Shift 2 Unleashed

Автор GQuake, 04 Серпень 2010, 00:23:59

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
0 (0%)
Отлично
11 (31.4%)
Хорошо
3 (8.6%)
Средне
8 (22.9%)
Плохо
2 (5.7%)
Ужасно
3 (8.6%)
Не играл/не буду играть
8 (22.9%)

Всього голосів: 35

dezmond

#50

Обамка

Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 17:17:07Новые скриншоты Shift 2
Мне кажется, что графика стала более детальной, но реализм графики первой части утрачен. :(

S!N

переименовал тему, она уже давно не отражала реального названия игры

Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 17:17:07Новые скриншоты Shift 2
ну нормальная такая графика..года 2009-го..
High tech. Low life.

Kortex

Власникам Hot Pursuit дадуть 2 додаткових автомобіля :D
No Pain No Game

Dintex

Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 17:17:07Новые скриншоты Shift 2
Скриншоты непонятно откуда. Половина из трейлера, другая половина - какой то рендер. При чем качества графики он не поднял.
///M

dezmond


pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GRaFkiyv

Цитата: Kortex від 27 Січень 2011, 17:46:02
Власникам Hot Pursuit дадуть 2 додаткових автомобіля :D
Ага, "гениальный" маркетинговый ход.  >:(

Kortex

Цитата: GRaFkiyv від 27 Січень 2011, 20:42:41
Ага, "гениальный" маркетинговый ход.  >:(
У мене hot pursuit уже є - так що я не відмовлюсь від шарових автомобілів
No Pain No Game

dezmond


GRaFkiyv

#60
Цитата: dezmond від 02 Лютий 2011, 18:50:30
Новое видео и скриншоты Shift 2: Unleashed
Казалось бы очередной тизер, но :
1.Удар вбок и ваша голова по инерции качнулась в сторону удара.  :)
2.Впереди развернуло машину и она ... реально ослепила вас своим светом фар !!! - где ещё такое было я так навскидку и не припомню. :%)
А как вам вот эти скрины ?  8)


Правильно, -  :o :o !
Огромное человеческое спасибо разработчикам, тестерам и всем остальным - http://speedhunters.com/archive/2011/02/02/shift2-unleashed-gt-gt-on-the-subject-of-physics.aspx
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Spy

Gran Turismo 5 - не игра, считает продюсер Shift 2
ыыы
Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 17:17:07Новые скриншоты Shift 2
Красиво...)
Цитата: Bogdanov від 27 Січень 2011, 17:22:48но реализм графики первой части утрачен.
На последнем скрине(и еще 3-х чуть выше) да, но на остальных довольно неплохо...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Оо

Может не видели какой-то скрин, ещё

Игру не очень жду, ну пока руль не куплю так точно)
Не очень хочу играть в симулятор без руля, а просто езда "по кругу" на клаве не доставляет удовольствия.

dezmond


dezmond


pohgejib

#64
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

V4dik_ToreZ

Все лгут

pohgejib

#66
скріни раз
скріни два
скріни три
скріни 4
приємного перегляду!
із нового помітив листя, підняте машиною. ніби дрібниця, але милує око
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

Цитата: pohgejib від 11 Лютий 2011, 09:36:04із нового помітив листя, підняте машиною. ніби дрібниця, але милує око
Ага. Только вот мне кажется что большинство скринов - обработанные. При чем изрядно. И листья эти тоже дорисовали наверно... Некоторые скрины уж очень шикарно выглядят...
///M

S!N

Цитата: pohgejib від 11 Лютий 2011, 09:36:04із нового помітив листя, підняте машиною. ніби дрібниця, але милує око
Аааааа!!!!11 Я мечтал об этой фиче 10 лет! Жаль только, что реализовали(?) в Шифте, который для меня является очень унылой гонкой..
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 11 Лютий 2011, 17:32:30Аааааа!!!!11 Я мечтал об этой фиче 10 лет!
Мне этого не хватало в стареньком 5-ом НФС. Там где на Поршах ездишь. Там есть одна такая трасса осенняя :%)
///M

S!N

Цитата: Dintex від 11 Лютий 2011, 17:39:48
Мне этого не хватало в стареньком 5-ом НФС. Там где на Поршах ездишь. Там есть одна такая трасса осенняя :%)
ты мои мысли читаешь, я когда задумывался о реализации этой фичи, всегда представлял себе 5-й НФС и ту самую осеннюю трассу)) о_О



High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 11 Лютий 2011, 17:58:28
ты мои мысли читаешь, я когда задумывался о реализации этой фичи, всегда представлял себе 5-й НФС и ту самую осеннюю трассу)) о_О
:) Та просто это наверно один и единственный яркий пример такой. Вспоминаю как тогда смотрел на те листики на асфальте, и мечтал что б они разлетались за машиной... А если так подумать, то реализовать это можно было уже давно. Не обязательно просчитывать их физиксом) Можно просто скриптом, и то бы зрелищно было б.
///M

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pohgejib

#73
Pagani Huayra
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


http://www.gamersyde.com/pop_images_shift_2_unleashed-14789-1.html
http://www.gamersyde.com/pop_images_shift_2_unleashed-14798-6.html
трейлер про пагані (торрент)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

dezmond

Need for Speed: Shift 2 перенесен
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake

