Хто виграє ЄВРО 2008 ?

Автор Dronic, 12 Квітень 2008, 15:39:39

Попередня тема - Наступна тема

Хто на вашу думку виграє Євро 2008 ?

Швейцарія
0 (0%)
Чехія
2 (2%)
Португалія
5 (5%)
Турція
3 (3%)
Австрія
0 (0%)
Хорватія
2 (2%)
Німечинна
20 (20%)
Польща
0 (0%)
Румунія
0 (0%)
Франція
4 (4%)
Голандія
21 (21%)
Італія
12 (12%)
Іспанія
14 (14%)
Росія
16 (16%)
Греція
1 (1%)
Швеція
0 (0%)

Всього голосів: 99

FalseMan

#150
Ну Хорватия побеждала Англию... Пусть случай, может быть, но... субьективно Хорватия сильней Австрии намного

Upd: а вот и обьективно :)

IK91

Цитата: FalseMan від 12 Червень 2008, 20:57:56
но... субьективно Хорватия сильней Австрии намного
Германия так же сильнее Хорватии, но ведь футбол не математика и здесь не высчитывается по тому кто кого победил как в матиматике, что чего больше, здесь все непредсказуемо, так что надеюсь хотя бы ничью Австрии в игре с Германий и две победы Польши !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Все, победа!!! За все дни Евро - второй раз выиграла команда, за которую я болел! И 2-й раз - это Хорватия!  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: KJIuM від 12 Червень 2008, 21:07:46
Все, победа!!! За все дни Евро - второй раз выиграла команда, за которую я болел! И 2-й раз - это Хорватия!  8)
Так ты вроде как и за шведов болел? :%)

FalseMan

#154
Цитата: KJIuM від 12 Червень 2008, 21:07:46
Все, победа!!! За все дни Евро - второй раз выиграла команда, за которую я болел! И 2-й раз - это Хорватия!  8)
А у меня: Хорватия(2), Голландия, Испания, Чехия, Швеция. Итого:
6 раз
Сыграно(на эту минуту) 11 матчей.
(6/11)* 100 % = 55% от всех матчей выиграли "мои" команды
Думаю пока мне это евро нравится  :D ;D

Цитата: KJIuM від 12 Червень 2008, 20:05:16
Боюсь, что с такой игрой как последние 2-3 сезона Срна долго в Шахтере не задержится  :( Оффтоп

Ну судя по сегодняшней игре... Ласкаво просимо в Динамо ;D

FalseMan

1:0 Гирейро. Польша ведет, но что австрия делает на 97 строчке рейтинга фифа решительно непонятно ???

Ariec

Цитата: KJIuM від 12 Червень 2008, 21:07:46
Все, победа!!! За все дни Евро - второй раз выиграла команда, за которую я болел! И 2-й раз - это Хорватия!  8)
Хорваты реально хорошо противостояли немцев - болел за них, тем более не люблю немцев  ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: max.sim від 12 Червень 2008, 21:12:06
Так ты вроде как и за шведов болел? :%)
Да, только тот матч я не смотрел  :-\ к сожалению (мож поэтому и выиграли  ;D) - узнал из новостей.
Может еще и поляки порадуют.  :)
Зато я болел за Италию, Швейцарию, Россию и Поляков - они проиграли (. Румыны вничью. Еще болел против Португальцев, они 2 матча выиграли (.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FalseMan

ЭТО ППЦ!
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПОЛЬШИ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ И 1:1!!! :'(

IK91

Мдаааа, и теперь выходят Хорваты и Германия  :'( !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FalseMan

Если Австрия не победит немцев... или ничья но тогда полякам придется играть на разгром :( :-\


Ну седня и денек...

An

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Червень 2008, 21:04:47
Германия так же сильнее Хорватии,

Это еще почему? Германия сейчас середнячок и не более.
По игре, так счет должен был быть 5-2 в пользу Хорватии.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Miron_Y

Нет слов. Один англицкий бобби похерел всю интригу нахрен. Ппц (далее цензура)

Ariec

Что-то итальянцы забить не могут  :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FalseMan

1:1

Румыния - Италия. матч закончен :)
Бедные игроки Сквадро Адзурры :)

