Mirror's Edge

Автор S!N, 13 Жовтень 2008, 02:35:48

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Отстой
Не буду играть

Hell_D

#600
Ну товарищ T1000, кто ж тебе виноват, если игра для тебя сложная сильно оказалась? Есть ответы на все твои "баги", и думаю не у одного меня.. дабы не грубить и не ссорится, не буду сокращать до какой то определенно некрасивой формы )) вот сам посуди:

ответ на первый баг: тонны свинца? ок.. тык бежать товарищ, уносить ноги надо, а не стоять и думать "фуу сложно".. все сделано так, чтобы игрок прочувствовал опасность и драйв погони. "Метнулся за угол тупик- назад - копы.. куда бежать" - и тут тот, кто понял игру и играет по правилам здешнего сюжета, уносит ноги сбив с ног копа или перепрыгнув забор.. а кто не понял игру, и возможно предпочитает играет в BF2 c читами ) - кричит что лажа.. баг, хотя баг в голове однако. (без обид).

второй баг: пропасти? ок, опять же.. если тебе сложно ориентироваться.. ну тык не играй, а вообще то все в этой игре стильно маркируется красным - куда, зачем, и т.д.

Сюжет довольно хорошо проработан, киношно, просто - залог успеха. Кстати.. кнопки у тебя залипают.. задержка ввода от слабого железа, небось в каждой второй игре получаешь сей гадостный факт, а возмущаешься..

В общем, не для тебя игра, сложная, непонятная.. ну тык я тоже ненавижу WoW, X3, фрилансера и еще много чего, ну я ж не говорю что они забагованный шлак.. Вопрос с багами исчерпан надеюсь - их нет, или есть но за приделами ПК.)

T1000

Что ж тогда игра не окупилась , если она такая идеальная?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Klaxonn

Цитата: T1000 від 12 Червень 2010, 18:18:41
Что ж тогда игра не окупилась , если она такая идеальная?
Патамушо много таких как ты ;)

Гордон

А вот это уже грубо, Клаксон-Красный барон! >:( Мне тоже игра не понравилась, но все задачки я легко проходил, а когда нужно было убегать, я старался отобрать пистоль и убивал всех хэдшотами, экономя патроны и т.п. Благо, на посл. ур-х дали настреляться хоть... И игра летала на максе с16хQ. Не думаю, что у юзера Т-1000 сильно игра тормозит, если он не выше средних играет...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

LoRDEP

Підпис петиції в підтримку Mirror's Edge 2
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

pohgejib

Цитата: LoRDEP від 20 Лютий 2011, 19:26:25Підпис петиції в підтримку Mirror's Edge 2
а толку з петиції? краще б по 5$ скинули розробникам
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

user_lol

Цитата: LoRDEP від 20 Лютий 2011, 19:26:25
Я - 2367   LoRDEP   Ukraine   85.17.25.xxx  :)
ага, і так само в всіх в 6 останніх сторінках голандська іпка  :)

AdWeb

#607
3513 AdWeb Ukraine  :)
одна из первых игр которую купил себе на консоль, играл на ПС3 дошел до середины дет, потом поменял винт, надо перепройти изза трофеев в будущем))

ЗЫ. в стиме игрушка чет стоит много както 20баксов, я себе за 5 фунтов дет покупал...
ЗЫЫ. купил не читая рецензий и прочего после просмотра ролика, игра не разачаровала, проголосовал Отлично
PSSS а это докуплю когда таки вылезу в псн:)
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

[Raymond]

A есть эти карты на ПК?

AdWeb

ток через еа стор разве что (ам-анг) в русском не видел, больше нигде не встречал
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

[Raymond]


N17


cain

there is no spoon

sashka8100

Никакой это не конец. Есть новости и более свежие

cain

#614
так давайте ж кидайте ссылку!
не стоит голословно людей обнадёживать.
there is no spoon

N17

Цитата: cain від 20 Березень 2011, 16:40:57
ребята, это конец.
Пост 15 февраля - старо. После уже где-то читал, что все-таки будет вторая часть, так что все норм.

