Лига Чемпионов 2009-2010 / UEFA Champions League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 12:36:57

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Арсенал
Бавария
Барселона
Бордо
Интер
Лион
Ман.Юнайтед
Милан
Олимпиакос
Порту
Реал
Севилья
Фиорентина
ЦСКА М
Челси
Штутгарт

KJIuM

Цитата: an_v від 23 Жовтень 2009, 14:24:33
Ты сам понял что написал?Смысл с ссылки?Тогда Барса была на пике,а сейчас у нее идет падение.
Это приколы был, а ты обиделся  :%) 30 сентября - "кто у барсы сейчас может выиграть?", а 20 октября (уже в следующем туре ЛЧ) - уже не та Барса! ))))  ТЫ понял что писал?

Цитата: an_v від 23 Жовтень 2009, 14:24:33
и если вы сюда заходите только что бы "подколоть" команду "Динамо"
Я в группе за "Динамо" болею, и за "Рубин" на 2-е место ))) Хотя были бы в другой группе Интер и Барса (это любимые клубы Европы), я бы за них болел, но я "За своих!!!"
Цитата: an_v від 23 Жовтень 2009, 14:24:33
идите лучше в Лигу Европы,у вас там Шахтер побеждает "великие команды",там же непроходимые клубы! ;DА мы,действительно,играем со всякими Интерами,Барселонами,Рубинами,такие слабенькие команды,что хоть Лигу Чемпионов выигрывай.

P.S.Да,грубо.Но уже просто надоело.
Остынь...   :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BigShark

#151
ЦСКА жжет  О__о

выигрывает 1:2 у МЮ



Милан проигрывает Реалу 0:1

Добавлено: 03 Листопад 2009, 22:22:40

а не, Милан сравнял счет - Роналдиньо с пенальти забил




Добавлено: 03 Листопад 2009, 22:24:05

Милан прям команда старичков =/

Добавлено: 03 Листопад 2009, 22:26:09

Но смотреть, слава богу, интересно :)

Вперед, Милан!!!

CHaZeR

Эх ЦСКА, а мог и выиграть, неужели тренер не видел что левый фланг проседает при каждой атаке МЮ. Может завтра Рубин и Динамо нас чем-то удивят.

dojik

Цитата65   
Оуэн вытолкал младшего Березуцкого за боковую. Сложно сказать, сравнивая габариты, как это произошло, но это факт.

dobriyvecher

Сегодня пожалуй будет один из решающих матчей для Динамо в этом году, надеюсь сегодня Шева таки накажет Интер и Моуриньо, бесит этот тренер меня.

an_v

Ну вот,ничья в Казани.В принципе все так и осталось,полноценного лидера группы нет,выйти может каждый.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

user_lol


PenSpinner

Все ще будете казати, що Міля не грає в пас?

ЗІ Гол афігенний  :)
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

user_lol


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

No_name


PenSpinner

Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

user_lol


Nikolai

Богуш как-то очень расстроено (и зло) выглядел после финального свистка... :-\
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

 :'( ??? >:( Шо це було? Блин, нет слов, ну продержись блин 5 минут, нет б... пропустили, ладно думаю, хоть ничью удержите, не б... 2-й, ну не мздец ли? Теперь совсем плохо, надо выигрывать и у Барсы и у Рубина. Как по мне виноват на 70% Богуш, особенно 2-й мяч. А вообще не заслужили мы поражение и Шева красавец, ну бл... короче :'(

dezmond

А пам'ятаєте матч Динамо Порту? Чи Динамо Арсенал дома й на виїзді? Ех свистів арбітр в цих матчах на 5хв раніше...