Ariec

Цитата: FalseMan від 13 Червень 2008, 20:53:56
1:1

Румыния - Италия. матч закончен :)
Бедные игроки Сквадро Адзурры :)
Хех заслужили
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: FalseMan від 13 Червень 2008, 20:53:56
Бедные игроки Сквадро Адзурры :)
Наооборт ! Им еще повезло потому что у них еще есть наплохие шансы выйти из группы, а вот забей Муту пенальти, тогда бы точно были "бедные"  :'(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FalseMan

ну.. 1 очко.. а последний матч со Францией ;)

max.sim

 Как вам новые перлы "от Дерепы"?
"Зараз можу зі 100% впевненістю сказати, що Муту заб'є! /тут Муту мажет пенальти/ Ось бачите, завжди так буває, що невірно призначений пенальті дуже часто гравці не реалізують!" ;D :D ;D 
Каков хитрец, а? Хитрый старый лис, не иначе!

FalseMan


FalseMan

2:0
после передачи Роббена отметился Ван Перси. Ван Бастен не дурак :)

Ariec

Голландцы молодцы - классная контратака
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FalseMan

#172
3:1!!
Забивает Анри и тут же Роббен! Пятница 13 для французов :) :D

vaDOOM

А-ХА-ХА. ВСІМ ВАМ ТОРБА. МОЯ ГОЛАНДІЯ ВСІХ ПОРВЕ. ГОЛАНДІЯ ЧЕМПІОН, а В ФІНАЛІ БУДЕ З НІМЕЧЧИНОЮ ГРАТИ.

Я ж не дарма ставив на робочий стіл таку заставку (див нижче).

Ariec

#174
Цитата: vaDOOM від 13 Червень 2008, 23:26:01
А-ХА-ХА. ВСІМ ВАМ ТОРБА. МОЯ ГОЛАНДІЯ ВСІХ ПОРВЕ. ГОЛАНДІЯ ЧЕМПІОН, а В ФІНАЛІ БУДЕ З НІМЕЧЧИНОЮ ГРАТИ.

Я ж не дарма ставив на робочий стіл таку заставку (див нижче).
Германия нулевая -  до финала не дойдет

Нидерланды опять радуют своей игрой.Молодцы
4:1
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FalseMan

#175
КРАСАВЕЦ! :)

2Ariec: Ты как я прям :) сначала просто счет, а потом украшаешь.

И приношу извинения за весь свой флуд в этом разделе :-[

vaDOOM

#176
Цитата: Ariec від 13 Червень 2008, 23:28:42
Германия нулевая -  до финала не дойдет

Нидерланды опять радуют своей игрой.Молодцы
4:1
Дойдет. Поверь мне на слово. Конечно Германия Нидерландам не конкурент, но до финала они дойдут.

Голандия форевер. Играет просто супер. Лучшего футбола я не видел на этом ЕВРО еще ни от одной команды.

Если не Германия то Хорватия дойдет  ;)
Просто Хорваты красавци тоже, а не того что Германия нулевая.

Оле-оле. Завтра еще посмеюсь над русскими, хотя конечно я хочу по дружески, как за соседей, что б они выиграли, и вышли хотя б с группы.

А еще жалко Швейцарию, Австрию, и Польшу. :)


после матча сразу голосов Голандии прибавилось :)
Но есть еще у нас смешные люди, которые верили в Италию до ЕВРО и продолжают верить и сейчас, хотя у нее практически нет шансов, как и у Франции выйти из группы, не то что выиграть.

Голандия будет наполовину другим составом играть  с Румунией + будут беречь ноги, которые пригодятся в ФИНАЛЕ  ;), где им ни Италия, ни Франция как раз и не нада, а вот Румуния пусть будет.  ;)
А Франция с Италией в ничию сыграют, это их счет, им это приписано.

max.sim

Цитата: vaDOOM від 13 Червень 2008, 23:41:25

Голандия форевер. Играет просто супер. Лучшего футбола я не видел на этом ЕВРО еще ни от одной команды.


    Как бы не сглазить, ведь это вечная проблема сборной Нидерландов: яркая, искромётная игра на групповой стадии, вынос соперников вперёд ногами, а потом облом на стадии полуфинала в лучшем случае. Правда, сейчас действительно ситуация немного иная, т.к. достойных конкурентов мало, да и двух основных уже "ПОРВАЛИ". Правда, есть ещё и Португалия с Хорватией и Чехией, но основной соперник Нидерландов - они сами, ибо в нормальном состоянии оби обыграют всех конкурентов по ЕВРО 2008.

