[Опрос] Курите ли вы? И ещё о пиве, экомобилях, правоохранителях и о всяком

Автор fin, 17 Вересень 2007, 13:35:42

Попередня тема - Наступна тема

Вы и курение?

Пыхчу как паровоз
34 (9.1%)
Регулярно, но не перегибаю палку
35 (9.4%)
Регулярно, но очень мало
17 (4.5%)
Изредка
17 (4.5%)
Только учусь курить
0 (0%)
Бросил
39 (10.4%)
Не начинал и не собираюсь
210 (56.1%)
Нет, только коноплю (с) :)
22 (5.9%)

Всього голосів: 369

Tranceliker

Хочеться додати наступне. Менделєєв, захистивши дисертацію про змішування спирту (який колись використовувався виключно в медицині) з водою, створив по суті водяру, яка була дешева, скрізь продавалась і стала справжнім опіумом для народів царської росії. Аналогічна ситуація сьогодні - різноманітні замінники натуральних речовин, фастіуди, напівфабрикати, ГМО, інше лайно, що пропонується під виглядом модного продукту, деякі навіть є брендовими і стали частиною культури і в деякій мірі культом пожирання. Нас травлять абсолютно даремними, а частіше шкідливими речами, а пелік це ще й підтримує.. (в плані горілки). Ба!  Ображає форумчан!
Господь не помиляється

sddd

Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 16:53:36Нас травлять абсолютно даремними, а частіше шкідливими речами
одного те пойму... "нас" - это кого?  лично тебя, кто травит? не хочешь - не пей. заливают в тебя что-ли? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:37А население у нас какое было большую часть истории Руси? Аграрное. Сплошь и рядом.Единственного пьяницу на всю деревню знали все в лицо, он был нужен и полезен - в качестве назидательного примера.Как нельзя.Так что в деревнях раньше пили по праздникам. И не все, не всегда.
Точно! А через века, ближе к нашему времени, в Советском Союзе пропал секс
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:37В пьянстве и бражничестве, - говорит очевидец ..... заставляли не раз козака впадать в грустные размышления и чуждаться всякого веселья.
А я что не так сказал? Твоя стыренная откуда-то цитата ничего не поменяла. Я же говорю, что всё должно быть в меру. И приводил примеры пропащих алкашей, и нормальных людей, которые не прочь и погулять время от времени. Первое - страшно и противно, второе в порядке вещей. ЧТо я не так сказал?
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:371. Не так понял эту фразу
Ты процитировал десяток предложений. тебе всё непонятно? Печально
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:37.Да им было позволено пить, на войне без этого слабовольным и сломавшимся не как.
Так ты нормальной выражай свои соображения. Кого ты подразумевашь под местоимением "они"?
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:37В нашу дебильную армию,где только подыхать можно я не пойду.
Теперь точно уверен, что там ты обосрался бы очень быстро. Мужиком растёшь!
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 16:14:37Что б выделить любимые напитки.
Ааа
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 16:53:36стала справжнім опіумом для народів царської росії
Это ж надо быть таким мерзким националистом, чтоб каждый раз слово "Россия" писать с маленькой буквы. Ты в паспорте тоже так подписан? Ну раз-два понимаю, но КАЖДЫЙ раз так делать шар тебе в лузу...
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 16:53:36а пелік це ще й підтримує.. (в плані горілки). Ба!  Ображає форумчан!
Он пьян! Казнить!
Хотя нет. Давай дружить, если у меня тоже крыша поедет