GRaFkiyv

#167
Цитата: dobriyvecher від 04 Листопад 2009, 23:46:44
:'( ??? >:( Шо це було?
Это был потолок возможностей нынешнего состава, дальше будет только падение.  :(
Жаль, тренер "правильный", много игроков перспективных,Шева сбросил вес, но  по воротам кто-то же должен бить -сами мячики залетать не будут.
P.S.
Цитата: PenSpinner від 04 Листопад 2009, 22:38:32
Все ще будете казати, що Міля не грає в пас?
Он не забивает мячи,а место занимает форварда.

an_v

Когда Шева забил сразу почему то вспомнил матч с Порту.Динамо допустило точно же такую ошибку как и Рубин в Киеве.Жаль Шевченко и Хачериди,так хорошо играли а из за каких то неудов все проиграли.

dobriyvecher

Цитата: an_v від 05 Листопад 2009, 12:09:35
Когда Шева забил сразу почему то вспомнил матч с Порту.Динамо допустило точно же такую ошибку как и Рубин в Киеве.Жаль Шевченко и Хачериди,так хорошо играли а из за каких то неудов все проиграли.
В том то и дело, что Динамо как то выключилось из игры на минуте 50-й, непонятно почему мы сели у своих ворот, перестали пресинговать в центре, а это было очень эффективно как показал 1-й тайм, Это'О мог забивать нам 3 раза, нам очень везло, но почему-то игроки стали играть как-то на отбой, надо было дальше атаковать. Хачериди порой спасал в уже последний момент. А манера Газаева мне очень понравилась, уже надоело смотреть на то, как мы играем на отбой, теперешняя игра выглядит намного бодрее и зрелищнее, пусть и проиграли, но у руля он еще не пробыл и пол года, надеюсь, что мы накажем Рубин в Казани.

sashka8100

А ведь играли поначалу очень даже достойно. То-ли расслабились раньше времени, то-ли фиг его знает...
А Рубин показал игру, совершенно недостойную еврокубков. Весь матч полным составом у своих ворот. Процент владения мячом 71% - 29% в пользу сами знаете кого. Иначе как антифутболом я это назвать не могу :P (хоть есть и много противников этого определения).

an_v

Цитата: sashka8100 від 05 Листопад 2009, 13:06:22А Рубин показал игру, совершенно недостойную еврокубков. Весь матч полным составом у своих ворот. Процент владения мячом 71% - 29% в пользу сами знаете кого. Иначе как антифутболом я это назвать не могу
А что,лучше пусть Барса 3~ мяча набросает?Шахтер вот играл так же само в Суперкубке УЕФА,могли и продержатся до серии пенальти...Рубин сыграл как мог...да выглядит не очень красиво,ну а что делать если не можешь?

CHaZeR

Рубин грамотно оборонялся. А про Динамо чё та вообще противно говорить :-\.

G.P.F

У меня про игру Динамо одно мнение - как пришел тогда тренером Демьяненко, клуб просто перестал играть. Я ничему не удивляюсь. Чему можно удивляться после того сезона в Лиге Чемпионов: 6 матчей - 6 поражений, 19 пропущенных мячей. После этого я спокойно отношусь к ним. Пока это не клуб.

IK91

Цитата: dezmond від 05 Листопад 2009, 01:36:14Ех свистів арбітр в цих матчах на 5хв раніше.
Фейл десятилетия  :)
Цитата: an_v від 05 Листопад 2009, 12:09:35Жаль Шевченко и Хачериди,так хорошо играли
Ага, особенно первый, когда в самом конце (уже при 1-2) потянул одеяло на себя, а не кинул на ход великолепно забегавшему, по-моему, Нинковичу.
Цитата: an_v від 05 Листопад 2009, 12:09:35из за каких то неудов все проиграли
Откровенно матч никто не провалил, а валить все грехи на Богуша - извините, а где были Хачериди и Алмейда в тот момент, когда пробивал/добивал/подбирал Милито ?
Цитата: dobriyvecher від 05 Листопад 2009, 12:49:38непонятно почему мы сели у своих ворот
Что непонятного ? Интер заиграл.
Цитата: dobriyvecher від 05 Листопад 2009, 12:49:38что мы накажем Рубин в Казани
Или вся Казань накажет вас.
Цитата: sashka8100 від 05 Листопад 2009, 13:06:22А Рубин показал игру, совершенно недостойную еврокубков.
Правда ? А я думал, что для новчика ЛЧ (и еврокубков в целом) 4 очка с действующим обладателем трофея - это сверхрезультат.

