Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

Static-X

Цитата: meΛkuu від 18 Листопад 2009, 20:09:56Ну от нормального файлообменника хоть какие-то гарантии получения, а с девушкой - блин, как с рапидшарой, один раз свзь оборвалась, и всё, докачки нет Веселый
Странно как-то, проверь соединение)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

sddd

Цитата: meΛkuu від 18 Листопад 2009, 20:09:56Ну от нормального файлообменника хоть какие-то гарантии получения, а с девушкой - блин, как с рапидшарой, один раз свзь оборвалась, и всё, докачки нет
о чём ты? с девушками проще, чем с рапидшарой...  её уговорить можно))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

meΛkuu

Цитата: sddd від 18 Листопад 2009, 20:24:45
о чём ты? с девушками проще, чем с рапидшарой...  её уговорить можно))
Угу
"Я сегодня спас девушку от изнасилования. Я ее уговорил."
:)

pelik911™

Цитата: user_lol від 18 Листопад 2009, 19:36:40
нету девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо просят (с)

Ни одна не отказала тебе? Ух ты, научи


Добавлено: 19 Листопад 2009, 11:07:07

Цитата: meΛkuu від 18 Листопад 2009, 22:48:30
Угу
"Я сегодня спас девушку от изнасилования. Я ее уговорил."
:)

user_lol

Цитата: ρelik911™ від 19 Листопад 2009, 11:06:34

Ни одна не отказала тебе? Ух ты, научи
Та чого ж, навіть не одна  :), просто деякі не варті того, шоб так старатись

Tranceliker

Цитатасмешно слышать от 22х летнего. ты так говоришь как будто жизнь познал )
Смішно взагалі читати все це на ІТ-форумі, і взагалі в цій темі багато чого смішного.. Смішно читати самовпевнені пости, ніби сам Дон Жуан їх пише..
Смішно читати ваші розхвали і почесті в свою сторону...
А я намагаюся скромно оцінити всю суть оцих відносин..
Цитататем более студента если я не ошибаюсь.
Вже пів-року як не студента... Правда справжнє студентство в мене закінчилося на 3 курсі, коли виїхав з гутрожитку і зняв квартиру із коханою..
Ото наука була... :)
Цитата"не познал", а швидше начитався книжок від феміністок
Не читаю псевдо пізнавальні книжки з психології та інших наук про відносини, суспільство, особистість..
Біблія моє джерело всіх пізнань, що сьогодні презренно і далеко для суспільства..
ЦитатаКогда-то - да, но зачем сейчас себе забивать голову этой философией?Я живу так, как мне нравится.
Саме такі судження нібито дають нам право жити безвідповідально.. "Ей, не лізь в моє життя, я живу як хочу!"
Живи, та й сам не лізь в життя тих, хто ще не встиг подорослішати, не встиг сформувати твердий світогляд.. Ти ламаєш ще нестійку уяву дівчат про відносини, даєш приклад таким же ще нестійким пацанчатам, які вже в середніх класах так же як і ти зваблюють дівчаток до перелюбу..
Чому всі курять? Чому п'ють пиво? Чому й мати гнуть? Просто так? З дитинства на рівні генів? Слава Богу ні, але й на жаль...
Цитатамежду прочим, тоже разные затасканные всеми подряд кобылы противны. Так что давай без крайностей
То був жарт,вибач, але якщо ти й любиш тих, кому 20+, то скільки таких вже встигло "перелюбити"? Ні, бувають виключення.., але після тебе такі виключення переходять в табір статистики..
ЦитатаНекоторые находят выход в одиночку. И цветы не надо покупать, и слов ласковых говорить. Мой дядя в 26 лет женился. А если я в 30 (поздновато, конечно, но кто его знает?  Шокирован)? ЧТо делать?
Знаєш, я не сумніваюся, що ти не із слабких і спокійно знаходиш спільну мову з дівчатами. І не дурень, тому знаходиш себе в цьому житті. Я не даю поради, ні, просто як варіант, розвивайся і одночасно шукай те, від чого вже не зможеш відмовитися.. А потяг.. Хм. Це вже особисте.. На рівні із відповідальністю.. Якщо собака кидатиметься на хазяїна, то той її вб'є, якщо хлопець кидається на дівчат, то якась та й залетить/помститься/підкине болячку.. твій варіант з двома подружками.. :)
ЦитатаЯ тоже не понимаю этой философии.
А я твою розумію.. як і пісню...
Господь не помиляється

Ndakota

Цитата: user_lol від 18 Листопад 2009, 19:36:40
нету девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо просят (с)
Цитата: user_lol від 19 Листопад 2009, 12:06:08
Та чого ж, навіть не одна  :), просто деякі не варті того, шоб так старатись
Ты противоречишь себе....

