Call of Duty: World at War

Автор S!N, 13 Жовтень 2008, 02:04:30

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не буду играть

Dintex

Отлично Шедевром была 4-я часть :)
///M

Klaxonn

Цитата: SiN від 24 Березень 2009, 22:13:19
А вторая не безсмысленное мясо было?
Я не играл во вторую, но четвёртая была явно лучше ;)

ramon_666

Цитата: Klaxonn від 24 Березень 2009, 22:38:15
Я не играл во вторую, но четвёртая была явно лучше ;)
Ну правильно. Четвёртая "шедевр", а эта - "Отлично". Всё сходится :)
Время - не деньги, время - песок!..

Klaxonn

Цитата: ramon_666 від 24 Березень 2009, 22:48:45
Ну правильно. Четвёртая "шедевр", а эта - "Отлично". Всё сходится :)
Может у тебя и сходится, но для меня это среднячок ;)

ramon_666

Цитата: Klaxonn від 24 Березень 2009, 22:49:28
Может у тебя и сходится, но для меня это среднячок ;)
А ты всю прошёл?
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Отлично. А ещё таких Nazi Zombie больше нигде нет :)

Klaxonn

Цитата: ramon_666 від 24 Березень 2009, 22:50:59
А ты всю прошёл?
Да....всю. Интересно только за Русских, хотя войной в Тихом океане довольно сильно увлекаюсь.

Diablo5

Шедевр однозначно. Такой патриотизм в игре очень поднял мой дух (особенно самый конец). Одна из моих любимых игр!

sashka8100

Теперь и для РС вышел апдейт за номером 1.4, который включает в себя три новые карты для мульта, одну для Nazi Zombie и другие изменения и добавления. Полный список и ссылки для скачивания здесь. Кстати весит патч 581Мб, так что не пугайтесь ;)

ramon_666

ЦитатаКомпания Activision официально сообщила о том, что второй набор карт для шутера от первого лица Call of Duty: World at War станет доступен для приобретения пользователям консолей PS3 и Xbox 360 в июне этого года.

Разработчики из Treyarch намереваются включить в этот комплект четыре новые карты: Banzai, Corrosion, Sub Pens и Zombie Swamp, а также расширить возможности кооперативного режима Nazi Zombie.

Дополнение также принесет с собой новые ачивменты и трофеи. Стоимость и вероятность выхода дополнения на РС пока не оглашаются.
Жаль, что пока не намечается на ПК.

Взято с gametech.ru
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Таа, будет и на РС, за это я даже не беспокоюсь. Как всегда через месяц после приставок, где-то так.

ramon_666

Цитата: sashka8100 від 01 Травень 2009, 19:23:25
Таа, будет и на РС, за это я даже не беспокоюсь. Как всегда через месяц после приставок, где-то так.
Да, уже подтвердили, что будет и на ПК. Самое главное, что бесплатно.
Больше всего хочу новую карту с зомби и собаками :%)(в основном играю в CrossFire, а на мультиплеер КОД не остается  времени)
Время - не деньги, время - песок!..

lamer2007

Начал проходить, игра динамичнее четвертой части. Не сказал бы, что тактику всетаки можно выбирать.
А где хранится папка с сейвами? Искал - не смог найти.

ramon_666

Цитата: lamer2007 від 04 Травень 2009, 20:13:05
А где хранится папка с сейвами? Искал - не смог найти.
Сейвы храняться в скрытых папках Local Settings на диске С:

- в хр : C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW

- в Vista C:\Users\Crusheres\AppData\Local\Activision\CoDWaW.
Время - не деньги, время - песок!..

Immortiis

Прошел первую кампанию на ПС2. Тоже круто и динамично, хотя комповской версии, конечно, уступает. Зато нет босающихся со штыком японцев, ух как они меня злили в ПК-шной версии )

Кстати, вопрос ко всем и в первую очередь к модераторам. Почему у нас есть раздел "Игры на ПК" и "Консоли и портативные платформы" отдельно? Может, лучше сделать раздел "Мультиплатформа" и по разделу на каждую консоль, там будут обсуждаться эксклюзивы.