Ах да, наверно, Челси в прошлогоднем полуфинале не Стэмфорде тоже показало антифутбол, ага.
Цитата: sashka8100 від 05 Листопад 2009, 13:06:22Весь матч полным составом у своих ворот.
Знаешь, что такое игра построенная на контр-атаках ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Знаю. Такая игра предполагает собственно контр-атаки. Или я что-то недопонимаю в футболе.

GRaFkiyv

Какое везение, где была хорошая игра??  ??? Очнитесь!!! Со счётом 1-9 продули по ударам в створ ворот!  >:(
http://www.dynamomania.com/news/95389-dinamo-inter-statistika-matcha

FANAT

Цитата: G.P.F від 05 Листопад 2009, 19:03:15
У меня про игру Динамо одно мнение - как пришел тогда тренером Демьяненко, клуб просто перестал играть. Я ничему не удивляюсь. Чему можно удивляться после того сезона в Лиге Чемпионов: 6 матчей - 6 поражений, 19 пропущенных мячей. После этого я спокойно отношусь к ним. Пока это не клуб.
А после игры в Милане это был клуб?!... Мне кажется, что очень даже клуб. Другой вопрос, что никто не вспоминает, что этот состав играет всего несколько месяцев. Новички - Маграо, Алмейда, Хачериди, Ярмоленко, после длительных пауз - Гусев, Михалик, ну не могли они толком еще сыграться, думаю все еще получится. Хотя после вчерашней игры самому так гадко на душе...  :( :'( >:( Другой вопрос почему тренер не играл на результат, почему не делал затяжки времени заменами??
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

IK91

Цитата: sashka8100 від 05 Листопад 2009, 19:28:00Знаю. Такая игра предполагает собственно контр-атаки. Или я что-то недопонимаю в футболе.
А собственно Рубин на них и играл, и стоит сказать, играл довольно неплохо, мог как минимум два раза оочень сильно огорчить Барсу, в то время, как оная кроме удара Ибрагимовчиа в штангу в самом старте игры, и "классических" проходов в исполнении Месси, нечем особо и похвастатся не может.

Кажется, что к понемногу выберающемуся из кризиса игры Милану, напротив еще более утопающему Ливерпулю, постепенно присоеденяется Барса (в виду хромающей на обе ноги стабильности, то 6-1, то 0-0).
Цитата: GRaFkiyv від 05 Листопад 2009, 19:29:05Какое везение, где была хорошая игра?
До ~ 35 минуты была.
Цитата: GRaFkiyv від 05 Листопад 2009, 19:29:05Со счётом 1-9 продули по ударам в створ ворот
Из этих 9 ударов, львиная доля "тычек" с малой силой, 2 гола, и пара ударов по центру ворот в руки Богушу.

Добавлено: 05 Листопад 2009, 19:38:51

Цитата: FANAT від 05 Листопад 2009, 19:35:27почему не делал затяжки времени заменами?
3 замены ~ 3 минуты, их арбитр и компенсировал бы доп. временем :P
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FANAT

Цитата: IK91 від 05 Листопад 2009, 19:37:163 замены ~ 3 минуты, их арбитр и компенсировал бы доп. временем
дело не во времени совсем, а возможности нашим защитникам отдышаться и сбитии ритма игры Интера. да и забили нам минуте на 90-й, а так бы может сподобились на 1 нормальную атаку...
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

GRaFkiyv

Цитата: IK91 від 05 Листопад 2009, 19:37:16
Из этих 9 ударов, львиная доля "тычек" с малой силой, 2 гола, и пара ударов по центру ворот в руки Богушу.
Так кто более немочный: тот кто пнул мячик пару раз или тот кто и пнуть не в состоянии?  :-X