GA-EV3

Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 16:53:36Менделєєв, захистивши дисертацію про змішування спирту (який колись використовувався виключно в медицині) з водою, створив по суті водяру,
- оставте в покое Дмитрия Ивановича! >:( Менделеев иследовал растворение веществ, как сложный и неоднозначный процес. Чем физические явления отличаются от химических? А растворение это какой процес? А в 19 веке этому в школе не учили, а теперь, благодаря Менделееву, учат! 8) Физхимия вам в помощь! ;) Вы б ещё Резерфорда с Планком в атомной бомбардировке Японии обвинили! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Цитата: pelik911™ від 02 Лютий 2011, 18:44:54
Ты процитировал десяток предложений. тебе всё непонятно?
Это я тебе, что ты не так понял эту фразу
Цитатаа сейчас даже задницу от дивана не оторвут(если диван еще не пропили)
ЦитатаПечальноТак ты нормальной выражай свои соображения. Кого ты подразумевашь под местоимением "они"?
Обычных солдат и приближенных к ним офицеров.
ЦитатаТеперь точно уверен, что там ты обосрался бы очень быстро. Мужиком растёшь!
Видел я вашу йоб... армию,приехал недавно сосед( в увальнение послали что б не здох) : весил 78 пришел 45.Выглядит как бомж(я его когда увидел,нах.. послал всю вашу армию вместе с командованием),почки выбиты весь в синяках.Рассказывал как их кормят супчиком из крапивки,как у них там воду экономят.А оружие он еще не видел,говорит оно вроде есть да патронов нет. 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

pelik911™

Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 19:42:28Обычных солдат и приближенных к ним офицеров.
Так это они алкоголики, которые диваны пропивают?
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 19:42:28Видел я вашу йоб... армию,приехал недавно сосед( в увальнение послали что б не здох) : весил 78 пришел 45.
Так это не ты видел, а он. А может он чем-то болен? Резкая потеря веса (более трети  :o) - это что-то ненормально даже если он бы сутками на лесоповале вкалывал
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 19:42:28послал всю вашу армию вместе с командованием),почки выбиты весь в синяках.
Пусть обращается в правоохранительные органы, прокуратуру. Проведут расследование, опросят сослуживцев, примут меры. Недобросовестным офицерам не место в армии.
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 19:42:28Рассказывал как их кормят супчиком из крапивки,как у них там воду экономят.
Странно. В ВСУ уже давно перешли с собственного питания на организации, которые занимаются снабжением и питанием. Обычно они дорожат своей работой, поэтому и стараются добросовестно исполнять свои обязанности. Любая проверка может их прикрыть. ЧТо-то фантазируете. Хотя не всё везде гладко, как и общая ситуация в стране
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 19:42:28А оружие он еще не видел,говорит оно вроде есть да патронов нет.
Может он не в армии был, а в каком-то секс-рабстве? Что, даже на присяге держали веник вместо автомата?

Harricein

Цитата: pelik911™ від 02 Лютий 2011, 19:56:43
Так это они алкоголики, которые диваны пропивают?
Зачем смысл  перекрутил  >:( .."Да им было позволено пить, на войне без этого слабовольным и сломавшимся не как." -это про солдат.
А диваны пропивают обычные граждане.
ЦитатаТак это не ты видел, а он. А может он чем-то болен? Резкая потеря веса (более трети  :o) - это что-то ненормально даже если он бы сутками на лесоповале вкалывал
Да, был здоровый мужик  :'( (жалко),а теперь обследование делать надо.
ЦитатаСтранно. В ВСУ уже давно перешли с собственного питания на организации, которые занимаются снабжением и питанием. Обычно они дорожат своей работой, поэтому и стараются добросовестно исполнять свои обязанности. Любая проверка может их прикрыть. ЧТо-то фантазируете. Хотя не всё везде гладко, как и общая ситуация в стране
Денег нет, поэтому солдат не кормят.
ЦитатаМожет он не в армии был, а в каком-то секс-рабстве? Что, даже на присяге держали веник вместо автомата?
Я имел в виду что у них должны быть стрельбы(не знаю, там раз в неделю),а они были один раз и то выдавали  по 3 патрона.Так что считай автомат он не видел.
ЦитатаНедобросовестным офицерам не место в армии.
Если оставить всех добросовестных,то останется человек 30 +ветераны.(и это не смешно,любой вооруженный конфликт(не дай Бог) и мы обосремся так что  и независимость вспомним и всех наших президентов злым не тихим словом)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Tranceliker

