Ведьмак (The Witcher)

Автор Music Guru, 28 Жовтень 2007, 10:04:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените эту игру

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не играл
Шедевр!

ldragonl

Цитата: XPOHUK від 17 Січень 2008, 12:21:28
Назрел вопрос: кто-нибудь собрал доспехи Ворона? Еще во втором акте натыкался на его гробницу, но она будет с артефактом после четвертого (я думаю). А в моем прохождении в пятом акте Вызима горит и добраться до болот проблема.       
1. Первую часть доспеха забираем с саркофага в крипте с Беренгаром.
2. Расспрашиваем Беренгара о доспехе и он даёт пару наводок.
3. Говорим с эльфом-ремесленником и деревенским кузнецом.
4. В пятой главе спрашиваем у Трисс(если вы выбрали нейтралитет) знает ли она кого-то, кто мог бы помочь сковать доспех. В других случаях нужно будет расспросить командиров ордена/скойятелей. Ответ зависит от того на чьей же вы стороне.
5. Идём к тому о ком узнали при расспросе в пункте 4.
6. В гробнице Ворона собираем 1 фрагмент и остатки брони.
7. Забираем квестовую вещь в одних из гномских туннелей(в каких именно - зависит от того на чьей вы стороне).
8. В крипте стрыги находим записки эльфийского менестреля.
9. Несём всё тому, кто должен нам сковать доспех и через некоторое время получим лучший доспех в игре. Его параметры зависят о того, кто же его сковал(соответственно, от того на чьей стороне вы дрались).

Цитата: XPOHUK від 17 Січень 2008, 12:21:28
И еще: не путаете ли вы нейтральное прохождение с прохождением за линию Ордена. Ведь ограбление банка Вивальди логически имеет два (?) разрешения. 

Нетрально можно закончить, если когда нельзя сохранить нейтралитет выбирать то одну, то другую сторону.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Finntroll

#201
Я собирал. Визима горит в любом случаи. А по поводу банка Вивальди... я испробовал как минимум три пути (их может быть ибольше) ... в любом случаи все идут или к конфликту с одной стороной или другой, НО при варианте выбранным мной  - переговоры и в итоге отказ нелюдям при их уже прямом давлении "Или стань на нашу сторону или тебе кранты"  -  это решение не повлияло на нейтралитет Ведьмака...  потому как он не становился на сторону Розы, а вынужден был защищать себя от ультиматума.. Это, конечно, было на руку Розе, и мы сражались вместе... но это лишь дружба по "обстоятельствам" ... и Ведьмак, в итоге, остался верным своим принципам.... ну это если удавалось сохранить нейтральность до этого ... ;) 

Там будут еще дилемы в будущем, но могу лишь сказать одно -  в итоге я сохранил нейтралитет до самого конца игры:)

XPOHUK

Цитата: ldragonl від 17 Січень 2008, 12:39:56
6. В гробнице Ворона собираем 1 фрагмент и остатки брони.
Ну и как туда добраться? Это ведь та пещера на болотах?
Цитата: Finntroll від 17 Січень 2008, 15:32:46
Там будут еще дилемы в будущем, но могу лишь сказать одно -  в итоге я сохранил нейтралитет до самого конца игры:)
А я после ограбления банка всецело повелся на сторону краснолюдов.
Ну а последующей дилеме я знаю, просто смутно как-то это в сюжете прослеживается. Дилема есть и такая - выполняй квесты до конца а то останешься без опыта :) и не всегда четко видна нейтральная сторона.
ЗЫ Игру прошел только один раз, все ждал патча 1.2 с уменьшенным временем загрузок/сохранений, пока не достал, вот как достану так и пойду заново проходить.