IK91

Цитата: GRaFkiyv від 05 Листопад 2009, 21:44:15Так кто более немочный
Тот кто проиграл. Ну немочный, это в смысле слабее ))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

G.P.F

Мне кажется, что наши игроки ни к чему не стремятся. Я в интернете нашел, что Милевский ездит на Мазерати. Собственно за какие заслуги? Зачем им показывать футбол, если в Динамо и так платят хорошие деньги. Артем Кравец имеет Лексус и шикарную квартиру в Киеве. Они заслужили это? Алиев себя считает супер звездой и кричит, что если его не будут выпускать на поле уйдет к Семину в Локомотив. Они что действительно считают себя звездами?

an_v

Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 17:24:55Зачем им показывать футбол, если в Динамо и так платят хорошие деньги.
Знаешь такую команду как Реал Мадрид?Знаешь про ихние "успехи" в Кубке Испании?Теперь сравни уровень Реала с Динамо.Динамо-это гранд укр. футбола,но ни как не европейского.И в первом тайме наши играли просто замечательно,если бы так и продолжали фиг бы "Интер" выиграл,но...
Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 17:24:55Милевский ездит на Мазерати. Собственно за какие заслуги?
Почему бы не купить если есть возможность/деньги?Тем более он эти деньги не ворует...
Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 17:24:55Артем Кравец имеет Лексус и шикарную квартиру в Киеве
Да,он заслужил.Вывел "Динамо" в 1/8 финала Кубка УЕФА и очень хорошо начал играть в чемпионате.Жаль что травма подкосила,и он еще не вернулся к своей форме.
Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 17:24:55Алиев себя считает супер звездой и кричит, что если его не будут выпускать на поле уйдет к Семину в Локомотив
Это не новость,он всегда таким был.Хотя от его слов я тоже не в восторге.

P.S.Ваш Срна с выражениями нечем не лучше... :-[

G.P.F

Цитата: an_v від 06 Листопад 2009, 17:48:12Ваш Срна с выражениями нечем не лучше...
Я не фан Шахтера. Я за хорошую игру. Срна, я думаю, покусал Милевский когда-то и заразил его. Они падают по любому поводу, потом корчатся будто ноги оторвало . Неплохо нарезку их лучших падений составить :).
Я писал не про то, что они деньги украли, а про то что они их не отрабатывают. После Валенсии часто Кравца вспоминали? Тогда я не спорю, человек показывал хорошую игру. Прошло больше полгода, может опять пора показывать что-то?
Цитата: an_v від 06 Листопад 2009, 17:48:12Знаешь такую команду как Реал Мадрид?
Я помню когда Ювентус проиграл Севильи 5-0. Тогда еще Карпин и Мостовой играли. Это был 1 матч из многих. Да Реал проиграл 4 - 0. Но он может выиграть чемпионат Испании, что он будет доказывать дальше.
Динамо пока может провести первый тайм хороший, а во втором думать об удержании счета. Может Газаев их переучит.

an_v

Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 18:05:10Прошло больше полгода, может опять пора показывать что-то?
Терпение мой дорогой друг,терпение. :)
Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 18:05:10Может Газаев их переучит.
Та их мочить надо за такой второй тайм.Во второй части матча Динамо было "сёмино-демьянинское".Почему?Потому что перестали прессинговать и сели у своих ворот.Почему "демьянинское"?Та потому что играли бестолково.

GRaFkiyv

#186
Не могу пройти мимо обсуждения футболистов и их спорткаров: красиво забиваешь - красиво ездишь!


Шеву попалили на Панамере (где-то 1 600 063,63 грн.). Респект. Не ожидал от него такого, ибо обычно футболисты и работники Динамо Киев неровно дышут к мерседесам.
http://novaya.com.ua/?/news/2009/10/28/095550-10

KJIuM

#187
Цитата: G.P.F від 06 Листопад 2009, 18:05:10
Я помню когда Ювентус проиграл Севильи 5-0. Тогда еще Карпин и Мостовой играли. Это был 1 матч из многих.
Карпин и Мостовой вроде за Сельту играли  :%) Ну и счет такой с Юве не припомню сорри  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

G.P.F

Может и за этот клуб, помню точно на букву С. А Ювентус 5-0 проиграл, кажется, в конце 90-х. Это скорее всего был кубок УЕФА.