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Смішно взагалі читати все це на ІТ-форумі, і взагалі в цій темі багато чого смішного..
Если ты считаешь, что на ИТ-форуме сидят люди, у которых только кулеры да разные новинки железа в голове - ты ошибаешься. Хотя есть и такие, но всё же
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Саме такі судження нібито дають нам право жити безвідповідально.. "Ей, не лізь в моє життя, я живу як хочу!"
Да. Хорошо, что моральные нормы можно нарушать, и за это отвечать только перед своей совестью. А пределы этих самых норм каждый выбирает свои. Что-то для одного -обыденное дело, а для другого - вопиющий пример безнравственности и т.д.
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Живи, та й сам не лізь в життя тих, хто ще не встиг подорослішати, не встиг сформувати твердий світогляд.. Ти ламаєш ще нестійку уяву дівчат про відносини, даєш приклад таким же ще нестійким пацанчатам, які вже в середніх класах так же як і ти зваблюють дівчаток до перелюбу..
Хм. Кто ж их заставляет читать? Хотя пусть читают разные мнения и взгляды и применяют их для себя. Я ж не звезда мирового масштаба, чтоб своим примером ломать психику и мировоззрение нащих младших друзей. Это давно сделал телевизор, живые примеры друзей. Вот и всё
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Чому всі курять? Чому п'ють пиво? Чому й мати гнуть? Просто так?
Это у нас в крови. Без мата жить не можем, а без водки скучно. Так и хочется привести пример фразы профессора Воланда (Сатаны) из бессмертного произведения Булгакова "Мастер и Маргарита":
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольные беседы... Такие люди либо тяжко больны, либо втайне ненавидят окружающих"
А ведб согласись, что-то в этом есть, не так ли? :)
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42То був жарт,вибач, але якщо ти й любиш тих, кому 20+, то скільки таких вже встигло "перелюбити"?
Обычно они моложе меня были. Хотя бывало и наоборот. Максимальня разница - в 5 лет. Вот даже далеко ходить не надо, вчера вроде как наладились отношения с одной девушкой, которая старше меня на 2,5 года. Она была замужем, ранее встречалась с моим другом. Но лично мне это без разницы, если всё будет продолжаться и дальше, то я ей никогда этого не поставлю в упрёк. Она вовсе не производит впечатления описанных тобой особей. Не существует  того идеала, который ты пытаешься создать. Существует просто реальность, а она далека от этого.
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Знаєш, я не сумніваюся, що ти не із слабких і спокійно знаходиш спільну мову з дівчатами.
Далеко не всегда. Иногда я сам порчу отношения, которые самому хотелось бы создать. И от того страдаю. Правда, недолго, но почему-то так происходит
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42Якщо собака кидатиметься на хазяїна, то той її вб'є, якщо хлопець кидається на дівчат, то якась та й залетить/помститься/підкине болячку..
Ну и аналогии у тебя, однако. А ещё ты - пессимист, походу. Не будем о грустном :)
Цитата: Tranceliker від 19 Листопад 2009, 13:32:42А я твою розумію.. як і пісню...
Я немного не так выразился. Я всё понимаю, о чём ты хочешь сказать. Просто все мы разные, и каждого своя стратегия, которая не всегда одинаково приемлима для всех  :%)

user_lol

Цитата: Ndakota від 19 Листопад 2009, 13:47:30
Ты противоречишь себе....
:-X, взагалі то значком "(с)" хотів вказати цитату, надалі буду виражатись ясніше! Крім того ця фраза зовсім не означає, шо ніхто не відмовляв. Вона більше передає - якщо тебе відшили, значить ти шось зробив не так

pelik911™

Цитата: user_lol від 19 Листопад 2009, 17:18:19значить ти шось зробив не так
А может морда лица не понравилась? "Слишком толст; слишком худ; слишком высок; слишком мал; слишком вял; о, это слишком; ушаст; мордаст; головаст; пе*ераст; пенопласт"... (с) Самый лучший фильм 2

