Ведьмак (The Witcher)

Автор Music Guru, 28 Жовтень 2007, 10:04:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените эту игру

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не играл
Шедевр!

Бо313

будет ещё 5 видов мечей. из них классные только 3. один на болотах, остров виверны, второй покупаешь в слудующей главе,и ещё один тоже в следующей. можно сковать из метеоритов. серебрянных будет 2. один в начале другой под конец. на них можно выковать руны, реально круче будет.

eQui

Наконец-то до меня добрался диск с Петровки (опоздал на 4 дня). Запустил... Вступительный ролик - просто прелесть. На максимальных (по умолчанию) игра дико тормозит, пришлось перейти на средние. Поставил патч 1.2, все работает нормально.

Вышел. Удалил. Я же разорвусь на части. Решил пройти вначале до конца Oblivion:Gold & TimeShift & NFS:MW. Потом буду завсегдатаем этой ветки :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

#252
Люди не могу замочить собачку горящую  :D
Там когда нада с пещеры выйти в пригороде Вызима и сдать народу ведьму (или не сдавать), а после того бой с песиками. Ну так вот если ее сдать то тогда при бое с псами подбегают чуваки и помогают с ними бится, а если не сдавать то тогда только с ней вместе надо идти (но только пока я там дерусь то ее убиват).
Вобщем она нада дальше? Или пусть ее замочат чоб я дарма не мучался с нею  ;D ?
А так игра супер.

Обновлено.

Все приехали называется. Нада было срочно место на диске, то я удалил игру, сделал то что было надо, и снова начинаю устанавливать, а тут бамц и не считывается файл DATA4. На диске он 1гиг весит.

:'( :'( :'(
Плиз помогите. Вышлите кто нить этот файл на какой нить рапидшару или чото подобное. Как же так? Не лишайте меня возможности поиграть в лучшую РПГ. Токо файл нормальный надо, и там всякие англ пиратки и т.п., я думаю не подойдет, так что только с нормольного диска.
Плиз, я очень буду благодарен.
Диск лежал без коробочки на столе, и где-то царапнулся.
НУ ПОМОГИТЕ Я ВАС ПРОШУ.

XPOHUK

#253
Цитата: vaDOOM від 25 Січень 2008, 00:21:01
Люди не могу замочить собачку горящую  :D
На какой сложности-то проходим :)? У меня на максимальной призрака тоже тяжело замочить было, я использовал масло от призраков плюс знак Аард. Можно ещё сварить зелье, повышающее жизнь вдвое, но это уже спойлер. Раньше в теме уже было. 
Цитата: Hryak від 13 Грудень 2007, 19:09:44
А я во время боя со Зверем никуда бегал :) Нашёл место между скамейкой и курятником, больше одного пса не доберётся. Ну а если со здоровьем совсем худо, за курятник зашёл и стой спокойно пока не восстановится.
А насчет приехали проверь ЛС

Lamer

Купив Ведьмака, тільки на коропці написано "The Witcher" і в углу
"Мир Хаоса" та сайт www.pegi.info.
Так це є той самий Ведьмак, і чи може бути якась різниця між різними випусками дісків(це тіпа різні локалізатори чи як?) І чи в мому випадку це гірший діск бо порівняти немає з чим.

XPOHUK

#255
Цитата: Lamer від 25 Січень 2008, 05:57:19
Купив Ведьмака, тільки на коропці написано "The Witcher" і в углу
"Мир Хаоса" та сайт www.pegi.info.
Так це є той самий Ведьмак, і чи може бути якась різниця між різними випусками дісків(це тіпа різні локалізатори чи як?) І чи в мому випадку це гірший діск бо порівняти немає з чим.
Это Ведьмак и есть, а ссылка на категории игр ( в данном случае для людей старше 16 лет рекомендована). Локализатор у лицензии Новый диск должен быть. У меня, например, пластиковая коробка из-под диска еще и в картонном чехле (суперобложка(?) называется и является точной копией с коробки), на ней кроме рейтинга PEGI еще значки от ND (собственно Новый Диск, локализатор), CD PROGEKT (собственно издатель игры), BioWare (по-моему движок игры на нем), NVIDIA (куда же без нее), ШОК ХХL (партнер или спонсор), а также значок "КРИ 2007 Лучшая зарубежная игра"
Кстати, видел какую-то игруху от NEOGAME, не помню названия но на обложке Геральт в схватке со стрыгой, кто покупает журнал в ларьках или с лотков тот должен был видеть картинку на обложке "Шпиль!" (это не реклама ни в коем случае). Меня улыбнуло сильно :)