KJIuM

Цитата: Finntroll від 17 Січень 2008, 15:32:46
А по поводу банка Вивальди... я испробовал как минимум три пути (их может быть ибольше) ... в любом случаи все идут или к конфликту с одной стороной или другой, НО при варианте выбранным мной  - переговоры и в итоге отказ нелюдям при их уже прямом давлении "Или стань на нашу сторону или тебе кранты"  -  это решение не повлияло на нейтралитет Ведьмака...  потому как он не становился на сторону Розы, а вынужден был защищать себя от ультиматума.. Это, конечно, было на руку Розе, и мы сражались вместе... но это лишь дружба по "обстоятельствам" ... и Ведьмак, в итоге, остался верным своим принципам.... ну это если удавалось сохранить нейтральность до этого ... ;) 

Там будут еще дилемы в будущем, но могу лишь сказать одно -  в итоге я сохранил нейтралитет до самого конца игры:)
Аналогично, я тоже сохранил нейтралитет. В банке Вивальди ОБОРОНЯЛСЯ от краснолюдов.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ldragonl

Проходить надо как минимум 3 раза(за разные лагеря с разными концовками)! Хотя если пройдёте и четвёртый и пятый всё-равно удовольствие получите, уж очень много разветвлений с последствиями. Сейчас иду по второму :)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Цитата: ldragonl від 18 Січень 2008, 16:33:48
Проходить надо как минимум 3 раза(за разные лагеря с разными концовками)! Хотя если пройдёте и четвёртый и пятый всё-равно удовольствие получите, уж очень много разветвлений с последствиями. Сейчас иду по второму :)
Сотрудник проходил за Эльфов, я выбрал - нейтралитет, концовки (по рассказам) одинаковые, либо очень похожи.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ldragonl

Цитата: KJIuM від 18 Січень 2008, 16:35:12
Сотрудник проходил за Эльфов, я выбрал - нейтралитет, концовки (по рассказам) одинаковые, либо очень похожи.
похожи, но разные! 100%
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

vaDOOM

Так вобщем установил токо что.
Видео по началу прикольное.
Хотя графика в игре и не такая как на видео, но вполне классно.

Ну вот у меня сразу несколько вопросов.
Во первых кто играет игру, то стоит ли ставить патч 1.2 ?
А то он 100 метров весит, но я так посмотрел вроде изменений кучу вносит.
Второе какое лучше брать управление? с мишки, или клава +мишь. Я выбрал второе, но хочу узнать как вы играете.

Игра у меня сама все настройки вывалила на максимум и сглаживание и фильтрацию тоже при 1280-1024, но мне как то кажется что иногда (на глаз) падает ФПС сильно.

XPOHUK

Цитата: vaDOOM від 20 Січень 2008, 00:48:52
Так вобщем установил токо что.
Видео по началу прикольное.
Хотя графика в игре и не такая как на видео, но вполне классно.

Ну вот у меня сразу несколько вопросов.
Во первых кто играет игру, то стоит ли ставить патч 1.2 ?
А то он 100 метров весит, но я так посмотрел вроде изменений кучу вносит.
Второе какое лучше брать управление? с мишки, или клава +мишь. Я выбрал второе, но хочу узнать как вы играете.

Игра у меня сама все настройки вывалила на максимум и сглаживание и фильтрацию тоже при 1280-1024, но мне как то кажется что иногда (на глаз) падает ФПС сильно.

Хоть 1.2, хоть 1.1а качать будешь - весу в них обоих за 100 метров. Неоднократно повторюсь что прошел с патчем 1.1а и особого дискомфорта не почувствовал. Патч 1.2 попробовать стоит потому, что уменьшилось время загрузок/сохранений, уменьшился размер сохраненок. Сам пока не ставил.