Цитата: sddd від 02 Лютий 2011, 18:34:29одного те пойму... "нас" - это кого?  лично тебя, кто травит? не хочешь - не пей. заливают в тебя что-ли?
Не ображайся, але ти не вмієш будувати логічні послідовності.. Ми бідні. І багато людей заради економії готові купувати все, на чому наклеєно "їжа". Багато хто не в змозі купити собі нормальний харчі крім макаронів та батона чи хлібу. Натомість є ще такий клас людей, що не хочуть чи не вміють самостійно приймати рішення. Їм треба вождь. Це тупі й недалекі люди. Інколи старі й втомлені. Молоді кажуть, що вона розумна, але нав'язують моду, щоб тримати за ланцюга споживання. Для кожного своя ніша і ніде ти не дінешся від ПАРИВА. А хочеш їсти здорову їжу - купуй дорогу або дуже дорогу, або вирощуй вдома картоплю.. Можу прочитати курс лекцій про генетично модифіковані продукти. НАС - ВСІХ! Всі ми просто шматки м'яса, яких змушують думати про свою унікальність, а насправді всі ми думаємо подібно і наші думки легко контролювати. І не "бризкайте спинним мозком". Подумайте.
Цитата: pelik911™ від 02 Лютий 2011, 18:44:54Теперь точно уверен, что там ты обосрался бы очень быстро. Мужиком растёшь!
Пелік, я теж не хочу в армію, бо там нема патріотизму. Вчать, але так..між іншим. Я там скоріше заріжу когось, ніж мене змусять робити ту роботу, яку солдат робити не повинен. Якщо ти за вилизування срак офіцерам, то це бридке сприйняття армії. Солдат - громадянин країни, яку він захищає, а не холоп чи раб. Він має честь, а тому повинен поважатися. І розвивати честь солдата - розвивати дисципліну. Бойову, фізичну, духовну. А те що зараз - слоники і дідівщина - приниження громадян до рівня бидла. Я б за це генералів розстріляв би..
Цитата: pelik911™ від 02 Лютий 2011, 18:44:54Это ж надо быть таким мерзким националистом, чтоб каждый раз слово "Россия" писать с маленькой буквы. Ты в паспорте тоже так подписан? Ну раз-два понимаю, но КАЖДЫЙ раз так делать шар тебе в лузу...
Дякую, комплімент зараховано. росія як держава не заслуговує на велику літеру. Бо нічого позитивного для нас не зробила. І зараз не робить. Країна - інше діло. Дай Боже, щоб ця держава здобула здорових керівників. Тоді й повага буде відповідна.
Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2011, 18:56:11- оставте в покое Дмитрия Ивановича!  Менделеев иследовал растворение веществ, как сложный и неоднозначный процес. Чем физические явления отличаются от химических? А растворение это какой процес? А в 19 веке этому в школе не учили, а теперь, благодаря Менделееву, учат!  Физхимия вам в помощь!  Вы б ещё Резерфорда с Планком в атомной бомбардировке Японии обвинили!
Що ти тут написав? Наука - одне. Я науку не займаю.
Господь не помиляється

GA-EV3

Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52але нав'язують моду, щоб тримати за ланцюга споживання. Для кожного своя ніша і ніде ти не дінешся від ПАРИВА
- сегодня это читал в интервью Тимати - аж зауважал его! Tranceliker - респект!
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52росія як держава не заслуговує на велику літеру
- Tranceliker, ты круто попал - только попробуй теперь написать название нашего государства (не страны, а государства!!!) с большой буквы!
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Я науку не займаю.
- так не пиши бредней, что Менделеев своей дисертацией каким-то боком способствовал водке. Он решал очень трудные на то время вопросы о процессах происходящих при растворении веществ.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