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 25 Січень 2008, 05:27:13
На какой сложности-то проходим :)? У меня на максимальной призрака тоже тяжело замочить было, я использовал масло от призраков плюс знак Аард. Можно ещё сварить зелье, повышающее жизнь вдвое, но это уже спойлер. Раньше в теме уже было.  А насчет приехали проверь ЛС
Ок спасиб большое за то и другое. Правда таки если бы кто смог выложить 1 файл то было б супер.
Ну прокидаемся обладатели мегабиток.

Бо313

Ребята, прохожу второй раз игру, Первый был в начале за орден, потом нейтрал.Щас решил за эльфов, так вот в банке Вивальди помог эльфам, А теперь надо побазарить с эльфами, чтб они мне помогли с саламандрами. Уже реально всё оббегал, не могу найти. на карте показывают на рощу друидов, там эльфов я не наблюдаю.  Может кто знает где они ?

an_v

Прошол только что игру.Играл за орден.Интересно кто был тот человек которого убил Геральт.

ldragonl

Цитата: Бо313 від 27 Січень 2008, 17:02:23
Ребята, прохожу второй раз игру, Первый был в начале за орден, потом нейтрал.Щас решил за эльфов, так вот в банке Вивальди помог эльфам, А теперь надо побазарить с эльфами, чтб они мне помогли с саламандрами. Уже реально всё оббегал, не могу найти. на карте показывают на рощу друидов, там эльфов я не наблюдаю.  Может кто знает где они ?
Надо поговорить с  Яевинном, он должен быть в доме Вивальди (кажется так).
Цитата: an_v від 27 Січень 2008, 17:53:15
Прошол только что игру.Играл за орден.Интересно кто был тот человек которого убил Геральт.
Точно некто не скажет, но есть предположение что недоделанный саламандрами мутант.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

XPOHUK

Цитата: ldragonl від 28 Січень 2008, 12:43:16
Точно никто не скажет, но есть предположение что недоделанный саламандрами мутант.
А мне кажется, что это представитель другой ведьмачьей школы. Кто немного читал диалоги в прологе (замок Каэр Морхен) тому известно что было несколько таких школ. Причем на недоделанного а тем более мутанта он никак не похож. Другой вопрос кто его нанял.

Бо313

А мне он похож на того ведьмака, что убили в начале. Хотя у них там у всех морды одинаковые 8)

ldragonl

Цитата: XPOHUK від 28 Січень 2008, 16:25:33
А мне кажется, что это представитель другой ведьмачьей школы. Кто немного читал диалоги в прологе (замок Каэр Морхен) тому известно что было несколько таких школ. Причем на недоделанного а тем более мутанта он никак не похож. Другой вопрос кто его нанял.


Не, ведьмачъя школа была одна, в Каэр-Морхене, это и в книге написано. А по игре я что-то не помню где бы упоменалась другая школа... Вроде диалоги все читал... Кто говорил? Весимир, Ламберт, или кто?
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

eQui

Че-то в Вызиме уже напрягло в детектива играть, замотался между подозреваемыми.

Вопросы на засыпку:
1) прочтенные книги и свитки можно продавать?
2) у меня уже 14-ый уровень, и я довольно лихо распределяю бронзовые таланты, а ведь еще не изучено 3 знака, так после 15-го уровня бронзовые будут появляться, или только серебрянные?
3) почему-то до сих пор не могу делать бомбы, надо прочесть какую-то книгу?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Бо313

#264
ДА. свитки можешь хоть выкидывать. А чтоб бомбы делать в параметре "интеллект" такое умение иметь и хотя бы один рецепт.  Дальше будут добавляться и бронзовые и серебряные и золотые. Всё равно всё прокачать не успеваешь.

