Метро 2033

Автор GeForce_8800GT, 07 Серпень 2008, 01:44:55

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр  
37 (19.2%)
Отлично  
74 (38.3%)
Хорошо  
37 (19.2%)
Средне  
17 (8.8%)
Плохо  
3 (1.6%)
Ужасно  
3 (1.6%)
Не играл/не буду играть
22 (11.4%)

Всього голосів: 193

Киса

#150
Всем привет. Я не опоздал? Кто последний в очереди за "Метро 2033"?....Да ...долго игру делают....(Бог за 6  дней сделал этот мир), а они....? Эх... не уважают Нас разробы ..сколько смотрел видио на анг. яз. 99 проц., как будто русскоязычное население не люди... :D

Factiosus

Цитата: Киса від 11 Березень 2010, 18:51:03
Всем привет. Я не опоздал? Кто последний в очереди за "Метро 2033"?
Да вроде не 80-е годы,не в очереди за туалетной бумагой стоим...На всех хватит :D
Цитата: Киса від 11 Березень 2010, 18:51:03
как будто русскоязычное население не люди... :D
Не боись,игра будет на русском.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Киса

#152
Прочёл инт. с Шефом фирмы (4А) про игру, понравилась фраза "у нас такая детализация что будет видна летающая пыль вокруг лампы"...... расстроился. Сразу вспомнил фильм Аватор...картинка аху. эффекты аху. красотище, а ....сюжет никакой, есле убрать комп эффекты то получится трете сортный, мало бюджетный, фильм с никаким сюжетом и ...скукота полная.. Я к тому шо кортинка это хорошо но, ещо надо ...(слово модное щас выговарю)..ГЕЙМПЛЕЙ, ....хождения по туннелям подразумевают коридорность прохождения, вот как с этим мастера справились?... а качеством картинки ..уже ни кого не удивиш, (тем более вспомните халву.. там качество ...(для своего времени хорошее), но и щас стал играть, за уши меня не оттянеш , когда интересная игра то мастерам всё прощается ( и картинка и ..т.д.), но самая классная картинка не вытянет скучную и нудную игру... (хотя нет, Я ошибся, фильм Аватара...вытянули ...картинкой, спец эффектоми и 3д)..

Factiosus

Цитата: Киса від 11 Березень 2010, 23:18:06
хождения по туннелям подразумевают коридорность прохождения, вот как с этим мастера справились?...
Не подразумевает.Московское метро вполне подходит для того,чтобы сделать свободный мир наподобие Сталкера (в нем масса линий,переходов,подсобных помещений и т.д.),но разработчики решили пойти другим путём-коридорный шутер.Жаль..(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Гордон

Вообще-то, мы будем постоянно вых. на пов-ть, чё вы так опасаетесь за тунели? На откр. пр-ве тоже миссии будут!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Aftorr

Цитата: Гордон від 28 Лютий 2010, 11:53:42
В январьских  РС-играх есть превью, там написано, что игра с АА16 летала на ГТХ260.
Думаю, что в релизной версии ничего не изменится, хотя за то, что пишут ТАКИЕ системки, обидно.
Уже пошел за 50 000 покупать новый комп!!!

Хых, у нас за 50к нетолько новый комп можно купить  :)
Новое видео про призраков в метро видели?

Factiosus

Цитата: Гордон від 12 Березень 2010, 00:12:34
Вообще-то, мы будем постоянно вых. на пов-ть, чё вы так опасаетесь за тунели? На откр. пр-ве тоже миссии будут!
Там вроде в специальном костюме и в ограниченное время.То бишь особо не разгуляешься.
Цитата: Aftorr від 12 Березень 2010, 00:26:46
Новое видео про призраков в метро видели?
Да давно уже...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hell_D

Это "комРРед, зис тРед маст би елиминейтеД!" и акцент.. это даже не акцент, это тупость какая то, даже люди в возрасте учившие англ. в годы 30+ говорят не так. Ни дай бог на территорию СНГ англ. версия быстрее попадет чем русская - заплюють же ж. )

Модели персонажей за последние полтора года смачно преобразили, мне теперь нравится, почти (анимации)  ;)

Aftorr

Цитата: Hell_D від 12 Березень 2010, 02:39:33
Это "комРРед, зис тРед маст би елиминейтеД!" и акцент.. это даже не акцент, это тупость какая то, даже люди в возрасте учившие англ. в годы 30+ говорят не так. Ни дай бог на территорию СНГ англ. версия быстрее попадет чем русская - заплюють же ж. )

Модели персонажей за последние полтора года смачно преобразили, мне теперь нравится, почти (анимации)  ;)
так озвучка так задумана.Для поднятия атмосферы  :%)

Potter

Да, озвучка велась либо Касперским, либо человеком, который английский изучал там же.