Guru of 3D

у меня и с 1.1а грузилось очень быстро , этож не Готика3  ;)

SHAtun07

Цитата: XPOHUK від 17 Січень 2008, 18:13:09
Ну и как туда добраться? Это ведь та пещера на болотах? А я после ограбления банка всецело повелся на сторону краснолюдов.
Ну а последующей дилеме я знаю, просто смутно как-то это в сюжете прослеживается. Дилема есть и такая - выполняй квесты до конца а то останешься без опыта :) и не всегда четко видна нейтральная сторона.
ЗЫ Игру прошел только один раз, все ждал патча 1.2 с уменьшенным временем загрузок/сохранений, пока не достал, вот как достану так и пойду заново проходить.
как убить кикимору королеву?а то я уже всех поубивал и хожу по пещере пытаюсь обвалить как только королева проходит обвал то с одного удара меня сносит подскажите что делать
;)

an_v

#211
Цитата: SHAtun07 від 20 Січень 2008, 18:36:56
как убить кикимору королеву?а то я уже всех поубивал и хожу по пещере пытаюсь обвалить как только королева проходит обвал то с одного удара меня сносит подскажите что делать
;)
Когда она бежыт за тобой то надо с помощи магии обвалить балки.Главное бежать без оглядки!И после того как ты все обвалиш то там ище одна балка котрая держыт большую часть пещеры.И после того как ты ее обвалиш кикимора умрет.

Balldir

Цитата: SHAtun07 від 20 Січень 2008, 18:36:56
как убить кикимору королеву?а то я уже всех поубивал и хожу по пещере пытаюсь обвалить как только королева проходит обвал то с одного удара меня сносит подскажите что делать
;)
http://witcher.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=197
Fortuna comprobat hominies consilium .
Quilibet fortunae suae faber.

ldragonl

Цитата: vaDOOM від 20 Січень 2008, 00:48:52

Ну вот у меня сразу несколько вопросов.
Во первых кто играет игру, то стоит ли ставить патч 1.2 ?
А то он 100 метров весит, но я так посмотрел вроде изменений кучу вносит.
Второе какое лучше брать управление? с мишки, или клава +мишь. Я выбрал второе, но хочу узнать как вы играете.


Обязательно ставить патч 1.1а, но ещё лучше 1.2, с ним значительно сокращается время загрузок/подгрузок.
По упровлению ИМХО, правильно выбрал, при виде от 3-го лица за спиной и управлении WASD+мышь играть значительно интересней.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Dronic

Ну....все вже накопив грошенят та купив цю дивовижну гру.....Враження тільки гарні остались після перших місій. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: ldragonl від 21 Січень 2008, 13:12:05
Обязательно ставить патч 1.1а, но ещё лучше 1.2, с ним значительно сокращается время загрузок/подгрузок.
По упровлению ИМХО, правильно выбрал, при виде от 3-го лица за спиной и управлении WASD+мышь играть значительно интересней.
Я уже поставив патч 1.2, і трохи потестував. Ну скажім особо різниці в загрузці я не замітив. Як на мене вона і так була швидкою.
І управління я попробував і те і інше, і мені з клава + миш більше сподобалося. А сложность прохождения я вибрав середнє.
Все я пішов грати. Геральд уперед.  ;)

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 21 Січень 2008, 17:23:51
Я уже поставив патч 1.2, і трохи потестував. Ну скажім особо різниці в загрузці я не замітив. Як на мене вона і так була швидкою.
І управління я попробував і те і інше, і мені з клава + миш більше сподобалося. А сложность прохождения я вибрав середнє.
Все я пішов грати. Геральд уперед.  ;)
Давай, через пару недель увидимся.... ;D
По поводу загрузки - дальше поймешь, что она не такая уж и быстрая, как по мне вид Ф3 более удобен.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

SHAtun07

Цитата: an_v від 20 Січень 2008, 19:23:16
Когда она бежыт за тобой то надо с помощи магии обвалить балки.Главное бежать без оглядки!И после того как ты все обвалиш то там ище одна балка котрая держыт большую часть пещеры.И после того как ты ее обвалиш кикимора умрет.
СПАСИБО за помощь!!!Я всё прошёл.