XPOHUK

Цитата: Бо313 від 30 Січень 2008, 08:12:12
ДА. свитки можешь хоть выкидывать. А чтоб бомбы делать в параметре "интеллект" такое умение иметь и хотя бы один рецепт.  Дальше будут добавляться и бронзовые и серебряные и золотые. Всё равно всё прокачать не успеваешь.
Не забываем что рецепты можно подбирать и вручную

Бо313

Кто знает, при игре за эльфов, есть кузнец,который может ковать руны на серебрянном мече ?

ldragonl

Цитата: equitabilis від 30 Січень 2008, 08:02:58
Че-то в Вызиме уже напрягло в детектива играть, замотался между подозреваемыми.

Вопросы на засыпку:
1) прочтенные книги и свитки можно продавать?
2) у меня уже 14-ый уровень, и я довольно лихо распределяю бронзовые таланты, а ведь еще не изучено 3 знака, так после 15-го уровня бронзовые будут появляться, или только серебрянные?
3) почему-то до сих пор не могу делать бомбы, надо прочесть какую-то книгу?


1) Да. они больше не нужны будут.

2)На всех уровнях сложности:
до 15ур. - 3 бронзовых таланта на уровень
15-19ур. - 3 бронзовых, 1 серебряный.
20-29ур. - 2 бронзовых, 2 серебряных.
30-39ур. - 1 бронзовый, 2 серебряных, 1 золотой.
40-44ур. - 1 бронзовый, 3 серебряных, 1 золотой.
45-48ур. - 1 бронзовый, 4 серебряных, 1 золотой.
49ур. и выше - 2 золотых.

3)Нужно прокочать нужное умение. В одной из веток основных умений (кажется интелект, точно непомню).

Цитата: Бо313 від 30 Січень 2008, 12:13:35
Кто знает, при игре за эльфов, есть кузнец,который может ковать руны на серебрянном мече ?

Да. Краснолюдские кузнецы.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

vaDOOM

Вот вы тут пишете "При игре за ельфов".
А там что есть где-то какой-то выбор?
Я играю Геральтом, и все. Больше нигде не было никаких ельфов и т.п.
Может это где-то далее?  ???  :-\

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 30 Січень 2008, 13:38:48
Вот вы тут пишете "При игре за ельфов".
А там что есть где-то какой-то выбор?
Я играю Геральтом, и все. Больше нигде не было никаких ельфов и т.п.
Может это где-то далее?  ???  :-\
Это выбор сюжетных линий, можно воевать за Орден, за эльфов, или выбрать нейтралитет. Выбирать в игре приходиться практически всегда.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Бо313

Цитата: ldragonl від 30 Січень 2008, 13:20:41

Да. Краснолюдские кузнецы.
В горящей Вызиме только один кузнец краснолюд. и он куёт токо доспехи Ворона. Других кузнецов краснолюдов я не нашёл.   Проходил кто квест с зубами для даниста. Если да , то выложите списочек зубов. плиз. :)

ldragonl

Цитата: Бо313 від 30 Січень 2008, 14:10:01
Проходил кто квест с зубами для даниста. Если да , то выложите списочек зубов. плиз. :)
0) Череп баргеста (этот пункт, насколько известно, необязателен).
1) Зубы зверя
2) Челюсть цеметавра
3) Клыки флебера
4) Клыки альпа
5) Зубы яги
6) Зуб боксера Лу
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

XPOHUK

Цитата: ldragonl від 30 Січень 2008, 14:29:48
0) Череп баргеста (этот пункт, насколько известно, необязателен).
1) Зубы зверя
2) Челюсть цеметавра
3) Клыки флебера
4) Клыки альпа
5) Зубы яги
6) Зуб боксера Лу
У меня одного этот квест висит вплоть до эпилога? Я отдал в третьем акте только два зуба, кому отдавать после третьего?

