Call of Duty: World at War

Автор S!N, 13 Жовтень 2008, 02:04:30

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не буду играть

x-jek

Цитата: ramon_666 від 27 Грудень 2008, 12:33:12
Попробуй удалить в директории игры в папке \main\video файл pel1b_load
Спасибо, помогло!
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Antivirus

Народ, ребята, парни! Может замутим какой нить чемпионатик в онлайне???

Diablo5

Было бы прикольно, но кто согласится сделать у себя на компе сервак???

Antivirus


Гордон

Купил игру, начал играть.
Прошел 1-й уровень.
Так долго ждал резни с японцами, даже Перл Харбор посмотрел!
А в итоге игра пока не очень....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

С японцами кстати миссии самые туповатые. Прут десятками, да и передрали их из "Медали за отвагу".
High tech. Low life.

x-jek

Прошел игру за 2 дня на одном дыхании,понравилась очень,теперь вот хочу пройти четвертую часть серии.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Гордон

Вчера за 5 часов прошел всю игру.
Миссии за америкосов-отстой.
За наших-супер!
7 баллов из 10 даю, но все равно, КОД4 лучше!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

Обьясните мне тупому почему русификатор на КОД весит около 2 гигов а точнее 2352 мб. Мне он нужен по тому что после установке патча (1.1) место слов появилось смешение руского болгарского и английского языков. Помогите. Может у кого то есть русификатор болле меньшого веса?

Bambucha

одиночный вариант - практически клон 4й части с разницей в эдак 70 лет. Поиграть можно, но переигрывать не тянет. :-X
Но вот многопользовательская часть - как обычно порадовала. То, чего многим не хватило в одиночной кампании с лихвой наверстываеться в онлайне. Такаго мяса я давно не видел :o
p.s. собаки - это зло.  :D
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

IK91

Цитата: Antivirus від 01 Січень 2009, 19:41:24
Может у кого то есть русификатор болле меньшого веса?
Есть (только текст, диалоги)
Цитата: Bambucha від 01 Січень 2009, 19:50:20
Такаго мяса я давно не видел :o
Значит не играл в COD4 по сети  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bambucha

играл в 4, но недавно, а знаешь каково оно, когда ВСЕ вокруг 65 лвл и не успеваешь даже приноровиться к карте?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

ramon_666

Цитата: Bambucha від 01 Січень 2009, 20:23:25
играл в 4, но недавно, а знаешь каково оно, когда ВСЕ вокруг 65 лвл и не успеваешь даже приноровиться к карте?
Может ты зашёл на Hardcor'ный сервер? Я когда начал играть, у многих были 40-65левел. И ничего, нормально игралось. Почти всегда был в тройке по очкам. 
Время - не деньги, время - песок!..

golden1992

проблема з запуском гри:вибираю одиночну компанію(соло), потім вибираю рівень гри і все нічого не відбувається.........підскажіть в чому проблема

ramon_666

Цитата: golden1992 від 06 Січень 2009, 11:38:10
проблема з запуском гри:вибираю одиночну компанію(соло), потім вибираю рівень гри і все нічого не відбувається.........підскажіть в чому проблема
Попробуй с отключенным интернетом.
Время - не деньги, время - песок!..

golden1992

#265
дякую,ігра запустилась

guest74

Всем доброго времени суток! Такая проблема с COD5 - купил комп, установил игру(лицензию) - все работало без проблем, уже вышел на финишную прямую, но пришлось переустанавливать систему и форматировать диск - по другим причинам. После этого игра запускается и работает нормльно, но в уровнях с японцами клубы дыма и пыли вместо однородного полупрозрачного цвета, стали отображаться как мерцающие серо-черные и почти непрозрачные. Пробовал переустанавливать дрова для видяхи, но не помогло, переустановил всю систему поставил старые дрова - все пошло нормально, но потом опять вернулся к этой же проблеме. С чем это может быть связано?
видео - GF8500GT,