Бо313

Уф !!!  только что закончил. На среднем уровне, в конце нейтрал. Впечатления отличные.  Концовка прошла на одном дыхании.  Сюжет кончно с книгой в сравнении никакой, но хорошо что хоть с участием Сапковского.

ldragonl

Цитата: Бо313 від 22 Січень 2008, 01:57:31
Уф !!!  только что закончил. На среднем уровне, в конце нейтрал. Впечатления отличные.  Концовка прошла на одном дыхании.  Сюжет кончно с книгой в сравнении никакой, но хорошо что хоть с участием Сапковского.
Ну, не скажи, оторваться тоже нельзя, как и от книги. Рука Сапковского прослеживается сразу.
Кстате, по сети ходят слухи, что успех игры заставил Анджея Сапковского задуматься о написании ещё одной книги о похождениях Ведьмака и Цири. Хоть бы это оказалось правдой!
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Бо313

Цитата: ldragonl від 22 Січень 2008, 11:55:46
Ну, не скажи, оторваться тоже нельзя, как и от книги. Рука Сапковского прослеживается сразу.
Кстате, по сети ходят слухи, что успех игры заставил Анджея Сапковского задуматься о написании ещё одной книги о похождениях Ведьмака и Цири. Хоть бы это оказалось правдой!
Вторая часть очень редко когда бывает хорошей.  Если Сапковский надумает писать, то будем надеяться, что у него получиться. как минимум, не хуже.

βεερ_βooρ

Цитата: Бо313 від 22 Січень 2008, 01:57:31
Сюжет кончно с книгой в сравнении никакой, но хорошо что хоть с участием Сапковского.
Цитата: ldragonl від 22 Січень 2008, 11:55:46
Ну, не скажи, оторваться тоже нельзя, как и от книги. Рука Сапковского прослеживается сразу.
Сюжет для книги, фильма и игры несет несколько разную задачу.
Цитата: ldragonl від 22 Січень 2008, 11:55:46
Кстате, по сети ходят слухи, что успех игры заставил Анджея Сапковского задуматься о написании ещё одной книги о похождениях Ведьмака и Цири. Хоть бы это оказалось правдой!
Ключевое слово - слухи. Мне кажется, что он не будет продолжать "тянуть" серию про ведьмака, которая и так слегка раздута.
Цитата: Бо313 від 22 Січень 2008, 15:50:46
Вторая часть очень редко когда бывает хорошей.  Если Сапковский надумает писать, то будем надеяться, что у него получиться. как минимум, не хуже.
Да, исключения из правила про регрессию продолжения есть, но их очень мало.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

ldragonl

Цитата: beep_boop від 22 Січень 2008, 15:58:44
Сюжет для книги, фильма и игры несет несколько разную задачу. Ключевое слово - слухи. Мне кажется, что он не будет продолжать "тянуть" серию про ведьмака, которая и так слегка раздута.Да, исключения из правила про регрессию продолжения есть, но их очень мало.
Про разницу в сюжетах книг, фильмов, игр сам хотел сказать, да не смог сформулировать мыслю :)
Про "раздутость" серии я не согласен. Я бы ещё читал и читал (сейчас перечитываю 3-ий раз, честно :) ). То что серия к концу (не счетая драку  в замке Вельфгаардца(Имя мог малёх перековеркать)) становится не такой динамичной это есть, но от этого не менее интерестной. Всё это впринцепе ИМХО.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

XPOHUK

Цитата: vaDOOM від 21 Січень 2008, 17:23:51
Я уже поставив патч 1.2, і трохи потестував. Ну скажім особо різниці в загрузці я не замітив. Як на мене вона і так була швидкою.
І управління я попробував і те і інше, і мені з клава + миш більше сподобалося. А сложность прохождения я вибрав середнє.
Все я пішов грати. Геральд уперед.  ;)
А размер сохранений какой? Уменьшился? Мой полный комплект затянул на 4 гига.

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 22 Січень 2008, 16:46:59
А размер сохранений какой? Уменьшился? Мой полный комплект затянул на 4 гига.
:o
У меня на винте щя свободного места меньше 1 гига.
Я еще много не проходил.
Нет щя времени долго играть, так как учеба началась.

Каждый сейвик весит 9 метров. У тя так же?