pelik911™

Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 20:29:03Зачем смысл  перекрутил   .."Да им было позволено пить, на войне без этого слабовольным и сломавшимся не как." -это про солдат.
Ты так это описал, что вообще непонятно о ком и чём ты. Я понял неправильно, не знаю
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 20:29:03Денег нет, поэтому солдат не кормят.
Мало верится, хотя всё может быть. Просто я сам вижу это всё, знаю множество отслуживших людей в самых разных частях. Ничего смертельно страшного от них не слышал. Армия как армия (ну наша, не американская)
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 20:29:03Я имел в виду что у них должны быть стрельбы(не знаю, там раз в неделю),а они были один раз и то выдавали  по 3 патрона.Так что считай автомат он не видел.
Вот, значит, должны бать в таком количестве. Где-где, а вот на вооружении уж никак никто себе ничего не тырит. У нас в основном контрактников тренируют, особенно из боевых рот, а срочники стреляют по праздникам. А что ты думал, тут Сталинград?
Цитата: Harricein від 02 Лютий 2011, 20:29:03Если оставить всех добросовестных,то останется человек 30 +ветераны.
Человек 30 по Ураине в целом? Громкое, но настолько же глупое заявление
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Пелік, я теж не хочу в армію, бо там нема патріотизму.
Да как ты можешь судить? Знаешь, никогда о себе раньше не мог подумать, что я настолько чувствителен к этому. Когда стоишь в составе полка, с автоматом, под гимн Украины, прикладываю руку к сердцу - почему-то аж волосы дыбом встают и мурашки по всему телу. Это невозможно передать, да и ты не поймёшь
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Я там скоріше заріжу когось, ніж мене змусять робити ту роботу, яку солдат робити не повинен.
Да, офицерам солдаты огороды вскапывать или кирпичи на даче носить не должны. А вот убирать расположение, территорию, те же сортиры - должны. Ну как бы это не офицерская работа
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52кщо ти за вилизування срак офіцерам, то це бридке сприйняття армії
Ни за что. С козлами ругались и будем ругаться и своего добиваться. Я уже давно всем объяснил что хрен кто меня поставит в наряд в тот день, когда я был по графику выходной или сменился с наряда. Первый вопрос в случаях необходимой подмены наряда ко мне "Ты ещё не пьяный?". Если нет, то второй "А сможешь заступить?". После чего "Ладно, будем искать кого-то другого". Да, на определённые уступки я согласен пойти, но на голову сесть себе никому не позволю
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52А те що зараз - слоники і дідівщина - приниження громадян до рівня бидла. Я б за це генералів розстріляв би..
Я этого тоже категорически не приемлю. У нас таких понятий вообще нет. Но, при этом, вполне естественно, что слоны будут больше дедов вкалывать. Вролне закономерно и нормально. Конкретно наше командование жёстко контролирует это всё. Никто никого не бьёт, ничего не отбирает. Надо работать - работают все. И вполне нормально, что один из дневальных КПП, к примеру, прослуживший 9 месяцев будет сидеть в помещении за столом, а вчерашний новобранец будет чистить снег
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Дякую, комплімент зараховано.
Остынь. Ничего приятного я тебе не пытался сказать.
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52росія як держава не заслуговує на велику літеру. Бо нічого позитивного для нас не зробила. І зараз не робить.
Об этом можно бесконечно спорить, но я не буду. "Делают куннилингус. А я наказываю. Жестоко наказываю." (с) Более я этого национализма терпеть не намерен. Не признаю я любой национальной или расовой нетерпимости. Будь это негры, евреи, немцы или американцы. Везде есть разные люди. Глупо таким образом показывать свою позицию. Выставляешь себя идиотом, вот и всё. Это мелко, низко и недостойно того уровня, к которому ты пытаешься стремиться. Обещаю в следующий раз забанить перманентно. Имейте уважение, если хотите, чтоб уважали вас. Нет - будем искоренять это. Потому как оно касается не пары человек, а государств, народов в целом

sddd

Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Не ображайся, але ти не вмієш будувати логічні послідовності..
ггы.. я задал тебе два предельно простых вопроса а ты, вместо того чтобы прямо ответить на них,  начал строить свои "логические цепочки" из сотен слов :)
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Ми бідні.
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52НАС - ВСІХ!
Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52Всі ми просто шматки м'яса, яких змушують думати про свою унікальність, а насправді всі ми думаємо подібно і наші думки легко контролювати.
отвечай за себя)
лично я:
не бедный
не все
ну и попробуй поконтролировать  мои мысли  :)