Guru of 3D

METRO 2033 на русском языке уже в продаже на XBOX 360
Графика в игре претендует на звание лучшей в 2010 году! Версия для XBOX 360 идет на настройках "очень высокое качество". Интересно, что дальше выжмут украинские умельцы из консоли? Остается только догадываться.
gamemag.ru

Salax

А на PC когда выйдет? :(
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Фримыч

На западе 16 марта, у нас 19 марта

Factiosus

Metro 2033 Interview EXCLUSIVE NEW FOOTAGE // GAMETANK.Очень атмосферно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Киса

Всем привет. Попытался на форуме игры зарегится...у них там какой-то "фейс контроль" на входе....(пишут что релиз в Украине могут задержать...) ну вот ..опять нас к пиратству принуждают...(понятно что есле не куплю лицуху 19, то 20 скачаю с инета    "нашу версию". Есле кто там зарегился расскажите ка это сделать...?http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=33955

Factiosus

Цитата: Киса від 13 Березень 2010, 20:55:22
Всем привет. Попытался на форуме игры зарегится...у них там какой-то "фейс контроль" на входе....
Никакой не фейс-контроль,а обычное дело.Надо было внимательнее прочесть
ЦитатаВ данный момент регистрация на форуме проходит только по приглашениям. Для регистрации вам необходим ключ-приглашение.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Гордон

Ребята уже играют в утёкшую версия на Ящике. Говорят, что пр-ма с балансом- полобоймы из АКМ, чтобы 1-го мужика завалить...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

ОМГ, это уже становится глобальной проблемой. Сначала в Бэд Компани 2, теперь Метро.
Ну и да, Хкоропочники святые, а РС - пираты как всегда.

aNGeL

Цитата: Гордон від 14 Березень 2010, 15:06:18
Ребята уже играют в утёкшую версия на Ящике. Говорят, что пр-ма с балансом- полобоймы из АКМ, чтобы 1-го мужика завалить...
дык нормально) русские сибирские нефтяники так суровы что их только полобоймы может уложить)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIPLEY

Цитата: Фримыч від 13 Березень 2010, 10:06:10
На западе 16 марта, у нас 19 марта

Я в шоці, а звідки ж тоді на локальному трекері мого інтернет-провайдера вже по повній програмі роздають "Метро 2033"?!

Причому версія від "Акелли"!!!  :o 
Думаю видавцям потрібно робити серйозні чистки в рядах своїх працівників, а то вже пірати починають дико нагліти, випускаючи на торренти до оф.релізу повні версії...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

IK91

Цитата: Guru of 3D від 13 Березень 2010, 08:01:30Графика в игре претендует на звание лучшей в 2010 году!
Ага, но и оптимальные требования для РС версии, наверняка, тоже:

Core i7;
NVIDIA GeForce GTX 480 и 470;
8 Гб ОЗУ;
HDD или SSD
Цитата: Гордон від 14 Березень 2010, 15:06:18Говорят, что пр-ма с балансом- полобоймы из АКМ, чтобы 1-го мужика завалить.
Есть такой момент.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

ЦитатаАга, но и оптимальные требования для РС версии, наверняка, тоже
уже сто раз говорили что фейк...

IK91

Цитата: Guru of 3D від 14 Березень 2010, 18:56:04уже сто раз говорили что фейк...
Те кто говорили, явно читают между строк, потому что данные требования были указаны для DX11 and 3D Vision, PhysX и 7, что вполне правдоподобно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Armatura

Интересно, смогу ли я поиграть у себя хотя бы на средних настройках (конфа: C2D e7200/4 gb ram ddr2 800/ati 4850 ddr3 512) ? Или даже пытаться не стоит? Все таки интересно какая игра получилась у бывших разработчиков сталкера.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hell_D

#174
Разработчики обитают на форуме Gameru, и не раз отвечали о требованиях "ничего внеземного для игры в "метро 2033", не понадобится". Говорили единственное что, так это желательно бы 2Гб оперативной памяти. И вообще товарищи, зачем разводить споры, если все прекрасно видели в роликах и превьюшках, что модели стандартно-качественно квадратные, с normal map\ specular\ parallax (без этого не думаю что обошлось - все же как упоминали уже, в штате кодеры написавшие "сталкер"). Освещение не хуже не лучше x-ray.
Я считаю что на Е6600 \ 2Гб \ 8800GT/9600GT вполне можно будет играть на "высоких".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотел бы спросить у Вас всех товарищи, эм.. как относитесь (только честно, без "я юзаю только лиц.! все пираты падонГи!") к тому, что несколько участились случаи "утечек" мастер дисков игр за последние пол года?
Так просто.. ответьте в конце постов в З.Ы.

