Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

dezmond

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 16:13:01
А от тему для АС3 можна буде створити.
Рано, дуже рано.

aNGeL

Цитата: dezmond від 19 Липень 2010, 16:19:48
Рано, дуже рано.
Ага, после выхода Бразерхуда или даже позже стоит её создавать, когда появиться хоть какае-то оффициальная вменяемая инфа.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti


GQuake


dezmond

ЦитатаВсе дело в том, что игровая территория Assassin`s Creed: Brotherhood в три раза больше, чем в Assassin`s Creed 2
:o Ще й аддоном називають.
ЦитатаОрден убийц не создастся сам собой, поэтому Эцио придется набирать волонтеров, тренировать их и посылать на задания. Выполняя их, члены братства будут улучшать свои навыки, а игроку будет позволено корректировать направление их развития в соответствии со своими желаниями.
Така собі стратегія вийде, побачимо як це поєднається з екшеном.
ЦитатаОбеспечивать героя новыми технологиями продолжит Леонардо да Винчи, который предложит воспользоваться такими полезными изобретениями, как усовершенствованный летательный аппарат и даже парашют
Опа! Бейз-джампінг :)
ЦитатаСреди новинок вооружения имеется потайной пистолет – последний писк моды на рынке смерти.
;D


Гордон

Среди новинок вооружения имеется потайной пистолет – последний писк моды на рынке смерти.

УЖЕ БЫЛО!

Все дело в том, что игровая территория Assassin`s Creed: Brotherhood в три раза больше, чем в Assassin`s Creed 2

Врут. Или сравнивают Рим с одной отдельно взятой локацией...

даже парашют
Думаю, это лишнее. Возможно...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


dezmond


GQuake

#709
В игре появится парашют. Интересно будет опробовать.

Гордон

Цитата: GQuake від 18 Серпень 2010, 17:21:41
В игре появится парашют.
Ага, мой пост выше посмотри.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Ubisoft подтвердили, что синглплеер новой части Assassin's Cread будет проходится за 15 часов реального времени.
Gaelec Simard заявил на закрытом показе игры, что 15 часов, это время прохождения без побочных квестов.
Релиз AC: Brotherhood намечен на 19 ноября 2010 года на трех основных платформах.

dezmond


Serj_013

Несколько новых фич... Ждем ноября)

Гордон

Ubisoft сообщила о том, что PC-версия Assassin's Creed Brotherhood не выйдет 19 ноября 2010 года. В этот день состоятся релизы лишь для Xbox 360 и PS3.

Обладателям PC придется ждать до первого квартала следующего года. Точная дата выхода игры на PC пока что не определена.

О причинах задержки не сообщается.

http://www.7wolf.ru/index_list_news_ny_2010_nm_9_nd_9.zhtml#73642
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 20:19:1019 ноября 2010 года. В этот день состоятся релизы лишь для Xbox 360 и PS3.
Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 20:19:10Обладателям PC придется ждать до первого квартала следующего года. Точная дата выхода игры на PC пока что не определена.
Так я и знал, опять PCишников обделили. Жаль, так надеялся что хоть аддон не задержат. Не удивлюсь если Brotherhood выйдет в марте того же числа что и оригинал или еще позже.

Antivirus

Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 19:19:10
Ubisoft сообщила о том, что PC-версия Assassin's Creed Brotherhood не выйдет 19 ноября 2010 года. В этот день состоятся релизы лишь для Xbox 360 и PS3.

Обладателям PC придется ждать до первого квартала следующего года. Точная дата выхода игры на PC пока что не определена.

О причинах задержки не сообщается.

http://www.7wolf.ru/index_list_news_ny_2010_nm_9_nd_9.zhtml#73642

Я могу сообщить: Бабло косят с консолей, а ПК версию как кобыле 5 копыту создают. Кагбэ для отмазки.