  А как вам такой возможный расклад в последнем туре: Нидерланды обыгрывают Румынию, а Италия с Францией играют вничью. В итоге у трёх команд по 2 очка, и одна из них выходит из группы с таким мизером очков! ;D

ЗЫ Я в последнем туре в этой группе буду болеть за Румынию :)

graved1gger

Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 00:01:27


  А как вам такой возможный расклад в последнем туре: Нидерланды обыгрывают Румынию, а Италия с Францией играют вничью. В итоге у трёх команд по 2 очка, и одна из них выходит из группы с таким мизером очков! ;D


и по идее тоже румыния... если не проиграют 3-0 и больше
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vaDOOM

Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 00:01:27
    Как бы не сглазить, ведь это вечная проблема сборной Нидерландов: яркая, искромётная игра на групповой стадии, вынос соперников вперёд ногами, а потом облом на стадии полуфинала в лучшем случае. Правда, сейчас действительно ситуация немного иная, т.к. достойных конкурентов мало, да и двух основных уже "ПОРВАЛИ". Правда, есть ещё и Португалия с Хорватией и Чехией, но основной соперник Нидерландов - они сами, ибо в нормальном состоянии оби обыграют всех конкурентов по ЕВРО 2008.

  А как вам такой возможный расклад в последнем туре: Нидерланды обыгрывают Румынию, а Италия с Францией играют вничью. В итоге у трёх команд по 2 очка, и одна из них выходит из группы с таким мизером очков! ;D

ЗЫ Я в последнем туре в этой группе буду болеть за Румынию :)
Да не сглазим на баись  ;)
Про Хорватию и Португалию, ты прав, а вот Чехию я заменю Германией.
Чехия как по мне не показывает свою настоящую игру. Как бледненько.
Испания это ерунда. Выиграли еле у россиян, повезло что забили, ну а потом уже на кураже + плохая защита у россиян.

Про группу С я тоже думал такой рассклад, так как Италии и Франции уже на лбу у каждого написано давным-давно что они сыграют вничию. :)
Но таки как я писал выше, я не думаю что Голандии нужна Италия или Франция в финале.
Как показывает практика, очень часто команда которую вытягивали там почти за уши, от которой уже ничего не зависило и играла она очень слабо, то потом она просто выбивала и выносила вперед ногами ту команду которая крушила всех подряд и сама ей помогла выйти с группы.
(маленький пример: Выигрыш молодежки Украины в Голландии в греппе, а потом сокрушительное поражение в финале :( ).
Так что Германию, Испанию, я бы не списывал со счетов.

Как по мне есть действительно 5 конкурентов на чемпионство. Расставил в порядке:
1. Голандия.
2. Португалия.
3. Германия.
4. Хорватия.
5. Испания.
6. Румуния (да-да нечего тут улыбаться, они на ничиих все ЕВРО протянут, и по пенах вышибут всех по очереди. Я посмеюсь если они ЕВРО выиграют).

IK91

Златан "тянет" Швецию на своих могучих плечах !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Червень 2008, 19:35:19
Златан "тянет" Швецию на своих могучих плечах !
И неплохо тянет
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Да, пока что у него это довольно таки не плохо выходит, но и команда у него очень старательная и поддерживает его как может, а может очень хорошо, даже в конце 1-го тайма шведы завладели инициативой, но судья немнго был не справедлив когда не поставл 11-метров в ворота шведов после того  как в штрафной "уронили" Силву  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

Вилья просто суперски  :o убрал Ханссона ! Блин, заберите его из "Валенсии" он её уже давно перерос  :'(!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Да, Швеция с Ибрахимовичем и без него - две разные команды  :(. А продули просто тупо!

IK91

 Игра была равная и все решал один гол, забили бы шведы продули бы испанцы, но буду с тобой солидарен ничья была бы самым правильным результатом.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Червень 2008, 20:54:00
Вилья просто суперски  :o убрал Ханссона ! Блин, заберите его из "Валенсии" он её уже давно перерос  :'(!
ЕЕ ви, що здуріли? :) Нічого він не переріс. Задовбали уже клубі мільйонери. Толку з того, що в Барсі Анрі на лавці сидить? І т.д.
Краще б він і далі був у Арсеналі, де він показував свою кращу гру. І Вілья хай грає за Валенсію (тим паче це моя улюблена (із Барсой) команди в Іспанії).
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Червень 2008, 20:58:46
Игра была равная и все решал один гол, забили бы шведы продули бы испанцы, но буду с тобой солидарен ничья была бы самым правильным результатом.
Ну і навіщо? Ви за сусідів не вболіваєте?  ???
Іспанія виграла, і все добре, хай собі катить у чвертьфінал. А Росія виграє у Греції (уже 1-0 виграє, і гол просто супер :) , жалко Грецію через такий гол аж стало), і потім виграє Швецію, чи унічию і піде далі.

