, что практически каждый смертный может кастовать призыв Админа. Дисбаланс какой-то получается, качаешься несколько лет, а потом приходит низшее существо и портит воздух.
Разве можно так о людях? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 04 Березень 2012, 14:29:06Разве можно так о людях?
Нет, нельзя, у СИН-а мания величия, и он заядлый пират.
мы, модераторы не можем наказывать других модераторов, тоесть можем но не позволено, а админ может, обращайся к нему.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Выражаю благодарность модератору Sanьka за мудрые и взвешеные действия направленые на прекращение перепалки между пользователями.
Итак: брань прекращена, неподобства ликвидированы, форумчане (ну по креайней мере, один ;) ) приведены в нормальное душевное состояние.
И при этом: никаких угроз, минусов и прочих мер крайнего воздействия - всё сделано на высоком психолого-педагогическом уровне.
Спасибо, очень приятно, когда форум модерируется в форме конструктивного диалога. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 13 Березень 2012, 19:03:37Товарищи модераторы, вы там соберитесь у себя и как то решите: вот тут большая ненужная толпа, толпа мужиков с оружием, а воевать то не с кем, вот вы и начинаете войнушки с юзверями. Или голосуйте сами, раз уж нам голоса не дают, или спички тяните, но половине надо уйти. Тут нечего делать стольким модерам, юзверей бывает меньше, чем модеров.По Оззику: в какой он области тут авторитет и знаток, какие действия, полезные форуму, совершил на посту модератора, что бы им быть? Какими постами во флуде доказал адекватность своего поведения и своих притензий? Чел не помнит, что он писал в предыдущем посте, за то его АскАрбляют!!!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 20 Березень 2012, 13:49:04Он ведется, так почему бы и нет. Где то сорвется и .......
А что это? Преднамереная провокация форумчанина, дабы в дальнейшем, используя своё служебное положение, избавиться от него? По личным мотивам, прикрываясь блюдением правил - он же нарушит, если вы его выведете, и он пошлёт вас.
И, да - правильно ли это, когда при конфликте между двумя форумчанинами один применяет санкции к другому, используя своё положнение модератора? Как по мне - поведение типичного быдла, а?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2012, 18:55:44И, да - правильно ли это, когда при конфликте между двумя форумчанинами один применяет санкции к другому, используя своё положнение модератора?
А нормально говорить о жене которая дала или не дала перед свадьбой. А обзываться идиотом - тоже нормально.
При этом я первым не начинал. Была бы личная неприязнь как таковая, то я бы его забанил уже 2 раза как минимум, чисто за оскорбления. А так устно предупредил и дал 10%. Еще раз объясняю что моя личная жизнь это мое дело!
Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2012, 18:55:44Преднамереная провокация форумчанина
А ты почитай тему о стихах, сам поймешь.
Да и почему же раньше личной не приязни не было, а теперь намеки на то что она появилась ?  Возможно виноват не я?
А, ну да я же модератор, значит виноват.
Главный эксперт во всем!!!

Guru of 3D

я чет не понял прикола, захожу утром на форум , а мне выдаёт - Извините пользователь guru of 3d забанен навсегда.
Потом обновлял пару раз страничку срок бана менялся от навсегда, до 4 апреля... Потом неожиданно зашлось нормально. Это кто так шалил?  :D

фред

Цитата: Guru of 3D від 29 Березень 2012, 18:15:30
я чет не понял прикола, захожу утром на форум , а мне выдаёт - Извините пользователь guru of 3d забанен навсегда.
Потом обновлял пару раз страничку срок бана менялся от навсегда, до 4 апреля... Потом неожиданно зашлось нормально. Это кто так шалил?  :D
да это видать кто-то бота банил и айпишники проверял, сначала забанил а потом уже шерстить начал...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

#427
Цитата26 Апрель 2012, 18:40:17   Постоянный оффтоп   +10
Хотелось бы узнать где это?
ЦитатаСегодня в 18:31:21   Исправился   -20
Кто исправился?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GRaFkiyv

Модератор Static-X затирает свои оскорбительные посты.
В часности затёр свой коментарий к вот этой фотке
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

А потом публично объявил карма войну мне за минус по вышеуказаному оскорблению

И уже начал раздавть минусы за посты прошлых лет:o :o
Не хорошо получается, не хоршо  8)

Сам же модератор Static-X продолжает публиковать оскорбительные фотки, вот например о девушках:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я минус не ставил ему за это, чтобы не участвовать в кармовойне.  8)


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 01 Травень 2012, 23:55:42Товарисч Mr_Volan  отдохнет недельку за бранные слова. А так же за нехорошие отзывы в адрес модератора. Кому вдруг понадобятся скрины, дам.
Где доказательства?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Я за звільнення Містера Волана з бану  :)
Ми ж всі люди.
Не треба щоб одне повідомлення пере черкнуло всі решта корисні повідомлення ,яких було чи мало   :)

Shadow87

Хочется, чтобы впредь модераторы за нарушения не минусовали, а давали предупреждения или временные баны. Не буду тыкать пальцем, кто так делает, сами догадаетесь.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Static-X