Оляна

Как-то мне один друг (просто друг) сказал: все девушки делятся на две категории - ло*ушки (страшненькие/глупенькие) и стервы (симпатичненькие/умненькие) потом правда добавил, что со мной что-то не так  :D (в смысле не под одну категорию не подхожу)... А вы как считаете есть смысл в этих категориях?
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

Klaxonn

Цитата: Оляна від 20 Листопад 2009, 19:39:01А вы как считаете есть смысл в этих категориях?
Раз умненькая и симпатичная, то конечно становиться стервой. Если тупая, и лицо, прости господи, лопатой ровняли, то овощем становиться. Но со вторыми - не факт))

Ndakota

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2009, 20:26:15
Раз умненькая и симпатичная, то конечно становиться стервой. Если тупая, и лицо, прости господи, лопатой ровняли, то овощем становиться. Но со вторыми - не факт))
Да и с первым тоже, поверь  ;)

Klaxonn


pohgejib

розумними стають ті у кого більша практика, відповідно це переважно симпатичні. хоча є дошки (ні ср"ки ні сіськи) симпатичні на лице, які також вміють себе вдало подати, і багато на них ведуться. третя група - дівчата домашнього виховання, які не ходять на діскатєкі, є розумними, часто симпатичними, але трішки встидливими на провокації). є також негарні дівчата які внушили собі що вони пуп землі. ну і нєфорки в чорних плащах, яким пофіг з ким, але тільки що був нєфором.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Klaxonn

Цитата: pohgejib від 20 Листопад 2009, 23:14:17хоча є дошки (ні ср"ки ні сіськи) симпатичні на лице, які також вміють себе вдало подати,
Так пофиг. Это опционально))

meΛkuu

Оляна, нет. Однобитное мышление. На деле эту систему можно представить как сетку, вправо-влево отсчитывать ум-глупость, а по вертикали внешность, тогда еще более-менее. А еще его теория расходится с общепринятым "Либо умная, либо красивая".

Drizid

Невозможно людей делить на группы, ровнять под стереотипы. Все мы разные. Нет двух одинаковых. Это относится и к девушкам, и к парням. По определенным критериям можно распределить, но объединить - нет.

pelik911™

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2009, 20:26:15
Раз умненькая и симпатичная, то конечно становиться стервой. Если тупая, и лицо, прости господи, лопатой ровняли, то овощем становиться. Но со вторыми - не факт))
Глупость
Цитата: meΛkuu від 21 Листопад 2009, 17:02:12
Оляна, нет. Однобитное мышление. На деле эту систему можно представить как сетку, вправо-влево отсчитывать ум-глупость, а по вертикали внешность, тогда еще более-менее. А еще его теория расходится с общепринятым "Либо умная, либо красивая".
Первый нормальный пост на этой странице
Цитата: Drizid від 21 Листопад 2009, 17:51:52
Невозможно людей делить на группы, ровнять под стереотипы. Все мы разные. Нет двух одинаковых. Это относится и к девушкам, и к парням. По определенным критериям можно распределить, но объединить - нет.
Второй

latyshovka

У меня тоже проблемка есть  :-* В контакте общаемся, она на мне "солнышко, мишка, зайчик, люблю" по телефону тоже. Я говорю давай встретимся, она я уезжаю, звоню ее подружке, подружка говорит что не куда она не уезжает. Я покупаю цветы иду к ней домой, стою как идиот час под ее домом, не выходит, трубку брасает, а сегодня утром опять как не в чем не бывало "привет, зайчик, как спалось??" как будто я к ней и не приходил. Я говорю "Почему мы не можем встречаться?" она "я тебя люблю поуши но гулять с тобой я не могу, почему - тебя это не колышит" и все.. что мне делать я ее тоже очень люблю, как мне уломать ее встретиться? 
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