злобный хиппи

#267
Игра в плане геймплея не очень порадовала... АИ тупой, меня убивали за всю игру только гранатой или панцершреком... (сложность средняя). Свободы, ну вообще никакой! В четвертой части в этом плане было сделано все на голову выше.
Не понравилась кампания американцев - иногда "банзайщики" по очереди на меня запрыгивали, и так раз пять подряд приходилось жать "V"  Графика не очень, а вот анимация на высоте. Из пейзажов порадовал рзрушенный Берлин, все время скрины делал... Рейхстаг вообще супер сделан   :)
Графика 8\10
Геймплей 7.5\10

Меня очень порадовала атмосфера!
Брифинги перед заданиями с короткими видео времен Второй Мировой впечатляют... Честно говоря, они меня просто поразили, они гениальны!
Советская кампания очень понравилась, особенно впечатлил момент когда идешь по коридору Рейхстага, а в окружающих комнатах "красные" добивают безоружных немцев... И сержант этот, та еще скотина... Перед взятием рейхстага так прямо и сказали...
Показана вся жестокость и бессмысленность этой войны...
Это единственная часть CoD после пройдения которой я сидел и думал с ужасом об той войне. Раньше, убийство фрицев, да и вообще CoD были веселыми забавками, а сейчас я чувствовал, что каждый кого я убиваю - это живой человек... Особенно этому способствовали ролики там где немцы просили пощады, а наши их просто расстреливали... Очень понравился последний ролик, где главный герой бежит со знаменем, а раненый фриц из последних сил пытаеться предовратить падение своей страны.
В общем СУПЕР!!!
Реально заставила игра задуматься.... Спасибо за это создателям!!!
Атмосфера 15\10

ИГРА: 10\10
P.S. Я закрыл глаза на недочеты геймплея и поставил максимальную благодаря великолепной атмосфере игры...
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

злобный хиппи

И еще одно:
Сюжет точь-в-точь такой же как у CoD 1!! (русская кампания)
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

S!N

злобный хиппи, не пиши 2 сообщения подряд, пользуйся кнопкой "изменить".
High tech. Low life.

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 07 Лютий 2009, 13:31:16
Вышел патч 1.2.
Размер впечатляет: 496мб.
Описание и ссылки на скачивание.
Они б лучше делали нормальную игру сразу, а не потом выпускали патч который меняет пол игры и вести дофига!

ramon_666

Цитата: Antivirus від 07 Лютий 2009, 21:40:33
Они б лучше делали нормальную игру сразу, а не потом выпускали патч который меняет пол игры и вести дофига!
Ну так там новая сетевая карта и одна старая, но вместо ночи день.
Время - не деньги, время - песок!..

an_v

Call of Duty: World at War получит первый DLC в марте

ЦитатаСтудия Treyarch раcсказала в деталях о наполнении первого DLC для Call of Duty: World at War. За невзрачным названием Map Pack 1 скрываются:
# Три карты для мультиплеера. Перечисляем: Nightlife – предложит пробежаться по улочкам утопающего в войне Берлина, Knee Deep – представляет собой еще одну прогулку по джунглям и японским окопам, Station – просторное бомбоубежище, расположенное на одной из станций метро.
# Новый уровень для популярного в народе режима Nazi Zombie. Зовется он Verrückt и завернут в декорации психбольницы, заполоненной дохлыми фашистами. Там же игроков ждет новое оружие, перки и еще горка полезных в истреблении зомби предметов.
Цену на Map Pack 1 разработчики не объявили. С датой релиза все гораздо определенней – вышеупомянутый контент посетит PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в марте этого года.

Взято с playground.ru

ramon_666

Вышел патч 1.3.
Размер 60мб.
Патч ставится на версию 1.2.
Описание и ссылки на скачивание.
Время - не деньги, время - песок!..

Гордон

Скажите, кто до 99 уровня с Зомби-фрицами доходил(последний)?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Diablo5

Цитата: Гордон від 09 Березень 2009, 18:58:20
Скажите, кто до 99 уровня с Зомби-фрицами доходил(последний)?