RIP21

Ну вот поиграл.... прошёл до второй главы выплнил все побочные квесты в ней.... и пока игра не впчтляет вообще. Ходишь убил тыщу утопцев, собрал их мозги... пошёл дальше опять они лезут, так на 28-ой раз начианет надоедать. Алхимия порадовала, ну и боёвка... так с пивом пойдёт. Потом дошёл, встерчаешь NPC с ним мило бесдуешь, спрашиваешь "нет ли работы для ведьмака?" Он говорит вот монстры меня хотят замочить, замочи дам денег. пошёл порезал, он тебе дал деньги, все квсты сходятся к ,Пойди принеси мне: шкурок, баночек с кровью, зубов, водорослей всяких итд. И Убей :Утопца, пиявку, Эхинопса, и прочих монстров которые мешают жить. В болоте побегал, вернулся обратно, в карманах кучу всяких мозгов, растений и прочего барахла. Обходшь весь город в поисках Торговца который бы хоть чтото купил у тебя, и не находя его ты со злым выражением лица, всё идёшь и втуливаешь бармену на хранение. Просто скучно... единственный инетрес, это соблазнить девушек которые сделаны очень качественно, (впрочем как и вся игра). Ну я не говорю что игра плоха... она просто не затягивает ВООБЩЕ! Особенно когда хочется поиграть в Кризис КОД4 Биошок ИТД. А игра длинючая.. я понимаю что можно тупо без оглядки выполнять основной квест, но тогда в игре нет никаого смысла. И ещё убивает иллюзия свободы действий. Вообщем игра не понравилась и ни какое то звание не претендует. А и ещё.... меня охватывает рвотный рефлекс от дежавю, когда я подхожу к какому нибудь Мужику или бабусе. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! Ну и убивает такое огромное количество мяса, т.к тупо ходящих по городу всяких NPC которые сделаны тупо как декорация. Вообщем не понравилась!!! Графика тоже не впчтляет. И если эту игру сравнивать с Oblivion то ведьмак как по мне не стоит и 1\16 от Облы. (ну есстесствнно преувеличил, я ведь фанат TES) ну а сравинивать с Моррой вообще глупое дело 1/250 :) Но это чисто моё ИМХО. ВОТ. Поставил бы .. 3.5/5.
Не орите если считаете что я дурак потому что не прошёл игру до конца и уже оцениваю, но я думаю что дальше она станет отличатся на много от того во что я сейчас играю..... разве что всякие бомбочки появятся и сюжетная линия завернётся в бублик. Вообщем это мой ИМХО. Тем не менее коменты на мой пост хочу увидеть :)

XPOHUK

Не свитками едиными ролевые игры строятся. Пройди игру до конца, пообщайся с другими и поймешь, что не все квесты нашел, не весь опыт получил. The Witcher нелинеен, выбор здесь предоставляется довольно широкий. Кокацидия-то завалил? Это себе не утопцев тыщами ложить :) и боевку пока ты не в силах до конца оценить,

Globe

хух... ну наконецто я сел за эту игру ;)
а то в силу некоторых обстоятельств не мог сделать этого раньше
первые впечатления-игра просто класс 8).хотя я еще совсем мало....нет,очень мало пройшол
так что начну осваивать :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

RIP21

Кокадиция завалил без труда... Сильная тварь, пришлось Пургой подбодрится и Ласточку бухнуть. Вот хочу выполнить квест с нахождением (какогото шмата) Альгуля, и корней Эхинопса, не могу книжку найти чтоб можно было то что надо взять (ну запись в Бестиарии) А пока только кровь находу в Альгуле, а в Эхинопсе только споры. Ну вообщем я сказал что игрушка не впчатила. Я вот сел за Bioshock игруха хорошая советую. И вообще с появлением компа времени совсем нет, нужно поиграть в COD4, Crysis, Bioshock, World in Conflict итд итп. Ужос прямо таки. Вообщем если меня озарят лучи света Ведьмака я об этом напишу, а пока остаюсь при своём мнении. :D

Бо313

Это пока бегешь туда-сюда. А вот дойдёшь до эпилога..  Там сплошные бои. шагу спокойно ступить нельзя. Зелий нехватает и тд. и тп.

XPOHUK

Цитата: Бо313 від 31 Січень 2008, 00:13:07
Это пока бегешь туда-сюда. А вот дойдёшь до эпилога..  Там сплошные бои. шагу спокойно ступить нельзя. Зелий не хватает и тд. и тп.