#432
Цитата: GRaFkiyv від 02 Травень 2012, 14:27:51Модератор Static-X затирает свои оскорбительные посты.
ну да, я затираю. я никогда не затираю посты что бы я в них не написал, ты бы лучше спросил у модераторов других кто это сделал  ;)
Если хочешь могу перепостить картинку  ;)
Цитата: GRaFkiyv від 02 Травень 2012, 14:27:51И уже начал раздавть минусы за посты прошлых лет!
а ты думал что останешься безнаказанным? А кстати почему ты не заскринил мое предупреждение красным цветом, что под спойлером провокационная картинка, а? Или мы уже не читаем предупреждения типа 18+ и прочие, или у тебя со зрением плохо, если так - то тебе по этому направлению.
Цитата: GRaFkiyv від 02 Травень 2012, 14:27:51Сам же модератор Static-X продолжает публиковать оскорбительные фотки, вот например о девушках:
Спойлер for Спрятанный:
Я минус не ставил ему за это, чтобы не участвовать в кармовойне.
o rly?  ;D я думаю ты в любой вещи найдешь оскорбления.
ЗЫ не вижу в этой картинке ничего оскорбительного. поставил бы минус - забанил бы!
Целую нежно в носик, Статик!  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Avireti

Цитата: Static-X від 08 Травень 2012, 21:27:54
Или мы уже не читаем предупреждения типа 18+ и прочие, или у тебя со зрением плохо, если так - то тебе по этому направлению.
а мы уже правила не читаем? запрещенные вещи запрещены, вне зависимости от предупреждений

omg_wtf

#434
Цитата: GRaFkiyv від 02 Травень 2012, 14:27:51Static-X продолжает публиковать
А мне нравится, Статик, продолжай публиковать!

---
Требую справедливости!
Цитата: Sanьka від 10 Травень 2012, 17:32:03ППЦ прям милиция нравов, ужос

ivanov

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2012, 17:21:25
5 дней РО за нехорошие высказывания.

GA-EV3
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2012, 00:17:24
Ну наконец-то закончил этот хренов чертеж.  Автокад уже сниться будет по ночам
Цитата: OzzyZig від 09 Травень 2012, 12:37:44
усрался ?
Цитата: OzzyZig від 09 Травень 2012, 00:51:19
они в дествте покемонов недосмотрели, вот сейчас пытаются  восполнить пробел.

иадшозахерня с сохранением одноименного с папкой файла. На раб столе не хочет, а пихает меня в эту же папку  >:( какого черта
А это хорошие высказывания:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да, и это уровень модератора... :( И ещё, ОззиЗиг, не забудь накинуть гаеву, чи как тут он у вас, ещё бана за клоноводство  - IP то одинаковые! ;) :D

Hryak

Цитата: ivanov від 11 Травень 2012, 21:20:55Да, и это уровень модератора...  И ещё, ОззиЗиг, не забудь накинуть гаеву, чи как тут он у вас, ещё бана за клоноводство  - IP то одинаковые!
Само собой, нечего шифроваться. И теперь кто-то другой за клоноводство даст и даст неплохо.
И вообще. Гаев, ты тут уже после фина появился, а мы те порядки помним очень хорошо... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: ivanov від 11 Травень 2012, 21:20:55А это хорошие высказывания:
тут 100% согласен с тобой. получается как в поговорке: своего под носом не видно, а чужое и за лесом хорошо просматривается.
оззига надо наказать, или лишить прав модератора. для начала надо себя контролировать научиться, а потом за остальными можно следить

Sanьka

Цитата: omg_wtf від 10 Травень 2012, 09:20:11Требую справедливости!
Ты хочешь что бы тебя тоже забанили?  Хотя бы за последнюю ассоциацию сата переходника. Это будет справедливо!
Или что именно ты хочешь? (или просто потриндеть захотелось).
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: ivanov від 11 Травень 2012, 21:20:55
А это хорошие высказывания:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да, и это уровень модератора... :( И ещё, ОззиЗиг, не забудь накинуть гаеву, чи как тут он у вас, ещё бана за клоноводство  - IP то одинаковые! ;) :D
я не проверял, но надеюсь тебя забанили надолго.  И основной акк ушел в увлекательное путешествие.  Жаль я в это время был не на форуме. :(

Ты я смотрю опять в своем стиле выдирания слов. Они к тебе имеют отношение ? НЕТ. Потому не суй свой нос, в чужие дела. И не стоит ныть в твоих любимых поисках правды. Решил мне за каждое слово делать замечания и вести пристальное наблюдение ?  Запомни: выйдешь из бана, я тебе за первое жы нытье или не такое слово - буду садить за решетку.  Раз уж на то пошло. Сам начал этот вечный срач. Почему-то остальные сидят и молчат, потому как нормально, а что ненормально - то не критично и они не ведут себя как последняя сволочь. Тут если яснее глянуть - то каждый юзер в мыслях ненавидит другого за что-либо.  А у тебя даже есть группа поддержки я гляжу. В одиночку слабо, а соберетесь воедино - и как слив из городского коллектора. 