S!N

Цитата: Immortiis від 07 Травень 2009, 10:39:42Кстати, вопрос ко всем и в первую очередь к модераторам. Почему у нас есть раздел "Игры на ПК" и "Консоли и портативные платформы" отдельно? Может, лучше сделать раздел "Мультиплатформа" и по разделу на каждую консоль, там будут обсуждаться эксклюзивы.
Потому что 99% играют на ПК. Можешь сам сравнить активность в разделах, в консольном разделе в основном холиворы PS3 vs xBox 360, поэтому он в основном для того, "шоб було".
High tech. Low life.

ramon_666

#316
Вышел патч 1.5, который содержит:
Цитата3 new MP maps: Banzai, Corrosion, Sup Pens!
1 new Zombie map with a new weapon (the Wunderwaffe DG-2), flaming Hell Hounds, new traps, and more: Shi No Numa!
CO-OP hosts can now kick players from their lobby
Improved dog spawning in MP
Addressed an issue with Zombie pathing
Fixed an instance of the player model displaying incorrectly
Some unhandled exception errors have been addressed
Improved server browser's refresh functionality when the Source is set to 'Favorites'
Added support for CODTV
"cg_DrawFPS 1" now only displays FPS and cg ms/frame
Added RCon command "teamstatus" to display players' team information
Mods: Added joinsquad script function
Mods: Players can now join CO-OP lobbies that are hosting map names with more than eighteen characters
Mods: Users can now load custom maps when the usermaps folder contains fifty or more custom maps
Mods: Removed the loading of duplicate assets that contributed to the '2048 materials' error
Mods: Increased the amount of mods displayable in the Mods menu
Mods: Fixed a crash related to the mod.arena file
Скачать
Уже ставлю на загрузку и достаю игры с полки :)
Размер - 974мб. Ставить на версию 1.4 :%)
Или вот на русском (переводил не я):
Цитата1. CO-OP хосты теперь могут кикнуть игроков на их лобби.
2. Улучшенный спавн собак в MP.
3. Доработка зомби-режима.
4. Исправлено неверное отображение модели игрока.
5. Некоторые неподдерживаемые критические ошибки теперь адресованы к конкретному файлу.
6. Улучшенный рефреш сервера, когда стоит галка на "Favorites".
7. Поддержка CODTV.
8. "cg_DrawFPS 1" теперь показывает FPS и ms/frame.
9. Добавлена команда "teamstatus", которая показывает информацию о команде игрока.

Так же, были добавлены некоторые модификации:
1. Добавлена функция скриптования присоединения к команде.
2. Игроки теперь могут присоединться к CO-OP режиму даже с ником в более чем 18 символов.
3. Игроки могут добавлять свои собственные карты, если папка содержит 50+ карт.
4. Удалены ошибки "2048 material".
5. Моды теперь отображаются на экране.
6. Исправлен вылет связанный с mod.arena файлом.

Новые карты!
* Banzai
* Corrosion
* Sup Pens
* Shi No Numa (для режима Nazi Zombie), новое оружие для этой карты - Wunderwaffe DG-2
Кому мало скорости оф. сайта, могут скачать с торрентов. Где  - думаю вы и сами знаете.
Время - не деньги, время - песок!..

Ivan_32

А сколько в зомби-режиме волн? Бесконечность?
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Antivirus

Цитата: Ivan_32 від 21 Липень 2009, 00:59:24
А сколько в зомби-режиме волн? Бесконечность?
Пока ты не умрешь от их нашествия.

ramon_666

Был анонсирован Map Pack 3 для консолей. Выйдет в августе. Для ПК наверное будет позже бесплатным патчем.

Прохожу я сейчас игру. И был приятно удивлен. В штурме Берлина я увидел солдата со своей фамилией - Romanenko. В реальной жизни мой прадед тоже участвовал в этой миссии. Потом он считался безвести пропавшим, но позже подал признак жизни, что живет в Германии. Дальше его судьба не известна.
Извените за Оффтопик :)
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 22 Липень 2009, 16:22:01
Был анонсирован Map Pack 3 для консолей. Выйдет в августе. Для ПК наверное будет позже бесплатным патчем.
А список карт есть?
Цитата: ramon_666 від 22 Липень 2009, 16:22:01
Прохожу я сейчас игру. И был приятно удивлен. В штурме Берлина я увидел солдата со своей фамилией - Romanenko. В реальной жизни мой прадед тоже участвовал в этой миссии. Потом он считался безвести пропавшим, но позже подал признак жизни, что живет в Германии. Дальше его судьба не известна.
Извените за Оффтопик :)
О_О ТАКИЕ тайны своей семьи я не знаю... а где именно видел? Когда Рестах (или г) брали или на подходах до Берлина?