Miron_Y

#175
Цитата: Hell_D від 15 Березень 2010, 12:49:59участились случаи "утечек" мастер дисков игр за последние пол года?
Воруют, только там, где "плохо лежит". И иногда подобное воровство совершается не ради наживы (выпуск в розницу, полноценных печатных копий игр - финансовая прибыль), а так, от неразделённой любви к работодателю, полного пофигизма силовых структур производства или просто из вредности.  :-\ Цена за игру умеренная, даже для бедных наших геймеров.

Ролики по игре понравились, атмосфера - тоже страшно. :)

Factiosus

Цитата: Hell_D від 15 Березень 2010, 12:49:59

Хотел бы спросить у Вас всех товарищи, эм.. как относитесь (только честно, без "я юзаю только лиц.! все пираты падонГи!") к тому, что несколько участились случаи "утечек" мастер дисков игр за последние пол года?
Так просто.. ответьте в конце постов в З.Ы.
Всё просто-это проблемы правообладателей,а не мои.Пусть лучше следят за своими мастер-дисками.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hell_D

#177
Неофит, абсолютно с тобой согласен! Почему мы должны ждать именно лиц (особенно бесит аргумент - "пиратка будет тормозить"). Почему мы должны себя вести правильно.. в то время когда как например начальники инфините вордс, делят между собой миллионы.. и при всем при этом требуют от нас покупать лиц. ..в общем - согласен полностью. Разработчики которые сделали модели которые нам нравятся, кодеры написавшие квесты, ходы и сцены получили зарплату.. а то как там верхушка страдает (в чем я лично очень сомневаюсь) как то мало интересует меня.
------------------------------------------------------------
Может я пропустил, но спросить хотел.. на DX11 в метро тесселяция имеется?

Factiosus

Цитата: Hell_D від 15 Березень 2010, 14:37:26
а то как там верхушка страдает (в чем я лично очень сомневаюсь) как то мало интересует меня.
Сильно не пострадают,всё равно люди будут брать лиц. диски-кто ради соблюдения законности,кто-чтобы без проблем поиграть в мультиплеер.
Ну и найдутся люди,качающие с торрент-трекеров,законами это не изменить.

Сорри за оффтоп,что-то мы от темы уклонились..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Гена Букин

Цитата: Неофит від 15 Березень 2010, 14:46:03
Сильно не пострадают,всё равно люди будут брать лиц. диски-кто ради соблюдения законности,кто-чтобы без проблем поиграть в мультиплеер.
Ну и найдутся люди,качающие с торрент-трекеров,законами это не изменить.

Сорри за оффтоп,что-то мы от темы уклонились..
К сожалению мультика не будет в Метро, а это отталкивает от покупки игрушки лично меня.Купить и положить на полочку...к тому же игрушка будет линейна в плане одиночного прохождения...

Factiosus

Цитата: Гена Букин від 15 Березень 2010, 14:55:29
К сожалению мультика не будет в Метро
С линейностью я уже смирился,а вот отсутствие мультиплеера совсем не радует.
Спасти эту игру сможет только захватывающий сюжет или низкая цена.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hell_D

#181
Симпатично, наши наконец то научились делать игры на уровне не уступающем западу, а благодаря "нашенскому" игровому миру - для нас это даже лучше чем запад.
http://www.gametrailers.com/video/exclusive-struggle-metro-2033/63067

p.s. вот эта новость улыбнула  :D
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/02/25/380587
Определенно GeForce GTX 480 или 470 \ Память: чем больше, тем лучше (8GB+), судя по процессорам и минимальным по памяти - 1Гб - будет идти ну может быть чуть-чуть медленнее "сталкер".