l1nk

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 20:20:21
У меня тоже проблемка есть  :-* В контакте общаемся, она на мне "солнышко, мишка, зайчик, люблю" по телефону тоже. Я говорю давай встретимся, она я уезжаю, звоню ее подружке, подружка говорит что не куда она не уезжает. Я покупаю цветы иду к ней домой, стою как идиот час под ее домом, не выходит, трубку брасает, а сегодня утром опять как не в чем не бывало "привет, зайчик, как спалось??" как будто я к ней и не приходил. Я говорю "Почему мы не можем встречаться?" она "я тебя люблю поуши но гулять с тобой я не могу, почему - тебя это не колышит" и все.. что мне делать я ее тоже очень люблю, как мне уломать ее встретиться? 
Был в похожей ситуации. Все было прекрасно: "зайчег", "как дела?" через каждые 5 минут, "мне так хорошо и спокойно с тобой..." и т.д., а когда я предлагал встретиться, то она либо молчала, либо несла что-то вроде: "так я... это... эээ... к подруге надо заскочить/курсовую доделать..." и прочие "отмазки". Я на нее "забил" (сделал вид, что "забил"). Сразу пошли вопросы, догадки, слухи, сплетни. Начался разговор, поставил вопрос ребром: либо мы встречаемся, либо все, "приехали". "Спрыгнуть" с темы ей не удалось, и мне стало известно, что я просто замечательный парень, что она ко мне более, чем небезразлична, но ОНА не может/не хочет встречаться с одногруппником... К тому же, оказалось, что она - "девушка гулящая" (из ее слов) и что я в любом случае буду страдать рядом с ней. Сделал вид, что все понял и пошел домой.
Трагедии из этого делать не стал, вспоминаю уже с улыбкой.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Drizid

Парни, вы же взрослые люди! Как можно серьезно относится к знакомству через интернет? latyshovka, ты видел хоть раз ее, общался с ней? Я не говорю о фотографиях, не говорю о телефонных разговорах - это все не то. Я считаю, что попросту невозможно привязаться к человеку, пока не проведешь с ним определенное время наедине. И пока такого не произошло - хоть зайчик, хоть попугайчик, а мне этот человек будет абсолютно безразличен. Максимум - интересен.

latyshovka

Цитата: Drizid від 21 Листопад 2009, 21:26:52
Парни, вы же взрослые люди! Как можно серьезно относится к знакомству через интернет? latyshovka, ты видел хоть раз ее, общался с ней? Я не говорю о фотографиях, не говорю о телефонных разговорах - это все не то. Я считаю, что попросту невозможно привязаться к человеку, пока не проведешь с ним определенное время наедине. И пока такого не произошло - хоть зайчик, хоть попугайчик, а мне этот человек будет абсолютно безразличен. Максимум - интересен.
Ну она мне интересна даже очень, раньше я ее не видел, вот я хочу с ней встретиться, а она все отказываеться.
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Ndakota

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 21:33:51
Ну она мне интересна даже очень, раньше я ее не видел, вот я хочу с ней встретиться, а она все отказываеться.
Тю, так бы и сказал, что познакомился через инет...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sddd

Цитата: Ndakota від 21 Листопад 2009, 21:37:39может она не хочет тебя пугать..
угу.. или она бородатый сисадмин :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

latyshovka

Та мне друг о ней рассказал, дал номер телефона, по телефону мы и познакомились.
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Drizid

Не заморачивайся. Выйди на улице и посмотри по сторонам.

MishaM

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 20:20:21
"я тебя люблю поуши"
я ее тоже очень люблю
Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 21:33:51
раньше я ее не видел
Не сувмісні поняття.

latyshovka

Цитата: Міша Воронич від 21 Листопад 2009, 21:45:19
Не сувмісні поняття.
Ну если вы так считаете, тогда думаю мне не стоит с такими вопросами на этот форум обращаться.  :-\
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

sddd

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 21:49:36Ну если вы так считаете, тогда думаю мне не стоит с такими вопросами на этот форум обращаться.
с такими вопросами, ни на какой форум не надо обращаться))) 
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

latyshovka

я с тобой полностью согласен, и другим советую
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

meΛkuu

latyshovka, если раньше ее не видел, то в общем нечего надеяться.
Напросись на гулянку, где будут она и познакомивший вас друг, может что-то интересное получится.

И в любом случае к прочтению:
http://lurkmore.ru/Friend_Zone

pelik911™

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 21:49:36
Ну если вы так считаете, тогда думаю мне не стоит с такими вопросами на этот форум обращаться.  :-\
Да какая разница, на какой. Здесь что, не люди сидят? И что ж ты хотел услышать? Мы не видели ни тебя, ни ту подругу, не знаем как часто и о чём вы там разговариваете. Не знаем и её возраста. ЧТо ж тут думать да гадать?
Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 21:33:51Ну она мне интересна даже очень
Очень может быть. Но это можно назвать привязанностью. Тебе нравится говорить с ней по телефону, читать её красивые слова на своих страницах. Но это ж всё не по-настоящему. В Интернете общаться куда проще, но едва ли можно так полюбить. Не посмотреть друг другу в глаза, не поцеловать, не обнять и не услышать голос рядом. За что ж можно полюбить? У тебя ещё всё впереди, не называй любовью минутную симпатию к девчонке, которая не хочет даже себя тебе показать вживую. Как уже кто-то выше советовал - покажи ей, что тебе это надоело. Перестань писать, отвечать в её же духе. Такая перемена её скорее всего испугает и удивит, и она захочет выяснить в чём причина. Вот и жди момента, чтоб решить эту ситуацию. А если и дальше так пойдёт - то не стоит унижаться и просто выбросить её из головы.

latyshovka

Спасибо за советы, теперь все ясно
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

l1nk

Цитата: latyshovka від 23 Листопад 2009, 17:19:13
Спасибо за советы, теперь все ясно
Мы не истина в последней ее инстанции, сам смотри по ситуации.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Tranceliker

А я думаю вона просто не отримує такої уваги, яку даєш ії ти в реальному житті. От вона й використовує тебе.. Можливо вона справді страшненька. Тому боїться втратити тебе.. Дівчатка взагалі фантазерки. От ти їй телефонуєш, а вона уявляє себе майже принцесою.. Та і тебе вона також боїться побачити, щоб ненароком не розчаруватися самій.. А може й бачила через вікно.. Жаль, ви стали заручниками власного азарту.. Ну а любов.. Ти ще не любив по-справжньому в повній мірі і глибині всього слова ЛЮБОВ...
Господь не помиляється

l1nk

Цитата: Tranceliker від 24 Листопад 2009, 12:20:02
А я думаю вона просто не отримує такої уваги, яку даєш ії ти в реальному житті. От вона й використовує тебе.. Можливо вона справді страшненька. Тому боїться втратити тебе.. Дівчатка взагалі фантазерки. От ти їй телефонуєш, а вона уявляє себе майже принцесою.. Та і тебе вона також боїться побачити, щоб ненароком не розчаруватися самій.. А може й бачила через вікно.. Жаль, ви стали заручниками власного азарту.. Ну а любов.. Ти ще не любив по-справжньому в повній мірі і глибині всього слова ЛЮБОВ...
Завязываем с романтикой и безосновательными предположениями - парню и так не сладко.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

pelik911™

Цитата: l1nk від 24 Листопад 2009, 15:03:10
Завязываем с романтикой и безосновательными предположениями - парню и так не сладко.
Какую бы иногда чушь не нёс Tranceliker (подчеркну: иногда, не в обиду), но здесь он попал в самую точку. Ты учитывай также их возраст

Tranceliker

Цитатабезосновательными предположениями
Доброго вечора.. Основ для моїх висновків надто багато. Я й сам знайомився із дічиною по телефону. Телефон.. він не стримує почуттів. Він якраз дає волю фантазії і просто "раскрепощенности". Я за тиждень спілкування досяг такої відвертості у розмовах, якої не досягав при 2-місячних щоденних зустрічаннях з іншою, не менш розкутою в словах дівчиною...
Далі звісно була зустріч.. Те що я побачив мені навіть у снах не снилося.. Моєму розчаруванню не було меж, адже по-перше, мені було прикро, що вона "не зовсім те", але ще гірше було те, що я її цим образив, а совість у мене гірша ніж ремінь у батька.. Коротше, після нашої 20-хвилинної прогулянки по хрещатику я назавжди відмовився про знайомства по телефону. Ну і по інтернету. У всякому разі, якщо хтось і хоче познайомитися для дружби/відносин, то це треба робити не онлайн, а вживу. Адже життя - не за монітором, а якраз за спиною.. :)
Господь не помиляється

l1nk

Цитата: Tranceliker від 24 Листопад 2009, 15:29:08
Доброго вечора.. Основ для моїх висновків надто багато.
Я имел в виду не твой личный опыт, а ситуацию latyshovka.
Цитата: ρelik911™ від 24 Листопад 2009, 15:25:12
Ты учитывай также их возраст
Только сейчас глянул в профиль latyshovka. До этого все на себя "примерял", сорри. У него все впереди, главное больше не заводить телефонных и интернет-знакомств (это не плохо, но это нельзя назвать реальными нормальными отношениями).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Оляна

Цитата: l1nk від 24 Листопад 2009, 17:43:57
главное больше не заводить телефонных и интернет-знакомств (это не плохо, но это нельзя назвать реальными нормальными отношениями).
Согласна, серьезных интернетотелефонных отношений, как правило, не бывает. Но они нужны. Например для развлечения/разнообразия, тренировки своего умения общаться с противоположенным полом (особо полезно для стеснительных).
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

pelik911™

Для стеснительных полезней побороть свои стеснения и почаще общаться с противоположным полом вживую

Оляна

Цитата: ρelik911™ від 27 Листопад 2009, 16:25:47
Для стеснительных полезней побороть свои стеснения и почаще общаться с противоположным полом вживую
Да, но анонимность раскрепощает...
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

pelik911™

Цитата: Оляна від 27 Листопад 2009, 16:47:05
Да, но анонимность раскрепощает...
И настолько же сковывает при встрече. По Интернету общался с одной девчонкой. Вроде всё нормально и свободно говорили, но потом невзначай встретились в кафешке. Правда, я её не ожидал там увидеть. Мож присутствие её подруги, которой я вообще не знал меня притормозило, может потому что она оказалась не такой симпатичной, как на фотках, но я забуксовал и, перекинувшись с ней десятком тупых ненужных фраз, пересел назад к своей компании. Отмечу правда, что она в то время встречалась с моим другом, и никаких планов на неё я не имел и иметь не хотел. Но факт есть факт: встреча оказалась унылой и короткой

GRaFkiyv

#394
Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 20:20:21
У меня тоже проблемка есть  :-* В контакте общаемся, она на мне "солнышко, мишка, зайчик, люблю" по телефону тоже. Я говорю давай встретимся, она я уезжаю, звоню ее подружке, подружка говорит что не куда она не уезжает. Я покупаю цветы иду к ней домой, стою как идиот час под ее домом, не выходит, трубку брасает, а сегодня утром опять как не в чем не бывало "привет, зайчик, как спалось??" как будто я к ней и не приходил. Я говорю "Почему мы не можем встречаться?" она "я тебя люблю поуши но гулять с тобой я не могу, почему - тебя это не колышит" и все.. что мне делать я ее тоже очень люблю, как мне уломать ее встретиться? 
Ну дык за тамагочу тебя считает или просто тупо очкует. Главное помни Правило №1 :D и не перенапрягайся - кто меньше напрягается  тот лучше сохраняется (Высоцкий)
Правило №1 Любовь - взаимное чувство (с)


Добавлено: 27 Листопад 2009, 17:30:18

Цитата: Оляна від 27 Листопад 2009, 16:12:28
Согласна, серьезных интернетотелефонных отношений, как правило, не бывает. Но они нужны. Например для развлечения/разнообразия, тренировки своего умения общаться с противоположенным полом (особо полезно для стеснительных).
А бабские сериалы для кого - шлифуте мастерство по сериалам  ;D

Antivirus

Цитата: Оляна від 27 Листопад 2009, 16:47:05
Да, но анонимность раскрепощает...
Я тебя умоляю, анонимность.... Туфта это все. Если уметь правильно говорить будет все. А для того чтобы правильно говорить нужно ХОТЬ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ! Без общения не будет ничего. ИМХО.
Цитата: GRaFkiyv від 27 Листопад 2009, 17:28:07
А бабские сериалы для кого - шлифуте мастерство по сериалам  ;D
И учится целоваться на помидорах тоже.

Аллейзор

Цитата: Antivirus від 27 Листопад 2009, 18:23:01
Я тебя умоляю, анонимность.... Туфта это все. Если уметь правильно говорить будет все. А для того чтобы правильно говорить нужно ХОТЬ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ! Без общения не будет ничего.
Ну почему же? Анонимность тоже занятная штука, но не более, главное понимать разницу между знакомствами через инет и реальными, не смешивать реальность с виртуальным миром. Мне кажется именно из за этого и возникают проблемы, мы ждем от виртуальных знакомств (где можно все из за анонимности и "все" при этом может оказаться совсем не таким как мы думаем и искренность в том числе) продолжения в реале а получаем "совсем не ту девушку (парня)" и т. д. Я например общаюсь и в реале и в инете и иногда инет отношения переходят в реал и наоборот но к счастью у меня пока подобных проблем не возникало ;)
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Оляна