Ничего 5 дней подожду

Dintex

Цитата: pohgejib від 18 Лютий 2011, 11:34:21трейлер про пагані (торрент)
Вах! Вот это звук :%)
///M

GRaFkiyv

Цитата: pohgejib від 18 Лютий 2011, 11:34:21
Pagani Huayra
трейлер про пагані (торрент)
Ни-фи-га себе звукан....  :o :o Если это "in-game sound" - то это просто бомба !  :%)

pohgejib

#78
на speedhunters виклали HD-скріни:


таке не гріх на робочий стіл поставити)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

Кстати, заметили что спойлер стал динамический? Это круто! Я правда в шифте всегда ездил исключительно с видом из салона, но понаблюдать за впереди идущей машиной думаю будет классно :%) Тем более что машин таких достаточно в реале.
Блиин, а звук прямо таки башню срывает
///M

Spy


pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

aNGeL

И еще немного скринов:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Плохо, что почти все машины обвешаны карбоном и салон весь прошит дугами безопасности, весь дизайн портит..
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 23 Лютий 2011, 15:01:30
Плохо, что почти все машины обвешаны карбоном и салон весь прошит дугами безопасности, весь дизайн портит..
Я думаю, что изначально машины будут предоставлены игроку в заводском виде, а игрок на свой выбор уже будет их кастомизировать.

Dintex

Цитата: S!N від 23 Лютий 2011, 15:01:30Плохо, что почти все машины обвешаны карбоном и салон весь прошит дугами безопасности, весь дизайн портит..
Та нам просто такие скрины показывают. Это ж Зонда R. Она такая по жизни)
///M

pohgejib

новий трейлер
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pohgejib

відео з уривками геймплею знятого на камеру:

машиною знову кидає, походу фізику не міняли(
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GQuake


pohgejib

жаль немає можливості оцінити правдоподібність поводження авто поза салоном)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pohgejib

сюжет від Ігроманії (говорять про фізику, графіку, порівнюють з конкурентами)
http://www.youtube.com/watch?v=3SUoS4j6yao#t=2m55s
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

гастрбайтер

Цитата: pohgejib від 05 Березень 2011, 20:54:28сюжет від Ігроманії (говорять про фізику, графіку, порівнюють з конкурентами)http://www.youtube.com/watch?v=3SUoS4j6yao#t=2m55s
три слова о поведении машин:"симулятор мыла в ванной". Асанов говорит, мол как "на лысой резине по льду ездят". Но есть какой то "элит" режим, где начинает ощущаться вес машины. Интересно поиграть на этом элите...

CG

Цитата: гастрбайтер від 05 Березень 2011, 21:45:11Асанов говорит, мол как "на лысой резине по льду ездят".
Как и в первом Шифте, собственно.

Tokar91

Круг Нордшляйфе на Pagani Huayra (ох по-русски писать - бан заработать :) ), настройки Elite, то есть максимально приближенные к реальным, с рулём естественно:
http://www.youtube.com/watch?v=YHXa72JMxcg&feature=player_embedded

Обамка

Цитата: Tokar91 від 06 Березень 2011, 22:40:34Pagani Huayra (ох по-русски писать - бан заработать
"Уайра" - ничего неприличного ;)

Tokar91

Цитата: Bogdanov від 06 Березень 2011, 22:47:18
"Уайра" - ничего неприличного ;)
Это шутка была)

Dintex

Цитата: Tokar91 від 06 Березень 2011, 22:40:34Круг Нордшляйфе на Pagani Huayra
Вот почему всегда, во всех играх, когда появляется первый геймплей, так играет нуб какой-то?  >:(  ;D
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 06 Березень 2011, 23:39:10
Вот почему всегда, во всех играх, когда появляется первый геймплей, так играет нуб какой-то?  >:(  ;D
Чтоб выглядело натурально :D
А графика стала более детальной, но гамма реализма  не добавила... :-\

GRaFkiyv

#98
Скрины почти всех тачек Шифта 2  8)


http://speedhunters.com/archive/2011/03/07/shift2-unleashed-gt-gt-frequently-asked-questions.aspx

Из статьи так же мы узнаём что в разработке принимают участие люди, разработавшие в своё время над GT Legends .
Заявлена полная сетка FIA GT1 чемпионата мира и чемпионата Европы GT3 . Почти каждый автомобиль, который участвовал в обоих чемпионатах включен в SHIFT2 Unleashed.
"Стиль моделирования физики" - это полный ансамбль вспомогательных средств, чтобы сделать игру доступной для различных уровней квалификации игрока, но в основе всего этого, мы сосредоточились непосредственно на опыте, реализме, чувстве опасности, скорости и интенсивности, это другое ощущение погружения в гонки, чем просто математические моделирование физики.
Даты выпуска 31 марта в Европе, 1 апреля в Великобритании и 29 марта в США.
Список рулей
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Список машин
http://www.needforspeed.com/shift2unleashed/cars&tbb

Обамка

Скрины конечно красивые, но.. уж слишком они красивые.
А выкладывали уже список машин?