Бо313

Цитата: beep_boop від 22 Січень 2008, 15:58:44
Сюжет для книги, фильма и игры несет несколько разную задачу.
Ну етественно : книга - это воображение и мысли, фильм - зрелищность, игра -динамичность и драки.
Просто когда Цири превратилась в Альвина, а Еннифер в Трисс. События в игре происходят спустя 5 лет после "смерти" ведьмака, а сюжет делает второй виток с повторяющимися событиями , но с другими именами. Вот так вот. Мы же ждали продолжения от Сапковского, а получили только его согласие на данный сюжет. ИМХО. Кроме этого к игре притензий нет.

П.С.  У меня все сейвы затянули на полтора гига.

an_v

Цитата: vaDOOM від 22 Січень 2008, 17:06:26
Каждый сейвик весит 9 метров. У тя так же?
У меня минимум 19 МВ

Бо313

Цитата: an_v від 22 Січень 2008, 17:11:12
У меня минимум 19 МВ


Я свои посмотрел, размер колеблется от 9 мб до 22 мб

XPOHUK

Цитата: an_v від 22 Січень 2008, 17:11:12
У меня минимум 19 МВ

И поболее попадаются, жаль доказать уже не могу, потому как все кроме последнего убил, да  и этого что-то не найду. Кстати VaDOOM, чего удивляться, про 4 гига я постил давно. Лучше найди место, где они (сейвы) лежат :)

Бо313

Ведьмак - system - The Witcher - Saves

ldragonl

Цитата: vaDOOM від 22 Січень 2008, 17:06:26

Я еще много не проходил.
Нет щя времени долго играть, так как учеба началась.


Лучше не начинай вообще :) У моего друга ща тоже сессия началась, он начал играть и в конце первой главы приостановился. Вчера сказал "Чёт немогу невыспавшись экзамены сдавать" :) , он правда ещё и на работе отпуск не брал.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

XPOHUK

Цитата: Бо313 від 22 Січень 2008, 17:47:00
Ведьмак - system - The Witcher - Saves
Это с новым патчем? В 1.1 была в "Моих Документах"

Бо313

Цитата: XPOHUK від 22 Січень 2008, 18:36:46
Это с новым патчем? В 1.1 была в "Моих Документах"
Это без патча. Во всяком случае у меня так

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 22 Січень 2008, 18:36:46
Это с новым патчем? В 1.1 была в "Моих Документах"
У меня тож в папке с игрой было, и с 1.0 и с 1.2 патчем.

Цитата: ldragonl від 22 Січень 2008, 18:25:46
Лучше не начинай вообще :) У моего друга ща тоже сессия началась, он начал играть и в конце первой главы приостановился. Вчера сказал "Чёт немогу невыспавшись экзамены сдавать" :) , он правда ещё и на работе отпуск не брал.
Ну так я сессию сдал, это вон 2 дня уже после каникул отучился. А там пока еще не напрягаю сильно, так что я постараюсь пройти.
Я пока еду к универу то сплю в маршрутке.
Прада сегодня сидел и ничего слушать не мог, голова так и клонилась спать, спать ....

S!N

Это единственная игра на моей памяти после прохождения которой у меня набралось 2,5 Гб сейвов. Еще недавно игры столько весили :o
High tech. Low life.

ldragonl

Прохожу второй раз. Хотел высказать своё мнение по процессу игры:
Играть несложно. Особенно если прокачивать знаки(Игни - вообще отдельная песня). Я сначала знаки не прокачивал, и рубился одним мечём. Да, так интерестнее и немного сложнее. Но мечём интереснее рубить только сильных монстров... а с кучей постоянно респаунищихся утопцев, плавунов и пиявок, которые всё равно ничего серьёздного сделать не могут, проще разбираться одним, двумя Игни. Чтоб не задерживаться. До половины игры почти не использовал эликсиров. Вообще не истользовал бомб и почти смазок-чаточек. Тогда особой лёгкости нет, хотя и трудностей тоже. Когда разбираешься с толпой более-менее средних монстров(например толпой кикимор, виверн) "голым" мечём получаешь настоящий драйв.
Ещё. Не стоит читать в нете чьё-то прохождение... вопервых точь в точь врядле получится, вовторых испортите удовольствие от прохождения. Читать FAQ по прохождению или задавать вопросы стоит только если чего-то не поняли, или застряли на каком-то этапе.
PS Играю дальше.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Semp