SilverK

Цитата: Antivirus від 13 Вересень 2010, 17:04:34Я могу сообщить: Бабло косят с консолей, а ПК версию как кобыле 5 копыту создают. Кагбэ для отмазки.
Дуже круті ті Юбісофтовці стали  >:( Нічого біда прийде, хліба попросять...  :P :D


GQuake


SilverK

  :D
А мені ще, як РС-шнику, до кінця року чекати  :'(

Spy

Немного новостей и боянчиков
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Прошел вчера АС2. В общих чертах неплохо, но некоторые моменты можно было сделать лучше

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti



dezmond


SilverK


SilverK

Питання по додаткових спогадах (перший з яких знаходиться на маяку у Форлі): потрібно збити охоронця під час польоту на літаючій машині Леонарда Да Вінчі. Суть пинання: це завдання просто політати чи потрібно збити певну кількість охоронців ??? Бо одного чи двох я збив, потім машина розбилася, а завдання залишилося :-\

Phantom of the Opera

#729
Цитата: Катарина Сергій від 12 Листопад 2010, 10:47:03
Питання по додаткових спогадах (перший з яких знаходиться на маяку у Форлі): потрібно збити охоронця під час польоту на літаючій машині Леонарда Да Вінчі. Суть пинання: це завдання просто політати чи потрібно збити певну кількість охоронців ??? Бо одного чи двох я збив, потім машина розбилася, а завдання залишилося :-\
Так ніби головне долетіти куди треба
А, додаткове я і сам не пройшов :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Serj_013

Ититская сила... AC Brotherhood выходит на ПК в то же время, что и Ведьмак2... Разорвет меня на 3 части к такой-то матери(

Drizid

Прекрасная игра. Прошел с удовольствием.

Spy


Antivirus

Не пора ли новую тему по бразерхуду создать?

Spy

Цитата: Antivirus від 20 Листопад 2010, 00:17:12Не пора ли новую тему по бразерхуду создать?
Нет, так как Brotherhood это аддон, а не новая часть серии. Тему нужно будет создавать когда появляться какие либо сведенья о АС3.
З.Ы. Я когда-то создавал тему, их слепили :)

[Raymond]

Я один из двух, кто проголосовал за ужасно. Первую прошёл до середины, потерял сохранения и не играл дальше, да и скучноватая была. От продолжения ожидал большего разнообразия мисий, большей РПГ-шности игры. Для меня это время и место очень интересные. Особенно хотел посмотреть на Николо Макиавелли. Арт отличный, город получился очень красивым и стильным. НО игровой процес - это и есть то ужасно, за которое проголосовал. Выдержал не больше часа после
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
. Мне давно не было так скучно (разве что на лекциях). Может я просто не дошёл до более интересных моментов, но решил, что эта игра не для меня. 

Spy

Цитата: RaymonD 88 від 22 Листопад 2010, 21:07:52Может я просто не дошёл до более интересных моментов
Так и есть ;). Может еще поиграешь...?

LoRDEP

Отлично
Фінал просто супер...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Spy


Antivirus

Цитата: Spy від 01 Грудень 2010, 09:18:06
Новый Assassin's Creed в 2011-м
начинают кормить ерундой, как и в случае со сталкером и Вейвл с Халвой 2 епизод 3.

dezmond


SilverK

Цитата: dezmond від 14 Грудень 2010, 13:29:07
Ubisoft прославила фаната/url]
  Шедевр  8) Один з найкращих роликів, які є про Assassin's Creed
Коли вже, нарешті, вийде АС:Brotherhood на РС >:(


Dintex

///M

N17


dezmond

Massive делают новую часть Assassin's Creed
World in Conflict, гра шедевр, але я все одно не розумію, як вони будуть робити Assassin's Creed?


Гордон

Да уж....
Особенно сравнение ПК и Ящика- прсто контрастность поменяли м вроде АА и ССАО задействовали, и всё...
Интересно, там д-ть пр-ки теней увеличилась и стала такой, как в 1-й части или по-прежнемцу тени за 2 метра от ГГ в пиксели рассеиваются...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti