Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

Volan


S!N

High tech. Low life.

S!N

поставил новые диски на летней резине, в процессе замены началась метель :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Березень 2019, 13:20:21
поставил новые диски на летней резине, в процессе замены началась метель :D
типичный лошара мирового масштаба

S!N

в естественной среде обитания



помылись



диски




агiнь!



p/s/: пришлось купить новые болты, конусообразные, 2 косаря вынь да полож((

High tech. Low life.

S!N

@Potter , попробуй только скажи, что фигово получилось)



High tech. Low life.

OzzyZig

тут дружаня прислал фото уникального типа жлоба
на вид как работяга с завода, о может позволить себе роскошь  ;D



S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Potter

Мне диски не нравятся, еще хуже, что стандартный тормоза не смотрятся с такими дисками

S!N

тащемта там спереди стоят огроменные суппорта с 330 мм. диском
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 02 Березень 2019, 13:20:21
поставил новые диски на летней резине, в процессе замены началась метель :D
я в обед машину помыл, не доезжая 30 км домой пошел дождь

S!N

у меня таких историй множество насобиралось))

- начинался ливень во время мойки машины
- начинался дождь на пути между мойкой и домом (3 км.)
- помыл машину, поставил в гараж - с утра дождь
- помыл машину, поехал по делам, на одной из улиц прорвало трубу, всего 200 м. по мокрой дороге и будто и не мыл

и т.д., бесит такая фигня

к тому же цвет тёмный, вся пыль и капли грязной воды сразу же видны
High tech. Low life.

Xella

Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2019, 16:44:18
тут дружаня прислал фото уникального типа жлоба
на вид как работяга с завода, о может позволить себе роскошь  ;D



Водила на зарплате обычный на обед приехал, а ночью не факт что у него под домом стоит.. на стоянке фирмы или в гараже каком

OzzyZig

Цитата: Xella від 03 Березень 2019, 19:59:28
Водила на зарплате обычный на обед приехал, а ночью не факт что у него под домом стоит.. на стоянке фирмы или в гараже каком

ты это серьезно ляпнул?

Potter


OzzyZig

дада
обычный на вид рабочий, ездит на дорогой понторезке и в ебенях под домом моет из ведра.
даже поттер свое старое корыте моет на мойке.

S!N

яб владельцу фото скинул, чтобы он его вИебал
наверняка деньги, выделенные на мойку он на сиги спустил

з.ы.: хотя на таких машинах с водителем не ездят, да и дед этот на наемного водителя не похож
High tech. Low life.

Potter

Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2019, 23:32:06
дада
обычный на вид рабочий, ездит на дорогой понторезке и в ебенях под домом моет из ведра.
даже поттер свое старое корыте моет на мойке.


та мы про водителя, наемного. правда на конторах редко бмв встречаются

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 03 Березень 2019, 23:32:06
дада
обычный на вид рабочий, ездит на дорогой понторезке и в ебенях под домом моет из ведра.
даже поттер свое старое корыте моет на мойке.

озя.
ты помыл дома из ведра, а потом владельцу скзаал дай 200грн за мойку, я вот тачку помыл.
типичная ж схеами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Я вам кидал ролик с рекламой Пежо 208 с геями и лесбухами? Ловите новый ролик с геями про Вольво.

тайм-код: 1:25

High tech. Low life.


Potter

У коллеги 4штуки М3 Е36 кабр, сарай и два седана
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: Potter від 05 Березень 2019, 14:51:13У коллеги 4штуки М3 Е36 кабр, сарай и два седана
скажи ему, что он окуевший и когда придут его раскулачивать, пусть не обижается
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 05 Березень 2019, 14:52:39
скажи ему, что он окуевший и когда придут его раскулачивать, пусть не обижается

хочет сти купить, чтоб турбоваги не насиловали

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Березень 2019, 20:07:30
Я вам кидал ролик с рекламой Пежо 208 с геями и лесбухами? Ловите новый ролик с геями про Вольво.

тайм-код: 1:25


педерасты

Volan


S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 05 Березень 2019, 20:28:22
с божьей помощью?
:D
с замечаниями)
сказали лучше заменить стойки стабилизатора и стабилизаторы, все)
разность схватывания колес есть, но в пределах нормы

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 05 Березень 2019, 20:32:48
а я на Пыже еще ни разу не проходил ))
может у вас попроще с этим, но тут ГАЙцев тьма, постоянно в пути, бывает надо 2 км проехать, а 15 км объезжаешь, и не факт что на третьих не нарвешься  :(
плюс на деревню опасно ездить, трасса М1 и она одна

S!N

я сказал, что не проходил, но не говорил, что у меня его нет)
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 05 Березень 2019, 20:35:54
я сказал, что не проходил, но не говорил, что у меня его нет)
тут не прокатит так

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Новый Hyundai Sonata (2020)

Тот редкий случай, когда мне понравилась корейская машина.





High tech. Low life.