Если серьезно то мне хватало. Нужно рационально распределять таланты и правильно пользоваться боевыми умениями. За всю игру я не использовал ни одной руны, не сковал ни одного меча, не использовал ни одной бомбы и не жалуюсь что чего-то мне не хватает. Разработчики предоставили множество вариантов прохождения сюжета и при этом оставили солидный запас возможностей для развития. Кстати, уровень мой составил  где-то чуть более 35, просто для меня она завершилась на самом интересном месте. Потенциал у моего Геральта ого-го какой остался
8)

eQui

2 RIP21: будешь валить глиняного голема, будет тебе аля обла :D

Мужики, я собрал 9 сеферитов, десятого долго то ждать?

Кто наносит руны на меч, а то у меня две уже имеется, а кузницы в Вызиме никак не реагируют?

Кармен соблазнить можно, или она обиделась, что я у нее в кости выиграл? :)

Какальштейн, блин, тоже вроде обиделся, что я его подозреваю и не хочет артефакты с альгулей принимать, че делать?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Бо313

у10 сефирот тебе Рэймонд даст. Руны на меч наносит либо краснолюд, либо кузнец ордена. только их надо 3 штуки.как минимум. Кармен никак не соблазнишь. А к Калькштейну на следующий день зайди.

RIP21

Так вот меня  и бесит, что нужно каждые 15 секунд вытягивать меч. А к концу походу вообще взбешусь и разобью себе голову об монитор :) Благо у меня ЭЛТ :) Вообщем потом поиграю, а пока Bioshock буду играть и перекрщивать с игрой в Ведьмак. Кстати насколько игра долгая (Ведьмак). А то ужос долго проходить если такими темпами как я.

Бо313

Не. эта глава самая длинная. Слудующая короче, а концовка вообще как финишная прямая.

XPOHUK

#283
Цитата: equitabilis від 31 Січень 2008, 07:32:38
2 RIP21: будешь валить глиняного голема, будет тебе аля обла :D

Мужики, я собрал 9 сеферитов, десятого долго то ждать?

Кто наносит руны на меч, а то у меня две уже имеется, а кузницы в Вызиме никак не реагируют?

Кармен соблазнить можно, или она обиделась, что я у нее в кости выиграл? :)

Какальштейн, блин, тоже вроде обиделся, что я его подозреваю и не хочет артефакты с альгулей принимать, че делать?
Кармен если исчезла из притона то значит должна появиться на болотах, но это уже третий акт она даст очередной квест. В кости играть будет :).

Патч 1.2 на диске будет. Радости немеряно :):)

IDENI

Недавно начал играть. Игра очень сильно затягивает!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Fear

Эта вторая РПГ из всех что я играл потому, что наконец - то люди додумались сделать РПГ с нормальной камерой от третьего лица с WASD управлением, а не кликаниями по земле (первая РПГ была Fable). Очень интересная игра, музыка классная, в общем 5+

eQui

Цитата: Бо313 від 31 Січень 2008, 07:59:15
у10 сефирот тебе Рэймонд даст. Руны на меч наносит либо краснолюд, либо кузнец ордена. только их надо 3 штуки.как минимум. Кармен никак не соблазнишь. А к Калькштейну на следующий день зайди.


Нифига он мне не дал (Реймонд) и Какальштейн по прежнему выгоняет. Вобщем завис немного. Дополнительные задания выполнил, чувствую, что дальше без башни не двинешься.... Значит опять пойду бухать к Шани :)

ЗЫ: А ты Могилу убивал?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Бо313

да. убивал. а ты нет ??  походу в этом загвоздка. его по-любе надо завалить.  там кроме могилы ещё человек 7-8 понавылазит.  ласточка, групповой стиль. апотом к Реймонду.

eQui

Цитата: Бо313 від 01 Лютий 2008, 11:27:27
да. убивал. а ты нет ??  походу в этом загвоздка. его по-любе надо завалить.  там кроме могилы ещё человек 7-8 понавылазит.  ласточка, групповой стиль. апотом к Реймонду.
Дело в том, что Могила у меня по ходу расследования оказался непричастным, и я с ним даже подружился :)

Выходит я десятый сеферит получу как-то по другому.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

XPOHUK

Цитата: equitabilis від 01 Лютий 2008, 08:02:29
Нифига он мне не дал (Реймонд) и Какальштейн по прежнему выгоняет. Вобщем завис немного. Дополнительные задания выполнил, чувствую, что дальше без башни не двинешься.... Значит опять пойду бухать к Шани :)
Если завалил голема и получил девятый сефирот то смело шагай к башне, там Реймонд тебе его и отдаст

fed

А я может Ведьмака тока завтра куплю ::)и то не факт!!!А поиграть очень сильно хочется!!!