Ого :o :o :o Я двадцатый ели-ели прошол, а ты тут 99 ;D Но я мало играл, так как ночью и немного ;)

Гордон

Цитата: Diablo5 від 10 Березень 2009, 23:29:38
Ого :o :o :o Я двадцатый ели-ели прошол, а ты тут 99 ;D Но я мало играл, так как ночью и немного ;)
Я играл ОООЧЕНЬ много и долго, скажу лишь то, что после 30 уровня, чтобы замочить 1-го Зомби-фрица, нужно 4 раза из Панцершрэка выстрелить под ноги ему, только тогда он подохнет.
А на 60-м ему отрывает только ноги...
Т.е. пройти этот режим вообще нельзя, я воспользовался give all & god mode, чтобы проверить, какой уровень последний. Но на 62 устал...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Diablo5

Гордон, а я там еще пытался ночью :D Но вообще классно придумали, особенно с досками.
ЗЫ: А из панцершрэка в самого зомбака не получается? ;D

Гордон

Цитата: Diablo5 від 10 Березень 2009, 23:40:15
Гордон, а я там еще пытался ночью :D Но вообще классно придумали, особенно с досками.
ЗЫ: А из панцершрэка в самого зомбака не получается? ;D
1- я тоже только ночью рублюсь в Некровижн(заново, там новый режим, я писал в теме), Черную Метку, Дэд Спэйс и Зомби-Фрицев перед сном!
2-Нет, руки и мышка трясутся- не получается. :(
Короче, попробуй моим"способом"- вдруг дойдешь-таки до 99 уровня...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Diablo5

Гордон, если конечно время будет, а так коды не люблю, но ради мессива мона  ;D

vaDOOM

Цитата: Гордон від 09 Березень 2009, 18:58:20
Скажите, кто до 99 уровня с Зомби-фрицами доходил(последний)?
Я вот токо что игру прошел, как появилась то запустил 5 минут поиграл и вот до этого времени не брался за нее, вообще не поперла она меня. Но решился таки доиграть и по ходу вполне даже норм игра. Если бы не туповатые миссии с япошками, то был бы очень добротный шутер про ВМв. а так на 4 потянет играть было нормально интерестно. Прошел за 8 часов примерно (3 часа блин рейхстаг гребанный не мог взять :) чото тупил, бо голова болела) а пойти покушать недоиграв не было охоты :) ), а вот зомбиков я так 2 минутки попробовал и они меня замочили на 3 уровне :)

P\S Вопрос, по сети можно играть без патчей?

Tokar91

#282
vaDOOM
Можно, я ходил в интернет-кафе с друзьями, что-бы вместе и сразу в одном месте поиграть, так там стояла 3,14ратка. И играли без патчей. Но поиграв дома на лицензии с ними, понял, разработчики подтянули игру, не на 5, но твердейшую 4. Так что если возможность есть - ставь!
....и главное что-бы у всех версия клиента была одинакова :)

vaDOOM

Цитата: Tokar91 від 14 Березень 2009, 08:13:03
vaDOOM
Можно, я ходил в интернет-кафе с друзьями, что-бы вместе и сразу в одном месте поиграть, так там стояла 3,14ратка. И играли без ратчей. Но поиграв дома на лицензии с ними, понял, разработчики подтянули игру, не на 5, но твердейшую 4. Так что если возможность есть - ставь!
....и главное что-бы у всех версия клиента была одинакова :)
Ну у меня проблема не в том что я не смогу патч поставить через пиратку, а то что он весих до... много.

Tokar91

А ДПК не покупаешь? там на диске был

vaDOOM

Цитата: Tokar91 від 14 Березень 2009, 20:59:11
А ДПК не покупаешь? там на диске был
К сожалению - нет.    Токо выписываю  :%)  :D ;D
Если был то нада посмотреть бо я на патчи на диске дпк никогда не смотрю, всеравно я патчи не люблю, и очень-очень редко их ставлю (вот в таких случаях как этот).
Пасибо.