Цитата: ρelik911™ від 27 Листопад 2009, 17:03:51
По Интернету общался с одной девчонкой.
Так может стоило и дальше общаться только лишь по интернету? Вот Tranceliker написал, что все девчата фантазерки, а парни нет? Подавай вам а-ля П. Андерсон (минус 20 лет назад) или Джоли (-10 лет  назад:)). Вот девочка и приукрасила в фотошопе свое фото... Уж больно у вас, молодые люди (не у всех, но у многих), требования завышенные: подавай вам умных, скромных красавиц, да еще желательно с богатым папой (ИМХО).
Цитата: Antivirus від 27 Листопад 2009, 18:23:01
Я тебя умоляю, анонимность.... Туфта это все. Если уметь правильно говорить будет все. А для того чтобы правильно говорить нужно ХОТЬ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ! Без общения не будет ничего.
Что бы уметь правильно говорить, нужно сначала научится правильно строить фразы. Слово - не воробей... а вот в чате можно свое сообщние подредактировать перед отправкой :P.
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: latyshovka від 21 Листопад 2009, 20:20:21
У меня тоже проблемка есть  :-* В контакте общаемся, она на мне "солнышко, мишка, зайчик, люблю" по телефону тоже. Я говорю давай встретимся, она я уезжаю, звоню ее подружке, подружка говорит что не куда она не уезжает. Я покупаю цветы иду к ней домой, стою как идиот час под ее домом, не выходит, трубку брасает, а сегодня утром опять как не в чем не бывало "привет, зайчик, как спалось??" как будто я к ней и не приходил. Я говорю "Почему мы не можем встречаться?" она "я тебя люблю поуши но гулять с тобой я не могу, почему - тебя это не колышит" и все.. что мне делать я ее тоже очень люблю, как мне уломать ее встретиться? 
Забей. Забей и ще раз забей.
Сама потім прибіжить, як мінімум дізнатися що сталося.
Вона не остання в твоєму житті. а чим більше ти будеш витрачати енергію на такі "глухарі", тим важче буде з наступними дівчатами.
Я розумію, що здається любов і т.д. Але повір-деякий час і золяції- і або сам забудеш, або вона прибіжить. відключи емоції, включи розум і холоднокров"я. З деякими інакше не можна-ти їм відкриваєш душу, а вони тобі туди, вибачте, какають.
Говорю не в теорії- в самого був схожий випадок. На початку цього року пробило на симпатію до одногрупниці. Симпатична, розумна, весела, "негуляща"  :) Ну думаю -треба шось мутити. Було кілька вечірок де ми з нею тусили, але в рамках групи.  Пишу їй на вконтакті-давай кудись сходим. Вона-добре, тільки візьму подружку(теж одногрупниця). Я кажу- тет-а-тет. Вона-ти що, на подругу ображений.Я (відкриваю карти, і дарма)-ти мені подобаєшся. Вона-ой як приємно,я не очікувала, позвони завтра. Дзвоню  - "давай кудись сходим"-"не можу в мене температура, але ти мені завтра перезвони, може я буду здорова". Я думаю: та пішла ти нах. Через день сама дзвонить  :o  тіпа, чого не позвонив-я кажу ти ж хвора, виздоровляй, вона-ой дякую, ти такий добрий.
Через тиждень ще раз дзвоню(правда випив для хоробрості  :D)-в бабці день народження. КАЖУ:говори будь-який день і час. Вона-ну не знаю, зараз стільки справ, так шо скоро не вийде. Поняв, кладу трубку.
Останній, третій раз дзвоню, через тиждень-вибач в мене знову справи. Я кажу-ну , добре давай. ВОт і все. А так переписувалися вконтакті- вона віршики, я їй теж ,компліменти. ХЕРНЯ це все.
ТУт можна багато аналізувати, не спорю, я зі своєї сторони трохи накосячив, але в загальному нічого надприроднього я не просив і поводився чемно. Три рази. Після чого плюнув і перестав звертати увагу на неї(що досить важко, бо ми з нею в одній групі). Тепер вона сама почала заігрувати-як справи, що нам задали, що думаєш (не знаю, або гонить, або сама тягнеться ). Я спокійно поводжуся без фанатизму. По-перше така сильна тяга і емоції пройшли, "я просто наблюдаю (с)". Що буде далі-побачимо.
Але кажу висновок:якщо вам морочать голову в інеті і уникають реальної зустрічі-як мінімум поігнорте деякий час. Якщо вернеться-ви добились. Якщо ні-значить нічого й не було.

Drizid

Скоро будут детей по интернету рожать. Ужасные перспективы.