Была ли у кого нибудь такая фигня? :'(  Когда заходишь в Новый Наракорт нападают Саламандры. Убиваешь их всех вместе с оборотнем и пишется что срочно надо встретиться с Трисс и Леуварденом. Подхожу к ним и пытаюсь поговорить, но они меня не видят и говорят что Геральд скоро придет. Уже несколько раз переигрывал но все тоже самое. У меня стоит патч 1.2 Это глюк или что и как можно исправить ::)
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

RIP21

Вот начал только играть, только из Замка ушёл (ну вы поняли о чём я обучаящяя миссия начальная) начало ИМХО ацтой, просто гадость, ужос, порадовала только Барышня, очень хороша :) Ну а пока просто гадость. Думаю с появлением свободы действий (ну в город я же припёрся)(ролик с мальчиом и тёткой) :) будет интресно, ну а пока полный ацтой. Кстати друг задал вопрос тем кто прошёл, после прохождения игры, можно будет возвращятся в старые города (ну он же вроде как по главам) а то сейчас после перехода из главы в главу, обратно вернутся нельзя.

eQui

Цитата: RIP21 від 23 Січень 2008, 16:12:20
Вот начал только играть, только из Замка ушёл (ну вы поняли о чём я обучаящяя миссия начальная) начало ИМХО ацтой, просто гадость, ужос, порадовала только Барышня, очень хороша :) Ну а пока просто гадость. Думаю с появлением свободы действий (ну в город я же припёрся)(ролик с мальчиом и тёткой) :) будет интресно, ну а пока полный ацтой. Кстати друг задал вопрос тем кто прошёл, после прохождения игры, можно будет возвращятся в старые города (ну он же вроде как по главам) а то сейчас после перехода из главы в главу, обратно вернутся нельзя.
Морообломана ;) видно из далека! :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

ldragonl

#239
Цитата: Semp від 23 Січень 2008, 15:47:27
Была ли у кого нибудь такая фигня? :'(  Когда заходишь в Новый Наракорт нападают Саламандры. Убиваешь их всех вместе с оборотнем и пишется что срочно надо встретиться с Трисс и Леуварденом. Подхожу к ним и пытаюсь поговорить, но они меня не видят и говорят что Геральд скоро придет. Уже несколько раз переигрывал но все тоже самое. У меня стоит патч 1.2 Это глюк или что и как можно исправить ::)
С ними должен быть ещё третий персонаж, и Винсента(оборотня) мачить не надо.
Если когда этот момент переигрываешь, ничего не меняется... Вынужден тебя разочеровать. Это глюк. Причём один из самых вредных в игре. Сам с ним не сталкивался, но общаюсь одновременно на 4-ёх форумах по Ведьмаку, и этот попрос поднимался. Единственное решение загрузится с сейва за пару квестов до этого момента (Попробуй с момента передачи Леуваардену писем, полученных с трупов предводителей Саламандр, с вылазки в закрытую часть купеческого квартала.), а для верности начать главу заново. Или скачать чужой сейв с этого места, но без глюка. Правдо каждый проходит по своиму, со своими прокачками. Но если главу начинать сначало нехочется, могу дать ссылку на сейв того же места.
Кстате какая у тебя Винда, уж не Виста ли?

Цитата: RIP21 від 23 Січень 2008, 16:12:20
Вот начал только играть, только из Замка ушёл (ну вы поняли о чём я обучаящяя миссия начальная) начало ИМХО ацтой, просто гадость, ужос, порадовала только Барышня, очень хороша :) Ну а пока просто гадость. Думаю с появлением свободы действий (ну в город я же припёрся)(ролик с мальчиом и тёткой) :) будет интресно, ну а пока полный ацтой. Кстати друг задал вопрос тем кто прошёл, после прохождения игры, можно будет возвращятся в старые города (ну он же вроде как по главам) а то сейчас после перехода из главы в главу, обратно вернутся нельзя.