S!N

Ну шо, робяты, давайте немного расшевелим тему:

как правильно мерить уровень масла в двигателе?
т.е. сколько должно пройти времени после остановки двигателя для правильного замера: 5...10...15...30 минут, 1...2...3...5...10 часов
High tech. Low life.

GA-EV3

Инструкцию почитай.
Я только знаю, что менять нужно на прогретом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: S!N від 07 Березень 2019, 14:17:22как правильно мерить уровень масла в двигателе?
поставить машину на ровную горизонтальную поверхность, заглушить двигатель, подождать 20-30 минут - замерить

Potter

Масло надо просто проверять. Я заглядываю по утрам и бывает на автосходках, когда попиздели, поели бургеры - это час, наверное.

Еще смотрят при заездах в сервис - тоже часто, ахахахах

Potter

Надо обсждать, что-то актуальное, а не дедовские вопросы. Как правильно масло смотреть - это 1999 - много иномарок и т.д.

Вот смотри тут у всех лухури некро, у меня допустим вопрос в ретрофите и подобных вещах:

У меня стоит мультимедия с 16:9 монитором на который выводится бортовик. Усилитель в багажнике и 8динамиков - в дверях СЧ+ВЧ. Усилитель уже хуев, как и такие же на разборе. Можно выбросить 16:9 и поставить китайский на андроиде - остается вопрос усилителя. Можно поставить мафон черех переходную рамку - но это колхоз и надо проборосить всю проводку.

Есть грамотный мафон на андроиде, но он стоит 600бачей + доставка.

Вариант правильный - купить бортовик и консоль со шторкой под которой спряпатать мафон - выглядит как завод, звук збс. Из минусов - надо прокидывать всю проводку заново. Из плюсов - можно выкинуть весь премиум 2000годов - телефон, навигацию, блютуз, чейнджер и поставить крутой афтермаркет звук. Но это опять минус тачка будет не сток.

Potter

или например, у меня оригинальный 37стиль  - это дефолтный топчик для е38. Второй вариант - диски от альпины. Мои крашеные в черный - стоит ли оставить их такими или делать сток. Я склоняюсь оставить  и отсюда еще вопрос - стоит ли красить решетку радиатора(ноздри) в черный :-\

Ксати, зацени

S!N

Цитата: Potter від 09 Березень 2019, 10:09:55У меня стоит мультимедия с 16:9 монитором на который выводится бортовик. Усилитель в багажнике и 8динамиков - в дверях СЧ+ВЧ. Усилитель уже хуев, как и такие же на разборе. Можно выбросить 16:9 и поставить китайский на андроиде - остается вопрос усилителя. Можно поставить мафон черех переходную рамку - но это колхоз и надо проборосить всю проводку.

Есть грамотный мафон на андроиде, но он стоит 600бачей + доставка.

Вариант правильный - купить бортовик и консоль со шторкой под которой спряпатать мафон - выглядит как завод, звук збс. Из минусов - надо прокидывать всю проводку заново. Из плюсов - можно выкинуть весь премиум 2000годов - телефон, навигацию, блютуз, чейнджер и поставить крутой афтермаркет звук. Но это опять минус тачка будет не сток.
Если родная мультимедия хавает mp3, я бы вообще не парился и оставил всё как есть)
Ну и ответь сам себе, что для тебя автозвук: потенциальное увлечение или просто послушать музло по дороге на работу.

У меня неплохая штатная акустика, чейнджер, и хавает mp3, нарезаю болванки и слушаю. Уродовать торпеду точно не буду, у меня любой мафон будет инородно смотреться. Как компромисс, поставлю только Ятур-эмулятор чейнджера с блютузом и буду с телефона запускать песТни.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Potter від 09 Березень 2019, 10:19:07Мои крашеные в черный - стоит ли оставить их такими или делать сток.
90% полностью черных дисков, что встречаются - нифига не смотрятся, так как зрительно теряются в арках и "смазывается" восприятие дизайна дисков. Разве что в некоторых случаях черный глянец еще может вблизи неплохо смотреться. Но чёрный мат - это полное дерьмо, особенно если они не идеально чистые. ИМХО, конечно же.

Цитата: Potter від 09 Березень 2019, 10:19:07Я склоняюсь оставить  и отсюда еще вопрос - стоит ли красить решетку радиатора(ноздри) в черный
и так и так хорошо, но на вкус и цвет...




Цитата: Potter від 09 Березень 2019, 10:19:07Ксати, зацени
Здесь сам диск какого-то серого или титанового цвета, мне мои больше нравятся. У меня чёрный глянец и блестящие спицы будто парят в воздухе, короче рисунок один и тот же, но восприятие совершенно разное.





High tech. Low life.


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: S!N від 11 Березень 2019, 11:50:27закину ссылок для простого народа
У простого народа выбора нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2019, 14:22:57
А диски у Сина найс
Фотошоп тогда обманул
Я больше скажу, кидайтесь дилдо тапками, но Пыж выглядит лучше Лексуса, ололол)))
High tech. Low life.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end