Miron_Y

Туго придется, киевлянам в Казани, без Алиева, Хачериди и Алмейда. "Рубин" уже чемпион России, команда хоть и не получает зарплату, но настроена на бой. Осталось пожелать удачи и настроя.  :)
Смотрим завтра в 19:30 на УТ-1.

an_v


Miron_Y

Цитата: an_v від 23 Листопад 2009, 13:34:17Ну это вряд ли что нам без него туго будет.
Это если Милевский и Михайлик, будут играть как играли с "Шахтером"! А так, как в сборной -  :-X, будет худо.

Артем Милевский (Динамо)

Совершенно неожиданно стал наконечником копья атак Динамо, что с ним случается крайне редко :D. Оба его гола из разряда форвардов штрафной площади, когда перед тобой остается только один соперник. На обычного Милевского это, в общем, мало похоже было.

http://football.ua/ukraine/news/83520.html
;D :D

MIXAIL_vasylykiv

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond

Гра рівна. Нічия закономірний результат. Доведеться тепер Барсу вигравати.

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 24 Листопад 2009, 21:29:27
Гра рівна. Нічия закономірний результат. Доведеться тепер Барсу вигравати.
да, тут или пан или пропал, хорошо что хоть  на свое поле играем, а сегодняшняя игра вообще никудышняя, что у Динамо, что у Рубина, результат закономерный, погода еще и играть мешала, но все же, надо было брать 3 очка, ну хоть спасибо что ничью взяли и оставили хоть какую-то призрачную надежду.

sashka8100

Какую ещё Барсу? Не смеши. С такой игрой им разве что с Таврией играть. Реализация нулевая.
Не проиграли только благодаря Шовковскому.
Говорили что Шевченко на подьёме. Что-то никакого "подьёма" не заметил.

an_v

Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32Какую ещё Барсу?
Каталонскою.В Испании есть такая команда.
Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32С такой игрой им разве что с Таврией играть.
С какой такой игрой?Игра шла в центре поля,с маленькими вылазками обеих команд.Претензии как и к Динамо так и к Рубину.
Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32Реализация нулевая.
Какая может быть реализация если действительно опасных моментов на две команды было всего 3-4?Помню удар Домингеса в конце первого тайма,выход сам на сам с Рыжиковым и неплохой удар с далека Милевского.
Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32Не проиграли только благодаря Шовковскому.
И благодаря Юссуфу и благодаря Маграо и благодаря Шеве который сорвал опасную атаку.
Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32Говорили что Шевченко на подьёме. Что-то никакого "подьёма" не заметил.
Один в поле не воин.Он и в защите играл и в центре и в атаке имел шансы,но...


N17

Равная игра. Да уж, слабо верится победа Динамо над Барсой..

user_lol

Цитата: an_v від 24 Листопад 2009, 21:59:06
Какая может быть реализация если действительно опасных моментов на две команды было всего 3-4?
Ото ж бо й воно. Динамо на 4 місці в групі і показує таку нікудишню гру. Коефіціент на виграш Динамо буде 7:1 приблизно, ІМХО

max.sim

Цитата: sashka8100 від 24 Листопад 2009, 21:41:32
Какую ещё Барсу? Не смеши. С такой игрой им разве что с Таврией играть. Реализация нулевая.
Этот же "Рубин" дома не продул Барсе, а в гостях выиграл у неё. Ты считаешь, что Динамо должно было выносить "Рубин", да ещё и по такой погоде? Была равная игра, игра равных команд. Так почему бы не обыграть дома Барсу? Главное - не привезти голы самим себе. И тогда ещё можно бороться с претензией на успех.