Все пішов дивитися другий тайм.

IK91

#187
Цитата: vaDOOM від 14 Червень 2008, 22:46:27
ЕЕ ви, що здуріли?
Угу, мир сошел с ума  :D .....
Цитата: vaDOOM від 14 Червень 2008, 22:46:27
Нічого він не переріс...
Перерос и еще как, Вилья очень и очень класнейший игрок, а Валенсия сейчас превратилась в нечто иное как блеклого середнячка Примеры который даже в ЛЧ не попадает, а Вилья заслуживает намного большего, так что нужно ему валить чем быстрее тем лучше, и как же меня достает когда в пример приводят лишь неудачные трансферы, а я тебя скажу смотри Зидан в Ювентусе показывал не все на что он способен, а в Реале как он заиграл, тот же....или же Ван Нистельрой как валил вагонами в ПСВ так валил вагонами и в МЮ, перешел в Реал и там тоже валит вагонами, так что не надо мне тут Шева или Анри в пример ставить :).
Цитата: vaDOOM від 14 Червень 2008, 22:46:27
Ну і навіщо?
Как это зачем  :o? Ты что, например, постав судья пенальти, Испания бы уже вела 2-1 еще в первом тайме, а во втором тайме вдруг не забила бы, а все ровно бы выиграла, и как это не ставить пенальти, для чего тогда сущетсвуют футбольные правила !? Если не давать пенальти за 100% нарушения в штафной, то может и красные за удары по лиццу не давать или за подкаты сзади ?
Цитата: vaDOOM від 14 Червень 2008, 22:46:27
......і потім виграє Швецію, чи унічию і піде далі.

Ага, а потом Португалию в 1\4, а дальше больше Хорват в 1\2 сделают, а потом уже и Нидерланды в финале порвут 4-0, блин как жаль что это лишь сон  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

  Я теж вболіваю за "Валенсію", тому руки геть від Віль'ї :)! Менд'єта теж колись переріс рівень "Валенсії" - і що з ним потім стало? Тож нехай собі Віль'я краще грає у "Валенсії", ніж сидітиме на банці в "Барселоні" чи "Реалі"! ;)

  Греція, мабуть, найслабша збірна на цьому ЄВРО, росіяни її "рвуть" як заманеться! Ще б у ворота влучали :%). Хоча я за росіян не вболіваю, просто констатую факти. :)

IK91

Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 23:20:44
......Тож нехай собі Віль'я краще грає у "Валенсії", ніж сидітиме на банці в "Барселоні" чи "Реалі"
Не ну я с вас в шоке  :), что кроме Барсы и Реала на этой планете не существует клубов, да Вилья в том же Милане или в том же Ювентусе или же в Арсенале, Челси заиграл бы под стать команде, и не надо говорить что он бы расстерялся или не заиграл, такие как он заигррают и в Ворскле :), потому что он 70% делает сам, а на 30% зависит от партнеров !
Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 23:20:44
реція, мабуть, найслабша збірна на цьому ЄВРО, росіяни її "рвуть" як заманеться! Ще б у ворота влучали . Хоча я за росіян не вболіваю, просто констатую факти. :)
Действительно, пока что Греция показывает наихудшую игру на этом Евро, даже явный аутсайдер Австрия держится молодцом...... ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

An

Цитата: vaDOOM від 14 Червень 2008, 22:46:27
і потім виграє Швецію, чи унічию і піде далі.