Цитата: Tranceliker від 02 Лютий 2011, 21:23:52росія як держава не заслуговує на велику літеру.
нимагу :D  а ты ум, честь и совесть эпохи, вероятно?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

H@RD

Pentium M 760 2Ghz/1ГБ/int./100GB

Hit_man

Тащемта просуммирую немного: если человек вредит остальным, не приносит совершенно никакой пользы тем, кто рядом с ним (семья, друзья, знакомые и.т.п.)-он г*вно. Пусть делает что хочет, главное чтоб побыстрее загнулся и не занимал жизненное пространство, вместо тех кто может прожить достойно и с пользой.

Salax

Цитата: Hit_man від 04 Лютий 2011, 13:23:12
Тащемта просуммирую немного: если человек вредит остальным, не приносит совершенно никакой пользы тем, кто рядом с ним (семья, друзья, знакомые и.т.п.)-он г*вно. Пусть делает что хочет, главное чтоб побыстрее загнулся и не занимал жизненное пространство, вместо тех кто может прожить достойно и с пользой.
Жестоко рассуждаешь.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

user_lol

Цитата: Hit_man від 04 Лютий 2011, 13:23:12
не приносит совершенно никакой пользы тем, кто рядом с ним (семья, друзья, знакомые и.т.п.)-он г*вно.
це не всіх курців стосується, я надіюсь?

Hit_man

Цитата: user_lol від 04 Лютий 2011, 16:21:54
це не всіх курців стосується, я надіюсь?
Нет не всех.
Но если это паразит на теле общества, то его это касается.
Да и тут я имел в виду не только курящих но и алкоголиков, наркоманов, компьютерно-зависимых и.т.п.

pelik911™

Цитата: Hit_man від 04 Лютий 2011, 13:23:12вместо тех кто может прожить достойно и с пользой.
С пользой для чего/кого? А где вообще Она, правильная сторона жизни? У кого-то смысл в жизни бабочек коллекционировать, у кого-то - Эвересты покорять. Кто-то пьёт, кто-то книги читает. КТо-то вообще дебил-растение без малейших перспектив и смыслов жизни. И что, всем неугодным пожелаем скорейшего ухода в мир иной? А тебе приходилось терять очень близких людей твоего возраста? Не хочу желать такого никому. В прошлом году за чуть более месяца я потерял двоих Друзей. Это страшно, больно... И самое страшное осознавать, что уже больше никогда их не увидишь. Не услышишь слова "Привет!", не пригласишь на День рождения, свадьбу... Не увидишь их детей, а они не дождались наших... Каждый раз вспоминаешь их жезнерадостными, о том, что видел их пару дней назад или за пару часов до гибели и слёзы выступают на глазах при этом... И уже ничего не вернуть...
А ты говоришь такие вещи, не задумываясь о том, что всё-равно хоть кому-то каждый человек может быть дорог. Не желай такого никогда и никому, ибо сам не знаешь как распорядится жизнь тобой и твоими близкими.
Цитата: Hit_man від 04 Лютий 2011, 19:41:28Да и тут я имел в виду не только курящих но и алкоголиков, наркоманов, компьютерно-зависимых и.т.п.
Смешал всё в кучу. Что, если курящий - отброс общества? Выпивающий - сразу алкголик, бесправное насекомое? Наркоман - уже стопроцентно безперспективный ходячий жмур? Компьютерно-зависимый (да только тут их минимум треть) - ещё один представитель микроцефалов? А сколько известных курящих врачей, учёных, актёров и т.д.? А сколько из них выпивают? Наркоманы тоже среди них есть. Немногим, конечно, удалось выбраться из ямы, но есть такие примеры, и немало. Сейчас обычные люди, оставившие ошибки в прошлом. Примеров масса. Правда, не у всех хватает серого вещества об этом подумать, но будем желать им здравствовать и скорейшего выздоровления

Hit_man

pelik911, извини, но я не хочу с тобой спорить. Просто речь идёт о разных масштабах.
p.s. Мне жаль твоих друзей, друзей тяжело найти, а терять ещё тяжелее.