[Raymond]

Смотрите чуть выше на мой пост

cain

#617
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2011, 17:46:49
После уже где-то читал, что все-таки будет вторая часть, так что все норм.
где-то - это где? ссылочку в студию, пжалста.

Цитата: RaymonD 88 від 20 Березень 2011, 17:54:30
Смотрите чуть выше на мой пост
уже смотрел.
Жибо сказал, что проект в разработке, потому что на тот момент это так и было.
и в какой-то момент разрабы показали начальству прототип М Е 2.
а потом ДАЙС перегруппировали и поотправляли по разным проектам, включая баттлфилд 3.
there is no spoon

cain

#618
если кому-то здесь действительно не безразлична судьба Мirror's Еdge 2, то эта петиция может как-то повлиять на решение разработчиков и, главное, - издателя.
P.S.: я там 4158й по счёту... желательно ещё агитировать знакомых, любящих Мirror's Еdge 2, но не знающих про ДПК.
there is no spoon

dezmond


cain

это устаревшая информация. повторяюсь, в данный момент ДАЙС активно работает над Баттлфилд 3, которая должна выйти осенью 2011.
there is no spoon

[Raymond]

Цитата: cain від 05 Квітень 2011, 20:16:25это устаревшая информация. повторяюсь, в данный момент ДАЙС активно работает над Баттлфилд 3, которая должна выйти осенью 2011.
Это понятно. В даный момент БФ3 их главный приоритет.

Твоя информация февральская.
Цитата: cain від 20 Березень 2011, 16:40:57ребята, это конец.
Я давал ссылку мартовскую.
Цитата: RaymonD 88 від 02 Березень 2011, 20:49:05ЕА о МЕ http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18923
Там сказано:
ЦитатаПрезидент EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) в последнем интервью CVG вновь дал надежду поклонникам оригинальной игры Mirror's Edge, в очередной раз намекнув, что ее продолжение находится в раработке.

«Мы пытаемся понять, каким образом лучше вернуть Mirror's Edge, - отметил он. - Это является частью творческого процесса разработки».

«Да, я читал эти заметки о том, что ЕА убила Mirror's Edge, - добавил Жибо. - Что ж, я из ЕА, я даю играм «зеленый свет». И я не убивал франчайз - Бог мне свидетель».

«Мы в ЕА задаем себе вопрос: что нам нужно сделать для того, чтобы сиквел получился хитом? Нам нужно пройти от версии 1 к версии 2 так, чтобы сиквел продался вдвое-втрое лучше, чем оригинальная игра, и привлек внимание новой аудитории. Качество первой игры было хорошим, качество второй должно быть просто великолепным».

Делаем ставки? Наш прогноз: Mirror's Edge 2 для РС, PS3 и Xbox 360 следующей весной.

P.S. Я 4284.

Spy


S!N

Цитата: Spy від 01 Серпень 2011, 13:19:01
Mirror's Edge 2 на движке Frostbite 2
Ну здесь он будет более уместен. Интересно, игра будет тоже теперь блеклой, как BF3 и NFS Run..
High tech. Low life.

[Raymond]

А что, на УЕ3 она была такой же блеклой, замыленой и однообразной как большинство игр на этом движке?

Гордон

Цитата: RaymonD 88 від 01 Серпень 2011, 14:00:56
А что, на УЕ3 она была такой же блеклой, замыленой и однообразной как большинство игр на этом движке?
Нет, кстати.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 01 Серпень 2011, 14:00:56
А что, на УЕ3 она была такой же блеклой, замыленой и однообразной как большинство игр на этом движке?
Нет, ты что, она была яркой и красочной и вообще UE3 там не выдавался никаким местом
High tech. Low life.

[Raymond]

Я типа на это и намекал. Движок - только инструмент,  главное - талант и прямые руки, а в DICE они есть.