Играй дальше, будет интереснее :)

По сюжету, некоторые локации открыты несколько глав, а некоторые только на одну, и больше в них возвращаться нельзя.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Semp

#240
Цитата: ldragonl від 23 Січень 2008, 16:51:37
С ними должен быть ещё третий персонаж, и Винсента(оборотня) мачить не над
Третьего персонажа небыло,а оборотня не убивал я с ним вместе дрался.
Заново не хочеться играть если можеш то скинь на мыло сейв
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

XPOHUK

А попробуй выйти из таверны после драки и заново поговорить с Трисс и Леуваарденом. Иногда помогает когда НПС не хочет общаться, а насчет этого глюка точно не скажу, не сталкивался ???.

Semp

Цитата: XPOHUK від 23 Січень 2008, 19:02:03
А попробуй выйти из таверны после драки и заново поговорить с Трисс и Леуваарденом. Иногда помогает когда НПС не хочет общаться, а насчет этого глюка точно не скажу, не сталкивался ???.

С таверны он не выходит (на дверь наводишь и стрелка не меняется на дверь) Я Геральда напаивал до потери сознания и он очухивался уже на улице, но после входа в таверну ничего не меняется Они также не видят Геральда
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

RIP21

Цитата: equitabilis від 23 Січень 2008, 16:25:15
Морообломана ;) видно из далека! :D
Вот-вот. :D Вот сейчас только с Ведьмачкой встертился (та что пацана себе взяла) ну пока создалось впчтление что игра сделана качественно и красиво, озвучка Ведьмака вообще шик (русская) Ну а игра пока.... не очень, не на ах... надеюсь дальш будт интереснее, особенно боёвка подкачала. :( Ну вообщем пошёл играть. ;)

ldragonl

Цитата: Semp від 23 Січень 2008, 18:04:18
Третьего персонажа небыло,а оборотня не убивал я с ним вместе дрался.
Заново не хочеться играть если можеш то скинь на мыло сейв

Вот сдесь можно скачать сейв. Только там прохождение за орден.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Цитата: ldragonl від 23 Січень 2008, 16:51:37
С ними должен быть ещё третий персонаж, и Винсента(оборотня) мачить не надо.
Я мочил оборотня, и ничего, игра пройдена, глюков не наблюдал.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

XPOHUK

Цитата: RIP21 від 24 Січень 2008, 08:02:52
  Ну а игра пока.... не очень, не на ах... надеюсь дальш будт интереснее, особенно боёвка подкачала. :( Ну вообщем пошёл играть. ;)
Боевка отличная, позже сам все поймешь, особенно когда читать помощь в игре и знать какие навыки прокачивать. Особенно эффектны бои с множеством противников с использованием магии и бомб.   

RIP21

Ну да уже начинает нравится, но пока всё же не на ах...Но это ведь только начало, у меня толком серебренного меча ещё нет. Кстати любопытный вопрос. А будут ли в дальнейшем другие мечи, ну типа другие более мощные, не с этими же всю жизнь хоить.  :)

an_v

Цитата: RIP21 від 24 Січень 2008, 17:34:03
Ну да уже начинает нравится, но пока всё же не на ах...Но это ведь только начало, у меня толком серебренного меча ещё нет. Кстати любопытный вопрос. А будут ли в дальнейшем другие мечи, ну типа другие более мощные, не с этими же всю жизнь хоить.  :)
Я за все игру так и ходил с такими же мечями.

LoRDEP

Цитата: RIP21 від 24 Січень 2008, 17:34:03
... А будут ли в дальнейшем другие мечи, ну типа другие более мощные, не с этими же всю жизнь хоить.  :)
Будуть, як срібні так і звичайні.