Static-X

Цитата: pelik911™ від 02 Лютий 2011, 01:15:05У нас это в крови. Мы пили, пьём, и будем пить.
Я это, подниму старенькую дискуссию про алкоголь, и скажу что я не согласен с тем что это у нас в крови, у нас это приобреается по жизни. Знаете опыты с блохами и банкой? Нет? Так вот, берут блох и закрывают в банке(допустим 3л), они оттуда спокойно выпригивают, но стоит закрыть банку на 3 дня крышкой и они не могут выпрыгнуть оттуда, у них барьер формируется, так вот знаете ли что и ихнее потомство которое не жило во время "крышки" - не может прыгнуть выше лимита установленного крышкой. К чему я веду? К тому, что славяни не то что в крови имеет фичу бухать, а просто под влиянием предыдущих поколений тянутся к бутылке, и с каждым поколением все больше(статистика гласит), допустим сравнить "безобидное" телевидинье италии и украины, у нас в перерыве между фильмом как минимум прорекламируют 3 раза водку и 6 раз пиво, в италии алкоголь вообще не рекламируется, нигде нету вывесок по улице про алкоголь и это при чем не запрещено. Так вот каждое поколение берет пример с предыдущего а так же с окружающей его среды, которая очень влияет на индивидума. Да и у нас почему-то все привыкли думать что нет веселья без бухла, если не выпить то скучно. Так что это не в крови, это просто сильное воздействие на подсознание, и редко кто может понять это и с этим боротся.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Harricein

Цитата: Static-X від 04 Лютий 2011, 23:29:02
Я это, подниму старенькую дискуссию про алкоголь, и скажу что я не согласен с тем что это у нас в крови, у нас это приобреается по жизни. Знаете опыты с блохами и банкой? Нет? Так вот, берут блох и закрывают в банке(допустим 3л), они оттуда спокойно выпригивают, но стоит закрыть банку на 3 дня крышкой и они не могут выпрыгнуть оттуда, у них барьер формируется, так вот знаете ли что и ихнее потомство которое не жило во время "крышки" - не может прыгнуть выше лимита установленного крышкой. К чему я веду? К тому, что славяни не то что в крови имеет фичу бухать, а просто под влиянием предыдущих поколений тянутся к бутылке, и с каждым поколением все больше(статистика гласит), допустим сравнить "безобидное" телевидинье италии и украины, у нас в перерыве между фильмом как минимум прорекламируют 3 раза водку и 6 раз пиво, в италии алкоголь вообще не рекламируется, нигде нету вывесок по улице про алкоголь и это при чем не запрещено. Так вот каждое поколение берет пример с предыдущего а так же с окружающей его среды, которая очень влияет на индивидума. Да и у нас почему-то все привыкли думать что нет веселья без бухла, если не выпить то скучно. Так что это не в крови, это просто сильное воздействие на подсознание, и редко кто может понять это и с этим боротся.
Согласен полностью.Между прочем учеными ряда стран доказано что реклама на взрослого,психически состоявшегося человека действует только тогда когда ему это нужно(т.е. если рекламируют нужный ему предмет),тогда как на детей и подростков реклама действует как  пропаганда(типа: без пива друзей не будет). 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: Hit_man від 04 Лютий 2011, 13:23:12
Тащемта просуммирую немного: если человек вредит остальным, не приносит совершенно никакой пользы тем, кто рядом с ним (семья, друзья, знакомые и.т.п.)-он г*вно. Пусть делает что хочет, главное чтоб побыстрее загнулся и не занимал жизненное пространство, вместо тех кто может прожить достойно и с пользой.
"Да, вот такое я никчемное дерьмо... А что делать?"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!