У меня все. :)

[Raymond]

Как не странно, Адвокат частично прав  :o  :)
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29Они к тебе имеют отношение ? НЕТ.
Некоторые имеют

Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29я тебе за первое жы нытье или не такое слово - буду садить за решетку.
лучше не надо, всё-таки ты модератор (а не fin). Основная функция – следить за исполнением правил а не предвзятые "карательные меры" против конкретных юзеров.
И если выдаёшь такое наказание (вполне справедливое)
Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2012, 17:21:25
5 дней РО за нехорошие высказывания.
GA-EV3
То и сам веди себя более сдержано.
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29Почему-то остальные сидят и молчат, потому как нормально, а что ненормально - то не критично и они не ведут себя как последняя сволочь.
Потому что обычно лень кнопать много букв  ;)

OzzyZig

Цитата: RaymonD 88 від 15 Травень 2012, 10:59:01Некоторые имеют
что было - то он не возникал. А в общении с другими юзерами, никто ныть не хотел и не собирался. А чего ГАв пихает свой нос - мне не понятно.  Или он решил показаться себя мальчиком-зайчиком, при том как сам нарушает в это время. Получается что сидел бы молча и все. остальным хорошо, одному ему не ймется.

Shadow87

Цитата: Mr_Volan від 11 Травень 2012, 21:42:04оззига надо наказать, или лишить прав модератора

Поддерживаю. Зуб держу за его минус, который мне до сих пор глаза мозолит. Потому что, как я уже говорил:

Цитата: Shadow87 від 04 Травень 2012, 12:08:13Хочется, чтобы впредь модераторы за нарушения не минусовали, а давали предупреждения или временные баны.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

OzzyZig

Цитата: Shadow87 від 15 Травень 2012, 23:18:40Поддерживаю. Зуб держу за его минус, который мне до сих пор глаза мозолит. Потому что, как я уже говорил:
драсте приехали. Какие переборчивые стали юзеры.  один бан любят, другие минуса.  Так огласите весь список сэр.

SilverK

Все ж таки я тут врешті решт напишу пост... Отже, частково я з Shadow87 погоджуюся, але в такому вигляді: порушення з боку користувача/модератора веде за собою попередження, про суспільно неприйнятну дію, наступне порушення такого ж плану (подібне до попереднього) буде "-", а вже за надмірну "любов" користувача порушувати правила - профілактичні бани на певний термін. Просто читаючи цю тему таке враження, що єдиний модератор, який всім заважає - OzzyZig. Так йолки палки.. його б не взяли модератором, якби певна частина людей не підтримала цю пропозицію в певний час. ;) Значить цей користувач таки користується популярністю і до його думки прислуховуються.
Але я також перечитав це:
Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 00:00:29я тебе за первое жы нытье или не такое слово - буду садить за решетку.
і це вже перебір. Мужик, ти ж модератор, будь спокійним, бо це найбільше бісить людей :D Просто попередження, а вже потім, щоб не було претензій типу: "ти мене не попереджав". І, думаю, все буде нормально.

Щось занадто всі нервові стали... Я коли реєструвався, тут якось більш спокійно було, хоч і мені з самого початку вліпили 2 мінуса без попередження причини... Тож, давайте будемо оцінювати ситуацію і не паритися через кожну фігню ;)

dezmond

Погоджуюсь з Катарина Сергій про послідовність видачі попередження ----- мінус ----- бан.
Цитата: Катарина Сергій від 15 Травень 2012, 23:41:06Я коли реєструвався, тут якось більш спокійно було, хоч і мені з самого початку вліпили 2 мінуса
а тут так завжди було, щоб знав своє місце, я цю школу см пройшов з кармою -4 ;)

OzzyZig

Цитата: Катарина Сергій від 15 Травень 2012, 23:41:06і це вже перебір. Мужик, ти ж модератор, будь спокійним, бо це найбільше бісить людей  Просто попередження, а вже потім, щоб не було претензій типу: "ти мене не попереджав". І, думаю, все буде нормально.
Ты часто смотришь во флудилку ?  Видимо нет. Так ГАВ у нас особый пациент, нуждающийся в срочной госпитализации. 
Я уже запарился каждый раз расписывать одно и то же. Так что простит за столь малое кол-во инфы.

SilverK

Цитата: OzzyZig від 15 Травень 2012, 23:51:39Ты часто смотришь во флудилку ?
Не дивлюся зовсім... Стараюся уникати... Я більше корисної інформації знайду в інших темах ;)

OzzyZig

Цитата: Катарина Сергій від 15 Травень 2012, 23:55:05
Не дивлюся зовсім... Стараюся уникати... Я більше корисної інформації знайду в інших темах ;)
а вот это - правильно.  ;)

Xella

Цитата: Катарина Сергій від 15 Травень 2012, 23:41:06
OzzyZig. Так йолки палки.. його б не взяли модератором, якби певна частина людей не підтримала цю пропозицію в певний час. ;)
Выдвигались в последней волне сами, модераторы которых спрашивал мнение админ о выдвиженцах в основном просто поморозились ответить про кандидатов по тем или иным причинам, в итоге мы "маэмо те що маэмо".