Если ничья, то дальше пойдет Швеция, а Россия будет в пролете.
Скорее всего так и будет.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

IK91

#191
Цитата: An від 14 Червень 2008, 23:53:55
Скорее всего так и будет.
А не кажется ли вам что Россия в матче с Швецией даже ничью не сможет выстоять, потому что с такой медленной защитой им за старым, но все еще шустрым Ларссоном не уследить, не говоря уже об Ибрагимовиче и если вы не заметили, то если бы не постоянные подстраховки Жиркова в защите (парень все успевает просто красавец), то Россия бы уже не 4 гола пропустила, а все 7-9.... ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Червень 2008, 00:01:45
А не кажется ли вам что Россия в матче с Швецией даже ничью не сможет выстоять, потому что с такой медленной защитой им за старым, но все еще шустрым Ларссоном не уследить, не говоря уже об Ибрагимовиче и если вы не заметили, то если бы не постоянные подстраховки Жиркова в защите (парень все успевает просто красавец), то Россия бы уже не 4 гола пропустила, а все 7-9.... ;)
Чего гадать посмотрим)  ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

vaDOOM

Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 23:20:44
  Греція, мабуть, найслабша збірна на цьому ЄВРО, росіяни її "рвуть" як заманеться! Ще б у ворота влучали :. Хоча я за росіян не вболіваю, просто констатую факти.
Італія. Я вам кажу. Стаж 10 років :) Греція друга після неї.
Ну як я і багато хто думав, ще до початку ЧЕ, що ні чемпіон Європи, ні чемпіон Світу з группи не вийдуть. Поки, що так воно і є.  ;)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Червень 2008, 23:28:52
Не ну я с вас в шоке  :), что кроме Барсы и Реала на этой планете не существует клубов, да Вилья в том же Милане или в том же Ювентусе или же в Арсенале, Челси заиграл бы под стать команде, и не надо говорить что он бы расстерялся или не заиграл, такие как он заигррают и в Ворскле :), потому что он 70% делает сам, а на 30% зависит от партнеров
З чого ти взяв? Яка різниця, що він гарно сам грає? Хіба Анрі погано володіє м'ячем? Хіба йому сильно потрібні партнери?
Але часто (і навіть не серед великих зірок), а візьмем чемп України, і як багато молодих гравців грали прекрасно у Волині, Ворсклі, Карпатах, Кривбасі. І що від них залишилося після Динамо і Шахтаря? В кращому аипадку це Динамо 2, або лавка. І 2-3 гравця які як грали до переходів проти 20-30 які ставали гірше грати (по різним причинам: великі гроші, другий стиль футболу, незгоди з номиви партнерами, тренером, не привичний клімат, не любов уболівальників, травми і т.д.), так що НЕ ФАКТ, що в Челсі він буде грати так-же як у Валенсії.
Да і що ви гоните на Валенсію?? Забули вже хто в фіналах ЛЧ пару років назад грав?  :o Якщо в даний момент в команді спад, то Вілья їм і потрібен, щоб команда не розвалилася, і була конкурентом грандам. А то мне харить уже, що всі в Англію валять. Нащо тоді ЛЧ грати?? краще чемп Англії. Ладно в ранці допишу уже спати йду....

Vi.C.Tor

та ладно спорить анри, вилла. по сколько им лет?

а вот обкуренные недерландцы ё маё какой футбол показывают. в финале их хочу видеть
остывший финский парень

IK91

Цитата: Vi.C.Tor від 15 Червень 2008, 14:19:33
та ладно спорить анри, вилла. по сколько им лет?
Анри вроде бы уже 31 год- староват, а вот Вилье только 27 лет и ему еще нужно что-то существенное выиграть, а не лишь один кубок Испании да и то с Сарагосой, вообщем я за то, что бы он покинул коллектив Валенсии.
Цитата: Vi.C.Tor від 15 Червень 2008, 14:19:33
а вот обкуренные недерландцы ё маё какой футбол показывают. в финале их хочу видеть
Смотрите зглазите вы Нидерланды  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FalseMan

#196
1:0 Коллер(Чехия) забил туркам  :)

Цитата: max.sim від 14 Червень 2008, 23:20:44
  Я теж вболіваю за "Валенсію", тому руки геть від Віль'ї ! Менд'єта теж колись переріс рівень "Валенсії" - і що з ним потім стало? Тож нехай собі Віль'я краще грає у "Валенсії", ніж сидітиме на банці в "Барселоні" чи "Реалі"!

  Греція, мабуть, найслабша збірна на цьому ЄВРО, росіяни її "рвуть" як заманеться! Ще б у ворота влучали . Хоча я за росіян не вболіваю, просто констатую факти.
А я вместо России на Пола МакКартни смотрел :) ;D :P :%)

max.sim


IK91

Идентично ! Оле-оле-оле-оле, Чехия вперед :D !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FalseMan

#199
3:2!

ОГО! НУ И КОНЦОВКА МАТЧА! :o

ЧЕХ КОЗЕЛЛЛЛ! :o

КРАСНАЯ!

ужос