Antivirus

Дааа разрабы обещали, обещали решение проблем в мультиплеере с выходом новых патчей, наобещали блин что везде пишет что решены проблемы в мультиплеере, а толку нет. Немогу зарегистрировать ник. Что делать?

ramon_666

Цитата: Antivirus від 16 Березень 2009, 17:42:25
Дааа разрабы обещали, обещали решение проблем в мультиплеере с выходом новых патчей, наобещали блин что везде пишет что решены проблемы в мультиплеере, а толку нет. Немогу зарегистрировать ник. Что делать?
Купить лицензию.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 16 Березень 2009, 17:43:29
Купить лицензию.
Она походу уже не продается. Хотя есть у меня в городе один магазинчик, там есть все и старые игры (до н.э.) и новые. Ыыыы а так нельзя?

ramon_666

Цитата: Antivirus від 16 Березень 2009, 17:48:04
Она походу уже не продается. Хотя есть у меня в городе один магазинчик, там есть все и старые игры (до н.э.) и новые. Ыыыы а так нельзя?
Смотри ЛС.
Время - не деньги, время - песок!..

an_v

Новость :):
Защитники прав животных углядели ересь в CoD: World at War
ЦитатаПравозащитники могут обвинить Call of Duty: World at War в чем угодно: в демонстрации насилия и чрезмерной жестокости (выжигание глазных яблок подойдет), присутствии зомби-нацисты, символично глумящихся над павшими солдатами, и так далее. Но вот группу «Защитников прав животных», организованную в одной из академий Массачусетса, больше всего возмущают не разлетающиеся по стенке мозги фашистов, а убийство собак в World at War. Скандал!
«Убийство собак, оформленное в виде развлечения, повторяется здесь снова и снова. Это одна из целей в Call of Duty: World at War. Родителям определенно нужно знать, что за игры они покупают для своих детей. Убийство животных не должно быть заключено в развлекательную форму» - протестовала президент группы «Защитников прав животных» Брианна Луччи.
Ей в унисон глаголет Джен Дюпре, глава организации Massachusetts Society for the Prevention of Cruelty to Animals: « Я считаю, что такие игры опасны по целому ряду причин. Конечно, мы все можем дать убийству животных рациональное объяснение, и сказать, что это всего лишь симуляция. Тем не менее, зачем симулировать людей, стреляющих в собак? Ведь все это уменьшает чувствительность у детей и взрослых к тому, что несет с собой насилие».
Ага, все мы обязательно станем бесчувственными, черствыми к проблемам братьев наших меньших людишками. И вся вина – на Call of Duty: World at War. Впрочем, если у вас вдруг проснулась совесть, то еще не поздно отмыть грехи и сделать во дворе импровизированные могилки собак, которых вы беспощадно зарезали в World at War. Авось их души найдут упокоение.

Взято с playground.ru

Diablo5

an_v, мда, жестоко, однако, жестоко... :-X

Antivirus

Они лучше б беспокоились об мозгах на стенках и катанами в руках япошек, зомбами фрицами чем об собаках.

flud

Игра жырная  :D Прошел её полностью. Прошел лицензионку от Новый диск.

S!N

По невнимательности проворонил опрос. Сейчас добавил. Проголосуйте, кому не лень.
Я за "Отлично"
High tech. Low life.

ramon_666

Я тоже за "Отлично".
Допройду СТАЛКЕР:ЧН и начну заново КОД:ВАВ
Время - не деньги, время - песок!..

Klaxonn

Средне
Не очень понравилась.....такое безсмысленное мясо без особой динамики. Видно что не Инфинити создавали. После четвёртой, никакущая ;)

Tokar91

#297
Отлично, шедевр будет в этом году :)
P.S. кто на ОГО!? В сетевой игре какой пинг? Доставать диск запылившийся иль нет? :)

S!N

Цитата: Klaxonn від 24 Березень 2009, 22:11:39
Средне
Не очень понравилась.....такое безсмысленное мясо без особой динамики. Видно что не ИМнфинити создавали. После четвёртой, никакущая ;)
А вторая не безсмысленное мясо было?
High tech. Low life.

Antivirus

Я за Отлично. На шедевр она не тянет как минимум еще 4 миссии и улчшения геймплея.