KANE i Lynch

так что по советуете брать лицку или.....  :-[
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

KANE i Lynch
тут "или" не советуют  ;D
Но тебе же никто пока не запрещает попробовать игру (ну у друга какого-нибудь ;) ), а потом уже купить лицку (или не купить).
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Garfield


Bambucha

Цитата: Garfield від 16 Березень 2010, 12:42:32
http://petrovka.ua/product.php?code=93595 - 111 грн.
так это же норм цена. Еще бы она у них на складе была... Я вот заказывал BF BC 2, то до сих пор на складе нету (у якабу, хотя и в этих тоже).
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Garfield

Цитата: Bambucha від 16 Березень 2010, 13:05:35Еще бы она у них на складе была...
19 го будет ;)

GQuake

#187
Первые рецензии:

Gamereactor.de - 9/10
PCaction.de - 9/10
3D Juegos - 9/10
Xbox World 360 - 9/10
Gamereactor.se - 7/10

Как по мне так оценки хорошие))


Armatura

Цитата: Hell_D від 15 Березень 2010, 12:49:59
Разработчики обитают на форуме Gameru, и не раз отвечали о требованиях "ничего внеземного для игры в "метро 2033", не понадобится". Говорили единственное что, так это желательно бы 2Гб оперативной памяти. И вообще товарищи, зачем разводить споры, если все прекрасно видели в роликах и превьюшках, что модели стандартно-качественно квадратные, с normal map\ specular\ parallax (без этого не думаю что обошлось - все же как упоминали уже, в штате кодеры написавшие "сталкер"). Освещение не хуже не лучше x-ray.
Я считаю что на Е6600 \ 2Гб \ 8800GT/9600GT вполне можно будет играть на "высоких".

Внятного ответа я не увидел.
1) Как ты можешь судить какое освещение в игре, если ты в нее даже еще не играл (скриншоты и ролики с ютуба в расчет не берем)?
2) "Я считаю" это только твое личное мнение,  доказательств нет, а потому ответом на вопрос быть не может.
Цитата
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата
Хотел бы спросить у Вас всех товарищи, эм.. как относитесь (только честно, без "я юзаю только лиц.! все пираты падонГи!") к тому, что несколько участились случаи "утечек" мастер дисков игр за последние пол года?
Так просто.. ответьте в конце постов в З.Ы.
Она всегда была и будет. Кто захочет, тот скачает образ, а другие честно купят и будут играть.

Factiosus

Цитата: GQuake від 16 Березень 2010, 14:21:25
Как по мне так оценки хорошие))
Мало ли что там Геймреактор поставил.Интересуют отзывы рядовый геймеров.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hell_D

Цитата: GQuake від 16 Березень 2010, 14:21:25
Первые рецензии:

Gamereactor.de - 9/10
PCaction.de - 9/10
3D Juegos - 9/10
Xbox World 360 - 9/10
Gamereactor.se - 7/10

Как по мне так оценки хорошие))



А что еще можно ждать от европейских журналов -  для них же постсоветское пространство круче всех фентези вместе взятых.

GQuake

Я тож жду отзывы рядовых геймеров. А ещё сам поиграю и решу для себя чего игра заслужила.
А насчёт оценок  :) Так я надеюсь на то что оценки повлияют положительно на продажи.
Хотя не всегда высокие оценки, положительно влияют на продажи)

Гена Букин

ы)решил всё таки взять лицуху...посотрел скриншоты, очень даже подогрелся интерес к покупке лицуху..может на следующей недели куплю:)

GQuake

Спс, за скрины.
А на счёт физикса у тя случайно не пиратка? :)

Guru of 3D


pohgejib

виклали максимальні настройки з Дх11, але треба почекати на кращу якість
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Сергей Светличный

pohgejib, mastrermanx - предупреждение за обсуждение пиратки.

hawkadmin

Кто пробовал из английской версии сделать русскую путем замены файлов от Акеллы. Работает?

фред

Цитата: hawkadmin від 16 Березень 2010, 18:13:25
Кто пробовал из английской версии сделать русскую путем замены файлов от Акеллы. Работает?
Цитата: Сергей Светличный від 16 Березень 2010, 17:35:19
pohgejib, mastrermanx - предупреждение за обсуждение пиратки.
этот пост ничему не учит, да?
¯\_(ツ)_/¯

Maxud

Цитата: hawkadmin від 16 Березень 2010, 18:13:25
Кто пробовал из английской версии сделать русскую путем замены файлов от Акеллы. Работает?

Даже не представляешь как работает. Неделю бана.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.