ramon_666

Цитата: Antivirus від 22 Липень 2009, 16:59:47
А список карт есть?
Battery, Revolution и Breach
Цитата: Antivirus від 22 Липень 2009, 16:59:47О_О ТАКИЕ тайны своей семьи я не знаю... а где именно видел? Когда Рестах (или г) брали или на подходах до Берлина?
В игре - на подходе.
Время - не деньги, время - песок!..

Гордон

Рэймон 666 за прадеда- респект!
Я видел пехотинца с фамилией "Федоровна", хотя в КОД5 женщин нет, все мужчины!
А вот в КОД2 в Сталинграде была одна блондинка в шапке.
Вопрос: а в ПС2 версии КОД5  есть кооператив через разделение экрана, без локалки?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

baron

После установки всех патчей новые карты в мультиплеере по сетке не пашут, создаю матч бегаю по карте жду второго игрока а он видит созданную игру подключается а потом у него зависает игра, пробовал на 2 компах та же фигня, хотя старые карты работают как часы в чем проблема кто знает? хелп

an_v

Очередной патч для Call of Duty: World at War появится на этой неделе

Новые карты для мультиплеера Call of Duty: World at War и режима Nazi Zombies облюбуют PC уже на этой неделе. Treyarch наметила на эту семидневку выпуск очередного патча, обновляющего игру до версии 1.6. Помимо правок, исправлений и доработок в патч войдет все содержимое контент-пака Map Pack 3, который еще в августе появился на консолях и собрал неплохую кассу. Наполнение у него следующее: три карты (Battery, Breach и Revolution) для онлайнового режима и одна для Nazi Zombies – на этот раз игрокам придется защищаться от наступающих орд мертвецов на засекреченном фашистском заводе. И да – все это достанется PC-аудитории бесплатно.

playground.ru

sashka8100

И снова Treyarch нас радует новыми картами, супер!

sashka8100

Увидел вот на одной из новых карт
Revolution (mp_vodka)  :D


Antivirus

А мне интересно, заряд РПГ-7 (это в ко4) летит по кривой траэктории или по ровной?

sashka8100

По ровной, но не идеальной. Может немного и уйти в сторону.

Antivirus

Цитата: sashka8100 від 20 Вересень 2009, 15:32:57
По ровной, но не идеальной. Может немного и уйти в сторону.
Ну не так как в КОД4 стреляешь в вертолет который в полуметре от тебя а снаряд уходит влево, при чем оба раза. этого не бывает? а какая скорость его?

sashka8100

Та не. Не до такой степени. При определённом везении можно попасть в окно метров так за 100 от тебя. Скорость никто не замерял (смысл?), такая-же как в КоД 4 наверное...

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 20 Вересень 2009, 16:40:32этого не бывает?
Почему. Учитывая потоки воздуха и вероятность отклонения может и уйти

Antivirus

Цитата: Klaxonn від 20 Вересень 2009, 20:32:53
Почему. Учитывая потоки воздуха и вероятность отклонения может и уйти
Почему. Учитывая баго-мизерную физику код5 может и не уйти

sashka8100

Цитата: Antivirus від 20 Вересень 2009, 23:02:40
Почему. Учитывая баго-мизерную физику код5 может и не уйти
Ой, точно такая-же физика как и в КоД4.

Diablo5

#334
Люди ХЕЛП !!! Есть две лицухи - кооператив по инету норм - прошли много миссий вместе. А вот вместе поиграть против зомби не получается - в параметрах нет этой карты! Оо В чем проблема?? Подскажите плиз.

Добавлено: 22 Вересень 2009, 00:46:39

Всем спасибо ответ нашел - нада было просто нажать на "Совместная игра" в параметрах лобби.

Wolf256

Шедевр
Як на мене то один з кращих шутерів про Другу Світову