Datum

Игра просто супер! Хоть на моей машине и приходится играть на "полных минимумах"... Мне еще никогда не было так интересно слушать диалоги, да и когда играешь, вроде как фильм режиссируешь... Правда по поводу боя: "Когда меч станет пламенным...." - чуть непривычно, но браво "CD Project"!

eQui

Вобщем 2-ая глава меня немного разочаровала тем, что уж больно затянутая, и тем, что с Могилой я подружился и доказал его невиновность, а другого пути достать сефирот кроме описанного выше нет, т.ч. свобода действия весьма условная! Сделали из Ведьмака дурака, а он не такой! И куда делась эта (цензура), котрая Калькштейн, за ним ведь еще 2 квеста висит с второй главы.

ЗЫ: Ох и ненасытные девахи в игре ;) :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

VOVANL

Наконец прошёл Ведьмака!!! 8)
        Концовка крутая получилась: Геральт в очередной раз показал насколько он крут и дал перцу какому-то крутому дяде(по ходу тоже Ведьмаку ???). Кто уже прошёл игру и видел альтернативные концовки просьба поделиться ;D

Potter

Плохо, что Ведьмак не уживается с Алкоголем (и т.п.). Погуглил, нашел массу советов, которые сводятся к следующему: " сносите все эмуляторы типа Алкоголь и проча..."

ldragonl

#295
Цитата: equitabilis від 02 Лютий 2008, 09:15:32
Вобщем 2-ая глава меня немного разочаровала тем, что уж больно затянутая, и тем, что с Могилой я подружился и доказал его невиновность, а другого пути достать сефирот кроме описанного выше нет, т.ч. свобода действия весьма условная! Сделали из Ведьмака дурака, а он не такой! И куда делась эта (цензура), котрая Калькштейн, за ним ведь еще 2 квеста висит с второй главы.

ЗЫ: Ох и ненасытные девахи в игре ;) :D

Могилу убивать не обязательно!

Какой из этих сефиротов ты не нашёл?

1. Cockatrice  в канализации
2. Алхимик Kalkstein (Калькштейн)
3-5. Статуя Melitele (Мелителе) на болоте или в больнице в Храмовом квартале(3 штуки) - принести в жертву фрукты или цветы.
6. Купец Leuvaarden (Леуваарден) в доках
7. старуха Vaska (Васка) в поселение на болоте
8. пещера на болоте
9. голем на болоте
10. детектив даст последнюю

Последовательность может быть разная, взависимости от прохождения.

Цитата: POTTER від 04 Лютий 2008, 07:13:49
Плохо, что Ведьмак не уживается с Алкоголем (и т.п.). Погуглил, нашел массу советов, которые сводятся к следующему: " сносите все эмуляторы типа Алкоголь и проча..."

Очень даже уживается с DAEMON-ом :)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

eQui

Вот именно последний детектив мне сразу и не дал, а только после того как я убил Могилу.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Taurus

Я не вбивав Могилу.
І Реймонд дав мені 10-й. Оскільки я вже знав, що то не він а "маг"( а сам детектив мертвий лежить в склепі , що на цвинтарі). Коли прийшов до дому Реймонда почав говорити, (там йшлося про пастку начебто на Калькштейна біля Башні, але насправді на ньго) тоді він дає 10-й "сефирот". А далі вже зрозуміло що було.

eQui

Цитата: Taurus від 06 Лютий 2008, 00:56:31
Я не вбивав Могилу.
І Реймонд дав мені 10-й. Оскільки я вже знав, що то не він а "маг"( а сам детектив мертвий лежить в склепі , що на цвинтарі). Коли прийшов до дому Реймонда почав говорити, (там йшлося про пастку начебто на Калькштейна біля Башні, але насправді на ньго) тоді він дає 10-й "сефирот". А далі вже зрозуміло що було.
Вот блин, а я на кладбище попал только в 3-ей главе :(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

XPOHUK

У меня все оказались невиновными и детектив отдал без вопросов. Нужно было довести расследование до конца